Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 704 из 823 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 702 703 704 705 706 714 754 804 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,061 по 14,080 из 16457
  1. Вверх #14061
    Не покидает форум Аватар для Лёля85
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,771
    Репутация
    2557
    Цитата Сообщение от Атланта Посмотреть сообщение
    Деочки ещё раз всем спасибо за поздравления. С удовольствием принимаю все Ваши пожелания. А Вам хочу сказать верьте, обязательно верьте в то, что Боженька обязательно даст вам детку. Ещё раз повторюсь что ждала и боролась 18 лет, иногда руки не просто опускались, а хотелось... Вы и сами понимаете. У меня в шкафу с августа месяца лежат документы разрешение усыновителять. Я уже начала искать ребёночка, но муж просто умолил попробовать ещё раз, последний раз. Затем была большая "психологическая работа над собой" , я понимала , что в цикл нужно идти только с позитивным настроем. В общем на процедуры я шла не просто со словом "верю!", а "я уверенна!".
    Девочки от души желаю Вам той самой "уверенности" ! Не скисать и не сдаваться!
    Всех люблю!!! Помоги Вам Бог!

    Молодцы вы с мужем. Аж слёзы навернулись на глаза.Всего вам хорошего-здоровья и терпения
    Анюточка-солнышко 12 марта 2015


  2. Вверх #14062
    Новичок Аватар для Teddy_Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Nautilus, Спасибо за добрые слова!!! От всей души и Вам желаю лёгкого и счастливого ожидания такого долгожданного и выстраданного счастья!!!

  3. Вверх #14063
    Новичок Аватар для Teddy_Bear
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    83
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от ИрbI$к@ Посмотреть сообщение
    напишу) так приятно, когда тебя поддерживают и переживают те же эмоции) а то одной тяжело с этим всем справляться...
    Обязательно напиши . Мы тут все будем ждать хороших новостей !!!
    И кто скзал, что ты - одна?!?! Вот мне, после неудавшейся ИИ, тоже было очень больно и тяжело... поэтому я и появилась здесь
    А раз ты тоже здесь - так ты далеко не одна... мы все будем друг друга поддерживать и помогать справляться с трудностями... Я думаю, что многие девочки меня в этом поддержат

  4. Вверх #14064
    Посетитель Аватар для ИрbI$к@
    Пол
    Женский
    Сообщений
    433
    Репутация
    213
    спасибо, Teddy_Bear, за теплые слова в понедельник расскажу, что нам назначит Захаренко

  5. Вверх #14065
    Не покидает форум Аватар для Kisulya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Великодолинское
    Сообщений
    6,571
    Репутация
    3191
    Nautilus, спасибо, это одна и та же Давыдова))) Девочки, не подскажете тогда толкового генетика?
    Сделай первый шаг, и ты поймешь, что все не так страшно....

  6. Вверх #14066
    Новичок Аватар для Netala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Привет всем! Девочки принимайте меня (надеюсь не на долго) я новенькая тут у Вас! Я не могу забеременеть уже около 5 лет. Лечилась но просто у гинекологов. Понимаю, что это трата времени была лишь. Большие были перерывы, вот сейчас уже хочу основательно заняться этим вопросом. Хочу с вами посоветоваться.... Я вот пошла к Храмцовой И.К. сказала мне сдать гормоны, мазок, мужу СГ (результат не радует 24%подвижных,но сдали после гриппа)а когда раньше была сперма в пределах нормы, я все равно не беременела,поэтому сложно сказать чей тут фактор... У меня одна трубу не проходима, делала аж в 2006 году на тенистой у Ивановой. Сейчас Хр-ва хочет ,чтобы я проверила проходимость у нее. А я пока не знаю. Еще у меня стойко все эти годы повешен пролактин(и достинекс и бромкриптин все пилось)
    Девочки есть ли смысл лечиться у Хр-вой ? Мне в Ремеди сказали,что она репродуктолог....Это так?Кто-то что-то может за нее сказать...отрицательного или положительного? Буду благодарна за отзывы!Всех с наступившим Новый Годом и Рождеством!

  7. Вверх #14067
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19096

    По умолчанию банк спермы в Одессе??

    ребята,неужели в Одессе нет банка спермы и самый ближайший в Харькове?!(((у меня муж не против сдать,качество хорошее-мнение врачей,и ему не жалко

  8. Вверх #14068
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,682
    Репутация
    17097
    Цитата Сообщение от Netala Посмотреть сообщение
    Девочки есть ли смысл лечиться у Хр-вой ? Мне в Ремеди сказали,что она репродуктолог....Это так?
    ну раз сказали, то так и есть, какой же смысл сочинять? Ты попробуй, нужно самой обязательно составить мнение о враче. А как начнёшь обследоваться и лечится, то тут уже море информации, всегда можешь посмотреть и переспросить.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  9. Вверх #14069
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,967
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Netala Посмотреть сообщение
    Привет всем! Девочки принимайте меня (надеюсь не на долго) я новенькая тут у Вас! Я не могу забеременеть уже около 5 лет. Лечилась но просто у гинекологов. Понимаю, что это трата времени была лишь. Большие были перерывы, вот сейчас уже хочу основательно заняться этим вопросом. Хочу с вами посоветоваться.... Я вот пошла к Храмцовой И.К. сказала мне сдать гормоны, мазок, мужу СГ (результат не радует 24%подвижных,но сдали после гриппа)а когда раньше была сперма в пределах нормы, я все равно не беременела,поэтому сложно сказать чей тут фактор... У меня одна трубу не проходима, делала аж в 2006 году на тенистой у Ивановой. Сейчас Хр-ва хочет ,чтобы я проверила проходимость у нее. А я пока не знаю. Еще у меня стойко все эти годы повешен пролактин(и достинекс и бромкриптин все пилось)
    Девочки есть ли смысл лечиться у Хр-вой ? Мне в Ремеди сказали,что она репродуктолог....Это так?Кто-то что-то может за нее сказать...отрицательного или положительного? Буду благодарна за отзывы!Всех с наступившим Новый Годом и Рождеством!
    сделай проходимость, но не у нее....а в той же Инто-Сане...+ Сг мужа (только не после гриппа)...и сперед к репродуктологу

  10. Вверх #14070
    Посетитель Аватар для Иринка26
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря.
    Сообщений
    489
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от maxxamara Посмотреть сообщение
    сделай проходимость, но не у нее....а в той же Инто-Сане...+ Сг мужа (только не после гриппа)...и сперед к репродуктологу
    Я делала в 5 роддоме у Лебеденко(очень внимательный и совсем не больно)
    27.09.2013-самый счастливый день!

  11. Вверх #14071
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,967
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Иринка26 Посмотреть сообщение
    Я делала в 5 роддоме у Лебеденко(очень внимательный и совсем не больно)
    и что сказали?

  12. Вверх #14072
    Новичок Аватар для Netala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    да,но я вот думаю с такой плохой спермограммой стоит ли мне себя мучить и проверять повторно проходимость? Еще если кто знает меня интересует отзывы про Храмцову, стоит ее менять или попробовать у нее?
    Последний раз редактировалось Netala; 16.01.2010 в 00:42.

  13. Вверх #14073
    Не покидает форум Аватар для maxxamara
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,967
    Репутация
    3714
    Цитата Сообщение от Netala Посмотреть сообщение
    да,но я вот думаю с такой плохой спермограммой стоит ли мне себя мучить и проверять повторно проходимость? Еще если кто знает меня интересует отзывы про Храмцову, стоит ее менять или попробовать у нее чето?
    все же уже 3 года прошло с последней проверки (стоит посоветоваться с хорошим врачов), а Сг мужа пересдать 100% нужно, т.к. уже много раз говорилось, что она может меняться во времени

    а про Храмцову прочтите в отзывах о врачах (заходите в такую тему и вверху есть ПОИСК, вводите туда фамилию и получаете все отзывы)

  14. Вверх #14074
    Новичок Аватар для Netala
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16
    Репутация
    15
    Спасибо большое!

  15. Вверх #14075
    Новичок Аватар для кузя2010
    Пол
    Женский
    Сообщений
    22
    Репутация
    19
    Атланта, поздравляю и желаю легкой беремености и родов. Береги себя, и своих малышек. Атланта можно узнать сколько эмбриошек тебе подсаживал РВ? Дело в том, что я тоже собираюсь к РВ на ЭКО, но у меня шов на матке и я не смогу выносить многоплодную беременность.

  16. Вверх #14076
    Постоялец форума Аватар для Карима19
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,735
    Репутация
    822
    Было пару дней задержки,думала ну всЁЁЁЁ,так мечтала!!!а тутони взяли и пошли,и нет надежды

  17. Вверх #14077
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19096
    Цитата Сообщение от Карима19 Посмотреть сообщение
    Было пару дней задержки,думала ну всЁЁЁЁ,так мечтала!!!а тутони взяли и пошли,и нет надежды
    и все-таки имеет смысл проверится,возможно овуляции не происходит(поликистоз ,например,очень распространен)

  18. Вверх #14078
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    и все-таки имеет смысл проверится,возможно овуляции не происходит(поликистоз ,например,очень распространен)
    если задержка..то поликистоз?

  19. Вверх #14079
    Не покидает форум Аватар для Фросенька
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,489
    Репутация
    4000
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    если задержка..то поликистоз?
    Нет конечно. Хонда, ты ж тут давно тусишь, должна же уже разбираться
    Жить легко и радостно!

  20. Вверх #14080
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19096
    Цитата Сообщение от Honda2777 Посмотреть сообщение
    если задержка..то поликистоз?
    при поликистозе даже с задержкой в 2 недели не признак беременности,возможно даже фоликулы не созревают.....девченки беременными проходили и до 5-го месяца была менструация...так что задержка не показатель(((((


Закрытая тема
Страница 704 из 823 ПерваяПервая ... 204 604 654 694 702 703 704 705 706 714 754 804 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения