Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 77 из 386 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,521 по 1,540 из 7705
  1. Вверх #1521
    Не покидает форум Аватар для РаНаЯр
    Пол
    Женский
    Адрес
    в процессе форматирования
    Возраст
    45
    Сообщений
    8,502
    Репутация
    5233
    Цитата Сообщение от Provizorchek Посмотреть сообщение
    В смысле Областной? Я тоже в нем рожала, но даже не спрашивала что за пробы берут, помню только какой-то лакмус Ежедневно приходили сестрички и что-то брали у малых, лежала с девочкой с отрицательным резусом, так там столько анализов было
    Это так для сведения об Областном.
    Старшая у меня была со слов врачей тяжелая, ну и мы как настоящие отчаявшиеся родители, договорились с врачем в другм отделении о том, что ребенок побудет в реанимации. Под супер классными, самыми лучшими в городе лампами. Договорились со всеми врачами с кем положено о том, что ребенок убудет на ночь в другое отделение. И в свое время на ночь дочу унесли. А как выяснилось потом, при личной встрече с врачем, который её ждал под лампы пол ночи... К нему её так и не принесли. Где был ребенок всю ночь... никому не ведомо. Ибо все мимо проходили и ничего не знают.

    Так что они там давно такое дело практикуют. А еще если введут юю, то она им руки развяжет... вообще могут оборзеть.

    An-na Областной на Заболотного))))
    Последний раз редактировалось РаНаЯр; 21.07.2010 в 18:49.
    Тишина.


  2. Вверх #1522
    Частый гость Аватар для estrella2003
    Пол
    Женский
    Сообщений
    923
    Репутация
    3131
    Цитата Сообщение от РаНаЯр Посмотреть сообщение
    Картина первая.
    Гипотетическая семья живет в городе, на... к примеру шестом этаже (даже если на первом, это не сильно поспособствует нормальному исходу ситуации)
    Да... таки эта гипотетическая семья, в которую пришли ююшники, стала защищать своих детей. Папа вытащил ранее припрятанное ружжо и пару раз пальнул... ну допустим в воздух. Придупредив, что будет стрелять на поражение и сидят забарикадировавшись в квартире.
    Ну допустим, патронов в достаточном количестве. Допустим, что и продуктов тоже есть некоторый запас, который к примеру может уместиться на и/или балконе/кладовке.
    Допустим этих запасов круп и консервов хватит на месяц полной изоляции. Потому как эти ю... будут уже конечно работать по полной, если конечно возьмутся. Заказ то отработать нужно... тем более такой резонансный, если уж прям ружье взял родитель.
    При этом не проблема, причем ну совершенно не утруждая себя, отрезать в квартиру подачу электричества, если есть газа и воды.
    Сколько протянет в такой излоляции семья которая не хочет отдавать своих детей?
    Варианты исходов.
    1. ЮЮшникам надоедает ломиться в дверь и они сняв все притензии и посупав головы пеплом уходят плюнув на все.
    2. Берется штурмом квартира, потому что до силовых структур таки была доведена не верная инфа ( о к примеру захвате заложников) и/или они взяты в долю тем или иным способом и таки родителей выкуривают из квартиры.
    3. Все сидят и тихо ждут, пока забаррикадировавшиеся не перемрут от голода и жажды. Потом это дело освещают, как самоубийство на религиозной почве... Потому что вот когда-то троюродная тетка, свата мужа брата, была иеговисткой.
    деревня - это дело хорошее, в плане там здорового питания и чистого воздуха. есть свои плюсы и минусы, но не их сейчас обсуждаем. картины, нарисованные Вами, несколько ... парадоксальны, что ли... это что ж значит, в деревне и соседи лучше, и мальчишка оббежит соседние дома, а в городе - полная изоляция? да если бы кто попробовал взять квартиру штурмом (что, между прочим, без санкции суда никто не имеет права делать, и вызвать милицию можете и Вы сами - как говорил Гоша, он же Гога, "на любую силу всегда есть другая сила"), да и соседи тоже имеются, и друзья - им-то по мобильному (это если уже совсем военные действия объявлены и телефонный провод перережут в купе с газом-водой-электричеством) сообщить всегда можно. и вот когда вся эта толпа разъяренных людей примчится на помощь (а они тоже, между прочим, все родители) - то не завидую я этим ювенальщикам, которые будут катиться с того же шестого этажа аки Кати-Горошки. если вообще живы останутся

  3. Вверх #1523
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Я туда попала? Или это - раздел Родильные дома?

    Оффтоп удалён.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  4. Вверх #1524
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    285
    Репутация
    168
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    У них существуют карточки,такие ,как на картинке выше. Например карточка на которой написано- родители заставляют делать уроки? Звони по телефону ********,родители не разрешают гулять после 21.00? Звони по телефону *******, и т.д. Сама лично видела эти карточки,одноклассник живет в США.
    История 5летней давности,может сейчас уже хуже.Родственники живут в Штатах,пригород Сиэтла,под названием Белавью,история про соседей,эмигрантов из Молдавии.Папа треснул великовозрастного сынулю,так что остался синяк.Учитель физкультуры увидел,расспросил что к чему и принял меры.В итоге сына отправили на месяц в приют,а папу оштафовали...

  5. Вверх #1525
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Цитата Сообщение от тётя Тюша Посмотреть сообщение
    История 5летней давности,может сейчас уже хуже.Родственники живут в Штатах,пригород Сиэтла,под названием Белавью,история про соседей,эмигрантов из Молдавии.Папа треснул великовозрастного сынулю,так что остался синяк.Учитель физкультуры увидел,расспросил что к чему и принял меры.В итоге сына отправили на месяц в приют,а папу оштафовали...
    Меня мама в подростковом возрасте "трескала",аж уши ходуном ходили.За что теперь я ей благодарна,так как словами я не понимала. И вот думаю себе,я получала и обижалась на минут десять не больше,а если бы меня забрали в приют на месяц,думаю в моей психике бы,что-то сломалось..

  6. Вверх #1526
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Меня мама в подростковом возрасте "трескала",аж уши ходуном ходили.За что теперь я ей благодарна,так как словами я не понимала. И вот думаю себе,я получала и обижалась на минут десять не больше,а если бы меня забрали в приют на месяц,думаю в моей психике бы,что-то сломалось..
    в лучшем случае на месяц(((

  7. Вверх #1527
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22890
    Я даже на эту тему сначала не подписывалась,все кажется,что этого не будет,не произойдет,а сейчас я слышу,что кругом об этом говорят, хотя, например,в нашей школе педагоги не знают вообще что это такое и мне лично не верили,говорили:ну как же так,государство же за семью,не укладывается у них в голове,их всю жизнь не этому учили
    А мне просто страшно,от одного словосочетания "Ювенальная юстиция"
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  8. Вверх #1528
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    Педагоги вам об этом ничего говорить не будут,даже если они об этом будут знать. Когда в прошлом году в сентябре попросили всех родителей сдать в школу фото детей 3 на 4 и написать,какая у него группа крови,кто родители,чем занимаются,кто проживает с ребенком в квартире и т.д. учителя тоже говорили,что не знают. Потом,когда начали собирать деньги на турникеты,сказали,что инфо собиралась именно для карточек.

  9. Вверх #1529
    Постоялец форума Аватар для НИКОЛИНА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,955
    Репутация
    1868
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    Меня мама в подростковом возрасте "трескала",аж уши ходуном ходили.За что теперь я ей благодарна,так как словами я не понимала. И вот думаю себе,я получала и обижалась на минут десять не больше,а если бы меня забрали в приют на месяц,думаю в моей психике бы,что-то сломалось..
    Я вот тоже подумала что же будет с психикой ребенка, если его заберут от нормальных родителей, у которых, например, денежное положение не на высшем уровне. Ему что в дет.доме лучше будет? И это ЮЮ о детях заботится???

  10. Вверх #1530
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Читала про один случай ЮЮ в действии
    Дело если не ошибаюсь происходило в Латвии. У матери одиночки живущей на скромную зп сынок 11-летка стащил всю оставшуюся дома наличность и спустил в игровые автоматы. Мать узнав об этом в сердцах замахнулась на него, он дернулся и удар пришелся по руке. Синяк заметила учельница.
    Итог, рыдающий, скучающий ребенок в интернате, рыдающая мать под дверями МЕСЯЦ умоляя отдать ненаглядное, хоть и шкодное дитятко.
    Вывод, я проголосовала за вариант "ЮЮ абсолютное зло"
    п.с. Мама спасибо что ты драла меня как сидоров козу до 18-ти лет, ибо битие определяет понимание.
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  11. Вверх #1531
    Живёт на форуме Аватар для pljushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,547
    Репутация
    2874
    В передаче "Участок" рассказывали о ЮЮ в России. Уже первые "плоды". Сын нашел на свалке номер от машины, хотел сдать в металлолом, нужны были деньги на апгрейд компа, по дороге остановила милиция, итог: против мамы возбудили уг.дело о "Ненадлежащем воспитании". Благодаря адвокату отделались словесным укором.
    Что такое "Надлежащее воспитание" не знают даже законодатели.
    Действительно, наблюдается закономерность: неблагополучные семьи практически не трогают, а лезут в нормальные. Скоро у родителей появится замечательный "строгий ошейник" в лице ювенальщиков.
    Выхода нет только из гроба, так что не нойте. Джонни Депп (С)

  12. Вверх #1532
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    а что вы хотите? создают все условия для запугивания народа. новая власть такая.
    Гаишник будет иметь право вытащить водилу из машины, службы будут забирать детей за то, что их оставили одних дольше чем на Эн минут, налоговая без предупреждения будет шастать и не смотреть на презумпцию невиновности, журналистов уже прижимают, газ поднимают,учителю за каждую Н в журнале прокуратура может втык сделать. Загоняют небогатого (читай 90%) украинца в стадо.
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  13. Вверх #1533
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Спасибо за тему. Я частенько слышала это зловещее словосочетание "ЮЮ", но не придавала ему внимание. Сегодня прочитала несколько статей - и у меня нет слов. Я против, против и еще раз против. Ребенку, фантазеру, кому угодно - будут верить, а родителям нет? Ради блага ребенка, у которого отец оказался насильником-педофилом его забирают и у матери????
    Я в шоке - Наталья Захарова уже 10 лет не может забрать свою дочь!!!!

    К сожалению, огромному сожалению, этот проект у нас пройти может - потому как у многих розовые очки на глазах, и пипл хавает все, что ему дают. Грамотная пиар-компания, пару передач - и все будет в ажуре. И что с того, что по СТБ показывают ужасные передачи про то, что мы едим? Все равно 90 процентов населения это едят.
    Так и с этим проектом будет.
    Единственное что - ребенка, если заберут - то, благодаря нашей процветающей коррупции, его можно будет выкупить за много-много денег................
    Ужас, какие вещи приходится говорить.... Это так страшно..............
    Я даже не могу себе представить - если я дам ребенку подзатыльник и он пойдет пожалуется какой-то тете - на следующий день я могу его уже никогда не увидеть???? И его отдадут непонятно куда, непонятно кому..... Ему там будет лучше?? Боже мой, куда мы катимся.... Неужели это действительно все эти массонско-хасидские штуки по уничтожению человечества, золотой миллиард и все такое... Этим пестрит интернет, все про это говорят, но как и в плане Даллеса сказано - людей, которые догадываются о том, что происходит - будут единицы, и мы будем их высмеивать и втаптывать в грязь...
    Это страшно, не дай Бог... Давайте отстаивать себя, своих детей, моральные ценности нашей страны....
    Я, и только Я буду решать - давать ли моему ребенку подзатыльник, и имею ли я право повышать на него голос... Так же, как и это делала моя мама, и мой папа.... И никакая добрая тетя или дядя не имеют права лезть в МОЮ семью.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  14. Вверх #1534
    Не покидает форум Аватар для Flopus
    Пол
    Мужской
    Адрес
    City at the dying sea
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,420
    Репутация
    1255
    план даллеса - пропагандистская выдумка. реально его не было.)
    Это был оффтоп.
    А лезть в семью будут - это способствует покорности народа. каждый будет трястись за ребенка и не будет лезть на бгоневичёк)))
    Искусство ценнее артефакта, память ценнее всего.

  15. Вверх #1535
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    http://www.youtube.com/watch?v=i7EUN0vrmAY

    Разве им нужно такое поколение ? Ведь эти детки - вырастут, и дадут им прос----ться! Поэтому, именно сейчас, на них по всему миру и устроили охоту. Их надо или оболванить прививками, или мозги промыть, или на органы разобрать. А ЮЮ и проч. - это просто средства, которые оправдывают цели по сохранению власти и привычного уклада жизни. Посмотрите, они же расчитывают по 200 лет прожить, и все на своих "посадах", а там и по наследству своим чадам передать. А все остальные - быдло, которому место только в стойле.


    А вот еще: http://bigbord.net/news/obshchestvo/280897.html
    ну, как Вам нравиться?: "....Однако пока П.Астахов характеризует деятельность социальных служб Финляндии как отсутствие "взвешенности и вдумчивости". "У них нет ни терпения, ни желания разъяснять родителям, почему они таким образом поступают, передавая детей в органы опеки, из-за этого возникает напряженность, недопонимание, конфликты и бесконечные споры. Матери волнуются, не понимая, что происходит, что это за процедура, почему изымают ребенка, куда он направляется и что с ним будут делать", - описывает действия социальных органов Финляндии российский уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка."
    Благодетель, блин! Как будто от этих объяснений матери, у которой ребенка забрали станет легче! Вот же цинизм! А важности! - щеки скоро лопнут!
    Теперь они еще будут стравливать не тольк детей с родителями - еще и бабушек с дедушками подтянут - будут и им проблемы создавать на ровном месте!

    Кто и куда хотел ехать? Нет, ребята, ехать уже некуда. Разве что... остановите Землю, я сойду! - или пытаться не допустить введения закона и беззакония (ЮЮ)!!!!
    Последний раз редактировалось ЛенчиK; 22.07.2010 в 01:16.

  16. Вверх #1536
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Я в шоке - Наталья Захарова уже 10 лет не может забрать свою дочь!!!!

    Уже 12 лет... и конца не видно, к великому сожалению.


    =Flopus план даллеса - пропагандистская выдумка. реально его не было.)
    Откуда инфа? Ссылочку можно?


    =алексий I Педагоги вам об этом ничего говорить не будут,даже если они об этом будут знать. Когда в прошлом году в сентябре попросили всех родителей сдать в школу фото детей 3 на 4 и написать,какая у него группа крови,кто родители,чем занимаются,кто проживает с ребенком в квартире и т.д. учителя тоже говорили,что не знают. Потом,когда начали собирать деньги на турникеты,сказали,что инфо собиралась именно для карточек.
    Я классной и диск дарила, и статьи приносила, (помните, как у Раневской?: я им уже и унитаз приносила, и ж---пу показывала, а у них туалетной бумаги как не было, так и нет...) а она все как попка повторяет: "я не слышала, чтоб детей забирали.." и смотрит пустыми, стеклянными глазами. А сама раз в кварталл в Киев на курсы ездит - и делает вид, что ничего не знает про ЮЮ. Уже справиться с третьеклассниками не может - зовет старенькую училку с параллельного класса, если что.... так что, от них уже помощи ждать нечего. Не хочу говорить обо всех учителях - есть еще нормальные, здравомыслящие люди. Но, к сожалению, большинство - парализованы страхом кто увольнения, кто просто боиться косого взгляда директора или завуча...
    Последний раз редактировалось ЛенчиK; 21.07.2010 в 23:51.

  17. Вверх #1537
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от НИКОЛИНА Посмотреть сообщение
    Я вот тоже подумала что же будет с психикой ребенка, если его заберут от нормальных родителей, у которых, например, денежное положение не на высшем уровне. Ему что в дет.доме лучше будет? И это ЮЮ о детях заботится???
    А о детях никто и не думал заботиться.
    ЮЮ в действии это:
    1. Куча рабочих мест для бездарных людишек, которые только и пригодны для работы вертухаями (с немалым доходом);
    2. способ контроля и давления населения - как следствие - сохранение власти при любых, даже самых неумелых правителях (попробуй, пикни!);
    3. способ заработков агенств по усыновлению;
    4. бездонная бочка для трансплантологии;
    5. бесплатная сырьево-опытная база для фармакологических концернов (сначала опробация, а потом и реализация прививок);


    ..... думаю, что у нас фантазии не хватит закончить список "чудесных" перспектив развития ЮЮ!
    Вот такая забота о детях!

    Девчонки и мальчишки!
    А так же их родители!
    Жутчайшие истории увидеть не хотите ли?
    Последний раз редактировалось ЛенчиK; 22.07.2010 в 00:14.

  18. Вверх #1538
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Может организуем флешмоб по всей стране , что мы против?

  19. Вверх #1539
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Может организуем флешмоб по всей стране , что мы против?
    Если что то и организвовывать так не флешмоб (Флешмо́б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало.)
    Если уж и готовить что то , так акцию протеста, предварительно согласованную с правоохрательными органами (иначе разгонят).
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  20. Вверх #1540
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
    Если что то и организвовывать так не флешмоб (Флешмо́б (читается как флэшмоб, от англ. flash mob — flash — вспышка; миг, мгновение; mob — толпа, переводится как «вспышка толпы» или как «мгновенная толпа») — это заранее спланированная массовая акция, в которой большая группа людей (мобберы) внезапно появляется в общественном месте, в течение нескольких минут они выполняют заранее оговорённые действия абсурдного содержания (сценарий) и затем одновременно быстро расходятся в разные стороны, как ни в чём не бывало.)
    Если уж и готовить что то , так акцию протеста, предварительно согласованную с правоохрательными органами (иначе разгонят).
    Насколько мне помнится, новая власть запретила какие-либо митинги...
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


Ответить в теме
Страница 77 из 386 ПерваяПервая ... 27 67 75 76 77 78 79 87 127 177 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения