Тема: Афиша для малышей /часть 2/

Ответить в теме
Страница 702 из 1702 ПерваяПервая ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 752 802 1202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,021 по 14,040 из 34029
  1. Вверх #1
    Добрейшей души злюка Аватар для Olievna
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,269
    Репутация
    5638

    По умолчанию Афиша для малышей /часть 2/

    Здесь делимся впечатлениями о разных детских спектаклях, выставках, представлениях, мероприятиях города и т.д.
    Предыдущая тема тут

    В теме категорически запрещена реклама в любом виде.

    И не забываем правила размещения ссылок.

    Тема объявлений, где можно купить, продать, обменять горящие билеты на детские мероприятия жми
    Тема обсуждения детских игровых центров тут
    Где отмечают дни рождения детей тут
    Последний раз редактировалось Машинка; 23.12.2019 в 19:51.

  2. Вверх #14021
    Живёт на форуме Аватар для Асклепия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Маленькая страна
    Сообщений
    3,625
    Репутация
    2324
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    о, а мы еще до мульта не дошли, но Хоббита тоже ждем-с)
    интересует на какой он возраст?)
    вы что со своей 5-леткой планируете идти?
    я, если честно, думала младшую не брать, идти только со старшей 10-леткой
    Я вам более того скажу, мы с ней второго Хоббита в кинотеатре смотрели год назад, нам 4,6 было Ребенок отсидел все три часа не шелохнувшись Правда я ее попутно в курс дела вводила, первого-то она не видела
    Per medicum.
    24.06.09 Настена, 28.11.13 Максимка, 30.01.16 Анюта!


  3. Вверх #14022
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    есть ли у кого-то детальная информация о елке в Музее интересной науки и когда лучше туда идти на елку, чтоб людей было поменьше.
    Судя по отзывам хорошо, что мы не поехали на Легофест

  4. Вверх #14023
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Асклепия Посмотреть сообщение
    Я вам более того скажу, мы с ней второго Хоббита в кинотеатре смотрели год назад, нам 4,6 было Ребенок отсидел все три часа не шелохнувшись Правда я ее попутно в курс дела вводила, первого-то она не видела
    ну, моя младшая смотрела и первый и второй, правда дома)
    старшая тоже дома по разным причинам ... теперь вот хочет всё же в кинотеатре, если всё сложится ... но я сама как-то недолюбливаю кинотеатры из-за слишком громкого звука ... вот и думаю идти только ли со старшей или же и младшую 5-летку брать)

    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    есть ли у кого-то детальная информация о елке в Музее интересной науки и когда лучше туда идти на елку, чтоб людей было поменьше.
    Судя по отзывам хорошо, что мы не поехали на Легофест
    а где вы информацию про елку в музеи нашли?
    на их сайте как-то не очень понятно(
    как я поняла, это по типу ДР
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  5. Вверх #14024
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Сходили мы на Пингвинов в Планету кино, мультиком, мягко говоря, не впечатлились. Заплатили по 85 грн чисто посмотреть, что за зал 4д. Это, значит, сеанс на 12:30, в кассе нам ооочень долго печатали мои электронные билеты и еще дольше искали детские одноразовые очки, которые в итоге так и не нашли. Мы зашли, все еще шла реклама (итого 15 минут), вот на ролике про Спанча дочка только и смеялась... Мне мультик надоел через 20 минут, как спал восторг от двигающихся кресел (мы в 4д были впервые). Дочка продержалась 45. Я уговорила ее досмотреть, но когда в 14:05 пошли титры, она стояла у двери на выход прям в темном зале. Кроме нас в зале была еще одна пара, и всё. А так-то, да, кресла качались, как карусель, ветерок приятно обдувал, вибра была приятной, но периодически больно тыкала в спину, противно вонял цветной дым, брызги воды типа можно отключить, мы откл 4 кресла нашей секции, но все равно были забрызганы. А под конец дочка еще и начала жаловаться, что глаза болят от очков, хотя в Синема 3д прекрасно сидела. Вобщем, ей настолько не понравилось, что отказалась и от стакана с игрушкой, и от поп-корна, который у меня всегда выпрашивает... мультик и правда какой-то... вроде и красивый, но нудноват и не смешной... ей только ветер понравился в 4д зале))))
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  6. Вверх #14025
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    ну, моя младшая смотрела и первый и второй, правда дома)
    старшая тоже дома по разным причинам ... теперь вот хочет всё же в кинотеатре, если всё сложится ... но я сама как-то недолюбливаю кинотеатры из-за слишком громкого звука ... вот и думаю идти только ли со старшей или же и младшую 5-летку брать)



    а где вы информацию про елку в музеи нашли?
    на их сайте как-то не очень понятно(
    как я поняла, это по типу ДР
    http://vk.com/muzeynauki
    может действительно там без программы новогодней?

  7. Вверх #14026
    Не покидает форум Аватар для Flerchik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,813
    Репутация
    5407
    Цитата Сообщение от TARAV Посмотреть сообщение
    дык, так там же 13 декабря именно мк по рисованию)
    или что вам надо?)))
    вы еще очень малыши))) трудно что-то предложить ... вам больше подойдут занятия в шрр ... можете поискать, сейчас к праздникам многие школы делают такие мк ... по крайней мере в прошлые года такие предложения мне встречались
    а вообще мк для детей достаточно много)
    и лепка и рисование и мыловарение и кулинария и танцы - вам только надо подрасти и тогда легко сможете найти то к чему лежит душа)
    Я как то плохо их нахожу(
    И я работаю 13( в другие дни не будет?

  8. Вверх #14027
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1954
    Всем привет, а кто был на нг елках в Еврейский Культурный Центр «Beit Grand»? Подскажите пожалуйста.
    Пы сы, а что многие все равно идут на фиксики? Не смотря на все???

  9. Вверх #14028
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА - УКРАИНА
    Сообщений
    6,313
    Репутация
    2355
    на ваш взгляд стоит поехать на Рождественскую ярмарку в Кирху http://vk.com/weinachtsmarkt?

  10. Вверх #14029
    illusion
    Аватар для TARAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,848
    Репутация
    28639
    Цитата Сообщение от Flerchik Посмотреть сообщение
    Я как то плохо их нахожу(
    И я работаю 13( в другие дни не будет?
    я дала ссылку, следите за их темой)
    в том же Музеи Интересной науки будут мк по кулинарии - выпекание "николайчиков" 18 и 19 декабря, это можно узнать по ссылке, которую дала Lyutik
    по поводу шрр ... я уже давно ими не интересуюсь, т.к. мы выросли из этого возраста))) но вы при желании можете поискать
    в тех же детских кафе достаточно часто организовывают мк ... посмотрите хотя бы темку "Детства"
    в Игроленде устраивают и бесплатные мк различного направления от аппликации до танцев, но надо учитывать что деток там обычно много ... но там же есть и платные, не думаю что на них ажиотаж, так что можете и попробовать ... посмотрите на их сайте
    в Старпицце раньше точно были кулинарные мк ... опять же следите в их темке
    в различных творческих мастерских так же можно найти мк ... к примеру, я уже писала что "Арта" проводит мк по мыловарению, а сейчас еще и по изготовлению карамельного яблока ... можно купить скидочный купон на сайтах "супердиал" или "покупон" и пойти попробовать

    в общем, я не могу вам написать про всё многообразие мк)))
    я ищу для своих детей) с учетом их интересов) своими находками и отзывами от посещения делюсь тут) возможно не все мк подходят вам в силу возраста ваших деток или их предпочтений) но то что можно найти интересное - это совершенно точно)
    Людей мучают не вещи, а представления о них.

  11. Вверх #14030
    Постоялец форума Аватар для A_Lis
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,162
    Репутация
    1180
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    на ваш взгляд стоит поехать на Рождественскую ярмарку в Кирху http://vk.com/weinachtsmarkt?
    Мы были в прошлом году, нам очень понравилось, в этом году если не случится погодного коллапса обязательно опять пойдем

  12. Вверх #14031
    Постоялец форума Аватар для Бегемотик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    1,337
    Репутация
    589
    Цитата Сообщение от Асклепия Посмотреть сообщение
    Мульт не очень, хотя малая моя смотрела с интересом, я пожалела, что мы пошли! Ждем Хоббита теперь
    С 25 декабря новая серия про Фей должна выйти, а с 1 января будет новая серия Трех богатырей. Вот на это точно пойдем.
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Сходили мы на Пингвинов в Планету кино, мультиком, мягко говоря, не впечатлились. Заплатили по 85 грн чисто посмотреть, что за зал 4д. Это, значит, сеанс на 12:30, в кассе нам ооочень долго печатали мои электронные билеты и еще дольше искали детские одноразовые очки, которые в итоге так и не нашли. Мы зашли, все еще шла реклама (итого 15 минут), вот на ролике про Спанча дочка только и смеялась... Мне мультик надоел через 20 минут, как спал восторг от двигающихся кресел (мы в 4д были впервые). Дочка продержалась 45. Я уговорила ее досмотреть, но когда в 14:05 пошли титры, она стояла у двери на выход прям в темном зале. Кроме нас в зале была еще одна пара, и всё. А так-то, да, кресла качались, как карусель, ветерок приятно обдувал, вибра была приятной, но периодически больно тыкала в спину, противно вонял цветной дым, брызги воды типа можно отключить, мы откл 4 кресла нашей секции, но все равно были забрызганы. А под конец дочка еще и начала жаловаться, что глаза болят от очков, хотя в Синема 3д прекрасно сидела. Вобщем, ей настолько не понравилось, что отказалась и от стакана с игрушкой, и от поп-корна, который у меня всегда выпрашивает... мультик и правда какой-то... вроде и красивый, но нудноват и не смешной... ей только ветер понравился в 4д зале))))
    А мы были в Москве. Билеты по 25 грн.+ многоразовые очки по 10 грн., дочке детские.
    Я люблю и любима...

  13. Вверх #14032
    Не покидает форум Аватар для Лара
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,618
    Репутация
    3663
    Цитата Сообщение от Lyutik Посмотреть сообщение
    http://vk.com/muzeynauki
    может действительно там без программы новогодней?
    Только в "Музее интересной науки" чудеса и традиции любимого с детства праздника - Нового года - сказочным образом сочетаются с занимательными науками!
    В программе: наши лучшие шоу, сюрпризы и подарки, ну и, конечно, какой же Новый год без Деда Мороза?
    Ждем взрослых и малышей, школьников и студентов, ежедневно с 15 декабря по 15 января в 12:00 и 16:00!
    (но на их же печатной афише написано с 19 декабря по 14 января)

      Показать скрытый текст
    афиша
    Я участвую в I-mobе Одесского форума. А ты?

  14. Вверх #14033
    Постоялец форума Аватар для Марина1803
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    1,793
    Репутация
    2090
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Пы сы, а что многие все равно идут на фиксики? Не смотря на все???
    не смотря на что?

  15. Вверх #14034
    Посетитель Аватар для Мэнни
    Пол
    Женский
    Сообщений
    325
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от Марина1803 Посмотреть сообщение
    не смотря на что?
    А где будут Фиксики???? Подскажите пожалуйста!

  16. Вверх #14035
    Постоялец форума Аватар для Sanny
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,146
    Репутация
    1422
    в Музее интересной науки с 15 декабря поднимают цены на 10 грн на вход, по шоу - остается вроде та же стоимость...
    Мотаю нервы... Вам сколько клубочков?

  17. Вверх #14036
    Не покидает форум Аватар для Torry_23
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,101
    Репутация
    11526
    Цитата Сообщение от Лара Посмотреть сообщение
    Сходили мы на Пингвинов в Планету кино, мультиком, мягко говоря, не впечатлились. Заплатили по 85 грн чисто посмотреть, что за зал 4д. Это, значит, сеанс на 12:30, в кассе нам ооочень долго печатали мои электронные билеты и еще дольше искали детские одноразовые очки, которые в итоге так и не нашли. Мы зашли, все еще шла реклама (итого 15 минут), вот на ролике про Спанча дочка только и смеялась... Мне мультик надоел через 20 минут, как спал восторг от двигающихся кресел (мы в 4д были впервые). Дочка продержалась 45. Я уговорила ее досмотреть, но когда в 14:05 пошли титры, она стояла у двери на выход прям в темном зале. Кроме нас в зале была еще одна пара, и всё. А так-то, да, кресла качались, как карусель, ветерок приятно обдувал, вибра была приятной, но периодически больно тыкала в спину, противно вонял цветной дым, брызги воды типа можно отключить, мы откл 4 кресла нашей секции, но все равно были забрызганы. А под конец дочка еще и начала жаловаться, что глаза болят от очков, хотя в Синема 3д прекрасно сидела. Вобщем, ей настолько не понравилось, что отказалась и от стакана с игрушкой, и от поп-корна, который у меня всегда выпрашивает... мультик и правда какой-то... вроде и красивый, но нудноват и не смешной... ей только ветер понравился в 4д зале))))
    мда...мои мужчины хоть и обожают пингвинов Мадагаскар, тоже не особо впечатлились.. обычно сын выходит и активно все рассказывает, а тут вышел и особых эмоций даже нет( были на Среднефонтанской без 3Д

  18. Вверх #14037
    Не покидает форум Аватар для irinka_22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,005
    Репутация
    3676
    Цитата Сообщение от A_Lis Посмотреть сообщение
    Мы были в прошлом году, нам очень понравилось, в этом году если не случится погодного коллапса обязательно опять пойдем
    кроме торговли новогодней атрибутикой, что там интересного происходит?
    не могу определиться : ехать или нет
    Хорошо, что чудеса случаются -
    От любимого мужчины доченьки рождаются!

  19. Вверх #14038
    Постоялец форума Аватар для ola-la35
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любименькая Одессочка
    Сообщений
    2,180
    Репутация
    1954
    Цитата Сообщение от Марина1803 Посмотреть сообщение
    не смотря на что?
    Шоу везут из страны-агрессора
    Вообще не понимаю как они его впускают

  20. Вверх #14039
    Живёт на форуме Аватар для IlonaL
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,788
    Репутация
    4346
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Шоу везут из страны-агрессора
    Вообще не понимаю как они его впускают
    Тема называется Афиша для малышей, не приплетайте то,чего здесь быть не должно.
    Поверь мне, Карлсон, не в пирогах счастье...

  21. Вверх #14040
    Постоялец форума Аватар для кузичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Чёрное море
    Сообщений
    2,192
    Репутация
    1069
    Цитата Сообщение от ola-la35 Посмотреть сообщение
    Шоу везут из страны-агрессора
    Вообще не понимаю как они его впускают
    там наверно Путин агрессивных фиксиков спецом к нам заслал)))))))))))шо за ерунда....




    по теме....
    после неудачной постановки в Доме клоунов в прошлом году,даже не знаю теперь брать или нет?....вобще оооочень любим тамашние представления
    Последний раз редактировалось кузичка; 10.12.2014 в 09:03.


Ответить в теме
Страница 702 из 1702 ПерваяПервая ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 752 802 1202 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения