Тема: Аллергия, лечение аллергии

Ответить в теме
Страница 60 из 600 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,181 по 1,200 из 11987
  1. Вверх #1181
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    Опять +1li_lu.
    Я от гомеопатии результата не заметила,также не увидела рез-тата от магнитно-резонансной терапии.
    Почему многие родители не придают значение пищеварительной системе?Ведь именно из неё идёт распределение плохого и хорошего.
    Гомеопаты правы в том ,что оргнизм нужно настраивать весь ,как оркестр,а не дёргать отдельные органы.Но... нашим дерижером был квалифицированый гастроэнтеролог.Процесс восстановления был длительный.Результат того стоит.
    Viel Gluck


  2. Вверх #1182
    Частый гость Аватар для Eleno4ca
    Пол
    Женский
    Сообщений
    645
    Репутация
    257
    Цитата Сообщение от Дарьюшка 2 Посмотреть сообщение
    Опять +1li_lu.
    Я от гомеопатии результата не заметила,также не увидела рез-тата от магнитно-резонансной терапии.
    Почему многие родители не придают значение пищеварительной системе?Ведь именно из неё идёт распределение плохого и хорошего.
    Гомеопаты правы в том ,что оргнизм нужно настраивать весь ,как оркестр,а не дёргать отдельные органы.Но... нашим дерижером был квалифицированый гастроэнтеролог.Процесс восстановления был длительный.Результат того стоит.
    Я лечусь от аллергии у гомеопата. Причем, смею заметить, лечит она мне печень и ЖКТ - так как именно эти болячки вызвали у меня аллергию. Сколько вы лечились гомеопатией - года 2-3? Только тогда можно сказать с убеждением, что гомеопатия не работает! Ведь мы наживаем болячки годами - а результата ждем через месяц - чудес не бывает. Ну и, конечно, все зависит от специалиста. К моему доктору всегда запись и много людей. Фамилию не называю, дабы не создавать рекламу, а кому интересно - пишите в личку - всем отвечу. Да, и детей к ней ходит великое множество.
    В Рождество все дороги ведут домой.

  3. Вверх #1183
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от Eleno4ca Посмотреть сообщение
    ...Сколько вы лечились гомеопатией - года 2-3? Только тогда можно сказать с убеждением, что гомеопатия не работает! Ведь мы наживаем болячки годами - а результата ждем через месяц - чудес не бывает...
    Я совершенно не утверждаю,что гомеопатия не работает!
    Каждый находит свои методы лечения.Я сторонник традиционной медицыны.
    Viel Gluck

  4. Вверх #1184
    Постоялец форума Аватар для Dizastra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    347
    Гомеопатия это плацебо только на половину, вторая половина это убеждение, ну и все остальное это тысячные разведения. Если лечится гомеопатией то в нее надо верить, ели вы в не не верите, то и лечится не стоит!
    Косметология - это постоянно развивающаяся область медицины...

  5. Вверх #1185
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Dizastra Посмотреть сообщение
    Гомеопатия это плацебо только на половину, вторая половина это убеждение, ну и все остальное это тысячные разведения. Если лечится гомеопатией то в нее надо верить, ели вы в не не верите, то и лечится не стоит!
    Ну не совсем.
    По крайней мере у меня совсем другой опыт.
    Я шла скорее от безнадежности, ничего особо не ждала, скорее просто решила попробовать метод, который в отличие от традиционного лечения, мне бы хоть не навредил, но результат вылез и совсем не там, где ждала.
    В аллергии не особо помогло, но хоть поправила здоровье после "обычного лечения"

    Так же, попробовав несколько врачей, тоже убедилась, что результат зависит на 100% от них.
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  6. Вверх #1186
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от li_lu Посмотреть сообщение
    Согласна полностью, но как определить грамотного врача?
    Сначала по отзывам, потом - по результатам
    Я пошла по отзывам, потом увидела результат, правда там где больше всего нужен был - он был минимален. Но то что назначение работало - было очевидно.

    Потом по ряду обстоятельств сменила врача и вот тогда поняла, что первый врач таки значительно отличался. Так что понять только методом проб и ошибок можно

    Ну и главное не отчаиваться и искать. Если одно не помогло, не значит, что ничего не поможет.
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  7. Вверх #1187
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    Ещё одна история про нашу "алергию".
    Ребёнок на протяжении года кашлял, нет-нет и кашлянёт. Сначала не предавала значения,потом занервничала.
    Каким-то чудным образом,перед сном, я решила вынести из детской комнаты 2 агроменские мягкие игрушки на балкон.И каково было моё удивление,когда ночь прошла без кашля.
    Вот такой простой фокус.
    Viel Gluck

  8. Вверх #1188
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от Dizastra Посмотреть сообщение
    Гомеопатия это плацебо только на половину, вторая половина это убеждение, ну и все остальное это тысячные разведения. Если лечится гомеопатией то в нее надо верить, ели вы в не не верите, то и лечится не стоит!
    Вот и я не поверила ,все попахивало разводом и самовнушением. Хотя на приём приходило очень много людей.И все как зомбированые утверждали,что здесь так хорошо помогают.А больше всего меня поразило,то,что люди там даже не спрашивали какие припараты им вводят и назначают ,что входит в состав этих "лекарств",а тупо ( простите ) ,бездумно подчинялись и выполняли назначение. Бррр.Это не для меня.
    Viel Gluck

  9. Вверх #1189
    Постоялец форума Аватар для Dizastra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Дарьюшка 2 Посмотреть сообщение
    Вот и я не поверила ,все попахивало разводом и самовнушением. Хотя на приём приходило очень много людей.И все как зомбированые утверждали,что здесь так хорошо помогают.А больше всего меня поразило,то,что люди там даже не спрашивали какие припараты им вводят и назначают ,что входит в состав этих "лекарств",а тупо ( простите ) ,бездумно подчинялись и выполняли назначение. Бррр.Это не для меня.
    Даже плацебо (таблетка пустышка) людям помогает, а уж тем более гомпеопатия, там же еще и лекарство вроде есть!!! Просто напросто надо в это как вы выразились ТУПО верить и тогда все поможет. Я и не поддерживаю и не отрицаю этот метод. Он существует и кому-то он точно помогает. Самое главное что он по принципу "Не навреди"...
    Косметология - это постоянно развивающаяся область медицины...

  10. Вверх #1190
    Постоялец форума Аватар для nana82
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,528
    Репутация
    1996
    Здравствуйте,хочу рассказать вам свою проблему((если у вас есть время ответьте мне. Очень долго был аллергический конюктевид, с детского сада(мне 28лет) потом аллергия на воду,на хлор,на дождь даже,я не обращала внимания,недавно покрылась волдырями(острая крапивница)уже 6 недель не могу избавиться,сижу на диете,бывает легче немного,а бывает как сыпанет,лицо обсыпает,в месячные вообще пухири увеличиваются,нашли кинеистезию желчного,полип в матке, но я не знаю эта ли причина перед крапивницей я сильно обьедалась в магдональсе.переедала жутко,набрала 10кг,сижу на китотифене. Вот думаю делать ли такой анализ на аллергены типа на что аллергия ,анализ стоит 300грн и правдивый ли этот анализ???

  11. Вверх #1191
    Made with love Аватар для Дайкири
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    16,900
    Репутация
    5270
    Цитата Сообщение от li_lu Посмотреть сообщение
    .
    Одно время с вниманием читала посты Дайкири у ее ребенка похожая проблема с нашей, помню, что обструкции у нее повторялись во время лечения крупинками. Дайкири, а как сейчас?
    В то время,когда я отписывалась о повторяющихся обструкциях,мы лечились у одного врача. В феврале мы его сменили,с того момента один раз была обструкция.Написала доктору,вечером дала крупинки,утром одышки не было,кашель прошёл за 3 дня. Хотя аллергию мы ещё не вылечили,но рацион ребёнку я расширяю,и обходимся абсолютно без лекарств,только гомеопатией. Могу ещё добавить,что с февраля малый болел нетяжёлой простудой 2 раза,и сам выздоравливал,вообще без лечения.
    Мама и Минздрав предупреждали...

  12. Вверх #1192
    Постоялец форума Аватар для Dizastra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хочу рассказать вам свою проблему((если у вас есть время ответьте мне. Очень долго был аллергический конюктевид, с детского сада(мне 28лет) потом аллергия на воду,на хлор,на дождь даже,я не обращала внимания,недавно покрылась волдырями(острая крапивница)уже 6 недель не могу избавиться,сижу на диете,бывает легче немного,а бывает как сыпанет,лицо обсыпает,в месячные вообще пухири увеличиваются,нашли кинеистезию желчного,полип в матке, но я не знаю эта ли причина перед крапивницей я сильно обьедалась в магдональсе.переедала жутко,набрала 10кг,сижу на китотифене. Вот думаю делать ли такой анализ на аллергены типа на что аллергия ,анализ стоит 300грн и правдивый ли этот анализ???
    Анализ делать надо, но не в период обострения, т.е. когда есть проявления аллергии его противопоказано делать или если сделают, он будет абсолютно не показателен. Ну и с ЖКТ и питанием надо серьезно разобратся!!!
    Косметология - это постоянно развивающаяся область медицины...

  13. Вверх #1193
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хочу рассказать вам свою проблему((если у вас есть время ответьте мне. Очень долго был аллергический конюктевид, с детского сада(мне 28лет) потом аллергия на воду,на хлор,на дождь даже,я не обращала внимания,недавно покрылась волдырями(острая крапивница)уже 6 недель не могу избавиться,сижу на диете,бывает легче немного,а бывает как сыпанет,лицо обсыпает,в месячные вообще пухири увеличиваются,нашли кинеистезию желчного,полип в матке, но я не знаю эта ли причина перед крапивницей я сильно обьедалась в магдональсе.переедала жутко,набрала 10кг,сижу на китотифене. Вот думаю делать ли такой анализ на аллергены типа на что аллергия ,анализ стоит 300грн и правдивый ли этот анализ???
    Привет "Макдональдсу ".Про него вам стоит забыть навсегда !Настоятельно рекомендую.
    С ЖКТ- к гастроэнтерологу.
    Полип- к геникологу.
    Лучше конечно найти граматного терапевта,который будет Вас вести и комплексно разбираться.
    А что касается анализов,то я думаю с ними можно повременить.Даже если выявят алергены,то Вам просто скажут не употреблять те или иные продукты или не контактировать с внешними раздражителями(пыль,химия,пух).Но это не будет лечение.
    Viel Gluck

  14. Вверх #1194
    Частый гость Аватар для li_lu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    674
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от Дайкири Посмотреть сообщение
    В то время,когда я отписывалась о повторяющихся обструкциях,мы лечились у одного врача. В феврале мы его сменили,с того момента один раз была обструкция.Написала доктору,вечером дала крупинки,утром одышки не было,кашель прошёл за 3 дня. Хотя аллергию мы ещё не вылечили,но рацион ребёнку я расширяю,и обходимся абсолютно без лекарств,только гомеопатией. Могу ещё добавить,что с февраля малый болел нетяжёлой простудой 2 раза,и сам выздоравливал,вообще без лечения.
    Рада за вас. И у нас состояние более стабильное))))

  15. Вверх #1195
    Частый гость Аватар для Джолли 911
    Пол
    Женский
    Сообщений
    664
    Репутация
    170
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хочу рассказать вам свою проблему((если у вас есть время ответьте мне. Очень долго был аллергический конюктевид, с детского сада(мне 28лет) потом аллергия на воду,на хлор,на дождь даже,я не обращала внимания,недавно покрылась волдырями(острая крапивница)уже 6 недель не могу избавиться,сижу на диете,бывает легче немного,а бывает как сыпанет,лицо обсыпает,в месячные вообще пухири увеличиваются,нашли кинеистезию желчного,полип в матке, но я не знаю эта ли причина перед крапивницей я сильно обьедалась в магдональсе.переедала жутко,набрала 10кг,сижу на китотифене. Вот думаю делать ли такой анализ на аллергены типа на что аллергия ,анализ стоит 300грн и правдивый ли этот анализ???
    Та Вам нужно сдать на все возможные вирусы и аллергены кровь и смотреть дальше.....и это далеко не 300 грн

  16. Вверх #1196
    Постоялец форума Аватар для Dizastra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    Та Вам нужно сдать на все возможные вирусы и аллергены кровь и смотреть дальше.....и это далеко не 300 грн
    Поддерживаю ненадо лечится на форумах, ищите нормального врача!!!
    Косметология - это постоянно развивающаяся область медицины...

  17. Вверх #1197
    Постоялец форума Аватар для Nyu_ta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,791
    Репутация
    1356
    Цитата Сообщение от Джолли 911 Посмотреть сообщение
    Та Вам нужно сдать на все возможные вирусы и аллергены кровь и смотреть дальше.....и это далеко не 300 грн
    Такой сценарий - это точно будут немалые деньги...только выброшенные.

    Я прошла по такой схеме - знание аллергенов ничего решению проблемы не дает,а лечение всяких новомодных вирусов еще больше подорвало здоровье, ну и значительно облегчило кошелек. При этом аллергия как была..

    Надо снимать острые симптомы, а потом искать истинную причину, упоминание проблем с желчным - это уже яркий сигнал.
    50% мамы + 50% папы = 100% СЧАСТЬЯ!!!

  18. Вверх #1198
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,639
    Репутация
    2942
    Цитата Сообщение от nana82 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,хочу рассказать вам свою проблему((если у вас есть время ответьте мне. Очень долго был аллергический конюктевид, с детского сада(мне 28лет) потом аллергия на воду,на хлор,на дождь даже,я не обращала внимания,недавно покрылась волдырями(острая крапивница)уже 6 недель не могу избавиться,сижу на диете,бывает легче немного,а бывает как сыпанет,лицо обсыпает,в месячные вообще пухири увеличиваются,нашли кинеистезию желчного,полип в матке, но я не знаю эта ли причина перед крапивницей я сильно обьедалась в магдональсе.переедала жутко,набрала 10кг,сижу на китотифене. Вот думаю делать ли такой анализ на аллергены типа на что аллергия ,анализ стоит 300грн и правдивый ли этот анализ???
    Очень знакомо - только у меня лет с 14 был солнечный дерматит, потом себорейным, потом дикий зуд век. Тыкалась-мыкалась по врачам, по тихому сходила с ума, качество жизни на 0. К аллергологам не ходила, т.к. не видела смысла.Спасибо форумчанке Nyu_ta , по ее отзывам обратилась к арюведе, правда первый опыт с врачом был неудачен, но на форуме помогли в этой теме https://forumodua.com/showthread.php?t=38676&page=56 Цена вопроса на лекарства - 200 грн , уже месяц ремиссия, иногда бывает дискомфорт, но того ужаса нет. Причина до ужаса банальна - плохой отток желчи. С этими предположениями была у неплохого гастроэнтеролога, но она решила, что это проявление ВСД и назначила антидепрессанты, два месяца принимала, результат нулевой, отправили в очередной раз к офтальмологу В общем, как и у многих, замкнутый круг был.

  19. Вверх #1199
    Постоялец форума Аватар для Dizastra
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,023
    Репутация
    347
    Цитата Сообщение от Цаца. Посмотреть сообщение
    В общем, как и у многих, замкнутый круг был.
    Круговорот пациентов в природе!!!
    Да я помню мужу тоже аллергию офтальмологи антибиотиками лечили полгода!
    Косметология - это постоянно развивающаяся область медицины...

  20. Вверх #1200
    Посетитель Аватар для Дарьюшка 2
    Пол
    Женский
    Адрес
    тилимилитрямдия
    Сообщений
    348
    Репутация
    724
    Моего мужа лечили от алергии лет 7-8 (весь период пока мы встречались ).Что с ним только не вытворяли.Облегчения не было.
    Сейчас я просто слежу за его питанием.Он отказался от колы,шаурмы,чипсов и прочей дряни.Цитрусы и сладости в умеренном кол-ве.Ещё бы курить бросил...
    Viel Gluck


Ответить в теме
Страница 60 из 600 ПерваяПервая ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 160 560 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения