Тема: СУШКА И ПРОКАЧКА МЫШЦ!

Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для angrySnake
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    11

    По умолчанию СУШКА И ПРОКАЧКА МЫШЦ!

    Подскажите,кто знает,как правильно подсушиться к лету. Какое питание и как следует изменит программу тренировок в зале.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    По поводу питания:
    МОЖНО:
    -углеводы(гречка, рис, овсянка, картофель, "7 злаков", и т.п.) + быстрые углеводы(все овощи, фрукты)
    -белки(яйца(только белки!!!), молочка 0% вся, филе куриное, морепродукты(рыба, кальмары))
    НЕЛЬЗЯ:
    -сахар, жиры, спиртное, жареное, мучное.
    По питанию в кратце это всё, а по поводу тренировок - в первую очередь очень много кардио-линии, а по программе - сперва напиши какая программа у тебя сейчас.......

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    подсушиться хавая углеводы??? от углеводов то и набирают вес!!!!!!........ или я с другой планеты?

    см также https://forumodua.com/showthread.php?t=30320

  4. Вверх #4
    Низкоуглеводная диета + тренинг на рельеф+ пару кардиотренировок в неделю не менее чем по 30 мин.+ упорство и желание

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для CORPOR@TE
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    9
    http://www.real-man.ru/

    Там же и специализированный форум.

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Ultras, а я и не говорил "хавать много углеводов", я просто перечислил что можно и что нельзя есть, к тому же при желании есть можно и достаточно много - главное что бы количество потребленных углеводов соответствовало физическим нагрузкам на тренеровках - в первую очередь количеству кардио-линии

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от San4os Посмотреть сообщение
    По поводу питания:
    МОЖНО:
    -углеводы(гречка, рис, овсянка, картофель, "7 злаков", и т.п.) + быстрые углеводы(все овощи, фрукты)
    -белки(яйца(только белки!!!), молочка 0% вся, филе куриное, морепродукты(рыба, кальмары))
    НЕЛЬЗЯ:
    -сахар, жиры, спиртное, жареное, мучное.
    По питанию в кратце это всё, а по поводу тренировок - в первую очередь очень много кардио-линии, а по программе - сперва напиши какая программа у тебя сейчас.......
    Сушиться на углеводах? Оригинально

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от San4os Посмотреть сообщение
    Ultras, а я и не говорил "хавать много углеводов", я просто перечислил что можно и что нельзя есть, к тому же при желании есть можно и достаточно много - главное что бы количество потребленных углеводов соответствовало физическим нагрузкам на тренеровках - в первую очередь количеству кардио-линии
    Обычно когда сушатся, садятся именно на низкоуглеводку, при этом с кардиотренировками надо быть очень осторожным, ведь цель сжечь жир, а не сбросить вес, если речь идет на самом деле о сушке

  9. Вверх #9
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Ещё раз попробую объяснить, что я имел ввиду: углеводы нужны организму в любом случае, сушишся ты или набираешь массу влияет лишь на количество нужных углеводов, а я лишь описал из каких продуктов их целисообразно брать, а не в каких количествах их употреблять. А тот кто скажет, что данному человеку нужно полностью исключить углеводы из рациона - пусть первый бросит в меня камень
    А на счёт кардио - существуют специальные режимы тренировки, направленные на сжигание максимального количества жира при минимальном затрагивании мышечной массы
    Последний раз редактировалось San4os; 24.03.2007 в 23:40.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    San4os классно сьехал и дураку понятно что спиртное, жиры и жаренное - это плохо (не только для сушки, для спорта а ВООБЩЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ), а кашки - это хорошо.
    Но для того чтоб скинуть вес (я бросаю в тебя не камень.....а полкамня ЖРАТЬ кашку не НАДО!

  11. Вверх #11
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
    ЖРАТЬ кашку не НАДО!
    не согласен имхо.
    и нифига я не съезжал, просто пришлось для непонятливых два раза объяснить

  12. Вверх #12
    Уважаемый! читай книжки, у тебя сильно много заблуждений! на сушке используется низкоуглеводка, от углеводов совсем никто не отказывался, если уж так хочется можно и углеводное чередование. Но при всем этом простые(быстрые) углеводы ни в коем случае, да и из сложных ты перечислил в том числе которые не нужно употреблять на этапе сушки. Молочку тоже низя, т.к. задерживает воду. И по кардионагрузкам ни каких уж сверхсекретных режимов нет, все очень просто,я уже писал в общем.Здесь у тебя тоже сплошные заблуждения.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    39
    Репутация
    15
    от углеводов действительно нужно по максимуму отказаться, если высушиться нужно в крайне сжатые сроки и если при этом в процессе сушки ты можешь позволить себе потерять с десяток килограммов мышечной массы

  14. Вверх #14
    Для того, чтобы максимально сохранить массу на сушке,сократив до разумного минимума углеводы нужно употреблять повывшенное количество белка, для сохранения от распада мышечного белка-БЦА, плюс L-карнитин для использования жирных кислот в качестве альтернативного источника энергии и быть осторожным в дозировании кардионагрузок. Конечно какое-то кол-во мышц и сгорит(при условии действительно избыточного веса), но не десятки килограмм. Скидывание общего веса может произойти на такую величину как раз при использовании чисто рельефного тренинга, с завышенным содержанием аэробных нагрузок и неправильно построенная диета

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Demonsha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,390
    Репутация
    400
    Цитата Сообщение от Gothicman Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы максимально сохранить массу на сушке,сократив до разумного минимума углеводы нужно употреблять повывшенное количество белка, для сохранения от распада мышечного белка-БЦА, плюс L-карнитин для использования жирных кислот в качестве альтернативного источника энергии и быть осторожным в дозировании кардионагрузок. Конечно какое-то кол-во мышц и сгорит(при условии действительно избыточного веса), но не десятки килограмм. Скидывание общего веса может произойти на такую величину как раз при использовании чисто рельефного тренинга, с завышенным содержанием аэробных нагрузок и неправильно построенная диета
    Полностью с тобой согласна. Особенно в повышенном употреблении белка, который как раз и держит мясо от разрушения.

  16. Вверх #16
    Новичок Аватар для angrySnake
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    35
    Репутация
    11
    Меня интерисует именно сушка. Больше всего боюсь потерять мышечную массу. Программа тренировок направлена на сушку. Небольшой вес 4 подхода по максимуму повторений. Плюс чередование аэробных тренировок с тренажерами. Но без правильной диеты это не дает результатов.

  17. Вверх #17
    User banned Аватар для REMBO
    Сообщений
    56
    Репутация
    18
    бег или велосипед
    или фурасимид - для жесткой и быстрой сушки

    (качек от обычного человека отличется только тем, что лучше выглядит в гробу. Джо Вайдер)


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения