Тема: Просто роспись

Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 180
  1. Вверх #141
    Посетитель Аватар для Катюндрик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - Москва
    Сообщений
    403
    Репутация
    916
    А мы сегодня подали заявление во Дворец бракосочетания в Москве на 24 июня..)))))))))))))))))))ЮЮЮЮХХХХуууууууууууу
    мы временно в Москве живем и решили расписаться тут...))) Сказали тетеньке , что хотим просто роспись....она ответила...что в тот день когда будете расписываться скажите , что не хотите идти в зал торжеств и вас распишут в отдельной комнате))) теперь вот думаем, что одеть то??? естественно платье и фату не хочется... в джинсах пойти..родители будут в шоке....гг я уже представляю мысленно их выражение лица.... вечная проблема...что одеть...))))
    Я девушка сильная: я и мусор вынесу, и мозг если надо!


  2. Вверх #142
    Живёт на форуме Аватар для agnomstick
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    3,399
    Репутация
    3248
    пусть у вас будет прекрасное летннее платьюшко, которое вы сможете потом чуть ли не каждый день носить.
    вот у меня аким образом появилась "свадебная" туника... а также леггинсы и угги

  3. Вверх #143
    Новичок Аватар для Konfetka_81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    Всем привет! Подскажите, кто знает , можно ли у нас в Одессе в каком-то из ЗАГСов просто расписаться без всяких церемоний, но хочется именно в воскресенье! Ясное дело буду обзванивать ЗАГСы, но может кто-то может подсказать в какие звонить может и не стоит, а в какие-то нужно!
    Заранее благодарна всем кто откликнется!

  4. Вверх #144
    Частый гость Аватар для Blondinko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    815
    Репутация
    300
    в воскресенье точно не распишут(((сама хотела

  5. Вверх #145
    Посетитель Аватар для кореяночка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    314
    Репутация
    778
    Цитата Сообщение от Blondinko Посмотреть сообщение
    в воскресенье точно не распишут(((сама хотела
    Мою сестричку с мужем расписали в воскресенье за доп. оплату ) В Загсе даже предоставили прайс- лист на " дополнительные услуги"

  6. Вверх #146
    Частый гость Аватар для alexnadja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    550
    Репутация
    878
    Я с мужем росписалась год назад, на 41 недели беремености вторым ребенком))))
    Все получилось спонтанно , за два дня до нам предложили росписатся ,и когда я на 41 недели пришла в консльтацию за справкой для загса Врач была немного шокирована )))
    Заявление подали в тот же день что и росписывались , нам дали оплатить квитанции , пока была очередь мы все это быстренько сделали )) росписали нас торжественно (хоть я этого и не хотела , но муж настоял) , я была одета в легкойу тунике разлетайке ( так как на живот ничего номального не нашла) с небольшим бкетиком из роз , с собой взяли шампанское , бокалы и кольца, после росписи поехали в кафешке выпили шампанского и в 12 ночи я уехала в род дом а 4 тра же родила )))))
    мама-кондитер-волшебник
    Витюша 30,07,2008
    Варенька 24,07,2010

  7. Вверх #147
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    мы когда-то просто расписались... студенты, что говорить... пригласили только близких друзей и погуляли славно, дешевое вино из пластиковых стаканчиков, скромная закуска... не было платья, скромная розочка... а в выходные были только близкие родственники...

    сейчас смотрю на эту свадьбу и думаю, если бы были деньги, не стала бы ничего менять, может, разве что в мелочах, вино подороже, джинсы поприличней)))
    хипповая плетушка :)

  8. Вверх #148
    Частый гость Аватар для alexnadja
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    550
    Репутация
    878
    а вот кстати как можно обыграть росто роспись ))) случайно наткнулась в нете ))
    мама-кондитер-волшебник
    Витюша 30,07,2008
    Варенька 24,07,2010

  9. Вверх #149
    Новичок Аватар для Konfetka_81
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Репутация
    17
    В ЛС
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 19.08.2011 в 08:44.

  10. Вверх #150
    Частый гость Аватар для Juliya22
    Пол
    Женский
    Сообщений
    995
    Репутация
    701
    Цитата Сообщение от Konfetka_81 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, кто знает , можно ли у нас в Одессе в каком-то из ЗАГСов просто расписаться без всяких церемоний, но хочется именно в воскресенье! Ясное дело буду обзванивать ЗАГСы, но может кто-то может подсказать в какие звонить может и не стоит, а в какие-то нужно!
    Заранее благодарна всем кто откликнется!
    Попробуйте в Киевском договориться. Думаю, можно будет.Просто роспись, не торжественную они точно делают,нас так росписывали, а по поводу воскресенья...за деньги они думаю согласятся.

  11. Вверх #151
    Новичок Аватар для MALININ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Honeyfly Посмотреть сообщение
    Просто роспись происходит в будние дни со вторника по четверг (пятница-воскресенье - торжественная роспись).
    Процедура подачи документов точно такая же, как и для торжестенной росписи, только не нужно доплачивать за фото, музыку, шампанское и т.п. Одеться можно во что угодно=)
    и в пянтицу и суботу могут расписать не торжественно в любом заксе!)) только при подаче заявления надо об этом говорить. у них в бланкаж есть отметка об этом.

  12. Вверх #152
    Новичок Аватар для MALININ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Juliya22 Посмотреть сообщение
    Попробуйте в Киевском договориться. Думаю, можно будет.Просто роспись, не торжественную они точно делают,нас так росписывали, а по поводу воскресенья...за деньги они думаю согласятся.
    В любом заксе могут расписать не торжественно -за столом, ..во все дни когда и тожественно!
    Выбирайте удобный для себя закс)))
    Только при подаче заявления надо о неторжественной росписи сказать!!!
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 13.10.2011 в 22:16.

  13. Вверх #153
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    У одного моего знакомого с другого форума вот какая подпись:
    "Вы говорите, что я странный, потому что я не такой, как все. А я говорю, что вы странные, потому что вы все одинаковые".

    Это они не совсем нормальные. Нет у них чувства юмора, и не умеют они оригинальничать и креативить.

    Хотя, если серьёзно, доля их правоты есть, ведь ЗАГС - это официальное государственное учреждение. Вот в ресторан уже можете приезжать в чём хотите, хоть всю свадьбу превратите в театрализованное представление...
    у меня так же знакомая не хотела всяких торжественных тарам-пам-пам , а хотели под рок-н-рол зайти и выйти... на них смотрели как на психов, в итоге кучу нервов потратили в день свадьбы, и после всего это был не рок-н-рол, а какой-то бред - лучше б вообще без музыки было

    если не ошибаюсь, то неттакого закона, где б было прописано под какую музыку нужно что и как делать

  14. Вверх #154
    Постоялец форума Аватар для РК
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черемушки
    Сообщений
    2,542
    Репутация
    935
    Цитата Сообщение от Shivaza Посмотреть сообщение
    у меня так же знакомая не хотела всяких торжественных тарам-пам-пам , а хотели под рок-н-рол зайти и выйти... на них смотрели как на психов, в итоге кучу нервов потратили в день свадьбы, и после всего это был не рок-н-рол, а какой-то бред - лучше б вообще без музыки было

    если не ошибаюсь, то неттакого закона, где б было прописано под какую музыку нужно что и как делать
    всякому месту своя музыка... загс как бы перенял функции и частично традиции церкви, поэтому как бы рок-н-ролл там и не катит... а народец у нас в большинстве своем далек от креатива, зато с готовностью следует традициям, не менее абсурдным, но тем не менее, устоявшимся... почти закон...
    хипповая плетушка :)

  15. Вверх #155
    Живёт на форуме Аватар для Модный Шкаф
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa - Espana
    Сообщений
    3,641
    Репутация
    7590
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02709.JPG
Просмотров: 62
Размер:	140.8 Кб
ID:	3877140 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02698.JPG
Просмотров: 71
Размер:	132.4 Кб
ID:	3877141 Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02694.JPG
Просмотров: 57
Размер:	149.0 Кб
ID:	3877142

    просто расписались, а ...уж потом устроили веселую свадьбу

  16. Вверх #156
    Частый гость
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    557
    Репутация
    360
    Мы тоже с мужем просто расписались в Киевском ЗАГСе, можно даже без колец и без свидетелей, без музыки и шампанского, так как вы скажете, так они и сделают, но мы были с кольцами)) правда таки без свидетелей, просто с нами приехала моя сестра и мама мужа, как группа поддержки, муж в брюках и футболке, я в майке и юбке, с маленьким букетиком)) 15 минут и вышли со свидетельством))

  17. Вверх #157
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    Цитата Сообщение от Konfetka_81 Посмотреть сообщение
    Всем привет! Подскажите, кто знает , можно ли у нас в Одессе в каком-то из ЗАГСов просто расписаться без всяких церемоний, но хочется именно в воскресенье! Ясное дело буду обзванивать ЗАГСы, но может кто-то может подсказать в какие звонить может и не стоит, а в какие-то нужно!
    Заранее благодарна всем кто откликнется!
    как я понимаю если вы оплатите ВСЮ церемонию. которая вм не нужна, то им будет всё равно когда.время - деньги.или они вас выгонят когда вы прийдёте не при параде , без родственников и откажитесь от всех отсальных атрибутов.нам как-то повезло.в субботу без всего официоза расписали.но мы даж еи не знали о таких законах - когда пришли папорта отдавать -казалось что в субботу не расписывают без церемоний.но чтож они уже скажут

    пы.сы. без единого человека кроме нас, без платья...просто зашли -поставили подписи и ушли.
    (((((((счастье рядом)))))))

  18. Вверх #158
    Посетитель Аватар для ping-t
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    37
    Сообщений
    229
    Репутация
    67
    подскажите сколько будет стоить не торжественная роспись в Одесских загсах? Спасибо заранее.
    Все надо делать с юмором!" - говорил палач, нарезая голову дольками.

  19. Вверх #159
    Частый гость Аватар для *ИРУСИК*
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    522
    Репутация
    141
    кто скажет, как будет смотрется невеста с жинихом после росписи в боулинге?

  20. Вверх #160
    Живёт на форуме Аватар для Shivaza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    1981
    если будут счастливые лица, то очень даже нормально, главное чтоб вам там было хорошо


Ответить в теме
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения