Результаты опроса: О прививках

Голосовавшие
1732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    307 17.73%
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    104 6.00%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    604 34.87%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    624 36.03%
  • Я вообще не задумывалась над этим вопросом

    93 5.37%

Тема: Прививки от 0 и до ...

Закрытая тема
Страница 869 из 1019 ПерваяПервая ... 369 769 819 859 867 868 869 870 871 879 919 969 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 17,361 по 17,380 из 20370
  1. Вверх #17361
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    sunny333, ну вот ваши знакомые знают, и хорошо, а многие, кого я спрашивала, на тот момент не знали, а некоторые и не задумывались даже. И не надо мне писать, что мне писать, а что нет, я же вам не указываю, что вам писать И я прекрасно знаю, в чем якобы смысл вакцинации, только вот уж больно много совпадений, и вот вы болели легко, а мы тяжело, так что прививка в моем случае и племяшкином и от болезни не защитила, и далеко не в легкой форме мы болели. И никто не скажет наверняка, легче или тяжелее я или она болели бы, не будь у мнаспрививок, так как никто наверняка не может знать, как повел бы себя конкретный организм без прививки, так что вероятность того, что привитые болеют легче, лично для меня весьма и весьма сомнительна.


  2. Вверх #17362
    Постоялец форума Аватар для emilia
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    1,200
    Репутация
    889
    Теперь каждая мать может получить диплом доктора... А после решить "быть" или "не быть"

    Мелодия, с Ваших сообщений выходит что Вас кто то лично аггитирует за прививки...понятно что вы граммотная мама, а я неграмотная, потому что не знаю всех составляющих вакцины ( для этого у меня есть педиатр с котрым мы вместе принимаем решения после всех "объяснений-выяснений"), а еще я прививки делаю и даже от гриппа так вот я не "люблю" детей и себя...вот такая у меня вера к которой никто никого н принуждает ;6
    Жить нужно играючи...

  3. Вверх #17363
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    вот ещё мои некоторые измышления.
    1. нам говорят, что побочных эффектов от прививок 1:100.000. но кто и как ведёт эту статистику и кто считает что такое побочное явление?
    статистику по смертности и побочным явлениям от прививок в основном предлагают нам производители вакцин. но как Выдумаете, какую статистику они покажут людям? реальную или ту которую люди схавают и не проглотят? к тому же эта статистика обычно считается в странах производящих вакцины, где уровень медицины выше и серьёзнее к ней относятся чем у нас. теперь давайте спроецируем эту цифру на нашу украинскую действительность, где МОЗ старается не только сэкономить, но ещё и заработать на этом денег. и как обычно покупаем дешёвые и просроченные вакцины по завышенным деньгам. потом круговая обязалока когда ВСЕМ детям ставят прививки не смотря на здоровье и не проводят соответствующие обследования дабы перекрыть цифры отказчиков поголовной прививочной вакханалией. затем следует взять во внимание цепочку: производитель - перевозчик - склад покупателя - перевозчик по регионам - хранение в регионах - прививки на дому в отдалённых сёлах. теперь не трудно понять, что на каждом этом этапе даже маленький сбой может дать осложнения и смертельные случаи. а отклонения эти самые простые: не соответствие температурного режима при транспортировке, не соблюдение температурного режима при хранении и т.д. врачи которые ставят прививки в отдалённых сёлах или по домам (есть такая практика) должны быть обеспечены сумками рефрижераторами. температурный режим при хранении должен обеспечиваться не в старых холодильниках типа Донбасс, а в холодильниках с регулируемой температурой и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! не должны быть длительных перебоев с напряжением и отключений света, т.к. холодильники в этом случае не могут выдать необходимой температуры или просто размораживаются, а это не допустимо. не секрет, что в большинстве сёл напряжение едва в течение дня достигает 160-180W, а в некоторых ещё меньше и там часты отключения света.
    отсутствие правильного и комплексного обследования детей перед прививкой (я не говорю про обследование прямо перед прививкой, т.к. обследованием это назвать нельзя, а просто осмотр не дающий возможность создать впечатление про здоровье ребёнка).
    если подытожить все эти моменты, то мы поймём, что цифра 1:100.000 уменьшается в меньшую сторону в несколько раз, если не в десятки раз и вполне может составлять цифру 1:10.000.
    теперь дальше. вроде цифра всё равно не маленькая, но это если мы говорим про одну прививку, а если их четыре? значит не тяжело подсчитать, что эта цифра может составить 1:2.500 - 1:3.000. т.е. каждый 3000-й (пусть 5000-й) ребёнок обречён либо на смерть либо на тяжёлые формы осложнений.
    не забываем, эти цифры для тяжёлых осложнений.
    2. нам говорят, что дозы ртути содержащаяся в каждой прививке ничтожно мала и угрозы здоровью не представляет. но опять, нам говорят про ОДНУ прививку. а если их четыре, а если их шесть? не может ли совокупная дозы ртути содержащаяся в шести прививках быть опасной для жизни. ртуть не выводится из организма, а с жизнью только накапливается. итак, мы сами соглашаемся на то, что нам дают яд который накапливается в нашем организме. в процессе жизни нас окружает много предметов содержащих ртуть - градусники, энергосберегающие лампы и т.д. и где гарантия, что разбив один градусник человек не получит тот не достающий ему после прививок миллиграмм чтобы его здоровье окончательно пошатнулось? а если бы в прививках не было ртути, то этот один градусник или энергосберегающая лампа могли и не стать тем катализатором расстройства здоровья

  4. Вверх #17364
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Да ладно? Вы что не знали, для чего руки моют, когда приходят с улице? Или как вирусы через деньги передаются или через ручки дверей?
    Ну, посмотрите хотя бы эту передачу разрушителей легенд, как раз проверяли миф про распространение инфекций - http://wcs-fan.ru/razrushiteli-legend/8-sezon-148-seriya-raschlenennye-vetrom/ , конкретно с 27й минуты.
    незнаю для чего руки моют( хотя сама мою 1000 раз в день,надо уже избавляться от этой привычки).мусульманские дети в Афгане по несколько месяцев не моют руки,у них нет высокой смертности от грязных рук (сколько воин было ,а их все больше по численности).Наверное,все таки попадание микроорганизмов и вирусов в кровь зависит от иммунитета,а не от грязных рук.( да ,мытье рук является профилактикой болезеней,но только для тех,у кого иммунитет слабый)
    Вакцинация подрывает иммунитет,отсюда и следствие.
    Просто некоторые мамочки не хотят признать,что вакцинация виновата в том,что малыш заболел через месяц после прививки,ибо вина ложится на маму,а с чувством вины жить плохо.
    Последний раз редактировалось Dreamcat; 23.01.2012 в 22:31.
    Боже, Кота храни!

  5. Вверх #17365
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Melodiya Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что только вы правильно оценили, а те родители, которые не делают прививки, не оценили будущее адекватно? Мы вас считаем такими же "умными" в кавычках, как и вы нас И я на себе лично и племяннице испытала, что не защищает прививка ни от кори, ни от паротита, причем болели в год ревакцинации, и тяжело. И я не намерена колоть своему ребенку прививки сомнительного качества, да еще с такими "приятными" консенвантами. И все мои знакомые антипрививочники обоснованно аргументируют отказ, а очень много прививающих мам не знают ни состава вакцин, ни противопоказаний, а нашлось несколько, котоые даже не знали, от каких болезней прививку сделали, когда-то, когда еще сомневалась, вела такие беседы с каждой новой знакомой мамочкой. А еще мне нравится отмазка, что некоторые бы прививки не делали, но "не возьмут в садик или школу".
    А с чего вы взяли, что я что-то взял? Я просто высказал свое мнение по поводу прививок, как сделали это вы сейчас. Конечно, нельзя то, что я написал приравнивать ко всем, но ситуация такая существует, что для многих небольшая опасность сейчас значительно страшнее большой опасности в будущем.
    Последний раз редактировалось Одессит007; 23.01.2012 в 22:32.
    Это снова вопрос вероятности )

  6. Вверх #17366
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от emilia Посмотреть сообщение
    Теперь каждая мать может получить диплом доктора... А после решить "быть" или "не быть"

    Мелодия, с Ваших сообщений выходит что Вас кто то лично аггитирует за прививки...понятно что вы граммотная мама, а я неграмотная, потому что не знаю всех составляющих вакцины ( для этого у меня есть педиатр с котрым мы вместе принимаем решения после всех "объяснений-выяснений"), а еще я прививки делаю и даже от гриппа так вот я не "люблю" детей и себя...вот такая у меня вера к которой никто никого н принуждает ;6
    И где же из моих постов такое выходит? А от гриппа вообще бесполезная прививка, вирус-то каждый год мутирует, и прививают от уже существующего, а не нового вида. Кстати, моя мама, когда еще работала на одном предприятии лет 10 назад 2 года подряд прививалась от гриппа и оба раза болела им той же зимой. Но меня эта прививка мало волнует, в календарь она не входит. И обычно наоборот, прививочники кричат, что это мы, антипрививочники, не любим своих детей, т.к. не прививаем А я своему ребенку, который за свои 6 лет практически не болел ничем, не буду подрывать иммунитет и гробить здоровье прививками, и мне не важно, что кто-то из прививочников подумает, что я его не люблю, я-то для себя ответ знаю.

  7. Вверх #17367
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    математики не нужны, вероятность будет такая же как для любого (будь то прививка, употребление чая, вдох/выдох воздуха, сон и т.п.) другого события произошедшего в этот день или за несколько дней до того как.


    Вы, дорогой наш, бессовестно передергиваете, откуда я делаю вывод, что с математикой полная лажа.
    Употребление чая, со и вдох\выдох у ребенка происходят каждый день, а вот прививка - событие исключительное, так вот вероятность совпадения прививки и смерти от менингита ничтожно мала, если это случайные события, по сравнения с вероятностю употребления чая, сна, и дыхания. . Во втором случае вероятность совпадения практически 100%.
    Отсюда я делаю вывод, что прививки и смерть от менингита не случайные события.

  8. Вверх #17368
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от sunny333 Посмотреть сообщение
    Вы меня,конечно,извините,но Вы вообще в курсе что значит смысл вакцинации?Прививка-это не панацея от болезни,естественно люди болеют после того,как их привили.Прививка делается для того,чтоб укрепить организм ребёнка и его сопротивляемость данной определённой инфекции,чтоб он легче её переносил в будущем,без осложнений и тяжёлых последствий.Ребёнку для этого специально и внедряют возбудителей болезни,чтобы у них вырабатывался искусственный иммунитет к данным вирусам.
    Я тоже болела краснухой в детстве с прививкой,но в ооочень лёгкой форме.Не хотите -не делайте прививки-кто ж Вас заставляет то ,и не надо писать,что многие не знают состава вакцин и противопоказаний-все мои знакомые точно знают,а их немало
    Вот это 10 баллов!!!! Еще напишите, что прививки делают, чтобы ребенок здоровее был

  9. Вверх #17369
    Не покидает форум Аватар для Melodiya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,137
    Репутация
    6141
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что я что-то взял? Я просто высказал свое мнение по поводу прививок, как сделали это вы сейчас. Конечно, нельзя то, что я написал приравнивать ко всем, но ситуация такая существует, что для многих небольшая опасность сейчас значительно страшнее большой опасности в будущем.
    Вы так утвердительно написали, трудно именно тот ваш пост трактовать иначе

  10. Вверх #17370
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    вот ещё мои некоторые измышления.
    ...
    это ж скоко по стране инвалидов и смертей уже насобиралось, исходя из вашей страшной картины?!

    Цитата Сообщение от РадостьПечаль Посмотреть сообщение
    2. нам говорят, что дозы ртути содержащаяся в каждой прививке ничтожно мала и угрозы здоровью не представляет. но опять, нам говорят про ОДНУ прививку. а если их четыре, а если их шесть? не может ли совокупная дозы ртути содержащаяся в шести прививках быть опасной для жизни. ртуть не выводится из организма, а с жизнью только накапливается. итак, мы сами соглашаемся на то, что нам дают яд который накапливается в нашем организме. в процессе жизни нас окружает много предметов содержащих ртуть - градусники, энергосберегающие лампы и т.д. и где гарантия, что разбив один градусник человек не получит тот не достающий ему после прививок миллиграмм чтобы его здоровье окончательно пошатнулось? а если бы в прививках не было ртути, то этот один градусник или энергосберегающая лампа могли и не стать тем катализатором расстройства здоровья
    вы бы хотя бы это прочитали, прежде чем переписывать очередную старую страшилку с шарлатанского сайта.

    во-первых, этилртути (тимеросала) сейчас уже в вакцинах нет, не считая против гриппа.
    во-вторых, этилртуть в отличие от метилртути выводится из организма, а не накапливается.
    в-третьих, вы знаете сколько ртути ребенок получает после 4-х прививок, даже если считать накопительно? и какова токсическая доза?
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  11. Вверх #17371
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    незнаю для чего руки моют( хотя сама мою 1000 раз в день,надо уже избавляться от этой привычки).мусульманские дети в Афгане по несколько месяцев не моют руки,у них нет высокой смертности от грязных рук (сколько воин было ,а их все больше по численности).
    В смысле смертности от грязных рук? Что они не болеют инфекциями? А вот из истории медицины известно как уменьшились эпидемии только из-за того, что было выяснено, что вызывают их бактерии и что нужно соблюдать гигиену. Если не ошибаюсь у Евреев в каком-то священном писании было написано про омовение рук перед едой, и как не странно в средние века, когда все болели страшными инфекционными болезнями у них не было эпидемий, вернее не касалось (правда может Бог защищал)
    Наверное,все таки попадание микроорганизмов и вирусов в кровь зависит от иммунитета,а не от грязных рук.( да ,мытье рук является профилактикой болезеней,но только для тех,у кого иммунитет слабый)
    Конечно, заболевание зависит от того, какое количество вирусов (или бактерий) проникает (т.е. если соблюдать гигиену, то инфицирование будет ниже, так же проветривание из-за этого полезно), от состояния слизистых оболочек, называется местным иммунитетом (если воздух сухой, то могут высыхнуть слизистые и ослабить местный иммунитет), и от общего иммунитета, т.е. наличия или отсутствие тех или иных антител, т.е. проконтоктировав раз человек на некоторое время формирует антитела от этого микроорганизма. Вакцинация занимается как раз последним - дает контакт организма с легкой формой болезни, которая не заражает человека, но формирует иммунитет.
    Вакцинация подрывает иммунитет,отсюда и следствие.
    Вакцинация как раз направлена на усиление иммунитета, на выработку новых антител.
    Просто некоторые мамочки не хотят признать,что вакцинация виновата в том,что малыш заболел через месяц после прививки,ибо вина ложится на маму,а с чувством вины жить плохо.
    Почему на маму ложиться? Наоборот приятно спихнуть всю вину на видимую причину - прививку, которую злые дяди и тети заставили делать, а не на то, что ребенок спит в жарком и сухом воздухе, при котором просто убивается местный иммунитет.

    Советую глянуть вторую и четвертую серию этого познавательного сериала - http://www.ex.ua/view/5756313 Там просто рассказана история, как люди раньше жили, а то нам в 21 веке многое непонятно.
    Последний раз редактировалось Одессит007; 23.01.2012 в 22:56.
    Это снова вопрос вероятности )

  12. Вверх #17372
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    это ж скоко по стране инвалидов и смертей уже насобиралось, исходя из вашей страшной картины?!
    зайдите в дом с ангелом и посчитайте

  13. Вверх #17373
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение

    Наоборот приятно спихнуть всю вину на видимую причину - прививку, которую злые дяди и тети заставили делать, а не на то, что ребенок спит в жарком и сухом воздухе, при котором просто убивается местный иммунитет.

    .
    Я не делаю детям прививки, и спихнуть вину за болезни детей мне не на кого, так что логики в Вашем посте я не вижу, как впрочем и в предыдущих

  14. Вверх #17374
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,698
    Репутация
    17104
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    Просто некоторые мамочки не хотят признать,что вакцинация виновата в том,что малыш заболел через месяц после прививки,ибо вина ложится на маму,а с чувством вины жить плохо.
    бггг, а представь, каково мне было, когда я просто простудила своего ребёнка, покормив вечером в парке прохладным йогуртом, вот там я локти себе кусала! и главное же ж на прививку не спустишь, сама виновата...

    Люди, давайте прекращать эти разговоры в духе, кто больше любит своего ребёнка, а то многие есть и такие, кто курит при своём ребёнке, и матом ругается, но любят не меньше, просто не всегда человек до конца может осознать, что он делает,а с другой стороны - обух всегда имеет два конца...
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  15. Вверх #17375
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Вакцинация как раз направлена на усиление иммунитета, на выработку новых антител.
    Усиление иммунитета против определённой болезни! Но в это время,когда организм борется с введёнными возбудителями,иммунитет ослаблен - и вот вам побочки разной тяжести...
    Мама и Минздрав предупреждали...

  16. Вверх #17376
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    В смысле смертности от грязных рук? Что они не болеют инфекциями? А вот из истории медицины известно как уменьшились эпидемии только из-за того, что было выяснено, что вызывают их бактерии и что нужно соблюдать гигиену. Если не ошибаюсь у Евреев в каком-то священном писании было написано про омовение рук перед едой, и как не странно в средние века, когда все болели страшными инфекционными болезнями у них не было эпидемий, вернее не касалось (правда может Бог защищал)

    Конечно, заболевание зависит от того, какое количество вирусов (или бактерий) проникает (т.е. если соблюдать гигиену, то инфицирование будет ниже, так же проветривание из-за этого полезно), от состояния слизистых оболочек, называется местным иммунитетом (если воздух сухой, то могут высыхнуть слизистые и ослабить местный иммунитет), и от общего иммунитета, т.е. наличия или отсутствие тех или иных антител, т.е. проконтоктировав раз человек на некоторое время формирует антитела от этого микроорганизма. Вакцинация занимается как раз последним - дает контакт организма с легкой формой болезни, которая не заражает человека, но формирует иммунитет.

    Вакцинация как раз направлена на усиление иммунитета, на выработку новых антител.

    Почему на маму ложиться? Наоборот приятно спихнуть всю вину на видимую причину - прививку, которую злые дяди и тети заставили делать, а не на то, что ребенок спит в жарком и сухом воздухе, при котором просто убивается местный иммунитет.

    Советую глянуть вторую и четвертую серию этого познавательного сериала - http://www.ex.ua/view/5756313 Там просто рассказана история, как люди раньше жили, а то нам в 21 веке многое непонятно.
    Евреев спасло не мытье рук перед едой,а поедание пищи вилкой и ложкой.Евреев вообще,нельзя трогать ибо это избранный народ и никакая инфекция его не изведет).Мусульмане же едят руками ,грязными ,и смотри какие живучие( Дай им Бог),ни привок тебе ,ни гигиены,а никто их перебить неможет: ни Америка ,ни бывший СССР,ни Англия.
    А отвественность всегда ложится только на маму, привила/не привила,ребенок заболел -мама виновата,не досмотрела.
    Прививки до года-зло.имхо.
    Боже, Кота храни!

  17. Вверх #17377
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,698
    Репутация
    17104
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    зайдите в дом с ангелом и посчитайте
    не говорите того, в чём не разбираетесь, заболевания эти чаще всего случаются из-за внутриутробных патологий, недоношенности и родовых травм. Сначала соберите статистику, а потом утверждайте.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  18. Вверх #17378
    Живёт на форуме Аватар для РадостьПечаль
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    4,886
    Репутация
    1292
    возьмите как пример такие болезни как ДЦП и ряд подобных. эпидемия этих болезней стала расти в середине прошлого века и как ни странно это почти полностью совпадает с началом поголовной иммунизации человечества прививками в которых живые организмы были вытеснены консервантами и искусственными штаммами.
    я не могу утверждать, что есть взаимосвязь, но она вполне может быть

  19. Вверх #17379
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Nautilus Посмотреть сообщение
    бггг, а представь, каково мне было, когда я просто простудила своего ребёнка, покормив вечером в парке прохладным йогуртом, вот там я локти себе кусала! и главное же ж на прививку не спустишь, сама виновата...

    Люди, давайте прекращать эти разговоры в духе, кто больше любит своего ребёнка, а то многие есть и такие, кто курит при своём ребёнке, и матом ругается, но любят не меньше, просто не всегда человек до конца может осознать, что он делает,а с другой стороны - обух всегда имеет два конца...
    может если бы ты не делала прививку до этого,то сосуды и слизистая были бы крепче и малыш не заболел бы от холодного йогурта.мы ж незнаем в какой месте ослабляется иммунитет и когда, после прививки,производители тщательно скрывают это или незнают,ибо им все равно что будет,после миллиардных прибылей.
    Честно,нынешним производителям -не верю.Если народ опустился до того,что весы накручивает на 100 грамм,то почему производитель не может опуститься до того,чтобы наварить денег на всех и вся?!
    пысы.учитывая ,как растет моя репутация,я права
    Последний раз редактировалось Dreamcat; 23.01.2012 в 23:11.
    Боже, Кота храни!

  20. Вверх #17380
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от Виола Посмотреть сообщение
    зайдите в дом с ангелом и посчитайте
    поверьте я знаю каковы причины большинства туда ходящих, т.к. сам там часто бываю

    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Усиление иммунитета против определённой болезни! Но в это время,когда организм борется с введёнными возбудителями,иммунитет ослаблен - и вот вам побочки разной тяжести...
    вы когда поднимаете 10 грамм правой рукой, можете поднять 50 грамм левой рукой?

    Если вам лень прочитать всё, закопипастю нужное:
    Ослабляют ли вакцины иммунную систему ребенка? Не “перегружают” ли вакцины иммунную систему ребенка?

    Вакцины не ослабляют и не подавляют иммунную систему. Вакцины укрепляют иммунную систему, вызывая защиту от конкретных заболеваний у детей и взрослых. С момента рождения, иммунитет младенцев подвергается воздействию тысяч микробов (в среднем за день от 2000 до 6000) и других антигенов в окружающей среде. С пищей вводятся новые бактерии в организм; многочисленные бактерии живут в носоглотке, также младенец «тащит» свои грязные руки или другие предметы в рот увеличивая количество контактов с антигенами в сотни раз на день, подвергая иммунную систему еще большему воздействию антигенов.

    Когда ребенок простужается он подвергается воздействию, по крайней мере, от 4 до 10 антигенов, а при заболевании "острым фарингитом" - примерно от 25 до 50 антигенов.

    Иммунолог из Массачусетского технологического института Сусуму Тонегава, получивший Нобелевскую премию, первым доказал что антитела, производятся за счет перестройки и рекомбинации различных генов и обнаружил, что люди могут производить постоянно от 1 до 100 млрд различных антител (вырабатываемых лимфоцитами).

    Учитывая количество антител в кровотоке ребенка, и число иммунологических компонентов, содержащихся в вакцинах, разумно сделать вывод, что младенцы могут эффективно вырабатывать антитела одновременно к 100 000 вакцин. Так если определенное количество лимфоцитов борется с антигенами, то иммунная система имеет возможность в любой момент выработать “новых свободных” лимфоцитов - запас на день составляет около 2 млрд/сутки.

    Общее число иммунологических компонентов в 14 вакцинах, вводимых детям в США в 2009 году составляет менее 10% того количества, которое было в 7 вакцинах, вводимых в 1980 году.

    Помните, что каждый день дети защищают себя от гораздо большего числа иммунологических проблем в окружающей их среде. Иммунная система ребенка более чем готова ответить на очень небольшое количество антигенов в вакцинах. В вакцинах содержатся ослабленные или “мертвые” возбудители/антигены.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач


Закрытая тема
Страница 869 из 1019 ПерваяПервая ... 369 769 819 859 867 868 869 870 871 879 919 969 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения