Тема: Костусев и его окружение. Кто они?

Ответить в теме
Страница 2128 из 4245 ПерваяПервая ... 1128 1628 2028 2078 2118 2126 2127 2128 2129 2130 2138 2178 2228 2628 3128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42,541 по 42,560 из 84898
  1. Вверх #42541
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от wwweb Посмотреть сообщение
    Так может тогда не нужно тут заочно ставить диагнозы моральных и психических недуг? Если ваши-то ничем не лучше?
    нужно, нужно... и "нашим" и "вашим", все диагнозы должны стоять на месте. Замечу только что среди "наших" есть разные, среди "ваших" полноценных я не встречал.


  2. Вверх #42542
    Не покидает форум Аватар для просто прохожий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    13608
    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Думаешь всё так просто, по-женски, по-форумски, под смайлики да пивко с пицкой?

    Скорее дело идёт к тому, что из Одессу хотят сделать Мисурату, а из Украины - Ливию.

    Мне не хватало для этой статьи лишь несколько штришков от некоторых инсайдеров.

    Сегодня я их получил.
    В т.ч. здесь. Статья ушла адресатам и завтра пойдёт в тиражи. Да, и спасибо "политическим", что явным, что латентным.
    Почитал статью. Извините, но вы в это сами-то верите?

    Цитата Сообщение от Ur Посмотреть сообщение
    Возражаю. Ты ранее считал нелюдями ВСЕХ перечисленных, дословно :
    Вот эти "обобщения" и вызывают неприятие. Ты берёшь всех в заложники некоторых. Может нужно наказать всех брюнетов за то, что брюнет был фюрером, а всех очкариков за то что очкариком был Гиммлер? Так и звучит...

    А про стариков - было добавлено потом...ЛИШЬ после процитированного...

    Мне почему-то кажется, что Костусев - лишь предлог...

    И что город закошмарили все эти снятия-свержения-мщения и прочие жутики.
    Город закошмарили не одесситы, его закошмарили чинуши, для которых только одна ценность - собственная нажива.

    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    То, что евромечтателям, укр.нацистам и прочим полоумкам не свойственно сострадание, давний известный факт. Я даже сомневаюсь, что у них было реальное сострадание к Гурвицу, когда он отравился, или к Ворохаеву, когда его приехали забирать с автоматами на перевес, а Кочетов и пара «око» собирали толпу на думской. У самодовольных нелюдей нет сострадания, только гримасы. Таким, конечно же, желаю на себе И СВОИХ БЛИЗКИХ испытать все то, над чем они юродствуют...
    Ой, и кто бы это говорил ) Рафинированный интеллигент, обещавший форумчанам в реале физиономии понабивать )

    Цитата Сообщение от Таня 98 Посмотреть сообщение
    А где же друг Марков ,что то не слышно и не видно ?!ждет чем закончится этот спектакль?
    Так вроде мелькала инфа, что Марков под шумок куда-то чухнул...

    Цитата Сообщение от Weiss Посмотреть сообщение
    Я бы даже так сказал: низвергнувшего страну в бездну нищеты с вершин заоблачного благоденствия, где благодарный народ упивался амброзией из рога изобилия, милостиво дарованного ему великими и мудрыми самодержцами Ющенко-Тимошенко...
    "Что посеешь - то пожнешь" - говорят в народе. А еще говорят "Не плюй на коллектив...". Но Костусев забыл всю эту народную мудрость. Вот коллектив и "плюнул" обратно. Пусть обтирается.

    PS И не нужно здесь разводить "розовые сопли" и давить на "жалко". Что заслужил - то и получил. В конце концов он еще не помер, так что свое мнение можно выражать не стесняясь.

    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    а ведь никто не заплачет, когда те, на кого ТЫ будешь надеяться, в трудные для тебя дни, ото тебя отвернутся. Почему? Да потому что иного ты не заслуживаешь.
    Очень много людей надеялись на помощь мэрии, но у мэрии не нашлось на это средств. Отказывали, не чуть не смущаясь. Недавно показывали людей, у которых дом развалился еще весной. До сих пор им не было предоставлено жилье. А на дворе зима. Зато прокурорским квартиру на Французском бульваре дали. И на золотой ошейник Костусеву нашлось, а равно как и на переделку недавно сделанного потолка в мэрии...

    Так что не скули нам о жалости.

  3. Вверх #42543
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ОДЕССА город-герой, жемчужина у моря.
    Сообщений
    6,254
    Репутация
    9862
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    пока, что отворачиваются те на кого надеетесь вы. Как бы я не относился к Тимошенко, Луценко, но они не убежали из страны в отличии от того же Боделана, Белоконя и прочих Бакаев.... Стоило слухам немного окрепнуть, как команда профессионалов сегодняшнего недоразумения в мэроском кресле посыпалась отпусками, больничными и прочими увольнениями по собственному желанию и состоянию здоровья.

    Новороссия сыпется от легкого сквозняка...... АХТУНГ...
    Я не собираюсь тут выступать адвокатом команды Костусева, поскольку этих людей не знаю, но ты здесь не рассказывай про "больничные и увольнения", как будто этого не было больше никогда.
    Может напомнить как косил ВОРохаев, или у вас у всех гурвицепоклонников перманентные провалы в памяти?
    пы.сы.И хватит визЬжять за Новороссию, от переусердствования в надувании своих щёк можешь громко пукнуть, стыдноссссс...

    [MOD] Хамство
    Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 06.12.2011 в 19:03.

  4. Вверх #42544
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Еще до выборов попалась костусевская автобиография...про сынулю ни слова...(позже подправил и вписал)... Да и смена фамилии ...
    я читал МНОГО костусевсхих биографий ((а одну даже писал в 1998 году) про сына было всегда, если когда кто, что подзабыл это его проблемы, а еще напомню, как Гурвиц в 1994 послал с двадцать женщин ходить по городу и рассказывать что все они жены костусева.

  5. Вверх #42545
    Банный лист форума

    Аватар для Igor28
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    47,295
    Репутация
    20415
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    я читал МНОГО костусевсхих биографий ((а одну даже писал в 1998 году) про сына было всегда, если когда кто, что подзабыл это его проблемы, а еще напомню, как Гурвиц в 1994 послал с двадцать женщин ходить по городу и рассказывать что все они жены костусева.
    больше вопросов не имею (с)
    Своими руками ничего не делаю! Они у меня золотые, правда растут из ж.пы.

  6. Вверх #42546
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    А тебе в репку мало погадить?
    Ты сюда пришла?

    Ну прям как Костусев- бесстыдно гадишь , а на других пришла прикрикнуть

    Вот уж беспринципные новоросы, аж страшно!!
    Скажи честно, за Кактуса голосовала, главная одесситка?
    Можешь не сомневаться, за него болезного... Этот факт сейчас для новороссов сплошное расстройство, такие надежды подавал, естественно по воплощению сокровенного для одно думцев (остальное для них десятое дело), и на тебе, какое постыдное фиаско, ай-я-яй...)

    ПиСи. Я реально начинаю переживать, как бы не было серии самоубийств людей с куриной символикой на одежде.... Хотя, с другой стороны, легко будет опознать.

  7. Вверх #42547
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,233
    Репутация
    17959
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    я читал МНОГО костусевсхих биографий ((а одну даже писал в 1998 году) про сына было всегда, если когда кто, что подзабыл это его проблемы, а еще напомню, как Гурвиц в 1994 послал с двадцать женщин ходить по городу и рассказывать что все они жены костусева.
    А двадцать Гончаренков не посылал?)))

  8. Вверх #42548
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    а такой есть? )))
    Пока не видно, но я надеюсь...))

  9. Вверх #42549
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    я читал МНОГО костусевсхих биографий ((а одну даже писал в 1998 году) про сына было всегда, если когда кто, что подзабыл это его проблемы, а еще напомню, как Гурвиц в 1994 послал с двадцать женщин ходить по городу и рассказывать что все они жены костусева.
    Я говорю про АВТОбиографию.... в ней еще один интересный штришок был...типа "владею ЛИЦЕНЗИЕЙ на перевозку святых мощщей"....(тоже потом потерлось...)
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  10. Вверх #42550
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от lumar Посмотреть сообщение
    А двадцать Гончаренков не посылал?)))
    только Чекову послал снять фильм о маленьком Леше Гончаренко. С плачем мальчика ... ну, все как положено. а ты вообще не в курсе?

  11. Вверх #42551
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Dema Посмотреть сообщение
    Я говорю про АВТОбиографию.... в ней еще один интересный штришок был...типа "владею ЛИЦЕНЗИЕЙ на перевозку святых мощщей"....(тоже потом потерлось...)
    не помню такого, может ты не ту биографию вспомнил ? Может, тебе ее Кучук написал ? Он мастер на подобные приколы, раньше был точно.

  12. Вверх #42552
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    76
    Сообщений
    4,844
    Репутация
    1973
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    я читал МНОГО костусевсхих биографий ((а одну даже писал в 1998 году) про сына было всегда, если когда кто, что подзабыл это его проблемы, а еще напомню, как Гурвиц в 1994 послал с двадцать женщин ходить по городу и рассказывать что все они жены костусева.
    Вот больше всего меня удивляет, когда люди врут на легко проверяемые темы.
    Пожалуйста, официальная биография Костусева:
    http://www.odessa.ua/ru/mayor/

    Про предков воевавших с Наполеоном есть, а про дочку (лишен родительских прав, дочка удочерена дедушкой), сына (бросил семью, разыскивался за неуплату алиментов, мать сменила сыну фамилию) и ещё одну дочку (последние 10 лет живет в Лондоне, в Одессе была 1 раз) - ни слова.

  13. Вверх #42553
    Не покидает форум Аватар для Dr. Кот
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    25,380
    Репутация
    15875
    Единый центр координации атаки- находится не в партии регионов, и не в госструктурах, а за рубежом русского мира.

    Ну теперь всё ясно: НАТО, Госдеп, Брюссель, Тель-Авив ополчились против Костусева. Бедный кактус, это же надо какая фигура влияния появилась у нас в Одессе в светлом образе Алексей Алексеича. Что даже привлёк внимание иностранных разведок и неведомых суперхакеров.

  14. Вверх #42554
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от Орди Тадер Посмотреть сообщение
    Вот больше всего меня удивляет, когда люди врут на легко проверяемые темы.
    Пожалуйста, официальная биография Костусева:
    http://www.odessa.ua/ru/mayor/

    Про предков воевавших с Наполеоном есть, а про дочку (лишен родительских прав, дочка удочерена дедушкой), сына (бросил семью, разыскивался за неуплату алиментов, мать сменила сыну фамилию) и ещё одну дочку (последние 10 лет живет в Лондоне, в Одессе была 1 раз) - ни слова.
    учи матчасть, тут про семью вообще ни слова, другой вид биографии.

  15. Вверх #42555
    Не покидает форум Аватар для просто прохожий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    местный
    Сообщений
    5,335
    Репутация
    13608
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    я читал МНОГО костусевсхих биографий ((а одну даже писал в 1998 году) про сына было всегда, если когда кто, что подзабыл это его проблемы, а еще напомню, как Гурвиц в 1994 послал с двадцать женщин ходить по городу и рассказывать что все они жены костусева.
    "Так вот оно что, Петрович!" Ты еще и биограф Костусева оказывается

    PS А шо у Костусева биографии есть разные, на все случаи жизни?

  16. Вверх #42556
    Скиталец

    Аватар для Парусник
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Морская столица
    Сообщений
    85,964
    Репутация
    332438
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    я читал МНОГО костусевсхих биографий ((а одну даже писал в 1998 году) про сына было всегда, если когда кто, что подзабыл это его проблемы, а еще напомню, как Гурвиц в 1994 послал с двадцать женщин ходить по городу и рассказывать что все они жены костусева.
    Сплетни,по прошествии времени,становятся мифами. (С)

    Венец трудов,превыше всех наград!

  17. Вверх #42557
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Igor28 Посмотреть сообщение
    Я так и знал - это провокация НАТО..... акул империализма и сионистского режима.
    Костусев пал жертвой мирового закулисья....
    А то, зря думаешь, Янукович в Израиль ездил?

  18. Вверх #42558
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,790
    Репутация
    284
    Цитата Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
    "Так вот оно что, Петрович!" Ты еще и биограф Костусева оказывается

    PS А шо у Костусева биографии есть разные, на все случаи жизни?
    напомни мне пожалуйста, это не тебе ли я обещал поломать кости при встрече в ответ на мерзости в адрес моего отца ?
    Да, биографии бывают РАЗНЫЕ, есть официальная, литературная, справочно-антикварная ....

  19. Вверх #42559
    zodchiy
    Аватар для Dema
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    75,934
    Репутация
    72099
    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    не помню такого, может ты не ту биографию вспомнил ? Может, тебе ее Кучук написал ? Он мастер на подобные приколы, раньше был точно.
    Опять происки злых реакционных сил....?
    Да у костусева такое словонедержание..., что сомнений в авторстве по той автобиографии и возникнуть не может "ляпает языком, как метлой метет"(с)(ручечник).... Сколько он всякого интересного про себя в последнее время наговорил... там на несколько лет по УК уже наверно накапало...
    Я не люблю фатального исхода,
    От жизни никогда не устаю.

  20. Вверх #42560
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    12,163
    Репутация
    6276
    Цитата Сообщение от просто прохожий Посмотреть сообщение
    PS И не нужно здесь разводить "розовые сопли" и давить на "жалко"..
    Этот ваш PS кому адресован? Мне что ли?


Ответить в теме
Страница 2128 из 4245 ПерваяПервая ... 1128 1628 2028 2078 2118 2126 2127 2128 2129 2130 2138 2178 2228 2628 3128 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения