Тема: Роддом в г.Ильичевск

Ответить в теме
Страница 95 из 96 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,881 по 1,900 из 1920
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Натаli
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    12
    Репутация
    15

    По умолчанию Роддом в г.Ильичевск

    Хотелось бы услышать мнения по поводу роддома в г.Ильичевск.Или никто в Ильичевске не рожал?

    Разрешено и приветствуется озвучивать гонорары врачам и расходы на роды.

    Свидетельство о рождении выдают в среду и пятницу с 9 до 12. Нужны паспорта и свидетельство о браке (оригиналы), копии не подойдут, а если фамилии у родителей разные, то и присутствие мужа.
    Последний раз редактировалось Almond; 16.05.2016 в 12:39.

  2. Вверх #1881
    Живёт на форуме Аватар для Счастливая?!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,197
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от sunflover82 Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите к кому обратится по поводу КС с ЭП анастезией и какие сейчас цены за КС.
    Мне кажется лучше дежурка например 1р ,чем договорные у нас.....сама первое кс делала в обл. роддоме сейчас пока думаю еще куда....но не в наш)))кстати девочка делала недавно кс в обл вложилась в 10.000 грн.
    Врачу 5-6-7т грн.
    Анестезия до 150$ иногда и меньше. ...
    Род пакет 2 т с чем то....
    Цены областного!


  3. Вверх #1882
    Посетитель Аватар для sunflover82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    Спасибо, а подскажите к кому можно обратится в областном роддоме

  4. Вверх #1883
    Частый гость Аватар для T_anja
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    39
    Сообщений
    852
    Репутация
    456
    Цитата Сообщение от sunflover82 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а подскажите к кому можно обратится в областном роддоме
    На Одесском форуме есть тема про областной роддом. Почитайте
    Елизавета 10.05.2010!
    Мирослав 16.03.2014!!
    Кирилл 11.04.2016!!!

  5. Вверх #1884
    Посетитель Аватар для sunflover82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    Девочки сегодня узнала что можно договорится про КС с ЭП анестезией с Валентиной Николаевной зав. гинекологи. Я ей доверяю в плане как врача по гинекологии не раз у нее лечилась и оперировалась, а как она КС делает не знаю может кто у нее рожал откликнетесь напишите свое мнение.

  6. Вверх #1885
    Живёт на форуме Аватар для Счастливая?!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,197
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от sunflover82 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а подскажите к кому можно обратится в областном роддоме
    Я была у Гонты,если надо дам телефон.....

  7. Вверх #1886
    Живёт на форуме Аватар для Счастливая?!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,197
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от sunflover82 Посмотреть сообщение
    Девочки сегодня узнала что можно договорится про КС с ЭП анестезией с Валентиной Николаевной зав. гинекологи. Я ей доверяю в плане как врача по гинекологии не раз у нее лечилась и оперировалась, а как она КС делает не знаю может кто у нее рожал откликнетесь напишите свое мнение.
    А анастезия?(((

  8. Вверх #1887
    Посетитель Аватар для sunflover82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    153
    Цитата Сообщение от Счастливая?! Посмотреть сообщение
    А анастезия?(((
    Не знаю завтра пойду к ней все узнаю и потом отпишусь.

  9. Вверх #1888
    Живёт на форуме Аватар для Счастливая?!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,197
    Репутация
    1335
    Цитата Сообщение от sunflover82 Посмотреть сообщение
    Не знаю завтра пойду к ней все узнаю и потом отпишусь.
    Ок,удачи!!! Я хоть и не сталкивалась с местными анастезиологами,но слышала фигню всякую про них((((

  10. Вверх #1889
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от sunflover82 Посмотреть сообщение
    Девочки сегодня узнала что можно договорится про КС с ЭП анестезией с Валентиной Николаевной зав. гинекологи. Я ей доверяю в плане как врача по гинекологии не раз у нее лечилась и оперировалась, а как она КС делает не знаю может кто у нее рожал откликнетесь напишите свое мнение.
    Зравствуйте!!! Мне тоже очень интересно.Я б к ней на кс пошла.

  11. Вверх #1890
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Девочки, поскажите кто лежал на сохранении с тонусом в нашем Ильичевском роддоме, сколько вам обошлось лечение? И у кого наблюдались?

  12. Вверх #1891
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    18
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от sunflover82 Посмотреть сообщение
    Не знаю завтра пойду к ней все узнаю и потом отпишусь.
    Здравствуйте! Вы договаривались? Если да, напишите, пожалуйста, подробнее

  13. Вверх #1892
    Посетитель Аватар для sunflover82
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    42
    Сообщений
    228
    Репутация
    153

    По умолчанию роды

    Я с Валентиной Николаевной разговаривала по тел. да она может принять роды путем КС я записалась к ней на 11 число, чтоб обсудить все подробней. Раньше с ней встретится не получилось.

  14. Вверх #1893
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Девочки, роддом уже закрыли? А если вдруг стремительные роды, и до Одессы не доеду?

  15. Вверх #1894
    Постоялец форума Аватар для Оля-Лучик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Illichivsk сity
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,455
    Репутация
    3344
    Цитата Сообщение от tata07 Посмотреть сообщение
    Девочки, роддом уже закрыли? А если вдруг стремительные роды, и до Одессы не доеду?
    Примут у вас роды, всегда есть дежурные. Но лучше не настраивайте себя на такое и не сидите дома пока головка не появится.
    Рыжуля
    хочу сыночка

  16. Вверх #1895
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    3
    Репутация
    15
    Я рожала год назад в Ильичевском роддоме, договаривалась с Гелевей Татьяной Владимировной, акушерка тоже Татьяна была (не договаривалась) ,рыженькая такая. Мне очень повезло и с врачом и акушеркой и даже с санитаркой))), все очень мне помогали , это мои первые роды. Рожала сама без эпидуралки , конечно это процесс сложные и ощущения не из самых приятных, но в принципе все терпимо и я очень довольно тем что родила сама, без эпидуралки( так как неизвестно как она может повлиять на твой организм в последствии). Палата была семейная , насколько помню ,стояло что то около 500 гривень за все пребывание, палата небольшая но в принципе все удобно , туалет и душ на две палаты! С врачом у нас сумма благодарности была оговорена (я сама настояла чтоб мне озвучила врач то что она желает, я очень боялась что дам мало, хотя она с самого начала ничего определенного не говорила) акушерки и санитарки решала сама сколько давать. Все прошло хорошо, меня правда начали стимулировать, так как через часов 5 с моего поступления у меня схватки пошли на убывание. После стимуляции примерно через 5 часов ,мой малыш был у меня на руках). Кстати рожала с мужем и это мне очень помогло что рядом была поддержка. Короче я осталось всем довольна и если надо будет пойду опять к Татьяне рожать второго потому что как специалист мне она очень понравилась.

  17. Вверх #1896
    Посетитель Аватар для Кравечик
    Пол
    Женский
    Возраст
    34
    Сообщений
    117
    Репутация
    43
    Первый раз рожала в 2014. Сейчас предстоят вторые роды,вот думаю ехать в Одессу илиив Ильичевск...Не поменялся ли там устрой за эти годы и отношение. В прошлый раз все понравилось.
    Кто счастлив сам,другим зла не желает!

  18. Вверх #1897
    Посетитель Аватар для mamaYana22
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    287
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Анастасия 5 Посмотреть сообщение
    Я рожала год назад в Ильичевском роддоме, договаривалась с Гелевей Татьяной Владимировной, акушерка тоже Татьяна была (не договаривалась) ,рыженькая такая. Мне очень повезло и с врачом и акушеркой и даже с санитаркой))), все очень мне помогали , это мои первые роды. Рожала сама без эпидуралки , конечно это процесс сложные и ощущения не из самых приятных, но в принципе все терпимо и я очень довольно тем что родила сама, без эпидуралки( так как неизвестно как она может повлиять на твой организм в последствии). Палата была семейная , насколько помню ,стояло что то около 500 гривень за все пребывание, палата небольшая но в принципе все удобно , туалет и душ на две палаты! С врачом у нас сумма благодарности была оговорена (я сама настояла чтоб мне озвучила врач то что она желает, я очень боялась что дам мало, хотя она с самого начала ничего определенного не говорила) акушерки и санитарки решала сама сколько давать. Все прошло хорошо, меня правда начали стимулировать, так как через часов 5 с моего поступления у меня схватки пошли на убывание. После стимуляции примерно через 5 часов ,мой малыш был у меня на руках). Кстати рожала с мужем и это мне очень помогло что рядом была поддержка. Короче я осталось всем довольна и если надо будет пойду опять к Татьяне рожать второго потому что как специалист мне она очень понравилась.
    Вот вы точно прям описали мои роды правда 3 года назад,только у нас одно отличие-рожала без мужа. Геливей и врач хороший и человек приятный.

  19. Вверх #1898
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    38
    Сообщений
    4
    Репутация
    13
    Девочки, подскажите кто знает, принимает ли роддом в Ильичевске из Великодолинского? или нужно договариваться с врачами заранее?

  20. Вверх #1899
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    18
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от RELSA Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите кто знает, принимает ли роддом в Ильичевске из Великодолинского? или нужно договариваться с врачами заранее?
    Вас примут в любом роддоме. 😉 С врачом можно не договариваться.

  21. Вверх #1900
    Посетитель Аватар для Ellennka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    240
    Репутация
    66
    Я поступила по дежурке без договоренностей и подписанной обменки, немного пору гали, но не выгнали. Советовали все таки подписывать обменку у главврача


Ответить в теме
Страница 95 из 96 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения