Тема: Рестораны Одессы

Закрытая тема
Страница 1758 из 2207 ПерваяПервая ... 758 1258 1658 1708 1748 1756 1757 1758 1759 1760 1768 1808 1858 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 35,141 по 35,160 из 44124
  1. Вверх #35141
    Не покидает форум Аватар для катерок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    12,280
    Репутация
    2855
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    любопытно,когда пройдет ажиотаж на Олио? когда они начнут портится?)
    Куманец, Василиса и Бульвар все еще не испортились. Олио, скорее всего, не будет исключением!


  2. Вверх #35142
    Постоялец форума Аватар для amisha
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,673
    Репутация
    661
    Вчера тоже были в Олио! Сказала официантке, что заполняла анкету на карточку - вышел администратор и вручил мне ее - очень приятно! Кальцоне, панакота - все вкусно! И еще уже мой фаворит домашнее белое вино! Сказали, что -20% до 15 мая вроде будет еще, а потом начнут действовать скидочные карты с -5%.
    Вот уже точно интересно...когда и какой у них будет первый косяк =)

  3. Вверх #35143
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Цитата Сообщение от amisha Посмотреть сообщение
    Вчера тоже были в Олио! Сказала официантке, что заполняла анкету на карточку - вышел администратор и вручил мне ее - очень приятно! Кальцоне, панакота - все вкусно! И еще уже мой фаворит домашнее белое вино! Сказали, что -20% до 15 мая вроде будет еще, а потом начнут действовать скидочные карты с -5%.
    Вот уже точно интересно...когда и какой у них будет первый косяк =)
    ой, люди, напророчите им.. Пусть работают исправно! Косяки есть у всех, рано или поздно, но главное, чтобы их оперативно устраняли

  4. Вверх #35144
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Не знаю насколько это ресторан, но вчера были "У Самвела" который на Шевченка - овощи в тандыре (большущая порция), мясо, печеная картошка и ткемали - все выше всех похвал... блин, если б не совковая обстановка - я б там поселилась.
    Счет на пятерых от пуза наевшихся теток всего 850 грн!!!

  5. Вверх #35145
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    Не знаю насколько это ресторан, но вчера были "У Самвела" который на Шевченка - овощи в тандыре (большущая порция), мясо, печеная картошка и ткемали - все выше всех похвал... блин, если б не совковая обстановка - я б там поселилась.
    Счет на пятерых от пуза наевшихся теток всего 850 грн!!!
    Кстати, Самвел, собирался открывать новый ресторан в районе Таирова, который обещал, вместо совковой обстановки, красоту неземную.. Елки, жаль название не запомнила. Надо поспрашивать будет

  6. Вверх #35146
    Не покидает форум Аватар для Zoloto Brilliant
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,455
    Репутация
    6797
    Вчера заказывали опять чебуреки в Генацвале (пр.Шевченко).
    Так это ж чебуреки!!!! Умяли с большим аппетитом

  7. Вверх #35147
    Посетитель Аватар для хомяк
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    353
    Репутация
    184
    утром заезжали в МериБерри, захотелось круассанчиков ихних, и расстроились...эти самые круассанчики,явно были не первой свежести...
    А вот смузи фруктовые- хорошие

  8. Вверх #35148
    Постоялец форума Аватар для Чукотка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Убежденный космополит
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    3368
    Цитата Сообщение от Zoloto Brilliant Посмотреть сообщение
    Кстати, Самвел, собирался открывать новый ресторан в районе Таирова, который обещал, вместо совковой обстановки, красоту неземную.. Елки, жаль название не запомнила. Надо поспрашивать будет
    Нада-нада Ато кушать ну очень вкусно, а кайфануть не получается - скатерочки с пропалинками, внешний вид поюзаный и девочка официантка фреже так наивненько на грязной скатерочке раскладывает.. Короче, маде ин СССР

  9. Вверх #35149
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    скатерочки с пропалинками, внешний вид поюзаный и девочка официантка фреже так наивненько на грязной скатерочке раскладывает.. Короче, маде ин СССР
    я так поняла, что многие именно за этим маде ин СССР туда и ходют, ну нравится людЯм

  10. Вверх #35150
    Не покидает форум Аватар для НеземнаЯ
    Пол
    Женский
    Сообщений
    18,093
    Репутация
    16865
    Цитата Сообщение от Чукотка Посмотреть сообщение
    Нада-нада Ато кушать ну очень вкусно, а кайфануть не получается - скатерочки с пропалинками, внешний вид поюзаный и девочка официантка фреже так наивненько на грязной скатерочке раскладывает.. Короче, маде ин СССР
    Это и есть их самый главный плюс-вот это все из СССР и душевность
    Не ищите ответа, он найдет вас, когда вы будете готовы

  11. Вверх #35151
    Приживалец форума Аватар для Dreamcat
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,285
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от катерок Посмотреть сообщение
    Куманец, Василиса и Бульвар все еще не испортились. Олио, скорее всего, не будет исключением!
    для меня Вася испортилась давно,а последний мой визит в Куманец закончился ...пару страниц был отзыв по Куманцу...не люблю тараканов в еде..
    Боже, Кота храни!

  12. Вверх #35152
    Круглое счастье Аватар для Businka!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Альфа-Центавра
    Сообщений
    5,045
    Репутация
    4595
    Цитата Сообщение от Dreamcat Посмотреть сообщение
    для меня Вася испортилась давно,а последний мой визит в Куманец закончился ...пару страниц был отзыв по Куманцу...не люблю тараканов в еде..
    Мне тоже кажется, что Куманец испортился. И хотя мы всё также любим водить туда гостей и время от времени выбираемся на семейный обед, еда и размер порций изменились в худшую сторону.

  13. Вверх #35153
    Постоялец форума Аватар для Screech
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,194
    Репутация
    971
    Не могу понять насчёт "Олио",точнее насчёт расположения.Были мы в пиццерии на бунина угол Алекс проспект.На самом углу шаурма вроде,а вот левее к екатериненской на метров 10 и была эта пиццерия.Название не помню,но я не думаю,что там две пицерии сразу.Значит точно "Олио" или исправьте меня.Спросили у официанта когда открылись он сказал полтора месяца как,а мы были в марте,это значит открылись в конце января?Тогда что за открытие с Бурдой?
    Обслуживание ужасное.Заказали 3 пива.Сказали бочка закончилась осталось два более дорогих и 1 то что мы хотели.В итоге в счёте 3 сами знаете по какой цене.Пицца среднего качества.Порадовал очень интерьер,напоминает заведение на месте бывшей зелёнки на таирово,но как-то не сочетается с Италией.
    И ещё,подруга хотела сфотографироваться с меню,так подбежал официант и перепугано запретил фотографировать цены.На мой контрвыпад,что никто их не фотографирует,официант с тупым взглядом убежал.
    Заказали 3 сендвича,2 из них тоже отсутствовали, и как Вы думаете по какой цене были?по более дорогой...
    Все мы люди,но ощущение будто я ем на 25 Чапаевской,там когда заходишь и спрашиваешь чего такая цена на одежду низкая,сморят на вас и говорят:Вы что не понимаете,что это в долларах.

  14. Вверх #35154
    Постоялец форума Аватар для maserati
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,600
    Репутация
    1129
    Вы явно были не в Олио))) Олио за углом от Колинза по Александровскому
    no money - no honey!

  15. Вверх #35155
    Постоялец форума Аватар для Martisha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,175
    Репутация
    822
    Такой ажиотаж подняли с Олио на форуме))))) Там теперь можно вычислять народ с форума))))

  16. Вверх #35156
    Постоялец форума Аватар для Marrakesh86
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,563
    Репутация
    1458
    Цитата Сообщение от Martisha Посмотреть сообщение
    Такой ажиотаж подняли с Олио на форуме))))) Там теперь можно вычислять народ с форума))))
    Сегодня туда собираемся на разведку)) Надеюсь, будут свободные столики...уж очень хочется попасть.

  17. Вверх #35157
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    А кто то знает - есть в каких то ресторанах первомайские или майские программы/ мероприятия/ акции? Ну типа "маевочка" или "все на шашлыки" : ))))

  18. Вверх #35158
    Новичок Аватар для Сергей Оперовец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    71
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Ktotoro Посмотреть сообщение
    А кто то знает - есть в каких то ресторанах первомайские или майские программы/ мероприятия/ акции? Ну типа "маевочка" или "все на шашлыки" : ))))
    Да канешно есть прошу вас в ресторан " КОЛУМБУС"

  19. Вверх #35159
    Живёт на форуме Аватар для Кобата
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,210
    Репутация
    2573
    Цитата Сообщение от Marrakesh86 Посмотреть сообщение
    Сегодня туда собираемся на разведку)) Надеюсь, будут свободные столики...уж очень хочется попасть.
    Ой, я сомневаюсь-)) Мы там днем были - все было забито, еле нашли 1 свободный столик в курящей зоне. Правда часа в 3 народ немножко рассосался-)) Может вы бы заказали столик на вечер? Все-таки вечер пятницы, может быть все занято.
    По поводу Олио - пицца 4 сыра - ну ооочень достойная, мы с подругой оценили-)) Обслуживание на высоте, короче нам понравилось-)

  20. Вверх #35160
    Частый гость Аватар для Ktotoro
    Пол
    Женский
    Сообщений
    531
    Репутация
    243
    Цитата Сообщение от Сергей Оперовец Посмотреть сообщение
    Да канешно есть прошу вас в ресторан " КОЛУМБУС"
    Спасибо : ))) недавно были, но как вариант рассмотрим


Закрытая тема
Страница 1758 из 2207 ПерваяПервая ... 758 1258 1658 1708 1748 1756 1757 1758 1759 1760 1768 1808 1858 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения