Результаты опроса: Ваше отношение к ЮЮ после прочтения?

Голосовавшие
1109. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • абсолютное ЗЛО

    992 89.45%
  • очень нужна в нашем обществе

    52 4.69%
  • не определился

    55 4.96%
  • мне всё пофиг!

    10 0.90%

Тема: Ювенальная Юстиция

Ответить в теме
Страница 78 из 386 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,541 по 1,560 из 7705
  1. Вверх #1541
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Насколько мне помнится, новая власть запретила какие-либо митинги...
    Вот поэтому флешмоб ))))


  2. Вверх #1542
    Живёт на форуме Аватар для ataka2007@ukr.net
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    4,909
    Репутация
    3468
    Цитата Сообщение от Kerriblue Посмотреть сообщение
    Вот поэтому флешмоб ))))
    а смысл в нем?
    Хочешь жрать - жри яблоко. Не хочешь яблоко - не хочешь жрать

  3. Вверх #1543
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,852
    Репутация
    722
    Ну, хотя бы показать, что это тема вызывает реакцию.

  4. Вверх #1544
    Постоялец форума Аватар для Provizorchek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,775
    Репутация
    1339
    Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    . Вспомнила кое-что важное.
    Во-первых обл роддом закрыт по причине продажи детей. Руководство под следствием, работает киевское СБУ.


    Взято из темы про Обл. р/д https://forumodua.com/showthread.php?p=13394059#post13394059
    Я просто в ужасе!!!
    -----
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.

  5. Вверх #1545
    Живёт на форуме Аватар для алексий I
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,679
    Репутация
    3037
    С ума сойти можно! я там рожала второго ребенка.. Мне моя бабушка,когда я шла на роды всегда говорила идти с мужем,я смеялась с нее,а зря видимо..

  6. Вверх #1546

  7. Вверх #1547
    Не покидает форум Аватар для Зимняя
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    10,230
    Репутация
    7825
    на словах звучит красиво...

  8. Вверх #1548
    Nowhere voooMan Аватар для Verooona
    Пол
    Женский
    Адрес
    Here, There and Everywhere
    Возраст
    50
    Сообщений
    13,193
    Репутация
    5602
    Цитата Сообщение от Provizorchek Посмотреть сообщение
    Сообщение от ALEHKA Посмотреть сообщение
    . Вспомнила кое-что важное.
    Во-первых обл роддом закрыт по причине продажи детей. Руководство под следствием, работает киевское СБУ.


    Взято из темы про Обл. р/д https://forumodua.com/showthread.php?p=13394059#post13394059
    Я просто в ужасе!!!
    Из той же темы:
    Цитата Сообщение от Щастье Посмотреть сообщение
    Закрыт он на помывку. А по-поводу уголовного дела, это да. Есть такое. И в новостях было.
    Так что, видимо, причина закрытия вовсе не продажа детей.
    С нами в жизни происходят исключительно две вещи - то, чего мы хотим, и то, чего мы боимся.
    ***
    "It matters not who you love, where you love, why you love, when you love, or how you love, It matters only that You love." - John Lennon
    ***
    "Christianity will go. It will vanish and shrink. I needn't argue about that; I'm right, and I will be proved right. We are more popular than Jesus now; I don't know which will go first -- rock'n'roll or Christianity." - John Lennon

  9. Вверх #1549
    Хохотушка Аватар для Принцесска
    Пол
    Женский
    Адрес
    город N
    Возраст
    39
    Сообщений
    30,139
    Репутация
    26971
    Цитата Сообщение от Verooona Посмотреть сообщение
    Так что, видимо, причина закрытия вовсе не продажа детей.
    я вообще пыталась найти какую то информацию об этом через гугл, выдало лишь то, что зимой 2008 года был украден ребенок из 1 роддома и все, больше никакой информации по этому поводу
    Прежде чем читать проповеди, научись выполнять​ заповеди

  10. Вверх #1550
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Цитата Сообщение от Принцесска Посмотреть сообщение
    я вообще пыталась найти какую то информацию об этом через гугл, выдало лишь то, что зимой 2008 года был украден ребенок из 1 роддома и все, больше никакой информации по этому поводу

    http://revisor.od.ua/news/V_Odesse_i_Odesskoj_oblasti_vrachi_prodavali_det-013892/
    http://atv.odessa.ua/news/2010/06/14/zaderjannie_v_obvineniyu_v_prodaje_detey_6832.html
    http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=95049

    МОД Нарушение правил размещения ссылок
    Последний раз редактировалось Verooona; 23.07.2010 в 00:03.
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  11. Вверх #1551
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    Ну да мы то как раз и читали концепцию к законопроекту по ювеналке и затем после её отмены по криминальной юстиции для несовершеннолетних, как под копирку слизана без пару тройку слов измененных (надо все-таки определиться мы просто против такого названия или против узаконивания грязных технологий "профилактики преступлений у несовершеннолетних" под прикрытием их прав). Ведь концепции ничем практически не отличаются они думали раз сменили название мы успокоимся, так концепцию по ювенальной юстиции мы с трудом на круглом столе выцарапали эту концепцию, написали по ней все наши разногласия и Ювеналку отменили! О радость, но в том же приказе по отмене ввели новую, (да почитайте темку) криминальную для несовершеннолетних, но с тем же пакетом документов что и для ювенальной...А министерство по делам семьи и молодежи пошли дальше, они уже подписали какой-то план действий по Адвокации для несовершеннолетних и на 2 года его реализации уже взяли денежки, здесь даже есть видео с конференции которую они закатили, только вот плана еще никто не видел, не прозрачно там у них делопроизводство, ни чета юстиции. И тоже министерство не воспитание детей первоочередной задачей объявило, а гендерную политику и под это миллионы у.е. уже взяли, чтоб в задачках даже не звучало слова мама и папа - это ж гендерное неравенство, это ж забубоны какие!!! девочку-хозяйку воспитывать, а мальчика защитника, вот такие пироги, читайте тему внимательно, здесь очень мало воды почти одни факты...

  12. Вверх #1552
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    читаем:
    Последний раз редактировалось An-na; 22.07.2010 в 19:18.

  13. Вверх #1553
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    подпись

  14. Вверх #1554
    Не покидает форум Аватар для An-na
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,496
    Репутация
    15387
    этот закон хорош для мажоров - совершил преступление - папа расплатился для них копейки, для нас компенсация и дальше пошёл например людей давить или насиловать (((, а тот кто действительно с бедности или в такой среде вырос и другой не знает украл шось, где ему брать компенсацию для пострадавшего, разве что в рабство? И если закон будет не один для всех, тогда рабовладельческое общество возвращается, а детей Любить надо и они ответят тем же
    Последний раз редактировалось An-na; 22.07.2010 в 19:22.

  15. Вверх #1555
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Интересный документ. И как обычно составлен человеком весьма далеким от проблем людей. Такое чувство, что их задницы и задницы их детей вечно будут нетронутыми. Они меня умиляют своей наивностью. Господа чиновники, читающие сейчас меня, запомните раз и навсегда: с этого момента, как и все время до этого, действует закон взаимосвязи всех вещей. Для ваших уставших от напряженной работы умов поясню: сделав кому-то гадость, ваша задница или задница дорогих вам людей на себе же эту гадость почувствует. Присядьте же на тахту и на мгновение проанализируйте откуда все ваши болячки, проблемы у детей, родственников, почему вы трясетесь за свою ценную шкурку и никому не доверяете, окружив себя охраной. Да-да, ваше святейшество, вас это тоже касается. Ну как, приходит... понимание?
    Последний раз редактировалось Илья Царюк; 22.07.2010 в 22:30.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  16. Вверх #1556
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от rhangel Посмотреть сообщение
    Господа чиновники, читающие сейчас меня, запомните раз и навсегда: с этого момента, как и все время до этого, действует закон взаимосвязи всех вещей....: сделав кому-то гадость, ваша задница или задница дорогих вам людей на себе же эту гадость почувствует.
    +1000000! Попадание прямо в цель!
    Вспомним хотябы 20-40е годы прошлого столетия! Как коммунизмом по ним прошлись (по совим же, соратникам!) Как умер Бухарин? А ведь он сильно ратовал за воспитание детей в коммунах, за разрушение семьи! Потом их же соратники и обвинили во всех тяжких!
    И такими примерами кишит история: не рой другому яму - сам в нее попадешь! Другое дело, сколько при этом пострадает окружающих! Вот это - вопрос!

  17. Вверх #1557
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Почему-то мне приспичило сейчас взять Библию и почитать откровение от Иоанна... 13-ю главу и 16-й столбец....

    у меня нет слов.... мы не в силах ничего сделать, к сожалению - все давно уже сделано до нас...
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.

  18. Вверх #1558
    Живёт на форуме Аватар для ЛенчиK
    Пол
    Женский
    Возраст
    58
    Сообщений
    4,128
    Репутация
    4431
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    Почему-то мне приспичило сейчас взять Библию и почитать откровение от Иоанна... 13-ю главу и 16-й столбец....

    у меня нет слов.... мы не в силах ничего сделать, к сожалению - все давно уже сделано до нас...
    Вы это серьезно?
    Так.... бросьте мне эти упаднические настоения!

    Мы в силах сделать все, и даже больше, чем сами предполагаем!
    Надо просто перестать подчинять запрограмированности, прявить творческую сторону своего естетства, а не ждать, что кто-то за нас что-то сделает....
    А Библию переписывали не один раз, так что... не надо доверять свою жизнь средневековым священникам, хотя и очень умным (тут не поспоришь).
    Почитайте лучше Библию с конца - там, где все в белом и с золотыми ветками... мне лично - этот момент нравится.


    С такой аватаркой - и вдруг - Библия! Ну ваще! Жжешь?! (шутка-юмора)
    Последний раз редактировалось ЛенчиK; 22.07.2010 в 23:04.

  19. Вверх #1559
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,474
    Репутация
    697
    Цитата Сообщение от Quarantine Посмотреть сообщение
    у меня нет слов.... мы не в силах ничего сделать, к сожалению - все давно уже сделано до нас...
    Цугцванг? Ну не совсем так. Если вы привыкли рассматривать мир как огромную мозаику, то должны это понимать. К сожалению, вселенная стремится к распаду, и никто не в силах этому помешать. Но и опускать руки тоже нельзя. Выбор есть всегда. Поступайте так как хотите, чтобы поступали по отношению к вам, тогда всё в мире наладится. Может не сразу, и не при нашей жизни. Но всё будет отлично, если вы будете поступать именно так.

    Небольшой офтоп. Сегодня я не смог пройти мимо лежащего на тротуаре мужчины в шортах. Я был обеспокоен тем, что он лежит неподвижно, и непонятно, прилег ли поспать после бутылочки спиртного, или у него что-то со здоровьем. Как обычно народ проходил мимо, озабоченный своими нелепыми проблемами. После третьего вопроса "Мужчина, вы в порядке?", он приподнялся и ответил мне, что у него всё хорошо и он просто прилег отдохнуть. Но видели бы вы с каким удовольствием он это сказал, ему было приятно, что хоть кому-то на него не наплевать. Как думаете, поможет мое действие кому-то на планете? Я думаю да, возможно не сегодня и не завтра. Я поступил так же как хотел бы, чтобы поступили со мной на его месте. Осознавая связь всех вещей во вселенной я спокойно пошел дальше по своим делам. Поэтому призываю и вас, делать хоть что-то, пусть не сложное, но такое, что может принести благо в огромную мозаику мира.
    Последний раз редактировалось Илья Царюк; 22.07.2010 в 23:12.
    Считаешь себя украинцем? Изучай украинскую историю и культуру.

  20. Вверх #1560
    Шашка
    Аватар для Frau Q
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,560
    Репутация
    18208
    Извините, это я просто про электронные чипы начиталась....
    И хоть и библия переписывалась кучу раз - все равно многое там сказано очень ясно и четко....

    Я против ЮЮ, против чипов, против электронных турникетов (несмотря на то, что в школе, которую закончила я (10-ю) они уже стоят не первый год, и директор этим хвалится). Я против любого вторжения в нашу семью, в наше личное пространство.
    Огромные суммы денег, которые выделяются на все эти нововведения - гораздо лучше направить на борьбу с терроризмом, с бедностью, помочь инвалидам, пенсионерам....
    Власть имущие живут по принципу "После меня-хоть потоп" - им наплевать на все и всех - ибо сейчас, живя в эпоху потребления - самое главное для 99-та процентов таких людей (да и не только власть имущих) - набить себе живот и окружить себя комфортом - поэтому они и готовы идти на все - лишь заработать денег.... много денег........ Все остальное - утратило свою ценность....
    Извините, что мысли сумбурные, поздно уже.... да и последние два дня я очень нервничаю по этому поводу
    Люди никогда 'тебя' не поймут. Люди носят свой собственный образ 'тебя'.


Ответить в теме
Страница 78 из 386 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78 79 80 88 128 178 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения