Результаты опроса: Верите ли вы в предсказание о конце света?

Голосовавшие
583. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Верю

    30 5.15%
  • Не верю

    372 63.81%
  • Не верю, но спрячусь

    130 22.30%
  • Всё равно

    51 8.75%

Тема: Тибетский монах сделал заявление для NASA о конце света 21.12.12

Закрытая тема
Страница 82 из 232 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,640 из 4624
  1. Вверх #1621
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    У себя дома не могу найти. Вы не правильно поняли.
    Вы приглашаете нас к себе домой? Чтобы мы помогли Вам свечки поискать? )))))))))
    Это уже интересно. Огласите, плиз, что ещё входит в развлекательно-напивательную программу, окромя поиска свечей. )))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.


  2. Вверх #1622
    Модная фифа
    Аватар для Вера П
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,252
    Репутация
    6077
    AlexQ наверное их похитили инопланетяне ))))))))))

  3. Вверх #1623
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,494
    Репутация
    6379
    та не их хомьячок зжер , такэ капостнэ звирятко

  4. Вверх #1624
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Хомяк-инопланетянин

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 в 18:18 ----------

    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Вы приглашаете нас к себе домой? Чтобы мы помогли Вам свечки поискать? )))))))))
    Это уже интересно. Огласите, плиз, что ещё входит в развлекательно-напивательную программу, окромя поиска свечей. )))))))))))))
    Хе

  5. Вверх #1625
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Цитата Сообщение от Don't hurt Посмотреть сообщение
    Кто все? Вы, к примеру, увидев у соседа новый Айфон, пойдете и дадите ему в глаз за это? Можно еще ножичком подрезать, чтоб его ( телефон) захватить))) Ну это простой пример, многие это не сделают, потому что знают, что это плохо и можно сесть в тюрьму. Посмотрите в глобальных масштабах. Пришел на землю какой-то дядечка и возомнил себя владыкой мира и его ресурсов. Имея определенное количество денег, он наймет себе рабов ( солдат), которые за него выполнят его коварный план по захвату того, что ему вдруг захотелось у соседа. Солдаты погибнут, а дядечка останется без наказания. ( Правда наказание все равно будет, но не таким как тюрьма, на другом уровне)
    Кошмар из крайности в крайность))) Вы когда болеете не боретесь за свою жизнь? Когда учитесь не хотите знать и получать интересующую Вас информацию? Когда накричали с гореча на ребенка внутри Вас не бушует ураган угнетения, А может я и не права? Это не борьба за жизнь? не борьба за информацию не борьба с самим собою?!" Риторика!

  6. Вверх #1626
    Старожил форума
    Аватар для NeMo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    forum.od.ua
    Сообщений
    30,099
    Репутация
    8966
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение
    У себя дома не могу найти. Вы не правильно поняли.
    Чё, уже началось? )

  7. Вверх #1627
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40542
    Цитата Сообщение от AlexQ Посмотреть сообщение

    Хе
    И шо это за ответ? Никакой конкретики. )))))))))))))))))))
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  8. Вверх #1628
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    И шо это за ответ? Никакой конкретики. )))))))))))))))))))
    Хе хе хе - это устроит?

    ---------- Сообщение добавлено 25.11.2012 в 18:52 ----------

    Цитата Сообщение от NeMo Посмотреть сообщение
    Чё, уже началось? )
    Похоже, да Неужели в доме барабашка? :dg:

  9. Вверх #1629

  10. Вверх #1630
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    а я пугаюсь) тоже смотрела. Рыбин ноев ковчег себе построил...говорит. что 500 человек поместится могут...Ванга говорила про конец... она авторитет.... её предсказания почти все сбывались
    Ванга не предсказывала конуа света в 2012 )
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...

  11. Вверх #1631
    Частый гость Аватар для Amelor
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    525
    Репутация
    186
    Итак ...Последняя часть моего мировосприятия посвящается личности Иисуса Христа...
    Не буду терять время на общеизвестные теории...лишь маленькая ремарка .Возможно ли в принципе БЕСПОРОЧНОЕ ЗАЧАТИЕ...В природе существуют масса живых организмов у которых яйцеклетка способна к делению без оплодотворения ...Это явление называется Партаногенез.Но это не выше земноводных и отдельных рептилий .Более сложные- птицы и млекопитающие не размножаются без самцов ...Но если облучать яйцо курицы ,то и птицы могут дать потомство...Я готов реально поверить ,что женская особь могла получить от Бога мощнейший энергетический и информационный импульс-что и привело к началу деления яйцеклетки...Таким образом допускаю возможность беспорочного зачатия .

    Меня спросят ,а какая разница ..беспорочным ли было зачатие ..Это крайне важно .И тут дело не в пороке ,а в том кто же генетический отец Иисуса....Без телесно ,или в своем космическом теле Бог нам явиться не может..У него один вариант остается -передать свои гены а вместе с ними мысли ,взгляды, наказы и. т .д путем импульса (преодолевшего невообразимые расстояния) обычной земной женщине.И тогда путем партаногенетического деления получить своего сына в человеческом облике и теле...

    Итак допустим Иисус Христос действительно Сын Божий...Ранее я писал,что Бог не вмешивается в обьективно протекающие на Земле ситуации..И изложил ход мыслей почему...Но. нет правил без исключений. Допускаю ,что в крайне редких ситуациях ,когда люди не ЗНАЮТ как двигаться дальше-помощь в виде наставника -учителя видимо возможна(слово ЗНАЮТ пожалуйста запомните ..Мы к нему вернемся)Перед приходом Христа в обществе действительно назрело ожидание перемен..

    Церковь не исключение.Мессию- несущего Божью волю ждали и священники..И ..представляю их разочарование ,когда узнали что Христос крайне негативно относится к служителям культа и к самому культу в том виде .Как он существовал. А народ все больше прислушивался к Иисусу .У него появилось сначала 12 первозванных учеников .Потом по разным источникам (второзванные до 64 )начинало попахивать революцией в религии.В результате церьковь могла остаться не у дел ...И вместо того стать верными соратниками(ну не безграмотному же рыбаку Петру Симону быть правой рукой Христа)и на основе уже имеющихся у церкви возможностей нести слово Божье, в хитрых головах священников рождается циничный коварный план..А план прост Христа устранить.И воспльзоваться его смертью себе во благо ...

    Так появляется совершенно несуразная догма о искуплении Христом грехов человечества...Каких грехов ????Первородного .Это еще одна надуманная проблема.Бог сказал ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ... Нет и не может быть первородного греха .Это кощунство -появление живого существа назвать грехом.Хитрые или нет священники ,а простенькая древняя схемка КОЗЕЛ ОТПУЩЕНИЯ сработала...Только теперь вместо животного убитым должен был стать не просто человек ...А Полубог...И не убоялись ведь.И рука не дрогнула ,и языки не поотсыхали постоянно строчить Понтию Пилату доносы...Думается мне страшная вещь....Не верили церковники ни в Бога ,ни в Сына ,ни в Святого духа...А верили в деньги и власть...(да и сейчас не верят )

    Но просто убить им показалось мало..И вот они придумывают догму якобы Христу было начертано быть убитым .для искупления грехов человечества.Тем самым делают его еще и ПРОВОКАТОРОМ. Бог говорит НЕ УБИЙ.. Если Христос своими действиями заставил людей его убить .-значит он провоцировал совершение страшнейшего греха..Я отказываюсь верить что Иисус провокатор...И моя уверенность подтверждается последними словами Христа на кресте.Он сказал /ОТЕЦ МОЙ НЕБЕСНЫЙ, ЗАЧЕМ ТЫ ПОКИНУЛ МЕНЯ\.Это же очевидно .....Не ждал Сын Божий такой трагической развязки....И еще косвенное высказывание.Опять же подтверждение моей версии./идя на Голгофу он сказал /ПРОСТИ ИМ...ИБО НЕ ВЕДАЮТ ЧТО ТВОРЯТ/. Ну и наконец реакция Отца на убийство Сына была явно не радостной....Темнота внезапно опустилась ,земля дрогнула и .т.д.
    Ну а дальше все как по писанному..Нате люди новую религию...Христианство.....А что же 12 учеников -апостолов...Где их НАСТОЯЩИЕ Евагелии...Либо уничтожены .Либо не написаны...Ученики все убиты в страшных муках....Те Евангелие,что официально преподносит церковь- от Луки ,Матфея ,Иоанна содержат совершенно отличную от действительности информацию. И писаны были явно не апостолами .Самое старое Евангелие датируется 7 веком н.е...И кто его писал мы увы никогда не узнаем....
    Так трагично для НАС С ВАМИ закончилась попытка Отца Небесного на дать мудрость .Научить нас как жить .Рассказать нам устами Сына Своего откуда куда и зачем мы идем....Именно трагично для НАС. Хоть и прошло две тысячи лет...Ну а как они прошли -все мы знаем...Тупиково...И тупик с проблемами только обостряется....

    ЗАКЛЮЧЕНИЕ.Мое мнение о современном Мире...Если хотим жить долго ,очень очень долго.Если хотим не сойти в небытие за долго до того когда погаснет Солнце...Если хотим и дальше читать и познавать лучшую книгу -НАШУ ЖИЗНЬ...Нам надо правильно понять каждому для себя .КТО МЫ ,ОТКУДА ,КУДА И ЗАЧЕМ ИДЕМ. Это крайне сложно .Иногда всей жизни для этого не хватает..Но.. Да осилит дорогу идущий...Человечеству придется либо погибнуть (НО ЭТО БУДЕТ НАШИМИ РУКАМИ СОЗДАННЫЙ КОНЕЦ),либо путем проб и ошибок совершить следующее. Первое .Создать новые, а вернее не лицемерные и ценичные религии.Прекратить распри между конфессиями.. Выступить общим фронтом....Доказать не на словах а на деле ,что Бог един...И тогда уже легче будет упразднить армии,границы.(.Ведь любая война начинается с благословения церкви..).Это очень долгий путь .Очень долгий.Но другого нет.С такой философией Бытия мы никуда не двинемся...(И не решит за нас Бог наши проблемы Просто не будет...Таков непреложный закон).Пройдут тысячелетия и на Земле будут жить просто люди .И все они будут одинаково избранными перед Богом...А тогда наступит время ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ ХРИСТА..Но не как пишет Библия -перед Концом Света..А для слов мудрости сказанных благодарным слушателям...И не будет АРМАГЕДОНА после ВТОРОГО ПРИШЕСТВИЯ...Будет путь к нашим братьям давно миры в Вселенной освоивших...

    ПОСЛЕСЛОВИЕ..Библия закрыта .Лежит на полке .Она в красном переплете.Смотрю на нее и вижу кровь ,ложь,кощунство...Я никогда больше не открою эту страшную книгу...(.Нет, есть исключение Эклезиаст молодец) .Единственное светлое место..
    Я написал в трезвом уме и здравой памяти все что написал.Это была попытка по мере сил помочь произойти тому что уже давно произошло..Иногда вечерами заглядываю на звезды и думаю там ли мы сейчас.... Смогли ли мы преодолеть и превозмочь свои пороки ..Не напрасно же вложил Создатель в нас часть Космической Сущности Своей.Слов от Отца не слышу...Но иногда кажется -звезды ласково подмигивают....



    А покупать сейчас свечки или нет решайте сами.Я не покупал.....Мне не зачем...Оснований для волнения у меня нет никаких...
    Последний раз редактировалось Amelor; 25.11.2012 в 18:40.

  12. Вверх #1632
    Живёт на форуме Аватар для AlexQ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,655
    Репутация
    1512
    Люди и без свечек в темноте могут видеть.

  13. Вверх #1633
    Постоялец форума Аватар для Don't hurt
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,337
    Репутация
    3503
    Цитата Сообщение от Белая ворона Посмотреть сообщение
    Кошмар из крайности в крайность))) Вы когда болеете не боретесь за свою жизнь? Когда учитесь не хотите знать и получать интересующую Вас информацию? Когда накричали с гореча на ребенка внутри Вас не бушует ураган угнетения, А может я и не права? Это не борьба за жизнь? не борьба за информацию не борьба с самим собою?!" Риторика!
    Так у вас был вопрос про захватываем в предыдущем посте? Когда болею, то я не борюсь, лежу себе отдыхаю))) Учеба у меня тоже не сильно с борьбой ассоциируется, разве что, если предмет тяжелый и не нужный. Про борьбу со своими мыслями мы тут не говорили, вроде пока только внешние аспекты затрагивали. Жизнь- борьба с самим собой до тех пор, пока не начнешь понимать и обретать спокойствие.
    Будь как Будда

  14. Вверх #1634
    Постоялец форума Аватар для ПЛЕТУ КОСЫ ЗИГЗАГ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,749
    Репутация
    3263
    Цитата Сообщение от Текила Джаз Посмотреть сообщение
    а я пугаюсь) тоже смотрела. Рыбин ноев ковчег себе построил...говорит. что 500 человек поместится могут...Ванга говорила про конец... она авторитет.... её предсказания почти все сбывались
    Ванга говорила, что в пять тысяч каком-то году люди изобретут эликсир бессмертия, о каком конце она могла говорить? "Будет конец..." А чего именно конец она не упомянула. Не зря Don't hurt писала о новом методе влияния на людей - теперь это "ящик-телек", церковь отошла в сторону. А к стати, а что церковники по этому поводу говорят никто не слышал?

  15. Вверх #1635
    Посетитель Аватар для Маня Величко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    294
    Цитата Сообщение от ПЛЕТУ КОСЫ ЗИГЗАГ Посмотреть сообщение
    А к стати, а что церковники по этому поводу говорят никто не слышал?
    Так ссылка на Филарета была пару постов выше. Церковники возмущены самоуправством), говорят, что не будет никакого конца, пока церковь сама его не назначит)), а церковь ещё КС не планирует.

  16. Вверх #1636
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,060
    Репутация
    14836
    эх! чтобы понять кто мы, откуда, куда и зачем идем, надо обладать определёнными знаниями, которые пока что, имхо, недоступны человечеству. и вообще вопрос настолько философский, что говорить-не переговорить!
    Красиво жить не запретишь!

  17. Вверх #1637
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мужчина у моря.
    Сообщений
    4,118
    Репутация
    1606
    Подытожьте вышесказанное несколькими фразами. А то слишком религиозной воды.
    свечки будете брать?
    Большим спросом пользуется огнестрельное оружие.
    Видимо каждому свое.

  18. Вверх #1638
    Не покидает форум Аватар для Obod
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,060
    Репутация
    14836
    я лично тока бухло буду запасать, праздники на носу - полюбэ сгодится! а свечки то такэ, можно и фитиль с маслом, ежели что!
    Красиво жить не запретишь!

  19. Вверх #1639
    Посетитель Аватар для Маня Величко
    Пол
    Женский
    Сообщений
    125
    Репутация
    294
    А я и свечки, вон только за сегодняшний день свет два раза отключали, тренируются, что ли.

  20. Вверх #1640
    Живет на форуме Аватар для Ангелок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    23,325
    Репутация
    5713
    По первому про переход ни слова не говорили. Видать, тако бред даже и подвть нормально не смогли. Но голод, всемирное цунами, эпидемии и ледниковый период обещали ) так что свечки, то такое...
    Карявка :)
    люблю сильно, сильно...


Закрытая тема
Страница 82 из 232 ПерваяПервая ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 05.03.2013, 12:47
  2. письмо тибетского монаха в NASA
    от Амели* в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.11.2012, 17:36
  3. Конец света наступит завтра, 21 сентября: новые данные NASA
    от AlexQ в разделе Аварии, несчастные случаи и резонансные события в Одессе и не только
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 19:57

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения