Тема: Магазины - одежда, обувь, сумки.

Ответить в теме
Страница 968 из 1179 ПерваяПервая ... 468 868 918 958 966 967 968 969 970 978 1018 1068 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19,341 по 19,360 из 23573
  1. Вверх #19341
    Посетитель Аватар для Leto!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - лучший город на планете
    Сообщений
    446
    Репутация
    938
    забыла сказать магазин называется не LTB, а КABO VERDE, могу ошибиться в написании


  2. Вверх #19342
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    49
    Все таки рискнула и купила вчера джинсы в питере мюрей) пока нравяться очень, поношу расскажу потом. Кстати сити центр пока поприятние Ривьеры)))
    Последний раз редактировалось Natory; 19.04.2012 в 10:58.

  3. Вверх #19343
    Посетитель Аватар для Leto!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - лучший город на планете
    Сообщений
    446
    Репутация
    938
    Мне тоже понравился Сити! правда успела там два раза заблудиться, но в целом довольна
    особенно у них большой выбор магазинов обуви

  4. Вверх #19344
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    44
    Сообщений
    765
    Репутация
    356
    Добрый день! Подскажите ,пожалуйста,где можно купить куртку из кож.зама женскую?по нормальной цене...))) спасибо....

  5. Вверх #19345
    Посетитель Аватар для Leto!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - лучший город на планете
    Сообщений
    446
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Natasha F Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите ,пожалуйста,где можно купить куртку из кож.зама женскую?по нормальной цене...))) спасибо....
    В прошлом году видела в Матрешке курточки из кожзама по 400 грн, но Матрешку вроде на 7-м тоже можно найти, в Orsay тоже были, в общем есть смысл в Панораме посмотреть

  6. Вверх #19346
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    86
    Репутация
    49
    orsay в панароме уже нет он в сити. Видила там куртки не дорогие

  7. Вверх #19347
    Частый гость Аватар для bagirylj
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    315
    Цитата Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
    LTB еще есть 2 магазина на 25-ой.
    LTB очень довольна,покупала в России ,носила года 3(они были мои самые любимые)
    Ни у кого не хватит памяти, чтобы всегда лгать с успехом. Авраам Линкольн.

  8. Вверх #19348
    Посетитель Аватар для Leto!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - лучший город на планете
    Сообщений
    446
    Репутация
    938
    Цитата Сообщение от Natory Посмотреть сообщение
    orsay в панароме уже нет он в сити. Видила там куртки не дорогие
    Ах да, точно, они переехали, сорри

  9. Вверх #19349
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Девочки, а давайте будем свои впечатления о магазинах и сервисе в них оставлять в теме (как в теме о ресто)
    А то вот я сегодня подумала, был бы у меня магазин, мне бы интересно было бы почитать, что людям не нравится.

    Об этом сегодня подумала, когда зашла в Atlantic в Европе. Мне нужны были срочно колготы (пошла стрелка). Захожу, вижу у них Levante (такие не ношу, но вариантов нет). С порога спрашиваю двух дам за кассой, есть ли колготы с низкой талией. Говорят в один голос, что нет. Ну, я ж просто так не отстану. Встала и смотрю внимательно на упаковки и тут таки нахожу с низкой талией. Подхожу к кассе говорю: 'Кому из нас надо продать товар?' они мне: 'Мы их открывали, они с обычной талией идут' Ну ок, допустим, они действительно оказались не с такой уж и низкой талией. Но им же продать надо, а на упаковке написано все как мне надо. Была б я хозяйкой, уволила бы таких пассивных продавцов.
    Diamonds are a girl's best friends...

  10. Вверх #19350
    Постоялец форума Аватар для Kamaradka
    Пол
    Женский
    Адрес
    В цветущих акациях город.....
    Сообщений
    1,146
    Репутация
    1101
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Девочки, а давайте будем свои впечатления о магазинах и сервисе в них оставлять в теме (как в теме о ресто)
    А то вот я сегодня подумала, был бы у меня магазин, мне бы интересно было бы почитать, что людям не нравится.

    Об этом сегодня подумала, когда зашла в Atlantic в Европе. Мне нужны были срочно колготы (пошла стрелка). Захожу, вижу у них Levante (такие не ношу, но вариантов нет). С порога спрашиваю двух дам за кассой, есть ли колготы с низкой талией. Говорят в один голос, что нет. Ну, я ж просто так не отстану. Встала и смотрю внимательно на упаковки и тут таки нахожу с низкой талией. Подхожу к кассе говорю: 'Кому из нас надо продать товар?' они мне: 'Мы их открывали, они с обычной талией идут' Ну ок, допустим, они действительно оказались не с такой уж и низкой талией. Но им же продать надо, а на упаковке написано все как мне надо. Была б я хозяйкой, уволила бы таких пассивных продавцов.
    А если бы продали как с низкой,а они обычные,Вы были бы довольнее? )))

  11. Вверх #19351
    Постоялец форума Аватар для Юсикдусик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,574
    Репутация
    2466
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Девочки, а давайте будем свои впечатления о магазинах и сервисе в них оставлять в теме (как в теме о ресто)
    А то вот я сегодня подумала, был бы у меня магазин, мне бы интересно было бы почитать, что людям не нравится.

    Об этом сегодня подумала, когда зашла в Atlantic в Европе. Мне нужны были срочно колготы (пошла стрелка). Захожу, вижу у них Levante (такие не ношу, но вариантов нет). С порога спрашиваю двух дам за кассой, есть ли колготы с низкой талией. Говорят в один голос, что нет. Ну, я ж просто так не отстану. Встала и смотрю внимательно на упаковки и тут таки нахожу с низкой талией. Подхожу к кассе говорю: 'Кому из нас надо продать товар?' они мне: 'Мы их открывали, они с обычной талией идут' Ну ок, допустим, они действительно оказались не с такой уж и низкой талией. Но им же продать надо, а на упаковке написано все как мне надо. Была б я хозяйкой, уволила бы таких пассивных продавцов.
    да ну... мне кажется вы уже придираетесь.

  12. Вверх #19352
    Постоялец форума Аватар для Diamonds
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,925
    Репутация
    1841
    Kamaradka, честно? Да
    Ведь это ж не их вина, а производителя.
    Юсткдусик, почему придираюсь? Я ж пришла за конкретным товаром. А его фактически не хотят мне продавать. Я не люблю продавцов, которые меряют на тебя все, что надо и не надо. Но такой подход однозначно лучше, чем когда с порога кричат 'У нас на Вас ничего нет'... Всегда надо что-то предлагать, я еще такой покупатель, что при хорошем подходе половину магазина вынесу. А тут без колгот бы точно не ушла, еще и изначально подумала труселей мужу захватить. Но никто не хотел общаться, вот и ушла только с тем, что позарез нужно было.
    Сори, что такую пустяковую тему мусолю, просто обидно, что это ж чей-то бизнес, который ему свои же и портят
    Diamonds are a girl's best friends...

  13. Вверх #19353
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    824
    Может,забыли об этой модельке. такое ведь тоже бывает...

  14. Вверх #19354
    Частый гость Аватар для КОБЕТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    604
    Репутация
    464
    В тему))) Послала я человека к Людмиле в магазин, на Б. Арнаутскую, 57. Приходит она с утра, магазин открыт, но никого не видно. Минут 15 она звала кого-нибудь. Потом вышла дама и наорала на нее, типа я здесь убираю и мне не до вас. Чего приперся! Ну, та развернулась и ушла. Так нельзя сейчас принимать клиента! Но ведь хозяйка так и не узнает как ее работники общаются с людьми.

  15. Вверх #19355
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Девочки, а давайте будем свои впечатления о магазинах и сервисе в них оставлять в теме (как в теме о ресто)
    А то вот я сегодня подумала, был бы у меня магазин, мне бы интересно было бы почитать, что людям не нравится.

    Об этом сегодня подумала, когда зашла в Atlantic в Европе. Мне нужны были срочно колготы (пошла стрелка). Захожу, вижу у них Levante (такие не ношу, но вариантов нет). С порога спрашиваю двух дам за кассой, есть ли колготы с низкой талией. Говорят в один голос, что нет. Ну, я ж просто так не отстану. Встала и смотрю внимательно на упаковки и тут таки нахожу с низкой талией. Подхожу к кассе говорю: 'Кому из нас надо продать товар?' они мне: 'Мы их открывали, они с обычной талией идут' Ну ок, допустим, они действительно оказались не с такой уж и низкой талией. Но им же продать надо, а на упаковке написано все как мне надо. Была б я хозяйкой, уволила бы таких пассивных продавцов.
    Ну вот соглашусь с вами в том, что продавцы вяленько отреагировали - меня всегда тоже как-то ошарашивает на конкретно поставленный вопрос ответ "нет и точка". Лично у меня, как у покупателя, сразу складывается впечатление, что мне тут не рады ) И даже пропадает охота просто порыться среди вещей не так остро нужных в надежде найти что-нить интересное - ведь все мы знаем - идешь покупать одно, а приходишь с кучей другого, о котором даже и не помышляла. Главное, чтоб ненавязчиво.
    А вот то, что они вам не соврали - это несомненный плюс, возможно в их практике уже были возвраты и может даже со скандалом - люди ведь разные бывают...вдруг бы и вы вернули? А надетые чулки кому уже потом продашь?
    Цитата Сообщение от КОБЕТА Посмотреть сообщение
    В тему))) Послала я человека к Людмиле в магазин, на Б. Арнаутскую, 57. Приходит она с утра, магазин открыт, но никого не видно. Минут 15 она звала кого-нибудь. Потом вышла дама и наорала на нее, типа я здесь убираю и мне не до вас. Чего приперся! Ну, та развернулась и ушла. Так нельзя сейчас принимать клиента! Но ведь хозяйка так и не узнает как ее работники общаются с людьми.
    Почему не узнает? У меня есть ссылка на ее темку - дать? Сама собираюсь в этот магазин за купальником - не хотела бы, чтоб меня так приняли...

  16. Вверх #19356
    Частый гость Аватар для КОБЕТА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    604
    Репутация
    464
    Да я ее лично знаю, ссылку мне не надо) Ну как то мне неудобно звонить ей и кляузничать на ее продавцов) Выглядит это не вполне красиво.

  17. Вверх #19357
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,146
    Репутация
    3602
    Цитата Сообщение от КОБЕТА Посмотреть сообщение
    Да я ее лично знаю, ссылку мне не надо) Ну как то мне неудобно звонить ей и кляузничать на ее продавцов) Выглядит это не вполне красиво.
    очень даже удобно, как иначе она узнает, что происходит в её отсутствие? Некрасиво, мягко говоря, выглялит хамить посетителям, и избавление от такого сотрудника пойдет только на пользу бизнесу!

  18. Вверх #19358
    Жемчужина форума
    Аватар для Zamira
    Пол
    Женский
    Адрес
    Этот город самый лучший город на Земле!
    Сообщений
    38,274
    Репутация
    30660
    Цитата Сообщение от IrinKa_kartinKa Посмотреть сообщение
    Замир, по "Закону защиты прав потребителя" носочно - чулочные изделия, как и белье возврату и обмену не подлежит.
    Семён Семёныч)) Точно)) Но всё равно обманывать нехорошо))

  19. Вверх #19359
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Цитата Сообщение от Anna-Anna Посмотреть сообщение
    очень даже удобно, как иначе она узнает, что происходит в её отсутствие? Некрасиво, мягко говоря, выглялит хамить посетителям, и избавление от такого сотрудника пойдет только на пользу бизнесу!
    Поддерживаю.
    А ведь некоторые хозяева реально не знают)) работники перед ними строят из себя овец, и хозяин в полном неведении...

  20. Вверх #19360
    Новичок Аватар для Чезаре
    Пол
    Женский
    Сообщений
    96
    Репутация
    77
    Цитата Сообщение от Diamonds Посмотреть сообщение
    Девочки, а давайте будем свои впечатления о магазинах и сервисе в них оставлять в теме (как в теме о ресто)
    Лучше не надо, а то эта тема превратится в такую же клоаку, как и тема о ресто и вместо информации будут либо рекламные проспекты либо постоянные выяснения отношений.


Ответить в теме
Страница 968 из 1179 ПерваяПервая ... 468 868 918 958 966 967 968 969 970 978 1018 1068 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения