Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 926 из 1587 ПерваяПервая ... 426 826 876 916 924 925 926 927 928 936 976 1026 1426 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,501 по 18,520 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #18501
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,302
    Репутация
    1153
    Цитата Сообщение от Felisconcolor Посмотреть сообщение
    Я вчера видела и не могла остановить жестокой нападение на дворовую безобидную собаку возле своей парадной. Трое уродов натравили питьбультерьеров и они разорвали собаку. Я пыталась остановить - они угрожали мне. Подскажите, если знаете, к кому обращаться за помощью в таких случаях. Милиция не отреагировала, заявление приняли и все, сказали - ничем не можем помочь.
    Собака в очень тяжелом состоянии, большая кровопотеря, весь подъезд, где она лежала в крови. Жители дома запуганы.Татьяна и Марина сейчас везут собаку в НД.
    Последний раз редактировалось Хрусталева; 29.01.2014 в 11:02.


  3. Вверх #18502
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    Собака в очень тяжелом состоянии, большая кровопотеря, весь подъезд, где она лежала в крови. Жители дома запуганы.Татьяна и Марина сейчас везут собаку в НД.
    а в НП не проще отвезти? на девочках и так оч много тяжелых животных((((
    (((( ужасная конечно история(((
    Последний раз редактировалось Консерва; 29.01.2014 в 11:29.

  4. Вверх #18503
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Цитата Сообщение от BUSZ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто на машине (сейчас в эту погоду) и имеет карточку Привата (или другую карточку) - откликнитесь)))

    Это для помощи кормом кисам НП - по меньшей мере три человека готовы сбросить денежку на корм, а Вы купив в Метро на 6-ом км отвезете в НП.
    Узнала, что 1 пакетик китекет стоит там 2,49. Если у вас нет карточки - могу дать свою)))

    п.с. чтобы само Метро сделало доставку - покупка д.б. на сумму не меньше 3000 грн...
    Давайте - я завтра все равно туда еду
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!

  5. Вверх #18504
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    21,050
    Репутация
    9427
    Цитата Сообщение от Оленчик Посмотреть сообщение
    Давайте - я завтра все равно туда еду
    пишу в личку ссылки профилей, кто хотел бросить денежку))) спасибо!

  6. Вверх #18505
    Посетитель Аватар для Tatianaist
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Репутация
    76
    Какой ужас!!! Для чего они это делают? Они же воспитывают убийц!!! Как-то надо этих тварей наказывать, может коллективно пойти в милицию, чтоб они дальше не продолжали так зверски издеваться над животными. Куда можно перекинуть 100 грн на собика?

  7. Вверх #18506
    Большое сердце
    Аватар для oksana-1965
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,458
    Репутация
    4054
    Это те же собаки-убийцы,о которых в прошлом году была тема,когда они на глазах у всего двора загрызли до смерти дворовую собаку и это не первый случай, они регулярно рвут всех котов во дворах.В милицию обращались,по первому даже вроде было решение суда,но тогда собака у них была одна ,а после этого они завели вторую и вот в прошлом году этот ужасный случай.Тогда еще на форуме в теме подняли спор-виноваты ли их собаки и что с ними делать...закончилось философией породников и адвокатов о том,какая хорошая и не опасная это порода и собак трогать нельзя-виноваты хозяева...Вот результат доброты...так кто ж спорит,что хозяева дебилы безнаказанные,только собаки их уже обученные убийцы на других животных.В результате не наказаны ни собаки,ни хозяева.Думаю нужно поднимать волну за наказание и вместе что-то делать.

  8. Вверх #18507
    Не покидает форум Аватар для Narelen
    Пол
    Женский
    Адрес
    Город-герой
    Сообщений
    20,099
    Репутация
    23817
    Цитата Сообщение от oksana-1965 Посмотреть сообщение
    .Думаю нужно поднимать волну за наказание и вместе что-то делать.
    Да еще и выставить им официальный счет за лечение пострадавшего песика.
    Decipimur specie recti (Horatius).

  9. Вверх #18508
    Посетитель Аватар для Tatianaist
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    104
    Репутация
    76
    На сколько я люблю собак и вообще животных, и я понимаю что собаки не виноваты а виноваты хозяева, но даже таких не виновных собак сама бы перегрызла зубами, потому-что это убийцы и их надо изолировать, не стоит жизнь питбуля жизней загрызанных им не виновных и добрых дворовых собак!!! Тем более идет речь о травле, а это именно жестокое отношение человека к животному, собака это все-го лишь оружие и оно в руках у человека. А если в следующий раз ему не понравится я или мой ребенок??? Что будет??? Мурашки по коже как можно так жестоко издеваться над бедной собакой, какую боль она чувствовала. Что с ней? Есть какие-то новости?

  10. Вверх #18509
    Не покидает форум Аватар для Enn
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса Таирова
    Сообщений
    10,587
    Репутация
    15723
    Цитата Сообщение от Tatianaist Посмотреть сообщение
    Какой ужас!!! Для чего они это делают? Они же воспитывают убийц!!! Как-то надо этих тварей наказывать, может коллективно пойти в милицию, чтоб они дальше не продолжали так зверски издеваться над животными. Куда можно перекинуть 100 грн на собика?
    Спасибо!

    вот тема https://forumodua.com/showthread.php?t=2206527

    номер карточки нашла в другой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=2160235&p=44142023&viewfull=1#post44142023
    Цитата Сообщение от Хрусталева Посмотреть сообщение
    перевести на карточку Приватбанка:

    № 4405 8850 0978 6002 - Кузикова Татьяна Васильевна
    (пожалуйста, отписывайтесь, чтоб знать на кого из многочисленных подопечных)

    тел. Татьяны 096-290-47-83
    Последний раз редактировалось Enn; 29.01.2014 в 13:02.

  11. Вверх #18510
    Частый гость Аватар для Таньча
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    618
    Репутация
    811
    По поводу травли собак на бездомных-какой район? Надо писать в милицию(и пусть подпишут ваше заявление),сразу же в прокуратуру все в одной шапке.Если поселок я вам могу помочь

  12. Вверх #18511
    Посетитель Аватар для zhuzya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Репутация
    502
    перепост из найденных собак: нашествие потерявшихся овчарок!

    на Королёва 34 во дворе утром появилась овчарка,кобель!!!что то с задними лапами,есть подряпины замазанные зелёнкой,без ошейника,к людям добродушен ,но в парадную не пошёл!!!срочно хозяева или не равнодушные люди отзовитесь--собака в плохом состоянии!!!знакомые взять не могут --у них дома большой кобель!!
    Не забывайте выкидывать мусор!...Из ведра...из головы...из жизни!

  13. Вверх #18512
    Посетитель Аватар для Olgaods
    Пол
    Женский
    Сообщений
    354
    Репутация
    214
    тема https://forumodua.com/showthread.php?t=2206636&p=45349131#post4534913 (((((((((((((((((

  14. Вверх #18513
    Большое сердце
    Аватар для Osa2
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    20,254
    Репутация
    12141

    По умолчанию Собака с перерезанным горлом!

    На Таирова в стае собак замечена собака в ужасном состоянии - с кровоточашей раной на горле. Близко подходит, но на контакт не идёт.
    Ловцы уже не успевают её забрать до закрытия приюта.
    Я люблю гулять под дождем, потому что никто не может видеть мои слезы.

  15. Вверх #18514
    Частый гость Аватар для svetlana_op
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    549
    Репутация
    99
    Добрый вечер. Очень срочно нужна передержка для четверых щенят. Они просто замерзают в такую погоду. Кто хоть как-то может помочь звоните по тел. 0963919529. Все расходы беру на себя.

  16. Вверх #18515
    Частый гость Аватар для svetlana_op
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    549
    Репутация
    99
    Очень нужен номер отловщиков собак.

  17. Вверх #18516
    Живёт на форуме Аватар для жануля
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,718
    Репутация
    2003
    Цитата Сообщение от svetlana_op Посмотреть сообщение
    Очень нужен номер отловщиков собак.
    798-82-84.

  18. Вверх #18517
    Графиня Алко-Голицина Аватар для Паноптикум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    16,234
    Репутация
    4156
    Репост из одного одессского паблика на ФБ

    Одесса! СОС! ТРОИМ ПУШИСТЫМ КОТИКАМ-ПОДРОСТКАМ РЕАЛЬНО ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ! Этим подброшенным в чужой двор котятам пытались найти хозяев, но безуспешно. Сейчас они заболели на фоне холодов простыли и подхватили какой-то вирус. Проблема в том, что женщина, которая их кормит и искала для них дом не имеет возможности заниматься их лечением ни физически ни материально, смотреть как они угасают она тоже не имеет сил, и уже не верит, что у них есть шанс, т.к. когда они были здоровы ими так никто и не заинтересовался, поэтому решила их усыпить. Попросила её подождать ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, может быть кто-то все таки решится позаботиться хотя бы об одном из них. Фото котов ниже, телефон для связи: 096-402-40-83


  19. Вверх #18518
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Паноптикум Посмотреть сообщение
    Репост из одного одессского паблика на ФБ

    Одесса! СОС! ТРОИМ ПУШИСТЫМ КОТИКАМ-ПОДРОСТКАМ РЕАЛЬНО ГРОЗИТ УСЫПЛЕНИЕ! Этим подброшенным в чужой двор котятам пытались найти хозяев, но безуспешно. Сейчас они заболели на фоне холодов простыли и подхватили какой-то вирус. Проблема в том, что женщина, которая их кормит и искала для них дом не имеет возможности заниматься их лечением ни физически ни материально, смотреть как они угасают она тоже не имеет сил, и уже не верит, что у них есть шанс, т.к. когда они были здоровы ими так никто и не заинтересовался, поэтому решила их усыпить. Попросила её подождать ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА, может быть кто-то все таки решится позаботиться хотя бы об одном из них. Фото котов ниже, телефон для связи: 096-402-40-83
    Тема на Одесском форуме!Нужны кураторы.
    https://forumodua.com/showthread.php?t=2206636
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  20. Вверх #18519
    Живёт на форуме Аватар для box.odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    od.ua
    Сообщений
    4,890
    Репутация
    2221
    Цитата Сообщение от Osa2 Посмотреть сообщение
    На Таирова в стае собак замечена собака в ужасном состоянии - с кровоточашей раной на горле. Близко подходит, но на контакт не идёт.
    Ловцы уже не успевают её забрать до закрытия приюта.
    Кто-то в курсе что с собакой?
    Помогая животным, очень важно не потерять человеческое лицо. (с)

  21. Вверх #18520
    Живёт на форуме Аватар для Оленчик
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    2008
    Во дворе. В руки не дается.
    Отправлено с моей микроволновки через розетку!


Ответить в теме
Страница 926 из 1587 ПерваяПервая ... 426 826 876 916 924 925 926 927 928 936 976 1026 1426 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения