Результаты опроса: О прививках

Голосовавшие
1732. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    307 17.73%
  • Я просмотрел(а) фильм Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    104 6.00%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и не делаю прививки

    604 34.87%
  • Я не смотрела Г.Червонской "Вся правда о прививках" и делаю прививки

    624 36.03%
  • Я вообще не задумывалась над этим вопросом

    93 5.37%

Тема: Прививки от 0 и до ...

Закрытая тема
Страница 925 из 1019 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 923 924 925 926 927 935 975 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,481 по 18,500 из 20370
  1. Вверх #18481
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Когда человек заболевает,его иммунитет в этот момент ослаблен?
    В большинстве своем нет - если речь об ОРЗ и т.п. Есть некоторые заболевания которые могут приводить к ослаблению.

    Цитата Сообщение от Таня-Катя Посмотреть сообщение
    Ну что тут скажешь!
    Даже медики признают, что в течении месяца после прививок надо очень беречь организм. Иммунная система действительно работает под нагрузкой в это время! Естественный иммунитет ослаблен, а новый только вырабатывается. ...
    работа с нагрузкой и ослабление это две большие разницы, не находите? Вы знаете что такое вообще ослабленный иммунитет и какие заболевания его вызывают?
    вы когда правой рукой поднимаете 1 грамм, вам тяжело поднять левой 0,1 грамма?
    вот когда у вас нет левой руки, то да - это и есть ослабление по аналогии...
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 29.02.2012 в 16:30.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач


  2. Вверх #18482
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Сколько можно больше,вы сможете говорить,когда у вас будут свои дети.Во-вторых - у родных тоже выявили носительство,однако никто не умер,так? Вирусы вспомнили вы,прочтите свой пост,на который я отвечала.
    То есть вы считаете, что от менингококка может умереть только тот, кого недавно привили?
    Это снова вопрос вероятности )

  3. Вверх #18483
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Запретили делать прививки в Резника. Не знаю хорошо или плохо, но там хотябы иммунолог был. Осматривает анализы и лимфоузлы.
    Make Love not War

  4. Вверх #18484
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    В большинстве своем нет - если речь об ОРЗ и т.п. Есть некоторые заболевания которые могут приводить к ослаблению.
    работа с нагрузкой и ослабление это две большие разницы, не находите? ...
    Пускай работает с нагрузкой,но что бывает,если он перегружен,видим сами.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  5. Вверх #18485
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    294
    Репутация
    269
    "работа с нагрузкой и ослабление это две большие разницы, не находите?"

    Не нахожу... Разница в чём в буквах? В стиле? Только в убеждённости и желании обелить чёрное до бела.
    Как, правило зарубежные (и не только) сообщества утверждают только хорошо оплачиваемые истины. Несогласие - удел мужественных одиночек. Западное общество, видите ли, организованно кое в чём гораздо жёстче, чем наше. И власть презренного металла и монополий там совсем не пустое слово.

  6. Вверх #18486
    Посетитель Аватар для olegzonok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    118
    У нас осложнение после ДАтской БЦЖ ,пропили два курса химтерапии,один лимфоузел чистили ,направляли на Слободку-в отделение не ложили,почисти ли за минут пять и отправили домой, температуры не было,антибиотиков не прописывали.
    Смотрела по телеку что- то типа доклада министра- гаранту,о том что от Датской прив.отказалась Украинушка опять покупаем у России,интересно если нам теперь делать Манту а ДАтского Туберкулина нет что будет от Российского у нас,и всех остальных привитых ДАнеей и наоборот,сейчас этот прикол буду обговаривать с мужем ,разговор будет горячим.
    Очень большое спасибо нашему минестерству здрв. за оказанную помощь в виде бесплатной флюрографии

  7. Вверх #18487
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    То есть вы считаете, что от менингококка может умереть только тот, кого недавно привили?
    Где я такое писала?
    Мама и Минздрав предупреждали...

  8. Вверх #18488
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от olegzonok Посмотреть сообщение
    ...интересно если нам теперь делать Манту а ДАтского Туберкулина нет что будет от Российского у нас,и всех остальных привитых ДАнеей и наоборот
    ...
    реакция на туберкулин (будь то датский или российский) не зависит от того какой (чьего производства) вакциной БЦЖ прививались
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  9. Вверх #18489
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,104
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Aquamaris Посмотреть сообщение
    Запретили делать прививки в Резника. Не знаю хорошо или плохо, но там хотябы иммунолог был. Осматривает анализы и лимфоузлы.
    А что толку от того иммунолога? Мы у неё были. Она нам сказала: делать БЦЖ не стоит (т.к. увеличены лимфоузлыи и у младшего, и у старших тоже, т.е. что-то наследственное), но и не делать нельзя - медотвод не даёт.

  10. Вверх #18490
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    э

    ну да, такой себе клуб по интересам. Вместо того чтобы создать себе отдельную тему и там писать себе страшилки мешают родителям, придерживающимся традиционной медицины получать достоверную необходимую инфу.
    тут не агитклуб ВОЗа. и не районная поликлиника.

  11. Вверх #18491
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Где я такое писала?
    Тогда почему вы считаете, что ребенок без прививки не мог умереть от менингококка, если это возможно?
    Это снова вопрос вероятности )

  12. Вверх #18492
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Юлия_П Посмотреть сообщение
    А что толку от того иммунолога? Мы у неё были. Она нам сказала: делать БЦЖ не стоит (т.к. увеличены лимфоузлыи и у младшего, и у старших тоже, т.е. что-то наследственное), но и не делать нельзя - медотвод не даёт.
    я бы поблагодарила ее за информацию

  13. Вверх #18493
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Тогда почему вы считаете, что ребенок без прививки не мог умереть от менингококка, если это возможно?
    Мог бы умереть,если бы в его организм попали ещё какие-то патогенные микроорганизмы. В таких случаях менингококк у носителя прорывается через защитный барьер и попадает в кровь. В данном случае роль сыграла прививка.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  14. Вверх #18494
    Посетитель Аватар для olegzonok
    Пол
    Женский
    Сообщений
    394
    Репутация
    118
    прикольно ,а тогда почему российск. прививка отличается от Датской ,они же обе БЦЖ,тоесть после Российского туберкулина к примеру 8 мм и после Датского тоже 8мм,а тогда почему пиразинамид Российский стоит фигню,а словацкий гришек 100,и каким лучше было лечить, если бы ребенок заболел от укуса больного в правую ручку,то какой былбы диагноз-УКУСОЖИД,или туберкулез????
    А нас имунолог Суворовского района вобще опрокинул,сказала что занята выдачей справок в школу и дет.сад.,а фтизиатор Суворовского отправила на Белинского в областной туб.диспансер,а потом у УКраинушки не было два месяца ,может чуть меньше- пиразинамида,везли из России ,а надо было всего 20 таблеток в упаковке 100,а на стене плакатик -принимать лекарства вовремя,а то разовьется какаято форма на лекарства не реагирующая,а один раз вообще прикол-забилась канализация и сантехники фекалии ведрами мимо деток носили,ну хорошо мы местные,а кто с детками из области приехал.

  15. Вверх #18495
    Посетитель Аватар для злючка-колючка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    210
    Репутация
    101
    [QUOTE=auditor_ya;27105672]иммунитет от прививки не ослабевает

    Конечно же!!! Прививки добавляют здоровья!!! Все на вакцинацию !!! Ура, товарищи!!!
    лучшее-враг хорошего

  16. Вверх #18496
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    Мог бы умереть,если бы в его организм попали ещё какие-то патогенные микроорганизмы. В таких случаях менингококк у носителя прорывается через защитный барьер и попадает в кровь. В данном случае роль сыграла прививка.
    Вы так уверено про это говорите, как будто знаете все про менингококк.
    Насколько я понимаю есть инкубационный период болезни, который длиться несколько дней. То есть если бы он попал с прививкой в кровь, то нужно больше чем сутки для развития болезни.
    Это снова вопрос вероятности )

  17. Вверх #18497
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,260
    Репутация
    1894
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Вы так уверено про это говорите, как будто знаете все про менингококк.
    Насколько я понимаю есть инкубационный период болезни, который длиться несколько дней. То есть если бы он попал с прививкой в кровь, то нужно больше чем сутки для развития болезни.
    Болезнь характеризуется скоротечностью. Откуда взялся период больше суток? Придумали?

  18. Вверх #18498
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1722
    Вы так уверено про это говорите, как будто знаете все про менингококк.
    Насколько я понимаю есть инкубационный период болезни, который длиться несколько дней. То есть если бы он попал с прививкой в кровь, то нужно больше чем сутки для развития болезни.
    безапелляционность в суждениях не только ваш конек....
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?

  19. Вверх #18499
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Вы так уверено про это говорите, как будто знаете все про менингококк.
    Насколько я понимаю есть инкубационный период болезни, который длиться несколько дней. То есть если бы он попал с прививкой в кровь, то нужно больше чем сутки для развития болезни.
    А я и не утверждаю,что менингококк попал с прививкой в кровь. Ребёнок,видимо,был носителем.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  20. Вверх #18500
    Постоялец форума Аватар для Katintra
    Пол
    Женский
    Адрес
    город контрастов
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,044
    Репутация
    1722
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    А я и не утверждаю,что менингококк попал с прививкой в кровь. Ребёнок,видимо,был носителем.
    а я не верю в менингококк. У знакомой умер друг, пока он был в коме ему делали все возможные анализы, включая спиномозговую пункцию, а после смерти написали менингит. Но за 3 сутк в коме диагноз отсутствовал... И так очень часто происходит. Врачам очень повезло, что есть менингококк, на котрый можно списать все что угодно и не прицепишься.
    Вы не подскажете, где здесь дают карамэль?


Закрытая тема
Страница 925 из 1019 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 923 924 925 926 927 935 975 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения