Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 756 из 823 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 766 806 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,101 по 15,120 из 16457
  1. Вверх #15101
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19097
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Надюш!Завтра всё узнаешь,осталось совсем немного,потерпи!Ни о чём не жалей уже,благодаря этой ситуации ты набираешься того,чего ни за какие деньги не купишь-ты набираешься опыта!И не только ты,но и многие другие,кто только читает,но не пишет.
    П.С.Приятно было познакомиться!И хоть всё решается с самого первого дня,но может быть всё-таки "беременный"утрожестан поможет,если всё получилось!
    может "беременный" утрик и поможет))было б чему еще или кому помочь))))а опыт нужен))девочкам на будущее обязательно сдать на ХГ на 18-19 ДПО, а тесты -ерунда)не у всех они проявят верный результат ))


  2. Вверх #15102
    Посетитель Аватар для bonym
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    может "беременный" утрик и поможет))было б чему еще или кому помочь))))а опыт нужен))девочкам на будущее обязательно сдать на ХГ на 18-19 ДПО, а тесты -ерунда)не у всех они проявят верный результат ))
    Можно сдавать на 12-14, а потом через неделю смотреть динамику.
    Я самая счастливая мама!!!

  3. Вверх #15103
    Частый гость Аватар для Изольда
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    773
    Репутация
    381

    По умолчанию Вопрос.

    Цитата Сообщение от bonym Посмотреть сообщение
    Nadin_I, дорогая, у меня у кума жена родила двойню после стимуляции у Арбата, так что хвост пистолетом и завтра ты увидишь рост ПЯ!
    Цитата Сообщение от second69 Посмотреть сообщение
    На работе у одной тетеньки обе дочки беременели после ИИ со стимуляцией у Арбатского-есть дочка и двойня.
    Это все результаты работы ещё когда он в Ремеди работал?Дальше меня поймут,что я хочу сказать.

  4. Вверх #15104
    Посетитель Аватар для bonym
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Это все результаты работы ещё когда он в Ремеди работал?Дальше меня поймут,что я хочу сказать.
    Да, последние месяцы его работы в Ремеди.
    Я самая счастливая мама!!!

  5. Вверх #15105
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19097
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Надюш!Завтра всё узнаешь,осталось совсем немного,потерпи!Ни о чём не жалей уже,благодаря этой ситуации ты набираешься того,чего ни за какие деньги не купишь-ты набираешься опыта!И не только ты,но и многие другие,кто только читает,но не пишет.
    П.С.Приятно было познакомиться!И хоть всё решается с самого первого дня,но может быть всё-таки "беременный"утрожестан поможет,если всё получилось!
    (а разве можно быть беременной и чтоб М шли?!

  6. Вверх #15106
    Кудесница
    Аватар для Nadin_I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,962
    Репутация
    19097
    Цитата Сообщение от Изольда Посмотреть сообщение
    Это все результаты работы ещё когда он в Ремеди работал?Дальше меня поймут,что я хочу сказать.
    когда он там работал-его действиями руководили,а сейчас он самостоятельно работает,а есть ли результат его самостоятельности-не ясно....(

    Цитата Сообщение от bonym Посмотреть сообщение
    Да, последние месяцы его работы в Ремеди.
    а сколько времени Арбатский работает самостоятельно?в прошлый раз я ездила к нему в Адонис,на Французком бульваре.так там меня впечатлила стенгазета семей с детьми)))а сейчас Арбатский на 7-й ст.Б.Фонтана-стенгазеты не было(((а так было оптимистично для таких как я ,т.е. живой результат видишь.....)
    Последний раз редактировалось ЧЕЛОВЕЧИЩЕ; 07.02.2010 в 19:32.

  7. Вверх #15107
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6120
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    (а разве можно быть беременной и чтоб М шли?!
    ну да, цветная беременность, есть такое!
    Цитата Сообщение от Nadin_I Посмотреть сообщение
    а сколько времени Арбатский работает самостоятельно?в прошлый раз я ездила к нему в Адонис,на Французком бульваре.так там меня впечатлила стенгазета семей с детьми)))а сейчас Арбатский на 7-й ст.Б.Фонтана-стенгазеты не было(((а так было оптимистично для таких как я ,т.е. живой результат видишь.....)
    Надежда, ты все напутала!
    Сразу после Ремеди (Франзуз. б-р, там и стенгазета с детьми), он ушел в Адонис на Посмитного (7-я ст. Б. Фонтана)......промежуточного Адониса не было!!!!
    Mom of three 💙💙❤

  8. Вверх #15108
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Фросенька, спасибо за хороший вопрос. Ценность информации об имплантации для врача при ЭКО ниже, чем при инсеминации. При ЭКО имплантация происходит практически всегда(переносят то в матку напрямую). Ну, а дальше, в силу недостаточного жизненного потенциала эмбриона, он может остановиться в развитии или в нем происходят спонтанные поломки хромосомного аппарата. Поэтому для меня важен факт прогрессирующей беременности после ЭКО ( с наличием сердцебиения) а не какой-то абстрактной имплантации, попытка которой (ИМХО) должна быть практически всегда, если были перенесены эмбрионы высокого качества. Если же мы получаем информацию об имплантации при инсеминации, то главное в ней-информация о том, что трубы полноценны. Я не раз писал на форуме, что функцию труб можно проверить только маточной беременностью.
    но ведь сердцебиение начинает прослушиваться не раньше 6-7 недельки... неужели ростущий ХГ и ПЯ в матке не будут являться подтверждением беременности, а не абстрактной имплантации? Иными словами, не слишком ли долго это ждать сердцебиения, чтобы подтвердить беременность?

    Цитата Сообщение от Dr.Doshchechkin Посмотреть сообщение
    Еще вот просьба: у нас уже есть одна Бусинка. Не могли бы буквы там переставить или еще чего?
    надо срочно линять в беременюшки

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Девочки, не ругайте и не осуждайте, я новенькая в этой теме и относительно новенькая в этой проблемме. Рассскажите, что такое ХГ (я так поняла, что это анализ крови, который показывает наличие либо отсутсвие беременности), и зачем и когда его надо делать в случае инсеминации. Спасибо.
    Марс, вот без всяких личных претензий, чесслово. Я понимаю, что Вы новичок. Я вот сейчас обращусь ко всем новичкам по поводу вопросов, что такое ХГ, ФСГ, ИИ и иже с ними...
    Ну, неужели вам ни капельки неинтересно почитать побольше в интернете о беременности и как она происходит? Благо, интернет у всех есть и соображалка работает, раз форум нашли и зарегистрировались. Если Вы прилагаете столько усилий, делаете ИИ, хотите ребенка, неужели нет никакого интереса, чтобы задать поиск в гугле и узнать, что такое ХГ, как происходит беременность, какие гормоны играют важную роль?.... Я уже промолчу про инсеминацию, уколы прегнила, сдачу ХГ, узи и т.д.? ...
    Вы ведь таким образом полностью отдаетесь на волю врача, а потом имеете претензию, что он что-то там не так сделал. Может, врач не так уж виноват, может, имеет какое-то свое вИденье. Так читайте, узнавайте, задавайте врачу вопросы и будете понимать, что с вами происходит. Это ведь ваше здоровье и ваши деньги...

    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    а в остальные дни в 1 роддоме - около 124 грн.(ответ в тот же день)
    еще есть 5 роддом - около 120грн. (ответ на след. день)
    в пятом тоже можно по срочному сдать (я сдавала как-то)
    надо звонить и узнавать

    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    ну да, цветная беременность, есть такое!
    ржу, никада раньше не слышала
    (сначала подумала про китаёзиков)
    Последний раз редактировалось Businka!; 07.02.2010 в 20:52.

  9. Вверх #15109
    Посетитель Аватар для bonym
    Пол
    Женский
    Сообщений
    179
    Репутация
    262
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    ну да, цветная беременность, есть такое!
    Именно, она называется цветная, М могут еще пару месяцев идти.
    Я самая счастливая мама!!!

  10. Вверх #15110
    Посетитель Аватар для zha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    188
    Репутация
    68
    Моя знакомая узнала что она беремена на четвертом месяце, когда ребенок зашевелился, каждый месяц были М, так что Nadin_I можно еще надеяться. Держу за вас кулачки.

  11. Вверх #15111
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    Эх.....а ведь это мы и твердили все дни Nadin_I!
    Марс, не повтори сию ошибку!
    спасибо. Девочки, я правильно поняла, нужно сдавать ХГ на 12-14 день овуляции. А если показатели маленьккие-что это значит?

  12. Вверх #15112
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6120
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    спасибо. Девочки, я правильно поняла, нужно сдавать ХГ на 12-14 день овуляции. А если показатели маленьккие-что это значит?
    ну не забегай вперед!
    давай ты сдашь, а там будет видно!
    Mom of three 💙💙❤

  13. Вверх #15113
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    спасибо. Девочки, я правильно поняла, нужно сдавать ХГ на 12-14 день овуляции. А если показатели маленьккие-что это значит?
    Марс, Вам сегодня цитировали Д-ра Дощечкина, где он вчера очень доступно и внятно рассказал что значат какие значения Почитайте внимательней... там действительно есть ответы на многие Ваши вопросы.
    Алёшка и Максимка :)

  14. Вверх #15114
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Ищу всю возможную информацию, но если тут девочки лично сталкивались, почему не рассказать. Вы знаете, я всего лишь год не могу забеременнеть, и уже с ума схожу. Еще год назад я думала, что это легко и просто. Но не так все...прошла много врачей. Изначально воспаление лечили, потом мужа.Потом опять пробовали....не получалось. Пошла на очередное УЗИ к Жижикиной, она сказала -полип, надо резать. Я пошла к Гладчуку, но к моему счастью, он (я думаю все тут знают, он сложный человек), вообщем после разговора с ним вышла в страшной истерике, и не пошла к нему на операцию. И слава Богу, потому, что потом делала 4 УЗи у разных специалистов-и никакого полипа у меня нет. Вообщем недавно сдали спермограмму повторно и тест на совместимость-там все не очень...Вот и сказали мне несколько врачей, что Инсеминация-возможный выход.......

  15. Вверх #15115
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6120
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    ...Я пошла к Гладчуку, но к моему счастью, он (я думаю все тут знают, он сложный человек), вообщем после разговора с ним вышла в страшной истерике, и не пошла к нему на операцию.....
    а что он вам сказал, в связи с чем на операцию хотел ложить?
    Mom of three 💙💙❤

  16. Вверх #15116
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Ищу всю возможную информацию, но если тут девочки лично сталкивались, почему не рассказать. Вы знаете, я всего лишь год не могу забеременнеть, и уже с ума схожу. Еще год назад я думала, что это легко и просто. Но не так все...прошла много врачей. Изначально воспаление лечили, потом мужа.Потом опять пробовали....не получалось. Пошла на очередное УЗИ к Жижикиной, она сказала -полип, надо резать. Я пошла к Гладчуку, но к моему счастью, он (я думаю все тут знают, он сложный человек), вообщем после разговора с ним вышла в страшной истерике, и не пошла к нему на операцию. И слава Богу, потому, что потом делала 4 УЗи у разных специалистов-и никакого полипа у меня нет. Вообщем недавно сдали спермограмму повторно и тест на совместимость-там все не очень...Вот и сказали мне несколько врачей, что Инсеминация-возможный выход.......
    Ну год - это действительно не сумасшедший срок. Тогда теперь стоит выбрать грамотного врача, довериться ему и вместе с ним шагать навстречу своему счастью, задавая ему по пути все интересующие вопросы.

    А вообще, ради удовлетворения собственного интереса, можно погуглить на эту больную тему и поизучать очень много всяких интересных штучек. Есть же очень хорошие сайты, где всё очень наглядно и красиво объясняется.
    Алёшка и Максимка :)

  17. Вверх #15117
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Ищу всю возможную информацию, но если тут девочки лично сталкивались, почему не рассказать....
    Уже нет сил отвечать на одно и то же. Посидите в темке еще пару месяцев, и посмотрим на Вашу реакцию, когда очередной новичок будет задавать элементарные вопросы.
    Опять таки повторюсь - ничего личного именно к Вам. Просто почитайте темку хотя бы последних страниц 20-30, многие вопросы отпадут сами собой (да и в правила форума просят сначала почитать тему, прежде чем задавать вопросы)

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Ищу всю возможную информацию, но если тут девочки лично сталкивались, почему не рассказать. Вы знаете, я всего лишь год не могу забеременнеть, и уже с ума схожу. Еще год назад я думала, что это легко и просто. Но не так все...прошла много врачей. Изначально воспаление лечили, потом мужа.Потом опять пробовали....не получалось. Пошла на очередное УЗИ к Жижикиной, она сказала -полип, надо резать. Я пошла к Гладчуку, но к моему счастью, он (я думаю все тут знают, он сложный человек), вообщем после разговора с ним вышла в страшной истерике, и не пошла к нему на операцию. И слава Богу, потому, что потом делала 4 УЗи у разных специалистов-и никакого полипа у меня нет. Вообщем недавно сдали спермограмму повторно и тест на совместимость-там все не очень...Вот и сказали мне несколько врачей, что Инсеминация-возможный выход.......
    Совершенно искренне желаю удачи, пусть всё получится как можно быстрее

  18. Вверх #15118
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от НИКОЛЯ! Посмотреть сообщение
    а что он вам сказал, в связи с чем на операцию хотел ложить?
    Это не он хотел, а Жижикина сказала, что у меня полип 5 мм, который мешает забеременнеть, и его надо вырезать. Мне посоветовали за этим к Гладчуку пойти, но не сложился у нас с ним разговор.,хоть и говорят , что он спец и руки у него золотые, но хам он еще тот....

  19. Вверх #15119
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    40
    Репутация
    30
    спасибо девочки, буду читать, узнавать. А еще такой вопрос: где же найти этого хорошего граммотного врача??? честно говоря , я на Арбатского надеюсь, он мне внушает доверие.
    Последний раз редактировалось Марс; 07.02.2010 в 21:18.

  20. Вверх #15120
    Precious Foxy Аватар для НИКОЛЯ!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,021
    Репутация
    6120
    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Это не он хотел, а Жижикина сказала, что у меня полип 5 мм, который мешает забеременнеть, и его надо вырезать. Мне посоветовали за этим к Гладчуку пойти, но не сложился у нас с ним разговор.,хоть и говорят , что он спец и руки у него золотые, но хам он еще тот....
    даааесть такое дело!
    главное, чтоб этого полипа у вас таки не было!
    обязательно еще сделайте узи у репродуктолога!
    Mom of three 💙💙❤


Закрытая тема
Страница 756 из 823 ПерваяПервая ... 256 656 706 746 754 755 756 757 758 766 806 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения