Тема: Хотят закрыть Центр Резника

Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 1220
  1. Вверх #201
    Новичок Аватар для няха
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от kuku_odessa Посмотреть сообщение
    Кто достоверный источник?
    Источником является главный врач родома №1, депутат городского совета Головатюк-Юзефпольская


  2. Вверх #202
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,415
    Репутация
    49044
    Цитата Сообщение от T.V.M. Посмотреть сообщение
    Из достоверных источников стало известно,что подготовлено решение о закрытии центра Резника.
    Вопрос выносится на сессию Горсовета на 16.04.2013.
    Всех неравнодушных просьба объединиться и отстоять учреждение.
    Сбор подписей в 9.30 16.04 на Думской площади.
    Поддерживаем, сбором подписей по районам.
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  3. Вверх #203
    Постоялец форума Аватар для Statist
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,119
    Репутация
    532
    Цитата Сообщение от няха Посмотреть сообщение
    Источником является главный врач родома №1, депутат городского совета Головатюк-Юзефпольская
    Очень хороший1 врач, я у нее рожала)
    Позвонила я своему врачу это правда, им сказали родителей предупреждать собирать группу поддержки так сказать, они сами толком ничего не знают, но что-то будет. Правда за время еще вроде точно не знают на завтра, сказала мне перезвонит позже когда точно будут знать время.
    Я за единую Украину!!!!!!

  4. Вверх #204
    Новичок Аватар для няха
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Всех неравнодушных просьба объединиться и отстоять учреждение.
    Сбор подписей в 9.30 16.04 на Думской площади. Это уже точное время!!!

  5. Вверх #205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Самые лучшие врачи города в центре Резника и они хотят закрыть его !!!! Ради чего ? Где же сами депутаты будут лечить своих детей ? Ведь они все только и бегали туда !!! Обидно , что так все происходит , будем надеятся на лучшее!

  6. Вверх #206
    Живёт на форуме Аватар для princess-2010
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,966
    Репутация
    2189
    http://atv.odessa.ua/?t=23815

    Тут речь идет о больнице в парке Шевченко, которая относится к центру Резника.
    И мне странно слышать такое о заведующем грудничковой реанимацией т.к. три года назад мой ребенок тоже после роддома находился там, правда только неделю, и я копейки не заплатила и никто не требовал этого.
    Скажу честно, Виктор Викторович человек очень специфический, но нужно увидеть (точнее подсмотреть) как он разговаривает с этими младенцами когда никто не видит и уговаривает их выздороветь, что их ждут мама с папой и т.д. Я один раз случайно это увидела и для меня отношение к этому человеку изменилось кардинально. И по сегодняшний день благодарна Богу, что после РД я попала в эту больницу, а не в реанимацию на Слободку, где к слову сказать у моей знакомой грудничка с пороком сердца прооперировали вроде бы нормально, но в процессе послеоперационной терапии занесли инфекцию в голову и там начал скапливаться гной. После чего их попросили ребенка забрать т.к. они ему помочь не могут. Ребенок недавно умер в возрасте 8 месяцев.

  7. Вверх #207
    Посетитель Аватар для FLOWER S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Любимая Одесса
    Сообщений
    410
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    Мне ЛОР в 20 поликлинике прямо в кабинете у себя удалил гланды и миндалины, нормально так да? Не забывайте в какой стране мы живем, в стране в которой нечему удивляться.
    Вы сначала определитесь,что Вам удаляли,т.к. гланды и миндалины-это одно и тоже!!!
    Действительно,удивляться нечему.

  8. Вверх #208
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    Девочки и мальчики, а если я приеду в 9:45, у меня еще будут шансы оставить свой автограф?

  9. Вверх #209
    Новичок Аватар для няха
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Конечно будет шанс у всех. За полчаса это все не закончится. Всех неравнодушных будем ждать.

  10. Вверх #210
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    кстати, реорганизация намечалась давно

    в начале декабря я услышала, что перемещения будут касаться больницы в Валиховском
    в конце декабря начались подкопы под отделение на Лидерсовском бульваре
    в январе они обострились
    и вот, в апреле вырисовывается счастливый финал............((

  11. Вверх #211
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    11
    Репутация
    11
    Из достоверных источников стало известно,что подготовлено решение о закрытии центра Резника.
    Вопрос выносится на сессию Горсовета на 16.04.2013.
    Всех неравнодушных просьба объединиться и отстоять учреждение.
    Сбор подписей в 9.30 16.04 на Думской площади.

  12. Вверх #212
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,415
    Репутация
    49044
    Цитата Сообщение от princess-2010 Посмотреть сообщение
    http://atv.odessa.ua/?t=23815

    Тут речь идет о больнице в парке Шевченко, которая относится к центру Резника.
    И мне странно слышать такое о заведующем грудничковой реанимацией т.к. три года назад мой ребенок тоже после роддома находился там, правда только неделю, и я копейки не заплатила и никто не требовал этого.
    Скажу честно, Виктор Викторович человек очень специфический, но нужно увидеть (точнее подсмотреть) как он разговаривает с этими младенцами когда никто не видит и уговаривает их выздороветь, что их ждут мама с папой и т.д. Я один раз случайно это увидела и для меня отношение к этому человеку изменилось кардинально. И по сегодняшний день благодарна Богу, что после РД я попала в эту больницу, а не в реанимацию на Слободку, где к слову сказать у моей знакомой грудничка с пороком сердца прооперировали вроде бы нормально, но в процессе послеоперационной терапии занесли инфекцию в голову и там начал скапливаться гной. После чего их попросили ребенка забрать т.к. они ему помочь не могут. Ребенок недавно умер в возрасте 8 месяцев.
    он многим помог, очень многих спас, все бывает, мы не застрахованы не от чего к сожалению нам остается только бороться и поддерживать родных близких и не только!
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  13. Вверх #213
    Любимец форума

    Аватар для Оксаночка2009
    Пол
    Женский
    Адрес
    моє улюблене СП!
    Возраст
    39
    Сообщений
    187,415
    Репутация
    49044
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    кстати, реорганизация намечалась давно

    в начале декабря я услышала, что перемещения будут касаться больницы в Валиховском
    в конце декабря начались подкопы под отделение на Лидерсовском бульваре
    в январе они обострились
    и вот, в апреле вырисовывается счастливый финал............((
    Да, потихоньку так между прочим.. крысы .. догрызли и до основы уже(
    Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!

  14. Вверх #214
    Живёт на форуме Аватар для Деловая колбаса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,945
    Репутация
    4112
    нет, ну я всё конечно понимаю, место к примеру хорошее или еще что-нибудь - ну так перенесите его в другое место, но что значит ЗАКРЫТЬ?
    все дети резко стали здоровы и необходимость в обследованиях отпала? или все резко разбогатели и в частных клиниках только будут наблюдаться?
    мне непонятно "подготовлено решение" - на каком основании оно подготовлено? бред какой-то

  15. Вверх #215
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    89
    Репутация
    41
    От суки, хотят вообще лишить нас квалифицированной медицинской помощи, чтобы мы все подохли(((( До скольки будет продолжать сбор подписей, приблизительно. Так как многие работают но хотят поддержать акцию, чтобы можно было выделить время.
    Мой ангелочек Павлик родился 22.07.2011

  16. Вверх #216
    Не покидает форум Аватар для Фру Ларсен
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,070
    Репутация
    8680
    Цитата Сообщение от Деловая колбаса Посмотреть сообщение
    нет, ну я всё конечно понимаю, место к примеру хорошее или еще что-нибудь - ну так перенесите его в другое место, но что значит ЗАКРЫТЬ?
    все дети резко стали здоровы и необходимость в обследованиях отпала? или все резко разбогатели и в частных клиниках только будут наблюдаться?
    мне непонятно "подготовлено решение" - на каком основании оно подготовлено? бред какой-то
    если верить этому источнику, то вроде как планируют на Дачу Ковалевского, а как на самом деле большой вопрос.

  17. Вверх #217
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Под шумок дела Тополенко хотят прикрыть всё. Даже если вина врача будет доказана, зачем закрывать все учреждение? Тем более поликлиническое отделение? Не чисто тут.
    Make Love not War

  18. Вверх #218
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Хм.. интересно, я слышал только о переносе отделения реанимации на 411 батарею.
    Сегодня звякну, спрошу, что да как.
    Уроды, блин
    ***

  19. Вверх #219
    Живёт на форуме Аватар для Aquamaris
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,604
    Репутация
    1244
    Цитата Сообщение от BYGAGABOG Посмотреть сообщение
    И каждую ночь привозят кого-то с апендицитом...
    В поликлинику? Что за некомпетентный бред? Эта операция делается в операционной под наркозом.
    Make Love not War

  20. Вверх #220
    Доброе Сердце ОФ
    Аватар для steve
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,542
    Репутация
    2689
    Цитата Сообщение от Фру Ларсен Посмотреть сообщение
    если верить этому источнику, то вроде как планируют на Дачу Ковалевского, а как на самом деле большой вопрос.
    Вполне, кстати, правильно все описано, так и планируют.
    И "Дело Тополенко" как элемент подготовки.. хоть и шитое белыми нитками напрочь.
    Все обвинения притянуты за уши, ни одного из них не подвердилось, основные претензии сводятся к тому, что где-то форма старого образца или пожарного гидранта нету.
    ***


Ответить в теме
Страница 11 из 61 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения