Тема: В.Ф. Янукович. Человек и Президент.

Закрытая тема
Страница 901 из 4947 ПерваяПервая ... 401 801 851 891 899 900 901 902 903 911 951 1001 1401 1901 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,001 по 18,020 из 98935
  1. Вверх #18001
    Морской Кот Аватар для serg1969
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,979
    Репутация
    5736
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    А разве у него есть недостатки? По постам сторонников ВФ он прекрасен в своей глупости. Ну не знает он школьной программы - не это главное!! Миссия историческая у него другая! Вы только ему о миссии прошептать не забудьте, а то проснётся на инаугурации со словами:"Где я?")
    Так он о миссии не знает... это мы здесь в курсе... (он используется "втемную")

    А сторонники у него разные...
    Безопасность под угрозой


  2. Вверх #18002
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Si14 Посмотреть сообщение
    Подождите. Янукович сказал только то, что подход в награждении неправильный. Я так понял, что неправильность в том, что современной наградой наградили не современника, а человека, который жил в прошлом веке. И всё! Ещё на вопрос отменит ли он указы Ющенко, когда станет президентом ответил, что упразднит систему. А что с Бандерой будет - не ответил останется ли он героем украины. Что-то я не понимаю, это выходит, что Янукович заигрывает с западным электоратом? ИМХО, вопрос героизации нацистских преступников это не тот вопрос, которым нужно заигрывать
    Да, именно так, для Януковича сейчас важно и нашим и вашим угодить - отсюда обтекаемость формулировок по поводу "героизма" Бандеры..
    В Качестве президента (если выберут) он будет выражаться намного точнее..

  3. Вверх #18003
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Да, именно так, для Януковича сейчас важно и нашим и вашим угодить - отсюда обтекаемость формулировок по поводу "героизма" Бандеры..
    Да нет, просто не будет он отменять эту героизацию, как и все остальные. У них с Ющенко договор, и видимо это один из пунктов. И вообще все эти героизации начались сейчас потому что Ющенко проталкивает Януковича, как умеет. Вот такие парадоксы у нас...
    ____________

  4. Вверх #18004
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Склиф, маргинальность Януковича уже в том, что он сидел в тюрьме! И заметьте, не политическим мотивам...
    Президент Украины, который тянул когда-то срок по уголовной статье - это разве не маргинал...
    Как не замазывай, как не открещивайся, но эта часть его биографии всегда с ним.. И ничего тут не поделаешь..
    Даже если это грехи молодости, это была его молодость.. молодость будущего президента..
    надоело.
    сейчас у нас нет возможности перебирать харчами. бывший хулиган предпочтительней нынешней махровой воровки (если рассматривать только этот аспект). вот и всё.
    я понимаю, России выгодней Тимошенко. можно на коротком поводке держать. но на сей раз, я надеюсь, вы перебъетесь).
    при всем уважении и даже любви).
    Последний раз редактировалось greenok; 01.02.2010 в 23:34.

  5. Вверх #18005
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Склиф, маргинальность Януковича уже в том, что он сидел в тюрьме! И заметьте, не политическим мотивам...
    Президент Украины, который тянул когда-то срок по уголовной статье - это разве не маргинал...
    Как не замазывай, как не открещивайся, но эта часть его биографии всегда с ним.. И ничего тут не поделаешь..
    Даже если это грехи молодости, это была его молодость.. молодость будущего президента..

    Такое впечатление, что над Украиной проводится какой-то очень негуманный эксперимент, включая ее президентов..((
    Думается что если бы кандидат в президенты был бы голубым то сторонники интелектуальной составляющей его личности молчали.
    А ведь клеймо (вернее метка светло-синяя) тоже на всю жизнь? Правда Ахматову и писателя Чехова будет называть правильно

  6. Вверх #18006
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Да нет, просто не будет он отменять эту героизацию, как и все остальные. У них с Ющенко договор, и видимо это один из пунктов. И вообще все эти героизации начались сейчас потому что Ющенко проталкивает Януковича, как умеет. Вот такие парадоксы у нас...
    героизации начались СЕЙЧАС?
    думаете, тут у всех с памятью проблемы?

  7. Вверх #18007
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Bono vox Посмотреть сообщение
    А разве у него есть недостатки? По постам сторонников ВФ он прекрасен в своей глупости. Ну не знает он школьной программы - не это главное!! Миссия историческая у него другая! Вы только ему о миссии прошептать не забудьте, а то проснётся на инаугурации со словами:"Где я?")
    очередное пустозвонство.
    приведите посты, всерьез подтверждающие ваши слова.

  8. Вверх #18008
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    героизации начались СЕЙЧАС?
    думаете, тут у всех с памятью проблемы?
    да, Бандеру под выборы припас, это ж очевидно, и целая куча других подобных указов, и всё за какие-то пару недель. До этого редко такой шум подымал.
    ____________

  9. Вверх #18009
    Живёт на форуме Аватар для Romko
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львів
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,089
    Репутация
    1863
    За що народ любить Януковича?
    Музиииик...

    Suum cuique

  10. Вверх #18010
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Ты хоть прочитал о чём речь? Да там не только незнание литературы, а и география, международных правовых актов, народных обычаев. Короче, полный ноль у человека, полное разжижение мозга. Ему нужно провериться пока не поздно, а то вдруг у него там не серое вещество с извилинами, а вода, например, или опилки?
    Полный ноль гораздо ближе.. КДВ, обычаев очень много, разных.. Думаешь, Тимошенко в гостях у Саакашвили действительно справится с обрядом похищения невесты?
    Я Родину свою люблю, но ненавижу государство (с) А.Розенбаум

  11. Вверх #18011
    Живёт на форуме Аватар для SKLIFF
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,337
    Репутация
    4608
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    героизации начались СЕЙЧАС?
    думаете, тут у всех с памятью проблемы?
    апофеоза она достигла сейчас, и это игра Ющенко на руку Януковичу
    это и есть их универсал
    Жизнь - вредная штука. От нее все умирают. Станислав Ежи Лец

  12. Вверх #18012
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8307
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    да, Бандеру под выборы припас, это ж очевидно, и целая куча других подобных указов, и всё за какие-то пару недель. До этого редко такой шум подымал.
    Не думаю что Янукович это "ускоритель" производства "хероев" ющенковских. Скорее просто спешит опрожниться наш гарант любовью до Украины. Мабуть потом с Канады будет сложно

  13. Вверх #18013
    Постоялец форума Аватар для Si14
    Пол
    Мужской
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,330
    Репутация
    1346
    Цитата Сообщение от Romko Посмотреть сообщение
    За що народ любить Януковича?
    Музиииик...
    Та фонарь это всё. Герман сама сказала, что её никто не бил и что это грязные технологии. Правда, пару дней в телевизоре не появляется. Может, того..., сама поскользнулась?

  14. Вверх #18014
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от GoshaD Посмотреть сообщение
    Не думаю что Янукович это "ускоритель" производства "хероев" ющенковских.
    Та нет, скорее наоборот замедлитель, а то бы раньше всё это сделал.
    ____________

  15. Вверх #18015
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    да, Бандеру под выборы припас, это ж очевидно, и целая куча других подобных указов, и всё за какие-то пару недель. До этого редко такой шум подымал.
    ну да. только на 9 мая полтора года назад поздравил ветеранов УПА и этим ограничился?
    а с 2008 - первоя января - официальная гос. памятная дата - день рождения бандеры.
    постепенно и к герою пришел.

  16. Вверх #18016
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от SKLIFF Посмотреть сообщение
    апофеоза она достигла сейчас, и это игра Ющенко на руку Януковичу
    это и есть их универсал
    если какой-то процесс идет по нарастающей, то рано или поздно он достигнет апофеоза.

  17. Вверх #18017
    Политический аналитик
    Аватар для Sklif
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    29,643
    Репутация
    16961
    Цитата Сообщение от Фэй Посмотреть сообщение
    Склиф, маргинальность Януковича уже в том, что он сидел в тюрьме! И заметьте, не политическим мотивам...
    Президент Украины, который тянул когда-то срок по уголовной статье - это разве не маргинал...
    Как не замазывай, как не открещивайся, но эта часть его биографии всегда с ним.. И ничего тут не поделаешь.. ((
    Хм,
    по моим постам легко понять мою позицию - я не являюсь сторонником ВФЯ.
    Мне бы хотелось нечто другое, совершенно отличное от предложенного.

    Однако, хотелось бы заметить следующее.

    В ветке приводились материалы уголовного дела и решения суда - сканы документов, а не кликушеские вопли.
    Из того, что видел я, вывод однозначный - отсутствие состава преступления.
    Пусть оппоненты докажут иное, но спокойно и документально - до того времени это пустопорожние балачки.
    На данный момент ВФЯ перед законом чист. Все.

    Другой аспект:
    как бы мне не был неприемлем Янукович на этом посту, альтернатива вызывает у меня желание быстро собрать манатки и оказаться с семьей на другом континенте - пусть даже и без ничего, наживем.

    Пырхать и мечтать о небе в алмазах не время.
    Время собирать камни.

    Где-то так.
    Устал от всех… Хочу пожить немного один. [I](с) изобретатель водородной бомбы[/I]

  18. Вверх #18018
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odesa, UA
    Сообщений
    9,728
    Репутация
    2777
    Цитата Сообщение от greenok Посмотреть сообщение
    ну да. только на 9 мая полтора года назад поздравил ветеранов УПА и этим ограничился?
    а с 2008 - первоя января - официальная гос. памятная дата - день рождения бандеры.
    постепенно и к герою пришел.
    Сейчас же не только Бандера, целая куча указов, вы же видели, я думаю. И как думаете, почему Янукович не обещает их отменять? И заодно не обещает русский гос.
    ____________

  19. Вверх #18019
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    11,792
    Репутация
    2030
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Да нет, просто не будет он отменять эту героизацию, как и все остальные. У них с Ющенко договор, и видимо это один из пунктов. И вообще все эти героизации начались сейчас потому что Ющенко проталкивает Януковича, как умеет. Вот такие парадоксы у нас...
    Сомневаюсь, что у Ющенко договор с Януковичем, и что именно он его проталкивает..
    Сейчас рейтинг Ющенко - это что-то типа черной метки, с ним опасно вести дела кандидатам в президенты, от него все открещиваются..
    Янукович сам мудрит, пытаясь удержать свой рейтинг на Востоке, и зачатки рейтинга на Западе..

  20. Вверх #18020
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    36,301
    Репутация
    22350
    Цитата Сообщение от Kirax Посмотреть сообщение
    Сейчас же не только Бандера, целая куча указов, вы же видели, я думаю. И как думаете, почему Янукович не обещает их отменять? И заодно не обещает русский гос.
    какая куча?

    вы хотите, чтобы Янукович полностью спалился перед ЗУ, как Тимошенко перед востоком? не дождетесь)
    вам уже Володымирвна фиговую кучу показала, и Бандеру одобрила, и политику Юща обещала продолжить, а вы всё либо плюете на наши (общие для большинства жителей) интересы, либо чистоплюйствуете - сидел, не читал, не оратор...
    противно уже.


Закрытая тема
Страница 901 из 4947 ПерваяПервая ... 401 801 851 891 899 900 901 902 903 911 951 1001 1401 1901 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения