Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 2125 из 4245 ПерваяПервая ... 1125 1625 2025 2075 2115 2123 2124 2125 2126 2127 2135 2175 2225 2625 3125 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,481 по 42,500 из 84898
  1. Вверх #42481
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Наша городишка... :)
    Сообщений
    10,878
    Репутация
    4557
    Цитата Сообщение от Mr.Zorg Посмотреть сообщение
    Да! Тех кто жирует за счёт жизней и здоровья стариков и незащищённых слоёв населения, я считаю нелюдями! Нелюдями!
    Возрази мне!
    Возражаю. Ты ранее считал нелюдями ВСЕХ перечисленных, дословно :

    Видимо потому что эти люди давным давно уже не люди?! Это мэры, татупеды, презики ... грязь! которая если и дохнет то вызывает только положительные эмоции.

    Этих, типа, людей, не жалко! Ни чуть!
    Вот эти "обобщения" и вызывают неприятие. Ты берёшь всех в заложники некоторых. Может нужно наказать всех брюнетов за то, что брюнет был фюрером, а всех очкариков за то что очкариком был Гиммлер? Так и звучит...

    А про стариков - было добавлено потом...ЛИШЬ после процитированного...

    Цитата Сообщение от Mr.Zorg Посмотреть сообщение
    Вот котяру сбитую машиной мне в самом деле жалко ... а если Костусев откинется от того что бухал под марафетом, то никаких чувств жалости не испытаю.
    Мне почему-то кажется, что Костусев - лишь предлог...

    И что город закошмарили все эти снятия-свержения-мщения и прочие жутики.


  2. Вверх #42482
    Толераст Аватар для Сын полка
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    11,186
    Репутация
    2945
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Придется освежить твою память,"забывчивый" ты наш!


    При Гурвице:

    Дороги и коммуникациии,бесплатные квартиры для сирот и многодетных,выделение средств на установку
    телефонов ветеранам войны,материальная помощь ветеранам-подпольщикам и партизанам - по 500 гривен каждому
    лечение больных с генетическими отклонениями,спасение новорожденных с аномальным весом,
    пищеблоки в больницах,свежий автопарк карет скорой помощи,квартирная очередь уменьшилась на треть.
    В момент кризиса,взвалить на себя миллионный город,когда правительство открещивается от своих
    обязательств о помощи,смог бы,далеко не каждый.А,Гурвиц смог,и город процветал!
    Мои друзья-москвичи,не уставали повторять:"вы не представляете,в каком пркрасном городе,в живете"...
    Комплексная реконструкцияУспенской,Преображенской,Тираспольско й,
    Колонтаевской,Дегтярной,Мясоедовской,Фонтанской дороги.
    Европейский банк реконструкции и развития,практически закончил согласование на выделение 72 милионов евро для создания линии скоростного трамая от моста до Центролита.Предусматривался кредит на 15 лет,под
    очень выгодные для города проценты.Оставались формальности...
    Город получил много наград,в т.ч. и как самый комфортный для проживания и самый благоустроенный город Украины,Одессе присудили и Доску Почета
    Совета Европы.
    Закуплены 16 комфортабельных троллейбусов по 200 тысяч дол.
    Социальная помощь оказывалась в размере 157 млн гривен,при кактусе - только 14 млн.
    Афганцы,чернобыльцы,ветераны войны,лишились при чупа-чупсе,социальной помощи.350 ветеранов не получили установленных
    прежним горсоветом,компенсаций,прекратилось выделение дотаций на установку
    телефонов льготникам...

    и, все-равно... хрень редьки не слаще
    Весна забыла, что есть осень
    14/88

  3. Вверх #42483
    Не покидает форум Аватар для aliaodessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    22,149
    Репутация
    22027
    Цитата Сообщение от andydandy Посмотреть сообщение
    Кредит имени Гурвица в швейцарских франках просто позор: взяли 40 миллионов гривен, а отдали 105 миллионов. Это значит при Гурвице город не принадлежал одесситам, а управлялся в ручном режиме внешними кредиторами. Лёше Костусеву спасибо что живой что рассчитался за Гурвица. Над Одессой перестали в Европе смеяться. За такие кредиты, даже судья Ярош для Гурвица пятерик бы выписала
    ты это..считать научись..

    и посмотри внимательно кто конкретно голосовал за взятие - сного интересного узнаешь.
    http://revisor.od.ua/law/Pro_zatverdgennya_strokovogo_kreditnogo_dogovoru/

    и не отдал еще практически ничего костусев.
    вон на следующий год планирует кредит взять на 43 млн. долларов..
    как раз хватит отдать..в 2012году.

  4. Вверх #42484
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Костусев отрекся от мэрства после запоя


    Избранный от Партии регионов мэр Одессый Алексей Костусев после тяжёлого 2-дневного запоя попал в реанимацию. При этом добровольно покидать занимаемую должность он не собирается, пишет председатель Весукраинской православной партии «Братство» Дмитрий Корчинский


    «Сейчас в реанимации. Пил два дня – здоровье не выдержало. Кроме того надеется на то, что накопится какое-то количество обращений к Януковичу от разнообразных знаковых москалей, что так или иначе поддерживают отношения с Гарантом», – сообщает Корчинский.
    По его данным, о том что «он должен уйти» Костусеву было заявлено на «небольшой (человек на сорок) сходке у президента». После этого Костусев расплакался и «с глазами полными слёз сказал: «Я мечтал об этой об этом с детства

  5. Вверх #42485
    Частый гость Аватар для Яна Александровна
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    816
    Репутация
    1805
    Как трогательно, может как в сказке простить злого героя, ему станет стыдно за пакости, он исправится и станет добрым))))))))

  6. Вверх #42486
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Mr.Zorg Посмотреть сообщение
    люди большой политики перестали быть носителями элементарных человеческих ценностей. У них это атрофировалось.
    "Люди большой политики" не с Луны свалились и назначены были править в сатрапии не Вавилонским царём. Если обществом рулят именно такие "люди", значит оно не дозрело до формирования и выделения из своей среды качественно других лидеров. А чего вы хотели-то? Сотни лет человеческими сообществами правила довольно таки устойчивая и рафинированная во всех отношениях элита, в десятом поколении изрядно наигравшаяся всей атрибутикой "хорошей жизни". А тут всего-то за 70 лет 2 раза всё перевернулось с ног на голову и карточная колода была радикально перетасована по принципу "из грязи в князи". Прежде, чем кухарки научатся управлять государством, а главное станут этого достойны – сменится не одно поколение.
    К тому времени мы все умрём короче и нефиг так переживать.

  7. Вверх #42487
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от Дролечка Посмотреть сообщение
    Подло смеяться и злословить, когда человеку плохо! Тебе никогда не было плохо по твоей же вине?? Я думаю, каждый может вспомнить подобные ситуации в своей жизни!
    Продолжайте, господа, в том же духе.. безнаказанным это не останется......... свыше...........
    Девушка, мы гордимся Вашим милосердием,но вот только вряд ли ОН пожалел бы при случае Вас. И про свыше не не нужно,не Вам в общем-то судить......Вы не Бог и не священник,а пафоса и так у нас тут достаточно.

    И еще,когда я запорола бок и мое давление по этому поводу поднялось (я гипертоник,поэтому в курсе),то я тихонько пью лекарства или так же тихонько обращаюсь к врачу,не привлекая общественности и не позируя перед фотокамерами в реанимации. Это все очень дешево и старо,как мир, расчитанный на сердобольных наивняшек в розовых очках от Prada.....или с ближайшего базара - суть дела не меняет.


    Турбик,вот в чем единственном я с тобой согласна,в том,что Гончаренко - ЧМО! Но в остальном A la guerre comme a la guerre...
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  8. Вверх #42488
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    То, что евромечтателям, укр.нацистам и прочим полоумкам не свойственно сострадание, давний известный факт. Я даже сомневаюсь, что у них было реальное сострадание к Гурвицу, когда он отравился, или к Ворохаеву, когда его приехали забирать с автоматами на перевес, а Кочетов и пара «око» собирали толпу на думской. У самодовольных нелюдей нет сострадания, только гримасы. Таким, конечно же, желаю на себе И СВОИХ БЛИЗКИХ испытать все то, над чем они юродствуют.

    А вот в отношении Гончаренко у меня есть пара отдельных слов.

    Леша, в отличии от твоих платных и бесплатных пресмыкающихся я то знаю твою историю, как ты становился политиком, сколько Костусев тебе помогал, как продвигал, с кем, из-за тебя, ссорился, с кем тебя сводил. А сейчас, ты своим шампанским на думской, когда твой папа в больнице, вызвал чувство омерзения. Это же как нужно докатиться что бы радоваться тяжелой болезни отца из-за желания занять мэрское кресло … . Это мерзость, Гончаренко, твоя мерзость, которая сделала тебя мерзавцем в глазах всех, кто в курсе происходящего. Надеюсь, этого тебе никто не забудет, кто забудет, тем напомним. И мне лично очень жаль, что твоя мама, пан Гончаренко, не воспитала в тебе человека. И даже то, что Думская.нет в последние 5 минут отменила этот шабаш, твой кореш, интернет-воришка Голубовский продолжил начатую тобой мерзопакость. В целом, очень плачевно.

    Увы, моя любимая Одесса, как и ранее не получила достойного градоправителя.
    Гурвиц – воришка, с манией «вкрал 100 крб. И втик». Боделан, вообще не понимает как ЕЩЕ можно управлять городом, кроме как поставить свой шлейф из парт. Работников … . Костусев, не в состоянии сложить нормальной команды. Что у нас там на очереди? Бездельник И МЕРЗАВЕЦ Гончаренко (Лецику, нужно было хоть раз взять предлагаемую ему работу и показать высокий уровень… не истерики, а работы.). Говорят, Кивалов (с трудом верится), это тот же Гурвиц, но с большими понтами и страшным судейским беззаконием. Матвейчук, пока показывает себя с положительной стороны, жаль, что не окружен знающими людьми. … Короче, дело – дрянь. Как и у всей Украины.

  9. Вверх #42489
    Не покидает форум Аватар для Тата-
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Файна Юкрайна
    Возраст
    45
    Сообщений
    7,443
    Репутация
    5260
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    Таким, конечно же, желаю на себе И СВОИХ БЛИЗКИХ испытать все то, над чем они юродствуют.

    И ЭТО пишет человек с состраданием???? Как страшно жить....Пожелание гадостей незнакомым людям,которые по сути ЛИЧНО Вам ничего не сделали,кроме того,что не являются,Слава Богу,новороссами......Сострадание и великодушие аж прет......
    Все будет офигенно...кому-то сразу,кому-то постепенно.......

  10. Вверх #42490
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    А сейчас, ты своим шампанским на думской, когда твой папа в больнице, вызвал чувство омерзения. Это же как нужно докатиться что бы радоваться тяжелой болезни отца из-за желания занять мэрское кресло … .
    Честно перелистала последние страницы темы, не нашла. Ткните, пожалуйста, в меня кто-нибудь ссылкой на источник. Заранее спасибо.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  11. Вверх #42491
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    55
    Сообщений
    34,248
    Репутация
    74026
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    То, что евромечтателям, укр.нацистам и прочим полоумкам не свойственно сострадание, давний известный факт. Я даже сомневаюсь, что у них было реальное сострадание к Гурвицу, когда он отравился, или к Ворохаеву, когда его приехали забирать с автоматами на перевес, а Кочетов и пара «око» собирали толпу на думской. У самодовольных нелюдей нет сострадания, только гримасы. Таким, конечно же, желаю на себе И СВОИХ БЛИЗКИХ испытать все то, над чем они юродствуют.

    А вот в отношении Гончаренко у меня есть пара отдельных слов.

    Леша, в отличии от твоих платных и бесплатных пресмыкающихся я то знаю твою историю, как ты становился политиком, сколько Костусев тебе помогал, как продвигал, с кем, из-за тебя, ссорился, с кем тебя сводил. А сейчас, ты своим шампанским на думской, когда твой папа в больнице, вызвал чувство омерзения. Это же как нужно докатиться что бы радоваться тяжелой болезни отца из-за желания занять мэрское кресло … . Это мерзость, Гончаренко, твоя мерзость, которая сделала тебя мерзавцем в глазах всех, кто в курсе происходящего. Надеюсь, этого тебе никто не забудет, кто забудет, тем напомним. И мне лично очень жаль, что твоя мама, пан Гончаренко, не воспитала в тебе человека. И даже то, что Думская.нет в последние 5 минут отменила этот шабаш, твой кореш, интернет-воришка Голубовский продолжил начатую тобой мерзопакость. В целом, очень плачевно.

    Увы, моя любимая Одесса, как и ранее не получила достойного градоправителя.
    Гурвиц – воришка, с манией «вкрал 100 крб. И втик». Боделан, вообще не понимает как ЕЩЕ можно управлять городом, кроме как поставить свой шлейф из парт. Работников … . Костусев, не в состоянии сложить нормальной команды. Что у нас там на очереди? Бездельник И МЕРЗАВЕЦ Гончаренко (Лецику, нужно было хоть раз взять предлагаемую ему работу и показать высокий уровень… не истерики, а работы.). Говорят, Кивалов (с трудом верится), это тот же Гурвиц, но с большими понтами и страшным судейским беззаконием. Матвейчук, пока показывает себя с положительной стороны, жаль, что не окружен знающими людьми. … Короче, дело – дрянь. Как и у всей Украины.
    Наши политики, чиновники, менты и депутаты не заслуживают сострадания. Ублюдки, считающие нас биомассой, обдирающие наших стариков и детей не в праве расчитывать на сострадание.

  12. Вверх #42492
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    Увы, моя любимая Одесса, как и ранее не получила достойного градоправителя.
    Гурвиц – воришка, с манией «вкрал 100 крб. И втик». Боделан, вообще не понимает как ЕЩЕ можно управлять городом, кроме как поставить свой шлейф из парт. Работников … . Костусев, не в состоянии сложить нормальной команды. Что у нас там на очереди? Бездельник И МЕРЗАВЕЦ Гончаренко (Лецику, нужно было хоть раз взять предлагаемую ему работу и показать высокий уровень… не истерики, а работы.). Говорят, Кивалов (с трудом верится), это тот же Гурвиц, но с большими понтами и страшным судейским беззаконием. Матвейчук, пока показывает себя с положительной стороны, жаль, что не окружен знающими людьми. … Короче, дело – дрянь. Как и у всей Украины.
    «Народ! Алексей Костусев и сын его Алексей отравили себя ядом. Мы видели их мертвые трупы. (Народ в ужасе молчит). Что ж вы молчите? Кричите: да здравствует Царь Генадий Леонидович!

    Народ безмолвствует». (А.С. Пушкин. "Борис Годунов" Финальная сцена)

  13. Вверх #42493
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Планировалась шуточная акция "Прощание со Вторым Ришелье" на Думской на 14часов. Но ее официально отменили в 11.37
    http://dumskaya.net/news/proschaniya-ne-budet-016229/
    Так что не надо столь пафосно обличать Гончаренко.

    А то что сейчас сложилась такая обстановка, что любой мэр будет действовать в интересах мафиозных кланов, но не простых одесситов - я согласен.

  14. Вверх #42494
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Annu_шка Посмотреть сообщение
    Честно перелистала последние страницы темы, не нашла. Ткните, пожалуйста, в меня кто-нибудь ссылкой на источник. Заранее спасибо.
    http://www.glavred.info/archive/2011/12/04/214707-1.html -- приглашение, хотя Гончаренко УЖЕ ЗНАЛ о состоянии своего папы
    http://dumskaya.net/news/proschaniya-ne-budet-016229/ - якобы отмена
    http://odessa-daily.com.ua/component/content/article/116/40412-vejdera-ne-bydet.html - якобы отмена
    сама акция была проведена
    http://www.*******/article/98081 - фоторепортаж с акции

  15. Вверх #42495
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Тата- Посмотреть сообщение
    И ЭТО пишет человек с состраданием???? Как страшно жить....Пожелание гадостей незнакомым людям,которые по сути ЛИЧНО Вам ничего не сделали,кроме того,что не являются,Слава Богу,новороссами......Сострадание и великодушие аж прет......
    б\к. знаю, таким как Вы рекомендовать учиться читать не имеет смысла.

  16. Вверх #42496
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    А где же друг Марков ,что то не слышно и не видно ?!ждет чем закончится этот спектакль?

  17. Вверх #42497
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Bugsy Siegel Посмотреть сообщение
    Наши политики, чиновники, менты и депутаты не заслуживают сострадания. Ублюдки, считающие нас биомассой, обдирающие наших стариков и детей не в праве расчитывать на сострадание.

    тогда с какого перепугу ты ждешь сострадания и понимания от них ?

  18. Вверх #42498
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Планировалась шуточная акция "Прощание со Вторым Ришелье" на Думской на 14часов. Но ее официально отменили в 11.37
    http://dumskaya.net/news/proschaniya-ne-budet-016229/
    Так что не надо столь пафосно обличать Гончаренко.

    А то что сейчас сложилась такая обстановка, что любой мэр будет действовать в интересах мафиозных кланов, но не простых одесситов - я согласен.
    http://www.*******/article/98081
    фото с ПРОВЕДЕННОЙ акции

  19. Вверх #42499
    Не покидает форум Аватар для Таня 98
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    14,642
    Репутация
    9031
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    http://www.*******/article/98081
    фото с ПРОВЕДЕННОЙ акции
    Так почитайте кто является организаторами

    Представители одесской оппозиции всё же провели акцию в поддержку отставки действующего городского головы Алексея Костусева, передаёт корреспондент Полемики.

    Противники мэра решили собраться без флагов партий и общественных организаций, просто как частные лица.

    Собравшиеся открыли шампанское и выпили за здоровье Костусева, несмотря на действующий закон о запрете распития спиртных напитков в общественных местах, и порадовались за якобы грядущую отставку городского головы.

    «Мы собрались выпить за здоровье Костусева, чтобы ему хватило сил добраться до Сахалина, откуда он родом», - заявил в интервью нашему изданию один из организаторов акции Дмитрий Король. - «Кроме того, мы надеемся, что у следующего мэра силёнок будет побольше, ведь пост начальника миллионного города - ответственная должность».

    Организаторы также отметили, что их мероприятие не имеет никакого отношения к отменённой утром акции, которую собирались проводить сторонники Алексея Гончаренко во главе с Дартом Вейдером.

  20. Вверх #42500
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,964
    Репутация
    332438
    Цитата Сообщение от Iaia Посмотреть сообщение
    А Азаров и не скрывал своего отношения к гурвицу,так в лицо ему и сказал прошлой осенью!
    Ссылыться на ввергнувшего страну в бездну нищеты, азарку-пахло,по которому плачет Лукьяновское СИЗО,может только безнравственный или глубоко
    зомбированный,беразличный к судьбе Украины человек...
    Ни для кого не была секретом,цель его визита в Одессу:протоптать дорожку к мэрскому креслу для своего проворавшегося кактусоголового протеже...
    Он лживо и тупо попытался дискредитировать Одессу и мэра,но с точностью "до наоборот" дискредитировал себя...

    Венец трудов,превыше всех наград!


Ответить в теме
Страница 2125 из 4245 ПерваяПервая ... 1125 1625 2025 2075 2115 2123 2124 2125 2126 2127 2135 2175 2225 2625 3125 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения