Результаты опроса: Какие фитнес-клубы вы посещаете(посещали)?

Голосовавшие
2994. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Yes Fitness

    122 4.07%
  • Формула

    77 2.57%
  • Маристелла

    61 2.04%
  • Белый Парус

    46 1.54%
  • Вертикаль

    293 9.79%
  • Высшая Лига (Шторм, Форма, Затерянный мир)

    383 12.79%
  • Флексор

    65 2.17%
  • Тайгер

    37 1.24%
  • Чёрное Море

    108 3.61%
  • Арк-Спа

    50 1.67%
  • Спорт Лайф

    312 10.42%
  • Стрекоза

    212 7.08%
  • Фреш

    116 3.87%
  • Спорт Стайл

    72 2.40%
  • Strong-J

    58 1.94%
  • другой

    645 21.54%
  • не посещаю

    337 11.26%

Тема: Фитнес-клубы Одессы

Ответить в теме
Страница 191 из 1332 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 691 1191 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,801 по 3,820 из 26632
  1. Вверх #3801
    Посетитель Аватар для MLuter
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    325
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от Подруга Детства Посмотреть сообщение
    если снизят , или сделают разовое на бассейн по нормальной цене- то буду. и не одна, а с тусовкой...
    , может, в ресторан схожу- они намекали, что кухня будет интересной... Через дорогу-то от Зёбры)))
    Слушай, а какой смысл им вообще снижать цены? Представь сколько денег туда затусовано во все эти СПА, бассейны, золото, бриллианты... да и расчитаывают они не наразовые посещения, а на продажу годовых абонементов. Им лучше бы ввести помесячную оплату, вот как в выше приведенном московском клубе, хочешь на год, но со скидкой, хочешь ежемесячно, тогда без.
    Кто не ищет счастья, тот найдет его быстрее других


  2. Вверх #3802
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Вернулась я в Колибри на Глушко, порадовали положительные изменения в виде расширения территории (появился дополнительный зал с тренажерами), обновили инвентарь, что всегда радует, теперь есть влажная уборка после каждой тренировки в групповом зале, ну и всякие там полотенца бумажные появились и все прочие бытовые радости.
    Надеюсь и тренера сильные, т.к. была пока только на одном занятии ( у старого тренера), у Наты, но знаю что она и так молодчинка, а кто новенькие не знаю.
    Последний раз редактировалось Svetka; 16.01.2009 в 13:00.

  3. Вверх #3803
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от MLuter Посмотреть сообщение
    Слушай, а какой смысл им вообще снижать цены? Представь сколько денег туда затусовано во все эти СПА
    представляю... хотя, ты прав, неверняка, найдутся пару сотен человек, для которых 250 у.е. в месяц - копейки... Зато "самый крутой фитнесс", каким когда-то была Формула... В Формуле, кстати, тоже зачетный бассейн!!!

  4. Вверх #3804
    Постоялец форума Аватар для Спичка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,537
    Репутация
    955
    Цитата Сообщение от Pamarin Посмотреть сообщение
    Что касается "Класс" на Троицкой - спешу исправить дезинформацию. Оказывается, 400 грн стоит 12+1 тренировок в месяц, а 8+1 стоят 320 грн. Вот только за это время успела побыват в Черном море на Ришельевской - там 8 тренировок + сауна стоят 350 грн. Теперь думаю - стоит ли оставаться или пойти туда... Кто-нибудь там занимался на групповых или ходил на аквааэробику? И проверяет ли врач перед бассейном - очень уж стремное занятие...
    да, я ходила на акву туда 2 года. забросила по личным обстоятельствам,но хочу вернуться. тренер по акве просто супер,за всеми следит,никому не дает расслабиться и результат заметен уже через пару недель

  5. Вверх #3805
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ЛИЛИТ Посмотреть сообщение
    мне сейчас очень нравится Колибри на Глушко, очень хорошие тренера
    А ты в "Премиуме" на Королева была? Мне знакомая говорила, что там неплохо?

  6. Вверх #3806
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    14
    Репутация
    15
    Подскажи, плиз, фитнес клубы в районе пл. Толбухина - 3-й ст. Люстдорфской дороги?

  7. Вверх #3807
    Новичок Аватар для alletjekson
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Вернулась я в Колибри на Глушко, порадовали положительные изменения в виде расширения территории (появился дополнительный зал с тренажерами), обновили инвентарь, что всегда радует, теперь есть влажная уборка после каждой тренировки в групповом зале, ну и всякие там полотенца бумажные появились и все прочие бытовые радости.
    Надеюсь и тренера сильные, т.к. была пока только на одном занятии ( у старого тренера), у Наты, но знаю что она и так молодчинка, а кто новенькие не знаю.
    Да,Ната супер,но так же в Колибри есть очень много других профессиональных инструкторов....А всем этим изменениям уже больше года......Если не больше

  8. Вверх #3808
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от alletjekson Посмотреть сообщение


    Да,Ната супер,но так же в Колибри есть очень много других профессиональных инструкторов....А всем этим изменениям уже больше года......Если не больше
    Хотелось бы знать кто еще на Ваш взгляд профессионал (интересуют групповые тренировки). А изменениям этим пол года от силы, пол года назад я туда ходила и не было еще второго зала. Но это не принципиально, сколько, главное что сейчас есть.

  9. Вверх #3809
    Не покидает форум Аватар для Bird
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,826
    Репутация
    3185
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать кто еще на Ваш взгляд профессионал (интересуют групповые тренировки). А изменениям этим пол года от силы, пол года назад я туда ходила и не было еще второго зала. Но это не принципиально, сколько, главное что сейчас есть.
    Если не претит избыток выпадов и приседаний в бурном темпе, то неплохи Нина и Алена М.
    Пролетая над Череповцом

  10. Вверх #3810
    Кокетка Аватар для Svetka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,430
    Репутация
    2174
    Цитата Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
    Если не претит избыток выпадов и приседаний в бурном темпе, то неплохи Нина и Алена М.
    Спасибо. Посмотрим. Пока еле хожу после очередной тренировки Наты ...

  11. Вверх #3811
    Новичок Аватар для _Молния_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    25
    Расскажите пожалуйста про клуб ГТО,кто что знает,кто был,какие цены...

  12. Вверх #3812
    Постоялец форума Аватар для Amrita
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,147
    Репутация
    862
    Кто одит в ФОРМУ, отзовитесь! Вчера взяла абон. на 8 мес. Сёдня первый раз пойду.....Стесняюсь как-то ((((( Так растолстела после беременности ((
    [mod]

  13. Вверх #3813
    Новичок Аватар для _Молния_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    98
    Репутация
    25
    Моя хорошая подруга ходит в Форму, ничего кроме положительного от нее не слышала.Можешь и идти и не нервничать))

  14. Вверх #3814
    Новичок Аватар для alletjekson
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Хотелось бы знать кто еще на Ваш взгляд профессионал (интересуют групповые тренировки). А изменениям этим пол года от силы, пол года назад я туда ходила и не было еще второго зала. Но это не принципиально, сколько, главное что сейчас есть.
    Я просто ошиблась(пол года изменениям),я бывший тренер фитнес клуба Колибри,там почти все тренера с дипломами,а в большинстве клубов тренера любители,которые посещали конвенции,так и стали тренерами...Не все,но многие.....Так же есть тренера с дипломами,но ничего не могут,а есть дар от природы......Я давно ушла с Колибри,мне впринципе всё равно,но я знаю тех людей,кто там работает,если вы не были у них на транировках,то не надо тогда делать громких выводов...А на счёт Алёны М. и Нины,я согласна,клиенты их любят и ходят толпами...Нату,тоже очень люблю и уважаю...Юля Журавская-тоже супер...Просто есть такой момент,как индивидуальны подход...Почти в каждом клубе допустим на "90-60-90" 2 тренера,оба профи,группы огромные набирают,но одним нравится 1-ый тренер,другим 2-ой,но это не означает,что кто-то из них плохой,просто одному клиенту интересней и лучше нагрузка у одного инструктора,а другому у другого...Так что занимайтесь там,где Вам больше всего нравится,и где вы видите результат...И у вас всё порлучится

  15. Вверх #3815
    Частый гость Аватар для filpal
    Пол
    Женский
    Сообщений
    631
    Репутация
    148
    Цитата Сообщение от Svetka Посмотреть сообщение
    Спасибо. Посмотрим. Пока еле хожу после очередной тренировки Наты ...
    Подскажите пожалуйста а в Колибри вернулась Юля?????

  16. Вверх #3816
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от Amrita Посмотреть сообщение
    Кто одит в ФОРМУ, отзовитесь! Вчера взяла абон. на 8 мес. Сёдня первый раз пойду.....Стесняюсь как-то ((((( Так растолстела после беременности ((
    Я хожу в Форму ))) Восновном по понедельникам, средам и пятницам ))) Стесняться нечего! Нужно гордиться тем, что ты молодая мамочка!!! Будут вопросы - все расскажу, покажу )))

  17. Вверх #3817
    Постоялец форума Аватар для Ани
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    853
    Собираюсь завтра первый раз на 90*60*90 в Вертикаль на Тополева. Тренер-Соня.
    Поделитесь, кто в курсе, впечатлениями. Интересует, насколько сильная нагрузка.
    Желание - тысяча возможностей, нежелание - тысяча причин

  18. Вверх #3818
    Продвинутый бобёр Аватар для woodchuckjr
    Пол
    Женский
    Адрес
    очень далеко:)
    Сообщений
    2,232
    Репутация
    3806
    Девочки, кто знает, сколько стоит годовой абонемент с 50% скидкой Форма-Шторм? Это у них в честь ДР акция такая. Спасибки!

  19. Вверх #3819
    Не покидает форум Аватар для SNEZHINKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,908
    Репутация
    6273
    Цитата Сообщение от Ани Посмотреть сообщение
    Собираюсь завтра первый раз на 90*60*90 в Вертикаль на Тополева. Тренер-Соня.
    Поделитесь, кто в курсе, впечатлениями. Интересует, насколько сильная нагрузка.
    Для новичка нагрузка сильная. Но начинать надо.

  20. Вверх #3820
    Постоялец форума Аватар для Hush Hush
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,227
    Репутация
    12730
    Цитата Сообщение от woodchuckjr Посмотреть сообщение
    Девочки, кто знает, сколько стоит годовой абонемент с 50% скидкой Форма-Шторм? Это у них в честь ДР акция такая. Спасибки!
    Завтра буду там, узнаю и напишу вам. Насолько я понимаю акция 24 и 25 только вФорме, так как ДР именно у Формы. В Шторме абонементы изначально дешевле, чем в Шторме. Думаю, что не ниже 8000


Ответить в теме
Страница 191 из 1332 ПерваяПервая ... 91 141 181 189 190 191 192 193 201 241 291 691 1191 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения