Результаты опроса: Аборт

Голосовавшие
419. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Залёт так залёт, надо делать Аборт и не кому не скажу сдею сама.

    28 6.68%
  • Скажу и примем решение вместе

    259 61.81%
  • сожму зубы и сама буду ростить ребёнка

    113 26.97%
  • выброшусь с первого этажа, и буду повтарять пока не разабьюсь

    19 4.53%

Тема: Нужен ли аборт?

Закрытая тема
Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75
Показано с 1,481 по 1,490 из 1490
  1. Вверх #1481
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    22
    уж точно не для оскорблений.
    между прочим вы сейчас спорите со мной,а не просвящаете беременную девушку делать или не делать аборты.идите в абортарии и там агитируйте,может что то у вас получится.,если они от врачей и от сми не наслышаны
    мне жалко вас потому что вы не можете принять того,что у других людей мнение может отличатся от вашего
    вы против-ну и не делайте.изза ваших разговоров из не запретят.
    я считаю что кому надо тот и делает,вас не должно касатся решение другого человека
    вам,вот конкретно вам,мешает возможность аборта в стране?вас насильно аборт заставляют делать,что ли?


  2. Вверх #1482
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7405
    Цитата Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
    я думаю тут даже не ответственность перед будущим ребенком и даже не перед богом ("аборт-грех"-это тоже именно религиозное понятие,кто не верит в бога,для того и понятия грех нет).
    если ты убил взрослого человека,то ты боишся ,как правило, правосудия.
    а когда ты убил часть себя и закон разрешает-то будет мучатся скорее всего мама.

    как что неизвестно ,кто еще больше страдает от абортов-неродившийся ребенок,или мамы,у которых от того что они сделали бывает едет крыша.
    Дальше можно ничего и не разъять.....
    Если человек, убивший взрослого человека, в первую очередь боится правосудия, то аборт в таком случае, скорее всего, для него вообще, как тут кто-то писал "как к стоматологу сходить".
    Особенно мне нравится, как тут ссылаются на законы... Раз в законе написано, что плод - не человек и его убивать можно - ну значит можно. А если бы законы резко поменялись и было бы написано, что всех людей разрешено убивать? Страшно представить, как бы начали поступать люди, опирающиеся в своей жизни ТОЛЬКО на закон....

  3. Вверх #1483
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    22
    а Вы так категорично высказываетесь,как будто эти слова подкреплены каким-то доказательствами, не понятно на каком основании[/QUOTE]

    знаете,есть такая вещь-медицина.и там люди не веники вяжут.
    пойдите поинтерисуйтесь у врача может ли физически ребенок что то слышать до 14 недель и получите исчерпывающий ответ.
    если вам так приятно думать-отлично.

  4. Вверх #1484
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Если не говорить о душе, кто-то знает различие между 12-недельным плодом и родившемся ребенком? Кто-то здесь даже писал, что при аборте в 12 малыш пищал... у меня на таких заявлениях слова заканчиваются..
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  5. Вверх #1485
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
    когда я беременная проходила рядом с ним, а он смотрел на меня обдолбанными глазами и я не знала, что придет в его затуманенный наркотой мозг, я так не думала.
    Ну,смотри,а разве факт,что его родители бомжи-алкаши-наркоманы?Конечно в большинстве случаев -да.Но ведь если с этой точки зрения рассматривать необходимость аборта,то тогда пожалуй можно сразу и всем делать аборты-кто знает,как жизнь повернётся?А вдруг в плохую компанию попадёт и наркоманом станет? Не факт,что среди тех несчастных ,изуродованных малолеток нет желанных и запланированных детей.Вот неплохо бы было если бы мама нашего президенте аборт сделала вовремя.Тут я даже согласна поменять своё отношение к абортам

  6. Вверх #1486
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    121
    Репутация
    22
    еще раз повторюсь,а то мне никто не ответил

    вы против-ну и не делайте.изза ваших разговоров из не запретят.
    я считаю что кому надо тот и делает,вас не должно касаться решение другого человека
    вам,вот конкретно вам,мешает возможность аборта в стране?вас насильно аборт заставляют делать,что ли?

  7. Вверх #1487
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от LanaLeto Посмотреть сообщение
    Ну,смотри,а разве факт,что его родители бомжи-алкаши-наркоманы?Конечно в большинстве случаев -да.Но ведь если с этой точки зрения рассматривать необходимость аборта,то тогда пожалуй можно сразу и всем делать аборты-кто знает,как жизнь повернётся?А вдруг в плохую компанию попадёт и наркоманом станет? Не факт,что среди тех несчастных ,изуродованных малолеток нет желанных и запланированных детей.Вот неплохо бы было если бы мама нашего президенте аборт сделала вовремя.Тут я даже согласна поменять своё отношение к абортам
    понятия не имею, кто его родители. Да и жизнь по всякому поворачивается. У брошенных в роддах детей она складывается в 80% случаев именно так. Я говорю о том, если женщина изначально понимает, что не хочет воспитывать ребенка (или оставить в роддоме), то лучше сделать аборт.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  8. Вверх #1488
    Не покидает форум Аватар для Мишка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    6,401
    Репутация
    7405
    Цитата Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
    еще раз повторюсь,а то мне никто не ответил

    вы против-ну и не делайте.изза ваших разговоров из не запретят.
    я считаю что кому надо тот и делает,вас не должно касаться решение другого человека
    вам,вот конкретно вам,мешает возможность аборта в стране?вас насильно аборт заставляют делать,что ли?
    А те, кто против убийств, - тоже не имеют право на такую позицию, если не убивают лично их? Против - вот и не убивайте? Мда..

  9. Вверх #1489
    Улыбка Моны
    Аватар для LanaLeto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,340
    Репутация
    7918
    Цитата Сообщение от Lisitsa Посмотреть сообщение
    а Вы так категорично высказываетесь,как будто эти слова подкреплены каким-то доказательствами, не понятно на каком основании
    знаете,есть такая вещь-медицина.и там люди не веники вяжут.
    пойдите поинтерисуйтесь у врача может ли физически ребенок что то слышать до 14 недель и получите исчерпывающий ответ.
    если вам так приятно думать-отлично.[/QUOTE]

    Спросить у врача? Т.е. не верь глазам своим!Нет уж,спасибо,я как-то привыкла в подобных вещах своим ощущениям доверять больше,а не тому,что мне кто-то скажет. На 14 неделе беременности вторым ребёнком,врач ,после того как я сказала,что ребёнок шевелится,походя так заявила "нет,тебе кажется,он ещё не может шевелиться".Я её спросилаТ.е. вы хотите сказать,что ребёнок все 14 недель тупо там лежит и не двигается и это при том,что вы заявляете,что всё в порядке? На что она мне сказала "Ну может это у вас там что-то другое шевелится"

  10. Вверх #1490
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Разговор слепого с немым. Закрыто до лучших времен. Здесь люди читают только себя.
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Закрытая тема
Страница 75 из 75 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения