Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 925 из 1587 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 923 924 925 926 927 935 975 1025 1425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,481 по 18,500 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #18481
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от ALEO Посмотреть сообщение
    Очень прошу откликнуться всех, кто имеет хоть малейшую возможность, помогите рассчитаться с клиникой за операцию Балу, сумма неподъемная для одного человека, также, у этого куратора, еще много других собак на платных передержках, ситуация очень тяжелая, поддержите пожалуйста, человека с большим сердцем, всегда откликающегося на чужую беду и готового в любое время дня и ночи прийти на помощь, Ляля будет благодарна даже за очень маленькие суммы, давайте проявим чуткость и милосердие, вместе мы сила!
    Огромное спасибо заранее, всем неравнодушным!

    https://forumodua.com/showthread.php?t=1707309&p=45311033&viewfull=1#post45311033
    Готова передать 100 гривен из кассы взаимопомощи. Кто сможет у меня их забрать и завезти в клинику - я вырваться не смогу.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"


  3. Вверх #18482
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723

    По умолчанию Лялин подопечный Балу

    Ребята,я знаю,что у всех завал с подопечными,знаю,что всем очень тяжело,но приходится просить помощи в очередной раз((я просто вас умоляю помочь подопечному Ляли,овчарке Балу.Сумма космическая и неподьемная,я даже не знаю ,каким образом Ляля сможет все это разрулить-передержки,платные доживание многих,плюс еще это несчастье с поломанной лапой Балу.Вы все знаете,что Ляля никогда не закрыла глаза на призывы помочь,подьехать,завезти собак,кошек,многих таким образом повесила на себя,но теперь сама Ляля нуждается в помощи.Пожалуйста,прошу,помогите хоть по чуть-чуть.
    карта Приват Банка- Дейниченко Мария Константиновна 5168 7553 0373 0994
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1707309&p=45247546&viewfull=1#post45247546

    Последний раз редактировалось Enn; 28.01.2014 в 12:24.

  4. Вверх #18483
    Живёт на форуме Аватар для chuvachka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,756
    Репутация
    2618
    Девочки, а есть тема Балу в ВК? Давайте репостить! Там людей побольше сидит, чем на ОФ в темах о животных...
    Жизнь учит до тех пор, пока не вынесут с занятий...)

  5. Вверх #18484
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Цитата Сообщение от chuvachka Посмотреть сообщение
    Девочки, а есть тема Балу в ВК? Давайте репостить! Там людей побольше сидит, чем на ОФ в темах о животных...
    темы нет.
    сейчас готовим пиарный текст с просьбой о помощи в оплате операции.как будет,я закину везде где возможно,так же нужны будут перепосты)
    спасибо!
    Последний раз редактировалось Криня; 28.01.2014 в 13:47.
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  6. Вверх #18485
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Девочки, размещайте сразу реквизиты для помощи, в теме тоже найти трудно.
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  7. Вверх #18486
    Постоялец форума Аватар для Алёна996699
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,172
    Репутация
    1117
    Нашла: карта Приват Банка- Дейниченко Мария Константиновна 5168 7553 0373 0994
    Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов...

  8. Вверх #18487
    Модератор
    Supremacy
    Аватар для Криня
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,841
    Репутация
    14025
    Цитата Сообщение от Криня Посмотреть сообщение
    темы нет.
    сейчас готовим пиарный текст с просьбой о помощи в оплате операции.как будет,я закину везде где возможно,так же нужны будут переносты)
    спасибо!
    также специально для сбора средств на оплату операции Балу я открыла ЯК 410012129938687
    Мы научились летать в воздухе, как птицы, плавать в воде, как рыбы, теперь нам осталось научиться только жить, как люди. Антуан де Сент-Экзюпери

    А я без музыки не могу. Не знаю, что бы делала без неё. Иногда я словно заворачиваюсь в неё, как в воображаемый плащ.(Айрис Мердок "Итальянка")

  9. Вверх #18488
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Minola1 Посмотреть сообщение
    К нашему дому уже неделю как прибилась крупная собака, похоже что это САО - алабай. Очень добрая, грустная, от еды отказывается, но очень тянется к людям. Хвост и уши подрезаны(может потерялась), в шерсти на спине есть несколько колючек. Похоже что собака была домашней, ведет себя очень спокойно. Кто-то может помочь ее пристроить?







    Девочки, мальчики, можете нас поздравить мы уже в Немецком приюте. Нас можно навещать, и зовут нас Сорес.


  10. Вверх #18489
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    Цитата Сообщение от Minola1 Посмотреть сообщение
    Девочки, мальчики, можете нас поздравить мы уже в Немецком приюте. Нас можно навещать, и зовут нас Сорес.

    Вы молодец!!!!!!! на неделе буду в НП и сделаю мальчику фото!!!

  11. Вверх #18490
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    166
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Maryia Посмотреть сообщение
    Вы молодец!!!!!!! на неделе буду в НП и сделаю мальчику фото!!!
    Конечно было сложно, операция длилась с 9 утра сегодня до 12 дня, в 9 утра приметив песика побежали с женой на улицу его стеречь, чтоб не убежал, за одно позвонил в муниципальную городскую службу, мужики быстро приехали, но, песик никак не давался , не хотел он идти в машину и все тут, и кормили и с бубнами вокруг него плясали, и как могли упрашивали, но нет, решили дать снотворное, песик уснул, мы его положили на одеяло и как хрустальную вазу на руках, не волоча по полу положили в машину, жена рыдала, девочки я никогда не думал, что это так морально тяжело, так не хотелось с ним расставаться, но в квартиру такого мишку не возьмешь, я уверен, что он еще найдет свой дом и будет счастлив.
    За это время у Алабайчика появился мелкий друг, не успел его заснять, но он тоже паравозиком уехал в НП, пусть поддерживают там друг друга и ищут новых друзей.
    Всем спасибо кто переживал за нас и поддерживал и тут и в личке, что дали совет на счет НП, всем спасибо.

  12. Вверх #18491
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вращение Фото-0433.jpg
Просмотров: 15
Размер:	59.7 Кб
ID:	7592051Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-0435.jpg
Просмотров: 22
Размер:	202.4 Кб
ID:	7592052Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вращение Фото-0434.jpg
Просмотров: 13
Размер:	76.7 Кб
ID:	7592053
    В Кировском(Старобазарном) сквере в районе цветочного павильона я обнаружил мелкого пёсика. Вероятно потеряшка. В руки идет спокойно.Выкладываю фото. Вроде как нашел то ли передержку, то ли уже ПМЖ. Но так как собака явно потеряна выкладываю фото.
    Последний раз редактировалось briz; 28.01.2014 в 18:58.

  13. Вверх #18492
    Не покидает форум Аватар для никитина мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    город мечты
    Сообщений
    6,667
    Репутация
    5074
    Цитата Сообщение от briz Посмотреть сообщение
    Вложение 7592051Вложение 7592052Вложение 7592053
    В Кировском(Старобазарном) сквере в районе цветочного павильона я обнаружил мелкую собачку(песика). Пол определить не могу. Вероятно потеряшка. В руки идет спокойно.Выкладываю фото. Вроде как нашел то ли передержку, то ли уже ПМЖ. Но так как собака явно потеряна выкладываю фото.
    Вам надо в "найденные "собаки.Такса явно присутсвует в собачке

  14. Вверх #18493
    Посетитель Аватар для Цилина Мама
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    171
    Репутация
    101
    Собачкам немецкого приюта нужны теплые вещи! Завтра 29 января, будут ехать в приют с Таирова, примерно в обеденное время. Кто может помочь свяжитесь с Яной по тел.063 83 80 707, 066 81 31 340.

  15. Вверх #18494
    Постоялец форума Аватар для Марся
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    63
    Сообщений
    1,543
    Репутация
    927
    Цитата Сообщение от Марся Посмотреть сообщение
    Увидела вконтакте такое объявление:
    (адрес не пишу)
    "Ребята маленькой собачке нужна помощь!!! Живет она под ... мостом. Кто может быть рядом живет или работает, если есть возможность подкармливайте хотя бы или какие то теплые ненужные вещи принесите) На улице такая сейчас погода, что она врядли что сама найдет поесть. А может кому и приглянется и домой заберут. Ее можно позвать и она выйдет поесть.
    Жалко животное, замерзнет же(((
    Прошу не быть равнодушными.."
    Собачку забрала Лена Оленчик. Спасибо ей огромное!!!
    У животных есть душа. Я видел это в их глазах. © Махатма Ганди

  16. Вверх #18495
    Большое сердце

    Пол
    Женский
    Сообщений
    954
    Репутация
    421
    Ребята, если будете мимо меня сегодня ехать в НП (ул. Лазарева угол Высокий) вынесу для Балу 100грн.
    Если нет, то на днях только смогу сбросить через приват . тел 095-34-68-583.

  17. Вверх #18496
    Не покидает форум Аватар для Maryia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,474
    Репутация
    2500
    девочки,может кто-то будет ехать в среду-четверг в НП через центр? если да...то нужно забрать вакцину для собачки в НП. для мамы щеночков из этой темы https://forumodua.com/showthread.php?t=2140968&page=21

  18. Вверх #18497
    Новичок Аватар для Felisconcolor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    42
    Репутация
    27
    Я вчера видела и не могла остановить жестокой нападение на дворовую безобидную собаку возле своей парадной. Трое уродов натравили питьбультерьеров и они разорвали собаку. Я пыталась остановить - они угрожали мне. Подскажите, если знаете, к кому обращаться за помощью в таких случаях. Милиция не отреагировала, заявление приняли и все, сказали - ничем не можем помочь.

  19. Вверх #18498
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Felisconcolor Посмотреть сообщение
    Я вчера видела и не могла остановить жестокой нападение на дворовую безобидную собаку возле своей парадной. Трое уродов натравили питьбультерьеров и они разорвали собаку. Я пыталась остановить - они угрожали мне. Подскажите, если знаете, к кому обращаться за помощью в таких случаях. Милиция не отреагировала, заявление приняли и все, сказали - ничем не можем помочь.
    Это просто пи...ц,как это милиция не отреагировала...значит напишите заявление в прокуратуру
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  20. Вверх #18499
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Цитата Сообщение от Felisconcolor Посмотреть сообщение
    Я вчера видела и не могла остановить жестокой нападение на дворовую безобидную собаку возле своей парадной. Трое уродов натравили питьбультерьеров и они разорвали собаку. Я пыталась остановить - они угрожали мне. Подскажите, если знаете, к кому обращаться за помощью в таких случаях. Милиция не отреагировала, заявление приняли и все, сказали - ничем не можем помочь.
    ОБЯЗАТЕЛЬНО в заявлении нужно указать, что угрожали лично Вам, что натравливали питбуля не только на бездомную собаку, но и были угрозы человеку - это очень серьезное заявление. И в милици нужно официально его зарегистрировать с номером входящего. Какой райотдел, в каком районе все произошло?
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  21. Вверх #18500
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Девочки, кто на машине (сейчас в эту погоду) и имеет карточку Привата (или другую карточку) - откликнитесь)))

    Это для помощи кормом кисам НП - по меньшей мере три человека готовы сбросить денежку на корм, а Вы купив в Метро на 6-ом км отвезете в НП.
    Узнала, что 1 пакетик китекет стоит там 2,49. Если у вас нет карточки - могу дать свою)))

    п.с. чтобы само Метро сделало доставку - покупка д.б. на сумму не меньше 3000 грн...


Ответить в теме
Страница 925 из 1587 ПерваяПервая ... 425 825 875 915 923 924 925 926 927 935 975 1025 1425 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения