Тема: 1.04-Дворец спорта-"Просто 90-е"!!east-17,e-type

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 129 из 129
  1. Вверх #121
    Живёт на форуме Аватар для VVingless
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,371
    Репутация
    8653
    выложите фотки East 17 с концерта, плиииииииз
    Последний раз редактировалось VVingless; 03.04.2010 в 16:58.
    Слепому не покажешь,Глухому не расскажешь,Дебилу не докажешь


  2. Вверх #122
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,310
    Репутация
    1530
    Ух,были б свободные денюжки -в Киев на 2 дня 15.04- Arash и 16.04- Диско 90-х годов. Dr. Alban, Mr. President, ICE MC, 2 Unlimited, Haddaway. 4 часа живой музыки. Лучшие хиты! 2 unlimited ,правда левые -ну да ладно (билеты от 200)
    Последний раз редактировалось prostoy; 06.04.2010 в 09:38.

  3. Вверх #123
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от Alex Frazer Посмотреть сообщение
    Выскажу и я свои субъективные впечатления:

    Для меня был наименее ожидаемым персонажем, однако своим умением петь вживую приятно удивил, этого не отнять. Мою любимую "Catch a Fire" так и не исполнил, но хоть "Fly Away" и "Life" порадовали. Из минусов отмечу его довольно плоский и местами просто похабнейший юмор, которым он успешно портил впечатление от музыкальной части, и весьма сомнительного качества кавер на U2.
    По сравнению с тем, как испортили его песни звуком (по его же мнению), юмор у него очень даже на уровне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А как раегировать на пьяное быдло, которое начало что-то кричать про сиськи (кстати мальчик довольно молоденький, чтоб увлекаться его песнями, зачем тогда приходить на такой концерт????)?? По-моему достойно вышел из ситуации!!!!!

  4. Вверх #124
    Посетитель Аватар для Black Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    77
    НАDDAWAY красавчик, я даже не ожидала, что он так классно выступит. E-TYPE могли бы девочек своих покрасивше одеть, платья и сапоги ужасные, про стрелку на колготках я вообще молчу...

  5. Вверх #125
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    71
    Репутация
    28
    Ну, стрелка, с кем не бывает..... Может она появилась в момент выхода на сцену, так что же уходить в спешке со сцены и снимать колготы? ))

  6. Вверх #126
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    396
    Стрелку заметила под конец выступления только=) думала что в процессе образовалась.

    East 17 как не знала раньше, так и не смогла достойно узнать на концерте, хотя люди старались. Солист вытягивал... старался.... ходил в толпу тоже. Было стыдно, когда один из участников усиленно жестикулировал звукорежиссеру, пытаясь объяснить, что у него не работает микрофон... чтобы убрали басы... чтобы понизили громкость (не знаю как это корректно называется)

    НАDDAWAY звезда не ожидала от чудака. Также как и предшествующий ему бойз бенд увидела впервые. Знала несколько лирических песен и всё. Так что оторопела от его выступления. Да, юмор был плоский, но он просто озвучил мои мысли, чем сразу завоевал симпатию. Нельзя же, чтобы звукорежиссер не работал, создавалось такое впечатление, что его просто не было на рабочем месте....

    E-type. Наблюдала, как сначала пытался петь своим голосом. Опять таки подавал сигналы бедствия звукорежиссеру, о том, что нужно что-то сделать. После того как его знаки остались без внимания "плюнул" и махнул в толпу (сложилось впечатление, что ему не впервой выступать в наших селеньях и он готов ко всему Было приятно, когда здоровался с публикой=) будучи в 1м ряду удалось с ним сфотографироваться (правда качество фотки не ахти какое, но всё же память). Кстати, шла на концерт ради Эриксона=)

    Вообщем в каждом выступлении были свои + и -, но ЗВУК ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!

    Пы.Сы. "улыбнул" музей 90х, который на Просто радио рекламировали на протяжении недель двух наверное. И который на деле оказался стендом, сколоченным за 15 минут до захода людей и разобранным на первой же песне East-17... Ну и конечно же финальный невыход просторадийцев...

  7. Вверх #127
    Посетитель Аватар для Black Cat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    319
    Репутация
    77
    Это да, мое любимое радио так меня разочаровало((( Ну как было не попрощаться с толпой и как-то логически завершить концерт...

  8. Вверх #128
    Постоялец форума Аватар для Gwenny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,384
    Репутация
    396
    Да, ушли по-английски)))
    Люди, выложите ссылки на фото, плиз. Там перед сценой было столько прессухи, т.е. фотографов и где теперь можно найти их фото?

  9. Вверх #129
    Постоялец форума Аватар для A n g i e
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,034
    Репутация
    1376
    Цитата Сообщение от Gwenny Посмотреть сообщение
    Да, ушли по-английски)))
    Люди, выложите ссылки на фото, плиз. Там перед сценой было столько прессухи, т.е. фотографов и где теперь можно найти их фото?
    на сайте Просто-радио не смогла найти фото концерта(((


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения