Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 2126 из 4245 ПерваяПервая ... 1126 1626 2026 2076 2116 2124 2125 2126 2127 2128 2136 2176 2226 2626 3126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,501 по 42,520 из 84898
  1. Вверх #42501
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    Так почитайте кто является организаторами

    Представители одесской оппозиции всё же провели акцию в поддержку отставки действующего городского головы Алексея Костусева, передаёт корреспондент Полемики.

    Противники мэра решили собраться без флагов партий и общественных организаций, просто как частные лица.

    Собравшиеся открыли шампанское и выпили за здоровье Костусева, несмотря на действующий закон о запрете распития спиртных напитков в общественных местах, и порадовались за якобы грядущую отставку городского головы.

    «Мы собрались выпить за здоровье Костусева, чтобы ему хватило сил добраться до Сахалина, откуда он родом», - заявил в интервью нашему изданию один из организаторов акции Дмитрий Король. - «Кроме того, мы надеемся, что у следующего мэра силёнок будет побольше, ведь пост начальника миллионного города - ответственная должность».

    Организаторы также отметили, что их мероприятие не имеет никакого отношения к отменённой утром акции, которую собирались проводить сторонники Алексея Гончаренко во главе с Дартом Вейдером.
    рад за Вас, как за того кто верит всему написанному, с перепугу.... акцию ПРОВЕЛ Голубовский, за его счет шампанское и доставка бабушек... ГОНЧАРЕНКОВСКИХ бабушек. А то, что потом начали переиначивать, так погуглите и выясните что как намечали прощаться со "вторым Ришелье" и вылетом"как пробка шампанского" так и делали. Только слепой не заметит как ПОТОМ гончаренки укакались когда им начали объяснять чем это воняет. Мерзкий народец ...


  2. Вверх #42502
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    http://www.glavred.info/archive/2011/12/04/214707-1.html -- приглашение, хотя Гончаренко УЖЕ ЗНАЛ о состоянии своего папы
    http://dumskaya.net/news/proschaniya-ne-budet-016229/ - якобы отмена
    http://odessa-daily.com.ua/component/content/article/116/40412-vejdera-ne-bydet.html - якобы отмена
    сама акция была проведена
    http://www.*******/article/98081 - фоторепортаж с акции
    Так пили же за здоровье Костусева!Чтобы он поскорее выздоровел и убрался из города!Это показывали по ТВ!

  3. Вверх #42503
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    И мне лично очень жаль, что твоя мама, пан Гончаренко, не воспитала в тебе человека.
    А чего же папа не занимался воспитанием?Занят был?Писал диссертацию на тему "Моральный облик строителя коммунизма", а в перерывах бегал от уплаты алиментов!Вот и получает теперь то что заслужил.
    И это за что Кактуса жалеть?За то что пережрал , перебухал и в больнице оказался?А бабушек которые питались в столовых "Ветеран" ему не было жалко?
    Последний раз редактировалось lumar; 06.12.2011 в 08:14.

  4. Вверх #42504
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от Парусник Посмотреть сообщение
    Ссылыться на ввергнувшего страну в бездну нищеты, азарку-пахло
    Я бы даже так сказал: низвергнувшего страну в бездну нищеты с вершин заоблачного благоденствия, где благодарный народ упивался амброзией из рога изобилия, милостиво дарованного ему великими и мудрыми самодержцами Ющенко-Тимошенко.
    ИМХО так мощнее и выразительнее. Можете вставить в ваш следующий "Плачь Иеремии" без ссылки на автора. Дарю.

  5. Вверх #42505
    Не покидает форум Аватар для Аист79
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    17,903
    Репутация
    21219
    Гончаренко не настолько глупый, чтоб проводить Пиар-акцию против своего отца, когда тот находится в больнице.
    А то, что участники решили не нести назад приготовленное шампанское, показывает, как они относятся к действующему пока мэру.

  6. Вверх #42506
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    Так пили же за здоровье Костусева!Чтобы он поскорее выздоровел и убрался из города!Это показывали по ТВ!
    см. выше.

  7. Вверх #42507
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    А чего же папа не занимался воспитанием?Занят был?Писал диссертацию на тему "Моральный облик строителя коммунизма", а в перерывах бегал от уплаты алиментов!Вот и получает теперь то что заслужил.
    И это за что Кактуса жалеть?За то что пережрал , перебухал и в больнице оказался?А бабушек которые питались в столовых "Ветеран" ему не было жалко?
    Есть такое понятие "чужая семья". Я НЕ В КУРСЕ, почему Костусев разошелся со своей женой - Гончаренко. И Вы не в курсе.
    Столовые "Ветеран" этот там где станкевич наворовывался ? Помню как за подобное, ранее Крупника посадили ... Скользкая история. Не информирован полностью, знаю только как и ЧТО делал Станкевич.
    жалеть ? Да не жалей ты никого ! Только потом не удивляйся, что и тебя не будут. А тело такая штука, что плохо может стать любому. Многие знаю про мое отношение к Костусеву, но такой мерзости как тут на форуме, на форуах украинских, от евроидиотов и нацистов я не видел. Не зря говорят, что помаранчевизм болезнь нравственная, а уж потом психическая.

  8. Вверх #42508
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Какое, к кабанам "одеяло"...

    Тебе что-то плохое лично сделал этот "татупед=депутат"? Костусев? Гурвиц?

    Тебе сделали больно, реально больно или опасно, или вредно?

    Если тебе больно, то почему тянет на поржать над болезнями и смертями?

    Если тебе не больно, то каковы истинные мотивы называть людей нелюдями?

      Показать скрытый текст
    имхо


    Я не знаю, с кем ты сейчас разговаривал, но для меня равнозначны геноциды что по национальному принципу, что по имущественному, что по интеллектуальному, что люстрационному, что по ещё какому.

    А весёленькое отношение к болезням и смертям сородичей и сограждан это не только отличительная черта подонков по жизни, это и рост всеобщей дикости.

    Которая и в иных темах и по жизни запросто становится тягой к геноциду...
    Шановный, а вы не задумались над тем что большинство этих политиков реально таки заслужили такое отношение к себе своими действиями и обещаниями. Они вроде как госчиновники и находятся на службе народа, а не наоборот. А вас что-то понесло не туда, раболепие пред властьимущими это не самая хорошая модель развития общества, даже можно сказать отвратительная модель. Вы с такими взглядами откинете страну во времена крепостного права.

  9. Вверх #42509
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Аист79 Посмотреть сообщение
    Гончаренко не настолько глупый, чтоб проводить Пиар-акцию против своего отца, когда тот находится в больнице.
    А то, что участники решили не нести назад приготовленное шампанское, показывает, как они относятся к действующему пока мэру.

    на столько. жаль что его отговорили. Гончаренко был в курсе ПОЧЕМУ Костусев думает уходить с поста мэра. В курсе здоровья Костусева, как в курсе ВСЕ кто знает Костусева и издевался еще с той недели, зная причину возможной отставки. А тут просто сильно ярко выдалось, да и подсказали. Вот и отменил, в последнюю минуту. Но, акция была проведена ЕГО сторонниками, его бабушками. типа мы их в лица не знаем .... Короче... мерзость одна.

  10. Вверх #42510
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    на столько. жаль что его отговорили. Гончаренко был в курсе ПОЧЕМУ Костусев думает уходить с поста мэра. В курсе здоровья Костусева, как в курсе ВСЕ кто знает Костусева и издевался еще с той недели, зная причину возможной отставки. А тут просто сильно ярко выдалось, да и подсказали. Вот и отменил, в последнюю минуту. Но, акция была проведена ЕГО сторонниками, его бабушками. типа мы их в лица не знаем .... Короче... мерзость одна.
    Я плакалъ.......

  11. Вверх #42511
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Думаешь всё так просто, по-женски, по-форумски, под смайлики да пивко с пицкой?

    Скорее дело идёт к тому, что из Одессу хотят сделать Мисурату, а из Украины - Ливию.

    Мне не хватало для этой статьи лишь несколько штришков от некоторых инсайдеров.

    Сегодня я их получил. В т.ч. здесь. Статья ушла адресатам и завтра пойдёт в тиражи. Да, и спасибо "политическим", что явным, что латентным.
    Плакалъ

    Единство многих политсил в атаке на Костусева проявилось от перепечаток блефа и слухов в контексте блефа в СМИ потенциальных кандидатов в мэры Гончаренко, Черного, Гурвица, и до подачи Яценюком законопроекта о досрочных выборах в Одессе. Слаженность атаки и плотность событий предполагает единый центр координации атаки. А он, судя по "ярко-оранжевому" небрежению к законодательству Украины и местным нравственным нормам, - находится не в партии регионов, и не в госструктурах, а за рубежом русского мира.
    Ты серьезно считаешь, что в этом замешаны потусторонние силы? ))))

    Я так и знал - это провокация НАТО..... акул империализма и сионистского режима.

    Костусев пал жертвой мирового закулисья....
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  12. Вверх #42512
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Плакалъ



    Ты серьезно считаешь, что в этом замешаны потусторонние силы? ))))

    Я так и знал - это провокация НАТО..... акул империализма и сионистского режима.

    Костусев пал жертвой мирового закулисья....
    Госдеп имеет виды на кресло мэра Одессы?

    Это заговор "однозначно"

  13. Вверх #42513
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,088
    Репутация
    3913
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение





    Я так и знал - это провокация НАТО..... акул империализма и сионистского режима.

    Костусев пал жертвой мирового закулисья....

  14. Вверх #42514
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Я плакалъ.......
    а ведь никто не заплачет, когда те, на кого ТЫ будешь надеяться, в трудные для тебя дни, ото тебя отвернутся. Почему? Да потому что иного ты не заслуживаешь.

  15. Вверх #42515
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,964
    Репутация
    332436
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    То, что евромечтателям, укр.нацистам и прочим полоумкам не свойственно сострадание, давний известный факт. Я даже сомневаюсь, что у них было реальное сострадание к Гурвицу, когда он отравился, или к Ворохаеву, когда его приехали забирать с автоматами на перевес, а Кочетов и пара «око» собирали толпу на думской. У самодовольных нелюдей нет сострадания, только гримасы. Таким, конечно же, желаю на себе И СВОИХ БЛИЗКИХ испытать все то, над чем они юродствуют.

    А вот в отношении Гончаренко у меня есть пара отдельных слов.

    Леша, в отличии от твоих платных и бесплатных пресмыкающихся я то знаю твою историю, как ты становился политиком, сколько Костусев тебе помогал, как продвигал, с кем, из-за тебя, ссорился, с кем тебя сводил. А сейчас, ты своим шампанским на думской, когда твой папа в больнице, вызвал чувство омерзения. Это же как нужно докатиться что бы радоваться тяжелой болезни отца из-за желания занять мэрское кресло … . Это мерзость, Гончаренко, твоя мерзость, которая сделала тебя мерзавцем в глазах всех, кто в курсе происходящего. Надеюсь, этого тебе никто не забудет, кто забудет, тем напомним. И мне лично очень жаль, что твоя мама, пан Гончаренко, не воспитала в тебе человека. И даже то, что Думская.нет в последние 5 минут отменила этот шабаш, твой кореш, интернет-воришка Голубовский продолжил начатую тобой мерзопакость. В целом, очень плачевно.

    Увы, моя любимая Одесса, как и ранее не получила достойного градоправителя.
    Гурвиц – воришка, с манией «вкрал 100 крб. И втик». Боделан, вообще не понимает как ЕЩЕ можно управлять городом, кроме как поставить свой шлейф из парт. Работников … . Костусев, не в состоянии сложить нормальной команды. Что у нас там на очереди? Бездельник И МЕРЗАВЕЦ Гончаренко (Лецику, нужно было хоть раз взять предлагаемую ему работу и показать высокий уровень… не истерики, а работы.). Говорят, Кивалов (с трудом верится), это тот же Гурвиц, но с большими понтами и страшным судейским беззаконием. Матвейчук, пока показывает себя с положительной стороны, жаль, что не окружен знающими людьми. … Короче, дело – дрянь. Как и у всей Украины.
    М-да,дерьма для характеристик не пожалел...
    Но,почему-то,как то выборочно.Ничуть не защищая Гонча,для которого у тебя нашлась "пара отдельных слов",удивляет,что ты не нашел их для кактусоголового сабжа,которого ты лишь слегка пожурил "отсутствием нормальной команды".

    Не смотря на то,что даже однопартЫйцы,после всего содеянного им, дружно сказали ему: "Гэть"!Впрочем,ясно "откуда ноги растут"...
    А,посему,ставлю под сомнение,что Одесса для тебя,действительно,любима...
    Как,и для руководства страны...
    Но,не взирая на нелюбовь отдельных горожан и власть предержащих,у нашего города хватит потенциала для самоочищения,процветания,будущего..!
    Венец трудов,превыше всех наград!

  16. Вверх #42516
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    о, еврофанатики пришли ... . Желая что бы у всех, как в Библии, Какою мерой меряете, такой и вам отмерено будет

  17. Вверх #42517
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    183,335
    Репутация
    215220
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    а ведь никто не заплачет, когда те, на кого ТЫ будешь надеяться, в трудные для тебя дни, ото тебя отвернутся. Почему? Да потому что иного ты не заслуживаешь.
    Почему?

    И вообще так пафосно- просто застрелиться можно!!

    Ты расшифруй что в виду имеешь, хотя мы догадываемся

    "Я жертва..
    Я така жертва..."(с)
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  18. Вверх #42518
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    а ведь никто не заплачет, когда те, на кого ТЫ будешь надеяться, в трудные для тебя дни, ото тебя отвернутся. Почему? Да потому что иного ты не заслуживаешь.
    Ты намекаешь на то , что в тяжелый для меня час я смогу обратиться к кактусу за помощью?

    Видать трава у вас забористая, откуда поставки, Колумбия, Нидерланды?

  19. Вверх #42519
    настоящий полковник
    Аватар для полковник1
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    78
    Сообщений
    44,315
    Репутация
    300700
    Цитата Сообщение от Dr. Кот Посмотреть сообщение
    Ты намекаешь на то , что в тяжелый для меня час я смогу обратиться к кактусу за помощью?

    Видать трава у вас забористая, откуда поставки, Колумбия, Нидерланды?
    Из Новороссии.
    Что же вы строем не ходите?

  20. Вверх #42520
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    ПОчему?

    И вооюще так пафосно- просто застрелиться можно!!

    Ты расшифруй что в виду имеешь, хотя мы догадываемся

    "Я жертва..
    Я така жертва..."(с)

    1. нет пафоса в моих словах, там только злость
    Пафос (греч. πάθος — страдание, страсть, возбуждение, воодушевление) — риторическая категория, соответствующая стилю, манере или способу выражения чувств, которые характеризуются эмоциональной возвышенностью, воодушевлением.

    Категория впервые была полно разработана Аристотелем, который наряду с пафосом выделял такие элементы риторики, как этос и логос. В трактовке Аристотеля, пафос представляет собой приём, при котором эстетика повествования передаётся через трагедию героя, его страдание и ответные эмоции зрителей. Используя пафос, оратор должен вызвать у аудитории нужные чувства, при этом не открывая до конца собственные.

    В более позднем представлении, в работах Гегеля, понятие пафоса расширилось, включая не только трагическую, но и торжественную возвышенную эстетику. Выделяют пафос героический, трагический, романтический, сентиментальный и сатирический. К пафосу традиционно прибегают авторы од, эпосов, трагедий.

    2. потому что если человек не умеет сострадать, то и ему сострадать не станут. Это аксиома. А как Вы думаете, почему понятия ценности семьи, патриотизма уменьшаются ? Потому что сострадание стало чем то неевропейско-постыдным. Это теперь тема для издёвок... короче, повторюсь, мерзость да и только. А ведет к такому же отношению со стороны самых близких.


Ответить в теме
Страница 2126 из 4245 ПерваяПервая ... 1126 1626 2026 2076 2116 2124 2125 2126 2127 2128 2136 2176 2226 2626 3126 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения