Тема: Nissan Tiida

Ответить в теме
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 715
  1. Вверх #161
    Посетитель Аватар для мась
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    33
    Читаю форум и разочаровываюсь...... обратите внимание о чем пишут некоторые парни, о том, что машина страшненькая, уродец и т.п. Возникает вопрос - какая же машина красивенькая, симпатяшная


  2. Вверх #162
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от мась Посмотреть сообщение
    Читаю форум и разочаровываюсь...... обратите внимание о чем пишут некоторые парни, о том, что машина страшненькая, уродец и т.п. Возникает вопрос - какая же машина красивенькая, симпатяшная
    Ну в плане дизайна машина не удачна, и это не только моё субъективное мнение! А просто стиль машны производился ориентировано наверное на потребителя ближнего Востока или чего по хуже.....Китайцев например
    При этом силовой агрегат именно на стиль вождения прекрасной половины.
    Ну есть машины,а есть урод-такой как маньяк в обществе,душевно больной-виден из далека,вроде и жалко и в то же время нет-ошибка природы.Вот и Тиида тот самый душевный,неуровновешенный,просто некоторым он кажется нормальным
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  3. Вверх #163
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    утомительно очень изъясняться со всеми, кто считает что в машине главное красота...Ну мне не нужно на ней производить впечатление на друзей, не нужно барышень снимать, не нужно поддерживать статус и имидж... Для меня сейчас главное функциональность, вместительность и относительно недорогое содержание авто. И повторюсь, мамы, люди семейные меня поймут... когда есть ребенок то и возить приходится много необходимых вещей. Простой выезд на море превращается в небольшое путешествие, поездка в гости равна переезду, визит в поликлинику - в маршбросок с полной экипировкой...

    Внесшность авто дело очень субъективное, на вкус и цвет все фломастеры ведь разные...Кому-то нравится, кому-то нет. Так и на б/у тоже найдется какой-то покупатель. Это не стоит такого обсуждения....До сих пор ни от одного человека не услышала хоть каких-нибудь вразумительных отзывов о минусах этого авто, кроме внешности. Если это единственный недостаток - точно возьму.
    Молодец - от начала до конца молодец!
    Бери то, что нравится - и никого не слушай!
    Тем более, что машина нормальная.

  4. Вверх #164
    Новичок Аватар для _aubuRn_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Святослава Посмотреть сообщение
    Внесшность авто дело очень субъективное, на вкус и цвет все фломастеры ведь разные...Кому-то нравится, кому-то нет. Так и на б/у тоже найдется какой-то покупатель. Это не стоит такого обсуждения....До сих пор ни от одного человека не услышала хоть каких-нибудь вразумительных отзывов о минусах этого авто, кроме внешности. Если это единственный недостаток - точно возьму.
    для меня единственный недостаток в этой машине - то, что она низкая (у меня до тииды была ваз 21099, на которой я забиралась на любой бордюр),
    а в остальном - все ок, нормальная машина в этой ценовой категории

  5. Вверх #165
    Посетитель Аватар для lenga08
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    280
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от _aubuRn_ Посмотреть сообщение
    для меня единственный недостаток в этой машине - то, что она низкая (у меня до тииды была ваз 21099, на которой я забиралась на любой бордюр),
    а в остальном - все ок, нормальная машина в этой ценовой категории
    А нам клиренс подходит, отлично запрыгивает на бордюры , пока проблем не было, правда на 99 не пробывали.
    Хочу все знать!

  6. Вверх #166
    Постоялец форума Аватар для Святослава
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,133
    Репутация
    1007
    aubuRn, Спасибо за коментарий, учту. У меня на бмв был такой обвес, что я вообще не знаю что такое на бордюры заскакивать...

  7. Вверх #167
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от diehard Посмотреть сообщение
    Да нет,ну просто столь много вещей-ваш ребёнок живёт с вами в машине? Может купить за эти деньги грузовичоек...я могу предложить за 12 тыс.,очень хороший и диван там вместится-создаётся впечатление,что машина именно для перемещения вещей всё время,коляски,тряпки,ползунки...
    Не поймите меня не правильно,но в самом деле-вы покупаете ясли на колёсах или авто для перемещения?
    похоже,ты правда не представляешь,сколько вещей нужно возить если в авто находится маленький ребенок))) Я когда везу жену с ребенком на море,багажник Фольца забит практически полностью(а он совершенно не маленький!),да и в салоне всевозможных пакетов хватает,иногда думаю,что минивэн был бы в самый раз))

  8. Вверх #168
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    Цитата:Сообщение от Святослава
    утомительно очень изъясняться со всеми, кто считает что в машине главное красота...Ну мне не нужно на ней производить впечатление на друзей, не нужно барышень снимать, не нужно поддерживать статус и имидж... Для меня сейчас главное функциональность, вместительность и относительно недорогое содержание авто. И повторюсь, мамы, люди семейные меня поймут... когда есть ребенок то и возить приходится много необходимых вещей. Простой выезд на море превращается в небольшое путешествие, поездка в гости равна переезду, визит в поликлинику - в маршбросок с полной экипировкой...

    Внесшность авто дело очень субъективное, на вкус и цвет все фломастеры ведь разные...Кому-то нравится, кому-то нет. Так и на б/у тоже найдется какой-то покупатель. Это не стоит такого обсуждения....До сих пор ни от одного человека не услышала хоть каких-нибудь вразумительных отзывов о минусах этого авто, кроме внешности. Если это единственный недостаток - точно возьму.


    Молодец! Сразу видно человек хорошо разбирается в машинах!!!!

    Машинка действительно очень экономичная (что сейчас очень ценится), просторная, легкая в управлении, ездить на ней одно удовольствие..

    Я просто в шоке, как эту стильную , красивую милашку можно назвать уродцем.. Машинка очень красивая, и тот, кто пишет в минусах, что она уродец. явно полный минус в машинах, потому-что нормальный серьезный мужчина, никогда такого бреда писать не будет..

    Да вы гляньте сколько на наших дорогах ТИИД? А ведь когды мы брали ее практически небыло..
    Для решения цена-качество, машинка занимает первое место..

    ЗЫ. мне все равно что напишут нелюбители ТИИД, скажу одно что это самый лучший автомобиль по цене-качеству и вообще он САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

  9. Вверх #169
    Посетитель Аватар для мась
    Пол
    Женский
    Сообщений
    117
    Репутация
    33
    Согласна! машинка действительно красивая! я первый раз на форуме столкнулась с отрицательным мнением, все с кем я общалась, высказывают только позитив по отношению к Тиидке!

  10. Вверх #170
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,241
    Репутация
    207
    Хоть я и не девушка, но стану на защиту последних в данной теме. Ладно дизайн, у каждого свой вкус, но по дизайну судить о всей машине. Давайте тогда будем сравнивать машины формулы 1 и БМВ только по дизайну, и выставлять на трассы гонок БМВ 7-ой серии, только потому, что они по дизайну круче. Тиида существует в своем сегменте. Для того чтобы судить полностью о машине, на ней нужно проехаться и не один раз. Я какое-то время ездил на ней. Мне очень понравилась маневренность и динамика. Управляемость приятная. Трассу и скорость держит уверенно.
    Ну не нравится вам дизайн, ну так сделайте тюнинг.
    Чем вот эта плоха?

    Или вот эта...

    Седан Тииды меня тоже не вставляет, но хэтчбэк очень удачная штука, имхо.
    Уточнил у своего знакомого владельца Тииды, спросил, как впечатления после 3-х лет владения?
    Недостатки - по первяне жестская подвеска, продольная балка сзади (а не макферсоны) и слабая оптика. Все!
    Для города, недалеких поездок (до 800км) и получения спокойного удовольствия (а не усталости и адреналина) машина почти идеальна
    Зато в плюсах - невероятно огромный и тихий салон для ее размера (хотя кое-где поскрипывает), послушный приятный руль, отменные тормоза, экономичность и комфорт как водилы, так и пассажиров. Парковаться и гонять задом - одно удовольствие, габариты чувствуются как свои коленки.
    Про движок - без нареканий. Тихий, спокойный, с хорошим крутящим на низких.
    Коробка - если тапок в пол не давить работает как вариатор (не ощущаешь как переключается), при спокойной городской езде светофор-60-светофор обороты почти не выходят из 2000-3000, ход чертовски плавный и увереный.
    Хотя да, Бентли Континенталь ГТ будет получше...
    Вот это настоящий отзыв, отзыв владельца, который использует её не первый год, а не людей которые посмотрели на тииду в салоне через окошко и высказавших свое "фе". И предидущая машина у него кстати была - Субару Импреза.
    Последний раз редактировалось GOODY; 29.08.2008 в 09:31. Причина: добавил отзыв

  11. Вверх #171
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    135
    Репутация
    23
    супер! красавица Тиидка!
    я думаю последний отзыв порвал всех нелюбителей этой прекрасной машины!

  12. Вверх #172
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от ~Яночка_KLAsS~ Посмотреть сообщение
    супер! красавица Тиидка!
    я думаю последний отзыв порвал всех нелюбителей этой прекрасной машины!
    Аха-до сих пор рвёт-ну я сидел в этой машине-ну не реально какя она тугая и не удобная-что за торпеда перед лбом,хотя Наполеоновским ростом и не страдаю, внутри дизайнеры решили всё убрать,сделать всё угловатым и простеньким,,но зато неуютным.По поводу ходовых качеств-ну как Ниссан может сделать какашку-здесь даже и споров нет!
    Ну не нравится вам дизайн, ну так сделайте тюнинг.
    Чем вот эта плоха?
    На первой фото диски поставили,что от плимута 70-х годов
    На второй спойлер как клюв у цапли(но диски зачётные) только кого бока они делают на машине для девушек и молодых мам??? А эты модель таковой и является
    И повторюсь, мамы, люди семейные меня поймут... когда есть ребенок то и возить приходится много необходимых вещей. Простой выезд на море превращается в небольшое путешествие, поездка в гости равна переезду, визит в поликлинику - в маршбросок с полной экипировкой...
    Ни кто не претендует на ваше мнение,милые дамы,девушки,женщины-ради бога,ну я не могу найти в ней ни капли приятного взгляду как VW Жук,хотя так популярен у девушек был своё время!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!

  13. Вверх #173
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    107
    Репутация
    11
    Насчет економичности в своем класе уже обсуждалось, в своем класе он далеко не економичный, внешность не уродливая я бы сказал не выразительная "серенькая"
    ходовые качества практически идентичны однокласникам даже если и есть разница для потребителя незначительна(хотя тот же однокласник сиид в комплектации с 2 литровым двигателем имеет систему курсовой устойчивости и экстренного торможения) да и внешность посемпатичней

  14. Вверх #174
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,165
    Репутация
    240
    Хорошая машина. Легко идет за 200 и держит трассу. Комфортная, не устаешь. Размеры салона прекрасные. Расход для 1,6 вполне достойный. Нареканий за год вообще не было.

  15. Вверх #175
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    15
    Интересные мнение кто пишет, что в автосалоне посидел прокатился, а еще круче видел со стороны и уже профи в обсуждении.
    Купили у официала в марте, уже 19000км просто бомба и равных нет по цене и качеству (выбирали тщательно и ждали 3 мес.)
    Тормоза супер, ни чего не скрипит и полная тишина в салоне, дальние поездки и по городу одно удовольствие.
    А отзывы про дизайн, ну на вкус и цвет…

  16. Вверх #176
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,172
    Репутация
    2000
    Цитата Сообщение от ЁЛКА1 Посмотреть сообщение
    Интересные мнение кто пишет, что в автосалоне посидел прокатился, а еще круче видел со стороны и уже профи в обсуждении.
    Купили у официала в марте, уже 19000км просто бомба и равных нет по цене и качеству (выбирали тщательно и ждали 3 мес.)
    Тормоза супер, ни чего не скрипит и полная тишина в салоне, дальние поездки и по городу одно удовольствие.
    А отзывы про дизайн, ну на вкус и цвет…
    огласи цену, плз

  17. Вверх #177
    Новичок Аватар для KentOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Репутация
    20
    Бери Тииду, только не седан - уродство. А так, нормальная машина, без задоринки, практичная...Их много...будете не хуже других.

  18. Вверх #178
    Новичок Аватар для KentOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от мась Посмотреть сообщение
    Читаю форум и разочаровываюсь...... обратите внимание о чем пишут некоторые парни, о том, что машина страшненькая, уродец и т.п. Возникает вопрос - какая же машина красивенькая, симпатяшная
    Пежо...207, 307 рестайл, 308 -красавцы кошаки!
    Последний раз редактировалось KentOdessa; 01.09.2008 в 16:51.

  19. Вверх #179
    Новичок Аватар для KentOdessa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    88
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от ~Яночка_KLAsS~ Посмотреть сообщение
    супер! красавица Тиидка!
    я думаю последний отзыв порвал всех нелюбителей этой прекрасной машины!
    отнюдь....все осталось на своих местах....

  20. Вверх #180
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    58
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    огласи цену, плз
    когда брали стоила 23000зелени, компл. элегант(склад. зеркала, климат, подушки, шторки безоп. и т.д.)


Ответить в теме
Страница 9 из 36 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. NISSAN TIIDA
    от EL Chocolate в разделе Авто и мото
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 10.04.2014, 18:13
  2. Nissan Tiida - автомобиль для всей семьи
    от MASS_N в разделе Авто и мото
    Ответов: 162
    Последнее сообщение: 25.02.2014, 17:00
  3. Nissan Tiida
    от nikolaev в разделе Авто и мото
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.07.2008, 14:29

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения