Результаты опроса: Прививки: да или нет?

Голосовавшие
2214. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Соглашаюсь на прививки, потому что врачи сказали делать.

    43 1.94%
  • Соглашаюсь на прививки, потому что считаю это важным и полезным.

    621 28.05%
  • Придерживаюсь индивидуального графика прививок.

    524 23.67%
  • Против прививок, так как не доверяю врачам, соблюдению условий транспортировки и хранения вакцин.

    430 19.42%
  • Против прививок, так как считаю их неэффективными и опасными для здоровья.

    566 25.56%
  • Не задумываюсь над этим.

    30 1.36%

Тема: Прививки от 0 и до... (продолжение)

Ответить в теме
Страница 94 из 2529 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 594 1094 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,861 по 1,880 из 50562
  1. Вверх #1861
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    у нас не предусмотрено механизмов защиты от переизбытка того или иного соединения поступившего именно таким путем.
    Я опираюсь только на то, что будет вредить или не будет вредить моим детям. Вся остальная пропаганда, во имя общей пользы... меня не волнует.
    Вот!!! Это есть идея и суть, с которой согласны все антипрививочники, и которую прививочникам не дано понять не знаю уж в силу чего, но они никогда этого не поймут! А мы никогда не поймем их - они считают, что если наука дает возможность, то почему бы не сделать наперекор природе. Но забывают, что создание никогда не бывает выше Создателя, и все подобные заигрывания никогда ничем хорошим не заканчивались, сколько уже можно убеждаться на самих себе, что человек НЕ царь природы!!!


  2. Вверх #1862
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    я почерпнула... хм... то, что с любыми не естественными путями поступления химических соединений, в организм маленького человека, нужно быть очень осторожными. Особенно, если человечек с рождения имеет сбои в работе тех или иных органов.
    Отношусь... плохо к категоричным заявлениям, что ... что-либо из химии, полезно организму... или не может в принципе вредить организму... просто потому, что
    у нас не предусмотрено механизмов защиты от переизбытка того или иного соединения поступившего именно таким путем.
    Я опираюсь только на то, что будет вредить или не будет вредить моим детям. Вся остальная пропаганда, во имя общей пользы... меня не волнует.
    Что значит не предусмотрено природой?! выше вам уже привели сколько алюминия ребенок потребляет ежедневно, при этом минимум 30% из этого алюминия всасывается в кровь, и эти 30% в сотни раз больше дозы, которая впитывается в кровь из вакцины.
    Учеными давно расчитаны предельные потребления тех или иных элементов, когда наступает гранитная норма, то начинается вред, так вот чтобы этих границ достичь надо очень постараться, и они точно не достигнуться мизерными дозами жлементов, содержащихся в вакцинах
    И что значит предусмотрено природой избавляться от пере избытка?! Вы когда съедите или выпьете лишнее организм не выведет это?
    Последний раз редактировалось auditor_ya; 19.01.2013 в 22:08.
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  3. Вверх #1863
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Вот!!! Это есть идея и суть, с которой согласны все антипрививочники, и которую прививочникам не дано понять не знаю уж в силу чего, но они никогда этого не поймут! А мы никогда не поймем их - они считают, что если наука дает возможность, то почему бы не сделать наперекор природе. Но забывают, что создание никогда не бывает выше Создателя, и все подобные заигрывания никогда ничем хорошим не заканчивались, сколько уже можно убеждаться на самих себе, что человек НЕ царь природы!!!
    В 1900 году средняя продолжительность жизни в США была 49 лет, сейчас 78,2. Как вы считаете, это было достигнуто с помощью науки? Или это дала нам природа?
    Для меня просто очевидно, что наука, которая по вашему пошла наперекор природе, дала намного больше, чем отняла. И если она считает, на основании многочисленных исследований, что доза алюминия в вакцинах безопасна и выводится из организма, то почему я должен считать, что они не правы? Я что умнее ученных, которые профессионально этим занимаются, и знаю то, чего им не известно? Это как домохозяйка будет доказывать практикующему ученому химику, что свойства вещества зависят от его происхождения, то есть вещество полученное натуральным способом отличается от искусственного, хотя химик по своему многолетнему опыту знает, что хим.реакции не зависят от того, как получено вещество, если это одно и тоже вещество, то никто не сможет определить как оно было получено, так как отличий нет.

    P.S. И насчет природы, вы не найдете ничего на столе, что создано природой, кроме разве что дичи и рыбы. Все плодовые сорта растения были выведены людьми, дикие аналоги просто несъедобны сейчас для нас или имеют очень малый урожай. Или например, оранжевая морковь появилась лишь 17 веке и всё благодаря человеку. А теперь попробуй найди другого цвета морковь, причем не выведенную человеком.
      Показать скрытый текст
    .
    Последний раз редактировалось Одессит007; 19.01.2013 в 23:10.
    Это снова вопрос вероятности )

  4. Вверх #1864
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Ну очень убедительно )))) Прям все бросились колоться...))))
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  5. Вверх #1865
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от auditor_ya Посмотреть сообщение
    Что значит не предусмотрено природой?! выше вам уже привели сколько алюминия ребенок потребляет ежедневно, при этом минимум 30% из этого алюминия всасывается в кровь, и эти 30% в сотни раз больше дозы, которая впитывается в кровь из вакцины.
    Учеными давно расчитаны предельные потребления тех или иных элементов, когда наступает гранитная норма, то начинается вред, так вот чтобы этих границ достичь надо очень постараться, и они точно не достигнуться мизерными дозами жлементов, содержащихся в вакцинах
    И что значит предусмотрено природой избавляться от пере избытка?! Вы когда съедите или выпьете лишнее организм не выведет это?
    аудитор... не нервничайте... мизерные элементы или не мизерные элементы... есть разница в потреблении этих мизерных элементов через рот, так сказать... и через инъекции?
    есть.
    ежедневно дети получают инъекции?
    нет
    они потребляют алюминий просто с пищей и все, что переваривается... не минует естественных барьеров защиты организма.
    Тишина.

  6. Вверх #1866
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    сейчас средняя продолжительность жизни 78.2 при их то средних габаритах и сопутствующих болезнях??? ОЧЕНЬ не верится
    Вы будто не знакомы с научно-техническим прогрессом и считаете,что за 100 лет только прививки появились и ,естественно,только они могли увеличить продолжительность жизни
    СМЕШНО

  7. Вверх #1867
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    аудитор... не нервничайте... мизерные элементы или не мизерные элементы... есть разница в потреблении этих мизерных элементов через рот, так сказать... и через инъекции?
    есть.
    ежедневно дети получают инъекции?
    нет
    они потребляют алюминий просто с пищей и все, что переваривается... не минует естественных барьеров защиты организма.
    Если оно попало в кровь, то разве не пофиг каким способом?
    Например, если дышать парами ртути, то хоть у организма есть и некая защита, это человека не спасет, если его много и разницы при отравлении особой не будет вкололи или вдыхнул. Ключевое тут - доза, так как в обычном воздухе города есть и ртуть и свинец и куча всего, что проникает в организм, но из-за малых количеств проблем особых не возникает. При этом на самом деле большинство вредных веществ мы получаем не с воздухом, а с пищей, и не из-за того, что их кто-то специально загрязнял, а просто из-за того, что в природе в малых дозах встречается все, вон даже в молоке матери алюминий есть, и в её организм он ведь попадает не от вакцин. Так же важна форма вещества, к примеру, хлор - ядовитый газ, натрий хлор - поваренная соль, солью тоже можно отравиться, но потребуется её уже больше. В малых дозах мало кто говорит о её вреде и содержится в природе практически во всех живых организмах.
    И если бы вколоть или съесть принципиально отличалось, знали бы про это ученые, которые профессионально этим изучают это? Я думаю да, но они в исследованиях говорят обратное. То ли они сознательно обманывают, то ли они не такие уж и умные.
    Последний раз редактировалось Одессит007; 20.01.2013 в 09:32.
    Это снова вопрос вероятности )

  8. Вверх #1868
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    сейчас средняя продолжительность жизни 78.2 при их то средних габаритах и сопутствующих болезнях??? ОЧЕНЬ не верится
    А сколько 50 лет в среднем? У них на пенсию в 67 лет выходят, а у нас было в 55 у женщин пока не поменяли, но всё грозятся вернуть, при том что и так 30% пенсионеров(ну это уже отдельная тема)
    Вы будто не знакомы с научно-техническим прогрессом и считаете,что за 100 лет только прививки появились и ,естественно,только они могли увеличить продолжительность жизни
    Вы внимательно читайте, Guernica говорит, что наука(вообще наука, а не только вакцины) идет наперекор природе и "все подобные заигрывания никогда ничем хорошим не заканчивались". Хотя вот вы знакомы с НТ прогрессом, скажите это правда?
    СМЕШНО
    Рад, что вы можете сами себя развеселить )
    Это снова вопрос вероятности )

  9. Вверх #1869
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    как вы все перекручиваете)) Среднюю продолжительность жизни связываете с возрастом выхода на пенсию, НТ прогресс ассоциируете с вакцинами ( я имела в виду возможность человека хотя бы оперативно доехать в случае чего в специализированное заведение,где ему помогут, а не умирать где-то в поле).
    Вы веселите..и многих. Забавно,если вам попадется жена-антипрививочница (или Вы только на публику так глаголите??

  10. Вверх #1870
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    как вы все перекручиваете)) Среднюю продолжительность жизни связываете с возрастом выхода на пенсию, НТ прогресс ассоциируете с вакцинами ( я имела в виду возможность человека хотя бы оперативно доехать в случае чего в специализированное заведение,где ему помогут, а не умирать где-то в поле).
    Вы веселите..и многих. Забавно,если вам попадется жена-антипрививочница (или Вы только на публику так глаголите??
    А что эти вещи не связаны? Я как раз и распутываю, старший возраст выхода на пенсию означает, что там люди живут дольше. 78,2 - это официальные данные о продолжительности жизни, вы можете не верить, но это так, в таких вещах нет смысла обманывать, да и измеряется достаточно просто, ведь все смерти фиксируются и возраст известен.
    И с вакцинами вы перекручиваете, речь шла про действия человека наперекор природе, довести куда надо и вылечить не природными методами, это тоже действия человека наперекор природе, причем тут вакцинация? Хотя, и раньше могли к знахарке в деревне отнести больного, но только без науки выживало не так много.
    Вот вы конкретно можете ответить, наука или НТ больше дала человечеству или больше забрала, как считаете? Просто именно это был ключ в моём споре с Guernica, пока вы все не перекрутили, что вас очень развеселило.
    Это снова вопрос вероятности )

  11. Вверх #1871
    Не покидает форум Аватар для Mamma
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14,173
    Репутация
    21561
    Вы верите,что в Украине пенсионный возраст увеличили в связи с увеличением продолжительности жизни??? Я не привязывала свои посты к вашему диалогу с другими оппонентами,просто хотела увидеть вашу причинно-следственную связь "продолжительность жизни-прививки", НТ прогресс больше дал,чем забрал, НО ВАКЦИНАЦИЯ здесь вообще не при чем....
    С вами смотрю многие спорят, как Дон Кихот с мельницей)) Вы гнете свою линию, перекручиваете факты,вопросы...ЭТО и смешно

  12. Вверх #1872
    Обаятельный злодей
    Аватар для АлТан
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    52
    Сообщений
    8,530
    Репутация
    15850
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    С вами смотрю многие спорят, как Дон Кихот с мельницей)) Вы гнете свою линию, перекручиваете факты,вопросы...ЭТО и смешно
    Это называется простым словом "тематический троллинг" )))
    Нация, которая предпочтет войне позор, получит и позор, и войну. У.Черчилль

  13. Вверх #1873
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Mamma Посмотреть сообщение
    Вы верите,что в Украине пенсионный возраст увеличили в связи с увеличением продолжительности жизни???
    Немного оффтоп, но это связано с тем, что у нас 30% (13 млн) пенсионеров, что намного больше, чем в Европе (около 18%), а увеличение возраста один из способов уменьшить количество пенсионеров. Но это отдельная тема, её не хочу тут обсуждать.
    Я не привязывала свои посты к вашему диалогу с другими оппонентами,просто хотела увидеть вашу причинно-следственную связь "продолжительность жизни-прививки", НТ прогресс больше дал,чем забрал, НО ВАКЦИНАЦИЯ здесь вообще не при чем....
    НТ повлиял на продолжительность жизни, то есть НТ - это хорошо для человечества, а не "все подобные заигрывания никогда ничем хорошим не заканчивались", как утверждает Guernica и с чем вы, как и я, не согласны(правда решили со мной поспорить о чем-то).
    А как наука связана с вакцинацией обсуждалось выше, весь разговор приводить не буду, мы там обсуждали то, что наука утверждает, что доза алюминия в вакцинах не представляет опасность для организма, это говорят ученные и многочисленные исследования, проведенные со всей строгостью доказательной науки. И тут либо мы принимаем данные науки и труды ученных и соглашаемся с ними, либо не принимаем и считаем что ученные сознательно врут, что подвергает опасности миллионы детей, или что мы (кто не принимает) просто умнее ученных и знаем то, чего они не знают, а исследования провели не правильно и они ничего не доказывают.
    С вами смотрю многие спорят, как Дон Кихот с мельницей)) Вы гнете свою линию, перекручиваете факты,вопросы...ЭТО и смешно
    А вы не перекручиваете? Идет разговор об одном, вы приписываете свои мысли оппоненту, и начинаете веселиться.
    Последний раз редактировалось Одессит007; 20.01.2013 в 12:19.
    Это снова вопрос вероятности )

  14. Вверх #1874
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Если оно попало в кровь, то разве не пофиг каким способом?.
    не пофиг... в том то и дело, особенно, если у прививаемых детей врожденные сбои в органах выполняющих защитную функцию в организме.
    именно потому я читаю не только то, что НУЖНО читать чтобы начать прививаться, а ищу ответы на вопросы которые меня волнуют и которые касаются напрямую здоровья моих детей.
    а не всего человечества.
    Тишина.

  15. Вверх #1875
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    не пофиг... в том то и дело, особенно, если у прививаемых детей врожденные сбои в органах выполняющих защитную функцию в организме.
    именно потому я читаю не только то, что НУЖНО читать чтобы начать прививаться, а ищу ответы на вопросы которые меня волнуют и которые касаются напрямую здоровья моих детей.
    а не всего человечества.
    А почему не пофиг? Вот 0,125 мг алюминия попавших в кровь из пищеварительной системы как отличаются от 0,125 мг, которые вкололи? Оно уже в крови, все защитные механизмы пройдены, остались только те, что его выводят из организма, свойства алюминия от этого не меняются.
    И главное другое, если доказано что это количество безопасно, так как его ничтожно мало, то разве стоит беспокоиться? Или вы просто не верите ученным и исследованиям? Ну так прямо и скажите, хватит рассказывать, что вы что-то изучаете. Чтобы вы не изучали, доказать безопасность или опасность того или иного вещества, в том или ином количестве, поступившего тем или иным способом могут только исследования, ничего больше.
    Последний раз редактировалось Одессит007; 20.01.2013 в 16:58.
    Это снова вопрос вероятности )

  16. Вверх #1876
    Постоялец форума Аватар для Guernica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Черемушки
    Сообщений
    1,203
    Репутация
    590
    Цитата Сообщение от Одессит007 Посмотреть сообщение
    Вы внимательно читайте, Guernica говорит, что наука(?????????вообще наука????????, а не только вакцины) идет наперекор природе и "все подобные заигрывания никогда ничем хорошим не заканчивались".
    Слушай, давай без нелепых фантазий, не надо приписывать мне то, чего я не говорила!!! Неужели не понятно, что я говорю исключительно про случаи, когда наука предлагает достигать какой-либо цели неестественным, не задуманным природой путем - вкалывать вирусы, клонировать, дышать задницей. Я не против науки, я против неестественного.
    Селекция растений тут вообще ни при чем, в этом нет абсолютно ничего противоестественного. Кроме того, в любое животное и в человека заложен инстинкт продолжения рода, и его неотъемлемая часть - та же селекция - выбрать из всех претендентов наиболее здорового и сильного партнера, который обеспечит здоровое потомство.
    Я же о чем и говорю - ты ничего не понял (боюсь, что и не поймешь), поэтому и извратил мои слова.
    И выучи уже, что "ученные" пишутся с одной "н"!
    Последний раз редактировалось Guernica; 21.01.2013 в 19:18.

  17. Вверх #1877
    Не покидает форум Аватар для Одессит007
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    20,926
    Репутация
    4074
    Цитата Сообщение от Guernica Посмотреть сообщение
    Слушай, давай без нелепых фантазий, не надо приписывать мне то, чего я не говорила!!! Неужели не понятно, что я говорю исключительно про случаи, когда наука предлагает достигать какой-либо цели неестественным, не задуманным природой путем - вкалывать вирусы, клонировать, дышать задницей. Я не против науки, я против неестественного.
    Селекция растений тут вообще ни при чем, в этом нет абсолютно ничего противоестественного. Кроме того, в любое животное и в человека заложен инстинкт продолжения рода, и его неотъемлемая часть - та же селекция - выбрать из всех претендентов наиболее здорового и сильного партнера, который обеспечит здоровое потомство.
    Я же о чем и говорю - ты ничего не понял (боюсь, что и не поймешь), поэтому и извратил мои слова.
    И выучи уже, что "ученные" пишутся с одной "н"!
    Так и в клонировании нет ничего противоестественного, просто оно сложнее. Но когда-то и селекция представляла сложность. Муравьи, к примеру, единственные животные кроме человека занимающиеся сельским хозяйством, селекцией не занимаются, для них она противоестественна ) Хотя на самом деле сложна. И вы ведь говорили в прошедшем времени "подобные заигрывания никогда ничем хорошим не заканчивались", если речь о вакцинации, то пока что это очень эффективный способ контролировать многие инфекционные заболевания. Ну, правда если мы не считаем, что ученые сознательно нас обманывают и подвергают опасности наших детей. Вот последнее я скорее пытался опровергнуть своим постом, говоря о том, что мы живем дольше сегодня, а если бы все ученые были такие, то было бы все наоборот.

    P.S. Вы знаете какие методы уже лет 50(а может и больше) в селекции существуют? Например, облучение радиацией семени, чтобы произошли мутации, иначе сложно получить нужные свойства, но при этом сколько там всего ломается в ДНК - не известно. И соротов полученных таким способом много, и это ещё не самый опасный ) А вот изменение одного гена вручную всё-таки более безопасная технология(мы знаем что и на что меняем), но у нас её больше боятся, чем те растения, которые получены сомнительными методами.
    Последний раз редактировалось Одессит007; 21.01.2013 в 19:57.
    Это снова вопрос вероятности )

  18. Вверх #1878
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8,056
    Репутация
    2255
    у сына 2 АКДС (пентаксим) нужна третья, прошло 2 года перерыва, а сыну весной будет 4 года. Нужно ли ее делать??? 3 Пентаксим???? смысл есть?? Раньше весны точноне будем делать, вечные болячки.

  19. Вверх #1879
    Центровой Аватар для auditor_ya
    Пол
    Мужской
    Адрес
    мой дневник - создан для здоровья всех детей
    Сообщений
    7,507
    Репутация
    4131
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    у сына 2 АКДС (пентаксим) нужна третья, прошло 2 года перерыва, а сыну весной будет 4 года. Нужно ли ее делать??? 3 Пентаксим???? смысл есть?? Раньше весны точноне будем делать, вечные болячки.
    Надо ли - решать вам. Смысл есть. Пентаксим уже не нужен, в смысле его можно сделать, но без Hib компонента (гемофильной палочки)
    Да пребудет с тобою Сила!
    Превратим Конфузию в Викторию!
    аудитор, НЕ врач

  20. Вверх #1880
    Постоялец форума Аватар для Lana0705
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    3094
    Цитата Сообщение от Marisol Посмотреть сообщение
    у сына 2 АКДС (пентаксим) нужна третья, прошло 2 года перерыва, а сыну весной будет 4 года. Нужно ли ее делать??? 3 Пентаксим???? смысл есть?? Раньше весны точноне будем делать, вечные болячки.
    Ваши вечные болячки возможно связаны с поставленными ранее прививками??? Не думали об этом?


Ответить в теме
Страница 94 из 2529 ПерваяПервая ... 44 84 92 93 94 95 96 104 144 194 594 1094 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения