Результаты опроса: Ты отметилась/ся в этой теме?

Голосовавшие
174. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    112 64.37%
  • Нет

    62 35.63%

Тема: Проблемы с зачатием

Закрытая тема
Страница 560 из 823 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 570 610 660 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,181 по 11,200 из 16457
  1. Вверх #11181
    Новичок Аватар для vs753
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Девченки подскажите, сколько стоит ренген на проходимость труб в Инто-Сане с наркозом.


  2. Вверх #11182
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Это мне ответ?
    Трубы проверять не хочу, первый раз ИИ хочу сделать без проверки труб, в прошлом году при лапаре были проходимы. А все остальное - я как раз спрашиваю, какие именно анализы крови надо сдавать?

  3. Вверх #11183
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от vs753 Посмотреть сообщение
    Девченки подскажите, сколько стоит ренген на проходимость труб в Инто-Сане с наркозом.

    630грн без анализов

  4. Вверх #11184
    Новичок Аватар для vs753
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Я сдавала:
    1. биохимический (печеночные пробы, мочевина, креатинин, холестерин и т.д.)
    2. общий анализ крови
    3. На ВИЧ, RW.HbsAg. HCV - это в отдельной лаборатории
    4. Коулограмма
    5 Группа крови и резус фактор
    6.Ревмопробы
    и плюс мазок на:
    1. Иследование на флору из урерты, цирквильного канала
    2. Цитологическое иследов. мазков с шейки матки
    3. Проба нахламидии, микоплазмы, уреаплазмы.

    Но не пугайтесь это все в течении часа я сделала, сдала кровь, мазок и узи. Осталось сдать на ВИЧ в другой лаборатории

  5. Вверх #11185
    Новичок Аватар для vs753
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Спасибо, а там по записи или живая очередь

  6. Вверх #11186
    Новичок Аватар для Пушинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Репутация
    49
    Я вот трубы проверяла на УЗИ в Медее, просто жуть не помню ск-ко это стоило, но сам процес: мне сказали что нужен полный мочевой (естественно никто не предупреждал), а я как раз (извиняюсь за подробности) в туалет сходила, в общем заставили меня воду пить, литр где-то я осилила, сказали мало, надо попить еще мочегонные таблетки, ну я ж "умная" врачам доверяю, купила таблетки которые сказали выпила, и через 10-20 минут на кресло, трубы смотреть. Я от того что в туалет жутко хотела, еле терпела, думала умру там, я и кричала и в глазах темнело, просто жуть. Суть в том что они там на УЗИ даже труб не увидели, сказали у вас их нет, я говорю, как нет? если они были пару лет назад (как я уже писала в Ремеди проверяли в 2003 году) операций не было - куда же они делись? Посоветовали только пойти на рентген труб, так как там даже тонкую проходимость видят, что я и сделала. А потом еще делала УЗИ, на ул.Заболотного в ЖК №12 у Шевченко Сергея Валерьевича, так там вообще красота, я жутко боялась, но даже ничего и не почувствовала, стоило это 400 грн. Я когда рассказываю как я ходила на УЗИ в Медею, и нужен полный мочевой, врачи просто в шоке, они не понимают зачем, это же не внутренние органы которые на обычном узи должно быть лучше видно) Так что я тоже прошла через ужасную боль)

  7. Вверх #11187
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Цитата Сообщение от vs753 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а там по записи или живая очередь
    там это где?
    а то я тоже самое буду сдавать со вторника

  8. Вверх #11188
    Новичок Аватар для Пушинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Это мне ответ?
    Трубы проверять не хочу, первый раз ИИ хочу сделать без проверки труб, в прошлом году при лапаре были проходимы.
    Все таки трубы лучше проверить до ИИ, к тому же после лапары тоже могут образоваться спайки.

    У меня при второй лапаре по внематочной, тоже сказали что они проходимы и после первой операции ни одной спайки не осталось, однако они проходимы для жидкости, а яйцеклетке нужен эпителий чтобы пройти по трубе в матку, а это уже совсем другая история...

  9. Вверх #11189
    Новичок Аватар для Пушинка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    60
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    С такой ценой, особо не разгонишься на все разы. Все равно спасибо за подсказку, будем собирать денюжку пока что на первый раз
    Вот и я о том же, цена не маленькая, но я всегда успокаиваю себя, глядя на малышей, что 30 тыс. совсем не много за жизнь маленького человечка, а может и двух...

    Когда так думаю, мне становиться легче. Вот мы тоже собираем "по сусекам", назанимаем потом отдавать будем...а что остается делать, затягивать дальше тоже не хочется, и так 8 лет тянем...

  10. Вверх #11190
    Новичок Аватар для vs753
    Пол
    Женский
    Сообщений
    52
    Репутация
    18
    Собирайте и идите, тянуть не стоит. Тем более ИИ намного дешевле, чем ЭКО, если трубы хорошие, то сделаете ИИ. Удачи Вам!

  11. Вверх #11191
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Пушинка Посмотреть сообщение
    Все таки трубы лучше проверить до ИИ, к тому же после лапары тоже могут образоваться спайки.

    У меня при второй лапаре по внематочной, тоже сказали что они проходимы и после первой операции ни одной спайки не осталось, однако они проходимы для жидкости, а яйцеклетке нужен эпителий чтобы пройти по трубе в матку, а это уже совсем другая история...
    Так вот, даже если трубы и проходимы, и жидкость это покажет, то пройдет ли яйцеклетка - не факт? так что ли? или в чем-то другом "совсем другая история"... Мне просто кажется, что любое дополнительное вмешательство в трубы может как раз нарушить их структуру... потому все таки, если это окажется возможным, первую процедуру ИИ хотела бы сделать в самое ближайшее время, без проверки проходимости труб и с небольшой стимуляцией)

  12. Вверх #11192
    Посетитель Аватар для Ираида
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    180
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Так вот, даже если трубы и проходимы, и жидкость это покажет, то пройдет ли яйцеклетка - не факт? так что ли? или в чем-то другом "совсем другая история"... Мне просто кажется, что любое дополнительное вмешательство в трубы может как раз нарушить их структуру... потому все таки, если это окажется возможным, первую процедуру ИИ хотела бы сделать в самое ближайшее время, без проверки проходимости труб и с небольшой стимуляцией)
    Мне делали две лапары, первый раз рассекали спайку почти у самого Я., второй раз на расстоянии до 1см от входа в матку. В результате: 1 беременность после стимуляции сорвалась, вторая самостоятельная - внематочная.

  13. Вверх #11193
    Не покидает форум Аватар для vikesha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,381
    Репутация
    4120
    Девочки может где-то уже упоминалось, а сколько стоит ИИ?
    17.06.1995 Дианочка
    04.03.2014 Мишутка
    13.05.2017 Машенька (внучка)

  14. Вверх #11194
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от vs753 Посмотреть сообщение
    Я сдавала:
    1. биохимический (печеночные пробы, мочевина, креатинин, холестерин и т.д.)
    2. общий анализ крови
    3. На ВИЧ, RW.HbsAg. HCV - это в отдельной лаборатории
    4. Коулограмма
    5 Группа крови и резус фактор
    6.Ревмопробы
    и плюс мазок на:
    1. Иследование на флору из урерты, цирквильного канала
    2. Цитологическое иследов. мазков с шейки матки
    3. Проба нахламидии, микоплазмы, уреаплазмы.

    Но не пугайтесь это все в течении часа я сделала, сдала кровь, мазок и узи. Осталось сдать на ВИЧ в другой лаборатории
    Ревмопробы - это что за анализ?

  15. Вверх #11195
    Не покидает форум Аватар для Terola
    Пол
    Женский
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,433
    Репутация
    5430
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    Ревмопробы - это что за анализ?
    Берут кровь из вены - что смотрят, не знаю

  16. Вверх #11196
    Не покидает форум Аватар для Honda2777
    Пол
    Женский
    Сообщений
    20,764
    Репутация
    12681
    Ревмопробы — это комплекс иммунологических анализов крови, включающих в себя анализ на выявление ревматоидного фактора, анализ на выявление антител к о-стрептолизину, анализ на циркулирующие иммунные комплексы. Ревмопробы могут проводиться как самостоятельно, так и быть частью полного иммунологического обследования.

  17. Вверх #11197
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,041
    Репутация
    10561
    Цитата Сообщение от Все знаю Посмотреть сообщение
    Ревмопробы — это комплекс иммунологических анализов крови, включающих в себя анализ на выявление ревматоидного фактора, анализ на выявление антител к о-стрептолизину, анализ на циркулирующие иммунные комплексы. Ревмопробы могут проводиться как самостоятельно, так и быть частью полного иммунологического обследования.
    Спасибо
    и что, для ИИ нужен такой анализ?

  18. Вверх #11198
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Поздравления подруге
    Тройня - это сильно.... Бабушки с дедушками готовы? )
    Алёшка и Максимка :)

  19. Вверх #11199
    Посетитель Аватар для Tatyanka1
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Репутация
    248
    [QUOTE=СССвет; Я думаю лучше сначала сделать проходимость труб, если проходимы, подождать немного и на ИИ. Очень большой риск внематочной. Мое мнение (пережила две внематочные) такое, если в трубах совсем-совсем мало спаек, то есть шанс, а если много, то лучше себя не мучать пустыми надеждами (лапара и.т.д.) и идти на эко. Мне когда-то одна тетенька сказала, с вашими трубами только на эко, я так плакала, теперь понимаю насколько она была права. И еще - состояние труб реальное можно проверить только снимок, а не узи, ну не говорю уже про хир.вмешатеольство. Узи -это лишний способ заработать врачу. У меня были две не проходимы, по снимку, а узи сделала, настояли когда-то - проходимы. Ерунда вообщем. Девчонки, а кто у нас сейчас в протоколе? Есть такие ? Отзовитесь ? Как дела? Улыбнитесь все и порадуйтесь и счастье к нам придет в виде долгожданного чуда, как к моей подруге, у нее тройня, вчера смотрели пол, так там две мамины писюльки и одна папина! Вот такое чудо тройное в животике![/QUOTE]



    Подружка молодец, пусть теперь выносит хорошо и удачно родит!!!
    в протоколе точно знаю Боним, так что ей удачки

  20. Вверх #11200
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,270
    Репутация
    4875
    Цитата Сообщение от СССвет Посмотреть сообщение
    Она когда сказала маме, она не поверила, сейчас к ней переехала, уже помогает!
    Эх, хорошо когда есть кому помогать Пусть у них всё будет хорошо
    Алёшка и Максимка :)


Закрытая тема
Страница 560 из 823 ПерваяПервая ... 60 460 510 550 558 559 560 561 562 570 610 660 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения