Тема: Свадебные прически, маникюр, макияж

Ответить в теме
Страница 92 из 93 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,840 из 1858
  1. Вверх #1821
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от -lenusa- Посмотреть сообщение
    Нашла девочку вконтакте, работы понравились. мэйк+прическа =1500 грн.(акция до конца апреля) с пробниками
    но.. еще пока ищу, может что-то еще будет. Хотя исходя из постов выше, цена отличная
    И мне пожалуйста координаты!


  2. Вверх #1822
    Постоялец форума Аватар для Грацциотова
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,264
    Репутация
    1696
    Цитата Сообщение от N.Olga Посмотреть сообщение
    И мне пожалуйста координаты!
    попробуйте вот эту девушку https://vk.com/kononova_n_stylist
    она меня собирала )
    золотые ручки
    в некотором царстве, в некотором замешательстве…

  3. Вверх #1823
    Посетитель Аватар для -lenusa-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    322
    Репутация
    376
    Цитата Сообщение от Грацциотова Посмотреть сообщение
    попробуйте вот эту девушку https://vk.com/kononova_n_stylist
    она меня собирала )
    золотые ручки
    https://vk.com/id35861284

    меня тоже)))

  4. Вверх #1824
    Новичок Аватар для Jane_Air
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    32
    Репутация
    39
    Моей свадебной феей 16.05.15 была Анастасия Пыжик. Договаривалась с ней ещё до Нового года и цена осталась для меня фиксирована - 1500 грн, в эту сумму входила репетиция свадебного образа. Настя полностью собрала меня у себя в студии, т.к. мы не планировали утреннюю программу, уехали сами с фотографом на фотосессию, а гости были приглашены в ресторан на вечер. Всё держалось идеально. Прическа даже не думала распадаться, макияж был свеж весь день. Очень приятный в общении человечек, работает быстро и уверенно, соотношение "цена-качество" - 100%. Рекомендую! https://vk.com/makeupanastasia

  5. Вверх #1825
    Частый гость Аватар для <Arinka>
    Пол
    Женский
    Сообщений
    600
    Репутация
    207
    Кто-то знаком с мастером Иванной Гарбовской?? Посмотрела ее работы вк, очень понравились и по цене нормально...только насторожило,что на весь образ невесты у нее уходит 2 ч, остальные укладываются в 3-4 ч...есть отзывы??надеюсь на хорошие))

  6. Вверх #1826
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от <Arinka> Посмотреть сообщение
    Кто-то знаком с мастером Иванной Гарбовской?? Посмотрела ее работы вк, очень понравились и по цене нормально...только насторожило,что на весь образ невесты у нее уходит 2 ч, остальные укладываются в 3-4 ч...есть отзывы??надеюсь на хорошие))
    как по мне, маловато времени на полный образ. Иногда одна прическа занимает часа 2, и качественный макияж минимум час. Хотя может она супер быстрая )

  7. Вверх #1827
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    103
    Милые девушки! Посоветуйте мастера который делает свадебный маникюр и педикюр! Современного)) И чтобы все стерильно само собой! Или может салон красоты! Заранее спасибо!

  8. Вверх #1828
    Частый гость Аватар для lucky111
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    748
    Репутация
    231
    Подскажите, пожалуйста, может кто то знает визажиста-парикмахера в южном? Или может знаете, кто может приехать? Те, кого хотелось бы, за пределы города не выезжают

  9. Вверх #1829
    Новичок Аватар для Tamariko
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    39
    Репутация
    35
    С удовольствием могу порекомендовать замечательного профи- Валентину Лелюх! Супер умница!!! Макияж+прическа заняли в день свадьбы всего 2 часа (делали пробу, на которой мы все-все обсудили и потратили на это 2,5 часа), зато продержалось всё сутки вообще идеально! Тон, макияж, прическа - все просто идеально было, ничего лишнее, не броско, но ярко и стильно! Отдельное ей спасибо за позитивный настрой!!! Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2vhHcvZWWnQ.jpg
Просмотров: 22
Размер:	93.9 Кб
ID:	10195592. Девочки, не пожалейте ни денег, ни воемени на пробу - это ускорит ваши сборы + будете спокойно спать!!! Маникюр и педикюр - мастер Инна - умничка, очень переживала, даже больше меня, но все просто класс!!! У меня ногти были заломаны на обеих руках, она поколдовала что-то с гелем так, что отлично все держится - почти неделя прошла, а все на местах))) (https://vk.com/id160933312)

  10. Вверх #1830
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    707
    Репутация
    230
    Девочки, кто знает, работает сейчас Оксана Чижикова? 2 года назад делала у нее прическу, она отличный мастер. Сейчас темки нет, телефон заблокирован.

  11. Вверх #1831
    Посетитель Аватар для IT_BeLka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    482
    Репутация
    265
    Милые девушки!
    Я вот ищу себе прическу на свадьбу и склоняюсь к варианту просто красиво выпрямить волосы, так как все мои пробы кудрях и собранных волос мне не нравятся.
    Может кто делал такого типа прическу и может поделиться фотографиями? Или есть идеи как сделать прическу на прямые волосы более "свадебной"?

  12. Вверх #1832
    Живёт на форуме Аватар для - Радистка Кэт -
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира - столица Мира!
    Возраст
    37
    Сообщений
    3,601
    Репутация
    2732
    Цитата Сообщение от IT_BeLka Посмотреть сообщение
    Милые девушки!
    Я вот ищу себе прическу на свадьбу и склоняюсь к варианту просто красиво выпрямить волосы, так как все мои пробы кудрях и собранных волос мне не нравятся.
    Может кто делал такого типа прическу и может поделиться фотографиями? Или есть идеи как сделать прическу на прямые волосы более "свадебной"?
    попробуйте что-то такого плана, только с прямыми. Или прическа бабэтта, или ракушка, или хвост с начесом.



    А вообще из любых прямых волос можно сделать прическу из локонов, главное - техника. Одно дело, если оставить волосы распущенными, другое дело - если собрать в прическу. Вариантов масса. И это не обязательно должны быть кудри как у куклы, легкой волны достаточно.
    Что может быть лучше, когда любимое дело - работа? ))) Творю красоту!!!!

  13. Вверх #1833
    Посетитель Аватар для Nastya Sahnovskya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    220
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от Jane_Air Посмотреть сообщение
    Моей свадебной феей 16.05.15 была Анастасия Пыжик. Договаривалась с ней ещё до Нового года и цена осталась для меня фиксирована - 1500 грн, в эту сумму входила репетиция свадебного образа. Настя полностью собрала меня у себя в студии, т.к. мы не планировали утреннюю программу, уехали сами с фотографом на фотосессию, а гости были приглашены в ресторан на вечер. Всё держалось идеально. Прическа даже не думала распадаться, макияж был свеж весь день. Очень приятный в общении человечек, работает быстро и уверенно, соотношение "цена-качество" - 100%. Рекомендую! https://vk.com/makeupanastasia
    посмотрела отзывы на форуме про Анастасию Пыжык , и выбрала ее на свадьбу 28.08.2015

    но порекомендовать не могу, мы в сроки не справились , очень задержались. Девочка знакомая у нее тоже делала мейк и прическу , так они ели в загс успели. А в такой важный день , нельзя опаздывать ,весь день расписан и только что-то идет не так невесты переживают и расстраиваются .

    на мое лицо было нанесено очень много хайлатера , у меня лицо сияло и переливалось блестками , создался эффект жирности, это не прфессионально . А под глазами выбелено было сильно , не равномерный тон лица , но спасибо моему фотографу он с этим справился , но смотрела фотки которые не вошли в обработку, мое лицо блестит - желает оставлять лучшего . цена уже давно от 2700. Прическа была красивая - тут все хорошо. Просто не хочу чтоб кто-то повторял моих ошибок и купился на хорошие отзывы, а взвесил все и выбрал идеального мастера для свадьбы
    Последний раз редактировалось Nastya Sahnovskya; 25.12.2015 в 10:49.
    Образумить неразумное-себе дороже..

  14. Вверх #1834
    Посетитель Аватар для MODNIKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    154
    Репутация
    106
    Валя Лелюх и Настя Макаренко для меня идеал.
    По бюджетнее оч много хороших девочек
    Анна павленко макияж очкрасиво делает

  15. Вверх #1835
    Частый гость Аватар для Анастасия Макаренко
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    645
    Цитата Сообщение от LVikusha Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, работает сейчас Оксана Чижикова? 2 года назад делала у нее прическу, она отличный мастер. Сейчас темки нет, телефон заблокирован.
    Оксана сейчас в Швеции! Переехала с семьёй на ПМЖ. Можно найти ее в инстаграме, если кому-то очень нужно выйти с ней на связь)
    Художник по макияжу, визажист-стилист.

  16. Вверх #1836
    Новичок Аватар для Ава Гарднер
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    56
    Репутация
    87
    Цитата Сообщение от Morena* Посмотреть сообщение
    Попробуйте Дарью Воропаеву, цена и качество выполненной работы вас очень удивит!
    Спасибо за совет, выбрала на свою свадьбу в качестве визажиста-парикмахера Дарью и осталась очень довольна качеством и ценой+Даша очень приятный человек, теперь я ее постоянная клиентка
    Последний раз редактировалось Ава Гарднер; 27.01.2016 в 11:35.

  17. Вверх #1837
    Частый гость Аватар для lesya_81
    Пол
    Женский
    Сообщений
    723
    Репутация
    305
    Посоветуйте плиз мастера праздничной прически, возможно и макияжа. С пробной. С выездом на дом- Таирово " Радужный". Пример прически (в украинском стиле нужно)
    Изображения
    • Тип файла: jpg image.jpg (48.4 Кб, Просмотров: 47)

  18. Вверх #1838
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    31
    Сообщений
    3
    Репутация
    12
    Ищу парикмахера с выездом на дом - дата 30 апреля. Нужны прически для невесты и ее мамы.
    За сообщения с примерами работ и контактами буду благодарна!

  19. Вверх #1839
    Частый гость Аватар для Morena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    255
    Ай

  20. Вверх #1840
    Частый гость Аватар для Morena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Ава Гарднер Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, выбрала на свою свадьбу в качестве визажиста-парикмахера Дарью и осталась очень довольна качеством и ценой+Даша очень приятный человек, теперь я ее постоянная клиентка

    Вы большая умничка, что обратили внимание и прислушались Дарья мне делала прическу и макияж еще в далеком 2008 году! И до сих пор я хожу к этой фее на обновление своей внешности


Ответить в теме
Страница 92 из 93 ПерваяПервая ... 42 82 90 91 92 93 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения