Тема: Каталог человеческой популяции=легкие бабки в политике? И много-много-много$$$?

Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для maxcher88
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    8

    Question Каталог человеческой популяции=легкие бабки в политике? И много-много-много$$$?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Обложка 217.jpg
Просмотров: 5
Размер:	8.3 Кб
ID:	7137697Нажмите на изображение для увеличения
Название: манипулятивные игры обложка2.jpg
Просмотров: 5
Размер:	11.4 Кб
ID:	7137698Друзья, обращаюсь к вам с вопросом. Вот вы как думаете: кто из политиков России и Украины от самого крупного калибра до не слишком крупных, гос. чиновников, лидеров партий активно пользуется Каталогом человеческих душ (он же «каталог Человеческой Популяции»)??? Вопрос сей не праздный, так как выяснилось что в этом «каталоге» даются очень подробные описания «подкладки» людской, то бишь бессознательной мотивации человеческой, не говоря уже об описаниях так называемых «манипулятивных режимов» с помощью которых в политике можно достичь очень больших успехов. Оно и понятно, политика-то сплошь состоит из людей и зная что у кого «за душой» взять его или ее за эту самую «душу» и вытрясти то что тебе надо - не бог весть какой вопрос. В политику ради власти и денег люди идут, и то и другое получают через воздействие на других людей, массы и отдельных личностей. «Каталог» с которым лично я познакомился благодаря Google Play Books найдя однажды там гору книжек «Программное обеспечение души мужчин /женщин. Каталог человеческих душ» и «Манипулятивные игры. Инструкция по эксплуатации мужчин» странной парочки авторов, бывших россиян, сбежавших из России из-за преследований фсбшников в Соединенные Штаты и познакомившись с ними внимательно. Информация сия меня лично привела в немалое изумление и после достаточно долгого периода привыкания к тому что о человеке можно узнавать самые разные и порой очень личные вещи никогда с ним даже не встречаясь, что каждый человек управляем , если знаешь какую роль для него лично нужно сыграть, и проверки этой информации на всех своих знакомых, меня «озарила идея» как современные политики могут использовать этот самый "каталог душ". Ну посудите сами. Если инструмент для любого характера воздействия на любого из окружающих какого бы он политического или социального уровня не был есть – делай с этим человеком что тебе надо – продвигайся по службе, поддерживай его или уничтожай, вплоть до физического убийства-незаметно и то, и другое, и третье, и неподсудно. Бабки наворовать через кого-то – пожалста. С бабками уйти в отставку и чтоб у тебя потом их не отняли –тоже пожалста. Завоевать какой угодно авторитет среди каких угодно групп с какими угодно лидерами – пожалста. Хоть внутри своей страны, хоть в международных масштабах. И повторяю, НЕЗАМЕТНО НИ ДЛЯ КОГО!! Какой президент или главнокомандующий или даже председатель спецслужб не будь, а не в жизнь не догадаешься что твое поведение смоделировали «от а до я» и заставили тебя принимать решения такие которые ты бы никогда самостоятельно не принял, и быть уверенным что решения эти твои личные. Никакого криминала за которого за попу могут однажды прихватить, никакой пошлости типа грубого насилия, шантажа. Тихо,мирно, интеллигентно, изящно, без какого либо риско, со стопроцентной гарантией. Без огласки, без привлечения каких-то третьих лиц которые будут требовать баблос за помощь, шантажировать или вообще «сдадут». Сам на сам, конфиденциальность круче не бывает. Какая прелесть, друзья! Инструментарий для политиков просто обалденный. Так вот по вашему мнению кто штучкой под названием «Каталог человеческих душ=Каталог человеческой популяции» из политиков пользуется?
    Не чаю получить точные данные по своему запросу типа «кто?», «кого?» и «что он/она с этого поимели?» Такой подход был бы супер наивным. Несмотря на это давайте попробуем угадать ответ, проанализируем и пофантазируем. Больно необъяснимыми бывают успехи в политике - человек –серость-серостью, пень-пнем, никто, а бабла и власти у него немерено. Я вот долго по поводу В.В.Путина удивлялся: почему он стал президентом России да еще два раза подряд??? А тут вот его «личную программу» из Каталога человеческих душ прочитал да сразу и понял –каким бы Путин нам не казался, все карты у него на руках. А еще привлек внимание тот факт, что первые сведения об открытии Каталога человеческой популяции (Каталога человеческих душ») датируются 1999 годом (может было и раньше но через Интернет я информацию не сумел найти), а Путин пришел к власти в 2000. Совпадение? Или НЕ совпадение?
    Давайте порассуждаем вместе. К обсуждению я планирую привлечь людей на разный форумах, так будеь проще докопаться до правды. Если я выясню что Каталогом душ (Каталогом чел.популяции) политики пользуются, я не задумываясь сам пойду в политики. Место говорят хлебное


  2. Вверх #2
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,936
    Репутация
    5142
    Черти шо!

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для maxcher88
    Пол
    Мужской
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Репутация
    8
    Ого!! И это все что пользователи этого форума могут поведать об использовании Каталога человеческих душ (Каталога человеческой популяции) в политике?!?!?! Информативно

Закрытая тема

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения