Тема: Работа в морской отрасли

Ответить в теме
Страница 99 из 100 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,961 по 1,980 из 1984
  1. Вверх #1961
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,594
    Репутация
    4052
    А кто из судовладельцев требует ? Мои вообще не понимают , что присходит и все переуточняют тк в стране информационный и регуляционный бардак


  2. Вверх #1962
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    353
    да какая разница.. зачем Вам знать названия чужих судовладельцев)) ... я думаю что когда дело дойдет до реальной посадки такую справку потребуют местные агенты во всех странах... еще и медкомиссии новые могут затребовать со штампом по ковид... только морские то центры этого не смогут поставить...

  3. Вверх #1963
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Может быть как с Итальянской медициной. Не ранее чем за 3 дня до посадки
    Мир Вам!

  4. Вверх #1964
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    353
    что Вы имеете ввиду под итальянской медициной? морякам тест с готовностью 3 дня перед вылетом не подойдет... им же еще до Минска добраться надо и билеты наобум никто не станет бронировать... меня вообще не спрашивали в интосане для кого тест... сказали готовность 3-4 рабочих дня и все...

  5. Вверх #1965
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    что Вы имеете ввиду под итальянской медициной? морякам тест с готовностью 3 дня перед вылетом не подойдет... им же еще до Минска добраться надо и билеты наобум никто не станет бронировать... меня вообще не спрашивали в интосане для кого тест... сказали готовность 3-4 рабочих дня и все...
    А кого это чешет? Или чесало? Я Вас прошу. Плевать им на все эти мелочи
    Мир Вам!

  6. Вверх #1966
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    353
    так откуда Ваша инфа? источник? или это мысли вслух?

  7. Вверх #1967
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Что именно? Про Итальянскую медицину? Нет не слухи. Она действительна в течении 3 суток. Бред полный но факт. Посему мы организовывали ее без даты, а моряк ставил дату, когда уже был в транзитном зале. Прикол в том, что Итальянцы прекрасно знали об этой игре, и с удовольствием в нее играли.
    Так же как и письмо от них для получения Итальянского эндорсмента, которое должно быть в оригинале. Цветной принтер тут, решает эту проблемму и экономит много денег. Они когда узнали, что так "можно", радовались как дети. ДА ВЫ и сами наверняка знаете подобные вещи.
    Мир Вам!

  8. Вверх #1968
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    353
    я в Италии не менял в последнее время... поэтому о том что такое "итальянская медицина" могу только примерно догадываться

  9. Вверх #1969
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Это на суда под Итальянским флагом только
    Мир Вам!

  10. Вверх #1970
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,594
    Репутация
    4052
    Цитата Сообщение от Sergio78 Посмотреть сообщение
    да какая разница.. зачем Вам знать названия чужих судовладельцев)) ... я думаю что когда дело дойдет до реальной посадки такую справку потребуют местные агенты во всех странах... еще и медкомиссии новые могут затребовать со штампом по ковид... только морские то центры этого не смогут поставить...
    Потому что крупные просто не проводят пока что смены. По крайней мере украинцев

  11. Вверх #1971
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    насколько я понимаю, судовладельцам эта ситуация просто манна небесная. Никаких тебе замен, всю экономию по питанию ловко списывают на проблемы из-за карантина и тд и тп. Думаю, что они будут максимально долго пытаться косить под вирус. Это походу всем выгодно, кроме простого люда. Каждый имеет свои ништяки.
    Мир Вам!

  12. Вверх #1972
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    насколько я понимаю, судовладельцам эта ситуация просто манна небесная. Никаких тебе замен, всю экономию по питанию ловко списывают на проблемы из-за карантина и тд и тп. Думаю, что они будут максимально долго пытаться косить под вирус. Это походу всем выгодно, кроме простого люда. Каждый имеет свои ништяки.
    А есть ещё такое понятие как усталость, падение производительности труда, психологические проблемы и т.д. и т.п. а замены будут по очень серьезным деньгам и сложностями..так что очень уж Ваши " взять все и поделить" не совпадают с реальностью.
    Someday, someway

  13. Вверх #1973
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    20 лет реальность наблюдаю и иллюзий не питаю.
    Мир Вам!

  14. Вверх #1974
    Несогласие форума
    Аватар для axlrose
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,542
    Репутация
    6307
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    20 лет реальность наблюдаю и иллюзий не питаю.
    Могу только прокомментировать, что за 20 лет вы даже не попытались вникнуть чтож все таки и к чему...судовладельцы менеджеры все козлы, а я красава благодаря мне они имеют миллионы, а я копейки.. . Вас мало колышат проблемы вцелом судоходства, вы отдельная единица и несомненно самый самый...
    Someday, someway

  15. Вверх #1975
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Что за глупости Вы говорите?
    Мир Вам!

  16. Вверх #1976
    Постоялец форума Аватар для Tymoty
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,197
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Никаких тебе замен, всю экономию по питанию ловко списывают на проблемы из-за карантина и тд и тп.
    Это как?
    Не спорю с глупцами,не хочу опускаться до их уровня,там они задавят опытом.

  17. Вверх #1977
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    353
    подозреваю что все заказы могли не привезти т.к. якобы не было поставок... как то так... то же самое могут сказать и про запчасти... делайте самозипинг, точите, варите сами))

  18. Вверх #1978
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,617
    Репутация
    1353
    Сегодня говорил с капитаном нашим. Греки, 37 балкеров от 75.000DWTю Говорит, что еще недели 3 назад позвонили из офиса и сказали проинформировать экипаж, что в связи с пандемией, замен не будет до конца лета. Со снабжением стало хуже. НЕ во всех портах заказывают, типа нет возможности из-за пандемии. Говорит, что Греки в восторге от ситуации. Экономия хорошая.
    Мир Вам!

  19. Вверх #1979
    Крепкий орешек Аватар для Corban_jum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Возраст
    36
    Сообщений
    14,594
    Репутация
    4052
    Цитата Сообщение от pako2000 Посмотреть сообщение
    Сегодня говорил с капитаном нашим. Греки, 37 балкеров от 75.000DWTю Говорит, что еще недели 3 назад позвонили из офиса и сказали проинформировать экипаж, что в связи с пандемией, замен не будет до конца лета. Со снабжением стало хуже. НЕ во всех портах заказывают, типа нет возможности из-за пандемии. Говорит, что Греки в восторге от ситуации. Экономия хорошая.
    Ребята, греки крупнейшие рабовладельцы, но есть одно большое но- если ситуация с нефтью и экономикой сохранится -все фрахтовые ставки пойдут по половому женскому органу. Так уже было в 2015, сейчас ситуация еще хуже. Тогда свежие суда пустили на иголки. Как сейчас ситуация обернется-вообще сложно прогнозировать

  20. Вверх #1980
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,101
    Репутация
    353
    а куда денут людей с судоиголок?... у меня одно должны были пустить но людей снять не смогли... в итоге нашли какую то работу слава Богу))


Ответить в теме
Страница 99 из 100 ПерваяПервая ... 49 89 97 98 99 100 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения