Тема: Китайский язык

Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 158
  1. Вверх #121
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    Восток-, всем уже и так ясно, что у вас часто набор, шикарные занятия и преподаватели.

    Цитата Сообщение от TrofiM Посмотреть сообщение
    А что, все курсы на Таирова? А в центре есть какие-то, желательно с хорошими преподавателями?
    нет, не все! просто отдельно взятый клуб, расположенный на таирово, оккупировал тему!((
    есть в центре, на Старопортофранковской, в институте педагогическом им.Ушинского, Институт Конфуция, звонила на днях директрисе, у них сейчас идет набор, еще не знают когда стартонут,! занятия будут проходить на Еврейской (на работе №дома записан), занятия 2 раза в неделю, орентировочная цена за месяц 600 грн.

    в универе им.Мечникова (в корпусе на Французском) Центр Китайской культуры, но у них тоже занятий пока нет!(

    это из официальных...если можно так назвать - представительств,

    но есть же еще интерлингва, на преображенской, там тоже курсы китайского, в афине Ени дунья вроде курсы называются, на маршала говорова обучают, цена везде примерно одинаковая - колеблется в районе от 640 до 780 гривень за месяц. (такой небольшой был у меня мониторинг, но...никак не проверю инфу практическим путем,((.


  2. Вверх #122
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    ребята я сегодня звонила в институт Конфуция, у них стартуют со следующей недели группы!
    НО времени занятий на "после 18ти", у них нет из-за того, что не собралась группа именно на это время(. все хотят по-раньше, группы там на 17(.

    в общем если кто-то хочет и мы организуемся, человек 5ть соберем, для нас сделают группу на 18.30, например.

    я очень хочу обучаться китайскому именно в институте Конфуция, поэтому решила заняться здесь агитацией).

    малокомплектные группы - от 5ти человек, 600 гривен/месяц, преподаватель носитель. айда! . пишите!

    Институты Конфуция — сеть международных культурно-образовательных центров, создаваемых Государственной канцелярией КНР по распространению китайского языка за рубежом совместно с зарубежными образовательными учреждениями.Соответствующее соглашение было подписано Южноукраинским национальным педагогическим университетом имени К.Д. Ушинского и Главным управленим Институтов Конфуция в сентябре 2011 года. В качестве китайского партнера выступил Харбинский инженерный университет.
    Последний раз редактировалось BukinistKa; 19.09.2013 в 20:52.

  3. Вверх #123
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    кстати, по совету TrofiM была на курсах /на занятии/ в Лингвистическом центре, который находится на ул.Маразлиевской.
    преподавательница там носительница языка из Китая, но знает русский. денег стоит 640 месяц. кто хочет уже - бегите, они буквально пару занятий провели, можно еще вклиниться заниматься,)!.

  4. Вверх #124
    Посетитель Аватар для Lena_Ray
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от BukinistKa Посмотреть сообщение
    ребята я сегодня звонила в институт Конфуция, у них стартуют со следующей недели группы!
    НО времени занятий на "после 18ти", у них нет из-за того, что не собралась группа именно на это время(. все хотят по-раньше, группы там на 17(.

    в общем если кто-то хочет и мы организуемся, человек 5ть соберем, для нас сделают группу на 18.30, например.

    я очень хочу обучаться китайскому именно в институте Конфуция, поэтому решила заняться здесь агитацией).

    малокомплектные группы - от 5ти человек, 600 гривен/месяц, преподаватель носитель. айда! . пишите!

    Институты Конфуция — сеть международных культурно-образовательных центров, создаваемых Государственной канцелярией КНР по распространению китайского языка за рубежом совместно с зарубежными образовательными учреждениями.Соответствующее соглашение было подписано Южноукраинским национальным педагогическим университетом имени К.Д. Ушинского и Главным управленим Институтов Конфуция в сентябре 2011 года. В качестве китайского партнера выступил Харбинский инженерный университет.
    Здравствуйте! Я тоже очень хочу в Институт Конфуция, но мне не подходит время на 17.30, мне бы на 18.30 или лучше даже на 19.00, может еще кто-то хочет и действительно скооперируемся? Была у них сегодня , мне понравилось) Или вы ходите уже на другие курсы?

  5. Вверх #125
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Lena_Ray Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Я тоже очень хочу в Институт Конфуция, но мне не подходит время на 17.30, мне бы на 18.30 или лучше даже на 19.00, может еще кто-то хочет и действительно скооперируемся? Была у них сегодня , мне понравилось) Или вы ходите уже на другие курсы?
    не-а, на другие не хожу!! мне тоже идеально было бы на 19.00!
    кроме Вас никто больше не отозвался...! нам бы еще людей набрать,...! потому что групп на такое время, как нам обеим нужно, у них нет(.

    а вы сегодня уже на полноценном занятии были? или просто заходили разузнать?)))

  6. Вверх #126
    Посетитель Аватар для Lena_Ray
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от BukinistKa Посмотреть сообщение
    не-а, на другие не хожу!! мне тоже идеально было бы на 19.00!
    кроме Вас никто больше не отозвался...! нам бы еще людей набрать,...! потому что групп на такое время, как нам обеим нужно, у них нет(.

    а вы сегодня уже на полноценном занятии были? или просто заходили разузнать?)))
    была уже на двух полноценных, со мной еще два человека хотят! то есть нас уже 4

  7. Вверх #127
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21
    Репутация
    12
    Здравствуйте!
    Ищу курсы китайского языка, но оказалось не так все просто....Интересует конкретная часть города, а именно - Поселок Котовского
    Может кто-то знает, есть ли таковые на Поселке ?
    Или частный преподаватель, но тоже на Поселке ?

    Заранее благодарю за информацию!

  8. Вверх #128
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    88
    Репутация
    22
    Здравствуйте!
    Обратитесь сюда 0937450011 - хороший частный преподаватель китайского языка.
    Цены по сравнению с ценами на курсах - нормальные

    А вот курсов на Поскоте не знаю, вроде еще не открывали

  9. Вверх #129
    Новичок Аватар для olyab
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    54
    Репутация
    22
    Оказывается у нас таки учат китайский язык
    Прочитала темку и глаза аж разбегаются от вариантов куда идти, по своему опыту (уже изучила 3 иностранных языка) многое зависит не от курсов, а от самого преподавателя. Хотелось бы прочитать отзывы тех, кто уже что-то изучил и удалось применить.
    Окружай себя только теми людьми, кто будет тянуть тебя выше. © Джордж Клуни

  10. Вверх #130
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28
    Репутация
    13
    В данный момент обучаюсь китайскому языку в КИТАЙСКОМ КЛУБЕ на Таирово, очень доволен. Занятия проходят в непринуждённой обстановке, материала даётся довольно много, преподаватель - носитель языка. Всем советую!

  11. Вверх #131
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    9
    Долго подыскивал место куда отправить своих сотрудников на изучение китайского языка. Был у ребят на Греческой остался очень доволен. Попал как раз на церемонию чаепития. Очень интересный подход) Собственно свой выбор я сделал ) спасибо организаторам

  12. Вверх #132
    Частый гость Аватар для BukinistKa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odezza
    Возраст
    33
    Сообщений
    871
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от AzamaraGroup Посмотреть сообщение
    Долго подыскивал место куда отправить своих сотрудников на изучение китайского языка. Был у ребят на Греческой остался очень доволен. Попал как раз на церемонию чаепития. Очень интересный подход) Собственно свой выбор я сделал ) спасибо организаторам
    работодатель мечты))

  13. Вверх #133
    Постоялец форума Аватар для а.п.берг
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    1440
    Здравствуйте. Интересует китайский язык для ребенка 4-х лет. В группе в центре города.Возможно подскажете .Спасибо.

  14. Вверх #134
    Модератор
    Балованная
    Аватар для Sirena
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,501
    Репутация
    9962
    Тема почищена. Просьба придерживаться правил форума.
    Вы верите в любовь с первого взгляда или мне прийти еще раз?

    Помощь бойцам АТО и ВСУ

    Котята ищут дом - только в ДОБРЫЕ руки.

  15. Вверх #135
    Посетитель Аватар для Нелли Бусинка
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    399
    Репутация
    205
    А что все язык поднебесной уже выучили? Буду благодарна за информацию о частном преподавании, желательно носителя)

  16. Вверх #136
    Частый гость Аватар для Enigmay
    Пол
    Женский
    Сообщений
    520
    Репутация
    323
    добрый день. подскажите, пожалуйста, курсы для ребенка 6 лет, после которых действительно есть результат. спасибо

  17. Вверх #137
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    712
    Репутация
    230
    Ищу преподавателя китайского языка для ребенка на поселке Котовского.

  18. Вверх #138
    Модератор
    Welcome to Wonderland
    Аватар для illogical.alice
    Пол
    Женский
    Сообщений
    10,276
    Репутация
    6778
    Ребята, кто начал учить пару лет назад, что расскажете про свои курсы?
    Open mind for a different view.

  19. Вверх #139
    Посетитель Аватар для Одесский ниндзя
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    279
    Репутация
    99
    где реально хоть кто-то учил китайский и какие есть полложительные отызвы, а так же интресно с какой целью вы учили? для себя, по работе или еще какая-то причина?

  20. Вверх #140
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Добрый день! Очень нужен преподаватель Китайского языка, желательно носитель. Буду очень благодарна за любую информацию


Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения