Тема: ШОК от обращенния с клиентами в Одессе! Создайте список компаний где нельзя обслуживаться.

Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9
    Репутация
    16

    Exclamation ШОК от обращенния с клиентами в Одессе! Создайте список компаний где нельзя обслуживаться.

    Люди! Одесситы и одесситки, все жители нашего города, обращаюсь к Вам, так как не хочу что бы кто-то из Вас оказался жертвой плохого отношения к себе.

    Мой совет, если Вам нужны фотографии на паспорт, либо просто напечать фотографии и т.д, ни в коем случае не обращайтесь в фотоцентр "Фуджи" на Греческой площади, там с клиентами обращаются как с нелюдями.

    Меня повергло в Шок от обслуживания и качества фотографий в фотоцентре на Греческой площади. Их точный адрес: ул. Вице-Адмирала Жукова, 3/7 — вход с ул. Греческая площадь.
    На удевление там работают молодые девушки (28-30 лет), с ними по нормальному , а в ответ хамят на повышенных тонах, грубо отвечают без причин. Такое впечатление, они ненавидят свою работу.
    Мне их жаль...

    Я вообще терпиливый человек и на грубости не реагирую. Тогда я Подумала ладно, может тогда у них качество фото хорошее и они профессионалы, поэтому они себя так видут. В итоге фотографии ужасного качества, я пожалела, надо было забрать деньги
    Больше туда не пойду и Вам не советую.
    P.S.: Вобще никогда не пишу такого рода сообщения, но и не хочу чтоб кто-то оказался на моем месте и считаю что клиент всегда прав (так как сама работаю с клиентами).

    Поэтому пишите здесь все что касается обслуживания (сервис, этикет) разных компаний, организаций (в т.ч магазинов), чтоб никто не попадался в различные ситуации , пусть знают что с людьми - нельзя так поступать.

    Предлагаю создать список компаний в любой сфере, где нельзя обслуживаться в Одессе.
    Последний раз редактировалось hellen048; 14.03.2012 в 13:57.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для qwerty19
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пригород
    Сообщений
    1,090
    Репутация
    1087
    МРЭО-1
    МРЭО-2
    УБОП
    ОВИР
    Суворовский РО
    Приморский РО
    Малиновский РО
    Киевский РО
    Их дочерние фирмы:
    Таировский ОМ
    Старопортофранковский ОМ
    Шевченковский ОМ
    Хаджибеевский ОМ
    Хмельницкий ОМ
    Последний раз редактировалось qwerty19; 14.03.2012 в 14:18.

  3. Вверх #3
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    ахаха ))) 3 сообщения и уже "никогда не пишу подобное".

    Если и создавать такой список, то явно не в этой ветке

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для juliya777
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    207
    Репутация
    305
    Проще создать список, где можно обслуживаться, меньше места займет...

  5. Вверх #5

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Кали-юга
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,185
    Репутация
    1052
    да это без толку все. на многих работах текучка очень большая, сегодня вам нахамили, а завтра там будут работать другие люди и не факт, что они окажутся быдлом. у меня однажды был конфликт с охраной в "наталке" я пошел на принцип и в итоге была драка, через неделю зашел туда - там уже работали совсем другие люди.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Тема можно сказать не о чем,вам на хамили,а Васю обслужили на все 150%,так что тут палка двух концов,каието проблеммы в 8 из 10 случаев можно решить с руководством,вот если руководство или хозяин неадекватные,то тогда согласен лучше не ходить,а если продавец нахамил просто так,то при нормальном хозяине или дирекотре или администраторе,взависимости от того что и где покупают,всегда можно решить конфиликт полюбовно.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для александр66
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    308
    Репутация
    77
    главный офис приват банка на успенской. такого хамства и непрофесионализма, как там, я ещё от банковских работников не встречал.
    Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить.

  9. Вверх #9
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    305
    Репутация
    126
    фирма "Виконда" на Краснова. Сервис на 3, окна на 5++, а обслуживание на 2- !!!! Молдован домой на хутора!!!

  10. Вверх #10
    Постоялец форума Аватар для dom1k
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,712
    Репутация
    1371
    Если вы создаете анти-рекламу, то давайте факты и доказательства..
    А зарегиться на форуме, для того чтобы написать.. там все плохие и они меня обидели, не ходите туда..
    Я не думаю что кто то в это поверит

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для V!VA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    1414
    А я поверю) не раз наблюдала хамское отношение со стороны девушек, работающих там! Никогда нормально на вопрос не ответят, ничего не знают... Качество фотографий там стало намного хуже с некоторых пор. Вот и не хожу туда.

  12. Вверх #12
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    170
    Репутация
    81
    Я лично с хамством в Привате не сталкивалась (ответы в стиле "как вы мне все дороги" не беру во внимание, т.к. имеется у нас категория людей, способная тупыми вопросами довести до нервного срыва (сама таких видела и слышала)...), ровно как и моя мама, но... Мама отметила такой факт - обслуживание в отделениях Привата в Черновцах намного превышает по качеству наше. Там сотрудники сами бегают за любыми посетителям, спрашивают нужна ли помощь и в случае надобности помогают. Там даже очередей как таковы нет. Конечно, это зависит от менталитета конкретного человека и города в целом, но... в большинстве своём, работников той или иной сферы доводят сами клиенты... У меня был случай, который я могу объяснить только тем, что передо мной кто-то вывел из себя работника суда Малиновского р-на, т.к. по другому её поведение и крики объяснить нельзя. Да, спору нет, что ни один человек работающий с людьми не имеет права срывать свою злобу на клиентах, но... Представьте себя на их месте... Всё логично и объяснимо. У нас же нет нормального отношения к психологии и всё что с ней связано. Большинство реагирует "Я же не псих, чтобы обращаться за помощью к психологу/психоаналитику!", ровно как и дороговато это обходиться при условии наличии нормального спеца.... Но...
    Но существует при этом и быдло-персонал((( Гайдара/Ген.Петрова продуктовый магазин. Есть там одна дама. С сильным полом кокетлива, а вот со слабым... может обсчитать с видом "Ой, заработалась совсем. С кем не бывает?" (если обсчёт не прокатит), сдачу кинуть так, что по роже ей этой сдачей хочется зарядить, обслуживает так, как будто одолжение большое делает (даже при хозяйке), магазин круглосуточный, но если она ляжет спать, то в 6-7 утра (если удастся её разбудить) обслужит с таким видом... слов адекватных нет... ну и т.д. и т.п... У меня даже появилась догадка благодаря этой даме - обслуживают нас так замечательно только некоторые слои населения: 1. некоторые приезжие у которых завысилась самооценка благодаря тому, что они приехали в город и получили работу (молдаване, гагаузы, болгары...), 2. те у кого по жизни полная лажа, 3. те у кого началась полная лажа (пришлось идти на работу, хотя до этого они и не подозревали откуда берутся деньги). Хотя есть просто гнилые люди (вспоминается всё тот же суд Малиновского р-на. Его женская часть. Пока в очереди ждала - насмеялась. Причём не только я. В общем картина: чешет вся такая из себя мадама, спина ровная, нос к потолку, пальцы веером, зубы шифером... даже работающие там мужики и те ржали... И вторая категория - выражения - только откинулась с зоны. Класс! И это при том, что большинство таких работают там секретарями либо на приёме исков.
    Вывод: нужно звать администратора (если таковой имеется) и жаловаться на обслуживание, либо самому словесно высказывать своё фе, а если не поможет, то агитировать своих друзей и знакомых не посещать то быдло-заведение вообще. Либо терпеть. По другому никак(((

  13. Вверх #13
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,003
    Репутация
    410
    Цитата Сообщение от V!VA Посмотреть сообщение
    А я поверю) не раз наблюдала хамское отношение со стороны девушек, работающих там! Никогда нормально на вопрос не ответят, ничего не знают... Качество фотографий там стало намного хуже с некоторых пор. Вот и не хожу туда.
    Им видимо зубы мешают, при чем конкретно мешают. Мне как-то тоже одна кассирша с сильпо попыталась нахамить, не успела. Ну а вообще нарваться на таких вот "дэвушек" можно не только там, вы ведь не забывайте про особенности вашего организма, да и большинство из них истерички.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения