Тема: Вопросы модераторам

Закрытая тема
Страница 570 из 1156 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 620 670 1070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,381 по 11,400 из 23114
  1. Вверх #11381
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, почему я не могу зайти в форум из своего компьютера?
    В чем это выражается? Выдается какое-то сообщение?


  2. Вверх #11382
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    НЕт, просто грузиться только строка где расположен мой кабинет, поиск... все что ниже - не грузится... Вот заходить могу только с чугого компьютера - так все ок)

  3. Вверх #11383
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    НЕт, просто грузиться только строка где расположен мой кабинет, поиск... все что ниже - не грузится... Вот заходить могу только с чугого компьютера - так все ок)
    Возможно проблема с браузером, попробуйте почистить кукис.
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  4. Вверх #11384
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Кукис почистила - реакции никакой! не могу я войти со своего компьютера..
    Все остальное грузится в обычном режиме - без проблем... Ну что же это такое?????

  5. Вверх #11385
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Чёрная моль Посмотреть сообщение
    Возможно проблема с браузером, попробуйте почистить кукис.
    простите пожалуйста за офтоп..но это слова Юника и он должен сам их говорить. Вы перепутали роли.
    Ничего я не хочу менять (с)

  6. Вверх #11386
    Νίκη Аватар для Чёрная моль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    27,564
    Репутация
    17367
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    простите пожалуйста за офтоп..но это слова Юника и он должен сам их говорить. Вы перепутали роли.
    Нет, у Юника роль сложнее, у меня даже иногда моск плавится в попытке понять его слова))
    Расширять возможности – гораздо увлекательней, чем сокращать потребности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------
    Прожитый день возврату и обмену не подлежит.

  7. Вверх #11387
    пацанчик Аватар для unique
    Пол
    Мужской
    Адрес
    бродяга
    Возраст
    91
    Сообщений
    12,308
    Репутация
    2676
    Цитата Сообщение от Hloya Посмотреть сообщение
    Кукис почистила - реакции никакой! не могу я войти со своего компьютера..
    Все остальное грузится в обычном режиме - без проблем... Ну что же это такое?????
    каким браузером пользуешься?
    а если другим?

    результаты этих команд можно в студию?
    ping forum.od.ua -l 1000
    ping forum.od.ua -l 32000
    ping forum.od.ua -l 65500

    ОМГ!!!! может это - разрывы?!!!
    - Я не могу умереть, пока не заведу себе девушку...
    --------
    - Будь осторожен, Тиль,- они тебя сожгут живьём...

  8. Вверх #11388
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,216
    Репутация
    7512
    Решил тут в кои-то веки воспользоваца поиском, ан нет: Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует или является неверным.

    Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  9. Вверх #11389
    Мисс Сексапильность
    Аватар для Hloya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,787
    Репутация
    2714
    Ой, и правда через эксплорер запускается, а через оперу - нет...
    спасибо юник, несмотря на то что, что недавно от тебя схлопотала нарушение...

  10. Вверх #11390
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Прошу модераторов разобраться в сложившейся ситуации. За этот пост https://forumodua.com/showthread.php?p=2919075#post2919075
    в котором я назвал форумчанина фашистом, я получил мод. Это было бы справедливым и бесспорным решением, если бы не одно "но" - этот форумчанин сам себя так позиционирует. К примеру, вот один из его постов:
    https://forumodua.com/showpost.php?p=2908966&postcount=11680. Дабы не упрекать меня в том, что я вырвал этот пост из контекста, можно прочитать страничку до и после этого поста.
    У меня есть несколько вопросов.
    Заслужил ли я этот мод (за неуважительное отношение), если человек сам считает себя фашистом и прямо об этом говорит?
    Является ли присутствие такого человека допустимым на форуме, учитывая, что на форуме запрещена пропаганда нацизма и фашизма?
    Ну, и напоследок, хочу сказать, что поднял эту тему в том числе и потому, чтобы люди, которые политикой не интересуются, всё равно знали, что нацистские идеи никуда не делись, они есть и пропагандируются... А этой мерзостью надо бороться...
    Сорри, если напрягаю не по делу.

  11. Вверх #11391
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Похоже, Вы не одиноки!
    Я сегодня "свежачком" получил +20 за то, что слово "ЛОХ" (а может, "чёртов "водоканал?) в моём посте https://forumodua.com/showthread.php?p=2919402#post2919402 было почему-то истолковано как скрытый мат (?!?) г-ном по имени Николай.
    Ув. Николай! Надеюсь, что обращение "г-н" и его склонение, не является крамольным на высококультурном одесском форуме?
    Или стОит перейти и на тов. ...
    Обратившись к г-ну Николаю в личку, я так и не удостоился ответа...
    Посему - задаю вопрос всем Модераторам...
    Что касается "ЛОХа" (для справки), то словечко, конечно, вульгарное, но легальное и употребимое, в т.ч. - и в прессе, и СМИ (лохотрон, лохи и т.д.)

  12. Вверх #11392
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Мизантроп: ИМХО, он себя так назвал в ироническом плане.
    но, назвался груздем - полезай... куда надо.
    считаю, что мод действительно выдан сгоряча.
    надо было гражданину GR быть осторожней в высказываниях.

  13. Вверх #11393
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Kozachello Посмотреть сообщение
    Похоже, Вы не одиноки!
    Я сегодня "свежачком" получил +20 за то, что слово "ЛОХ" (а может, "чёртов "водоканал?) в моём посте https://forumodua.com/showthread.php?p=2919402#post2919402 было почему-то истолковано как скрытый мат (?!?) г-ном по имени Николай.
    Ув. Николай! Надеюсь, что обращение "г-н" и его склонение, не является крамольным на высококультурном одесском форуме?
    Или стОит перейти и на тов. ...
    Обратившись к г-ну Николаю в личку, я так и не удостоился ответа...
    Посему - задаю вопрос всем Модераторам...
    Что касается "ЛОХа" (для справки), то словечко, конечно, вульгарное, но легальное и употребимое, в т.ч. - и в прессе, и СМИ (лохотрон, лохи и т.д.)
    Я думаю, имелось ввиду слово "подоняры", хотя сам не очень понимаю, что оно означает. Но лучше, конечно, если Вам ответит сам Николай.
    Люблю мою Ирку

  14. Вверх #11394
    Живёт на форуме Аватар для ENICA
    Пол
    Женский
    Адрес
    где-то под испанским небом
    Сообщений
    4,294
    Репутация
    11204
    Цитата Сообщение от Fuchsia Посмотреть сообщение
    Итак что собственно интересует:
    1 Что есть "репутация" с чем ее едят и от чего она зависит?Почему при регистрации она равна 10, при том что есть пользователи с репутацией меньше чем 10
    2 Что есть "рефералы" это я уже почерпнула из профиля
    Ну нет сил прочитать 11,399 постов в данной теме . Возможно уже кто-то и задавал аналогичный вопрос.
    Как узнать кто из форумчан добавил репутацию и за что, за какие геройские подвиги, и за что уменьшилась репутация - в чем и где подвох. Спасибо
    Чем серьезнее лицо, тем прекраснее улыбка...

  15. Вверх #11395
    вредина Аватар для Kristali
    Пол
    Женский
    Сообщений
    4,386
    Репутация
    2751
    У меня такой вопрос: если название темы столь узко, что состоит из вопроса "важно ли вам...", то все что не "да" и "нет", то будет оффтоп? Плиз, разъясните мне что в такой теме можно писать, как определить что есть оффтоп, а что нет.

  16. Вверх #11396
    Почетный старожил

    Аватар для Ant
    Пол
    Мужской
    Адрес
    UDE/UFB - позывные радиостанции ЧМП
    Возраст
    72
    Сообщений
    10,154
    Репутация
    6327
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    ...
    Заслужил ли я этот мод (за неуважительное отношение), если человек сам считает себя фашистом и прямо об этом говорит?
    ...
    Я ему тоже в репу написал, что ненавижу фашизм! К наказаниям готов.
    Кто такой дурак - всякий инакомыслящий.
    (с) Флобер

  17. Вверх #11397
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ново-Россия
    Сообщений
    3,028
    Репутация
    416
    Цитата Сообщение от B.O.S.S. Посмотреть сообщение
    Я думаю, имелось ввиду слово "подоняры", хотя сам не очень понимаю, что оно означает. Но лучше, конечно, если Вам ответит сам Николай.
    Ну, данное слово, естественно, означает подонков "укрупнённого" масштаба (учитывая общеизвестные моменты с тарифами, ущемлениями прав отдельных граждан и вообще НЕПРОЗРАЧНОСТЬ передачи "Инфоксу" в аренду горводоканала Боделаном и обещания Гурвица вернуть стратегический обьект городу...) и бизнеса и уж точно, к мату НУ НИКАК не относится...
    А ответа г-на Николая даже не жду, т.к. не представляю, ЧТО тут вообще можно аргументированно ответить (если не иметь аргументом только модераторство)...

  18. Вверх #11398
    just perfection Аватар для Annu_шка
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,034
    Репутация
    10163
    Думаю, Kozachello, Вас наказали, исходя из этого правила:

    ІІІ. Типовые правила хорошего тона:

    1. Запрещен обычный и завуалированный мат, любые нецензурные выражения, оскорбления в любой форме (лиц и организаций как присутствующих на форуме так и не присутствующих), проявление межнациональной розни, ругань. Нарушителям данных запретов будет запрещаться доступ в форум без каких-либо дополнительных предупреждений. Данный форум, а равно и его под-форумы - созданы для дружеского и благожелательного общения. Если вы не привыкли общаться таким образом, это является вашей проблемой, которую вам прийдется решать самому, либо в приказном порядке. В форуме категорически запрещен грубый переход на личности, злобные подколки и всякого рода недружественные перепалки.
    Я не сдурела. Я вообще такая.

  19. Вверх #11399
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от ENICA Посмотреть сообщение
    Ну нет сил прочитать 11,399 постов в данной теме . Возможно уже кто-то и задавал аналогичный вопрос.
    Как узнать кто из форумчан добавил репутацию и за что, за какие геройские подвиги, и за что уменьшилась репутация - в чем и где подвох. Спасибо
    В Вашем кабинете.
    Люблю мою Ирку

  20. Вверх #11400
    Не покидает форум Аватар для B.O.S.S.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    14,668
    Репутация
    1843
    Цитата Сообщение от Kristali Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос: если название темы столь узко, что состоит из вопроса "важно ли вам...", то все что не "да" и "нет", то будет оффтоп? Плиз, разъясните мне что в такой теме можно писать, как определить что есть оффтоп, а что нет.
    По содержанию первого поста.
    Люблю мою Ирку


Закрытая тема
Страница 570 из 1156 ПерваяПервая ... 70 470 520 560 568 569 570 571 572 580 620 670 1070 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения