Тема: Аварии, пожары, несчастные случаи.

Закрытая тема
Страница 702 из 1027 ПерваяПервая ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 752 802 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 14,021 по 14,040 из 20537
  1. Вверх #14021
    Живёт на форуме Аватар для ymtek4
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,735
    Репутация
    1802
    А почему, в качестве основной, проходит версия, что в Крузере ехал гурвинек? Может быть в машине находился главный городской транспортник Ваха убирия?


  2. Вверх #14022
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от murzilla77 Посмотреть сообщение
    А почему, в качестве основной, проходит версия, что в Крузере ехал гурвинек?
    патамушто так многим нравится. Сидел он там, не сидел - не важно. Как старые бабки у подъезда - был бы повод

  3. Вверх #14023
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    В тему о встречниках с мигалками. Вот этот урод на Ауди Ку7 сегодня с утра на Сегедской пытался повторить подвиг гурвицевского кортежа. Это чмо включило сирену и мигалки и чесало по встречке, и это при том, что в начале Сегедской два пешеходных перехода возле 6-й поликлинники. В конце концов оно обогнало машины, стоящие на красный, растолкало пешеходов и умчалось. Кто знает, кому принадлежит этот сарай с номерами МГБ 33?


  4. Вверх #14024
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    Цитата Сообщение от murzilla77 Посмотреть сообщение
    А почему, в качестве основной, проходит версия, что в Крузере ехал гурвинек? Может быть в машине находился главный городской транспортник Ваха убирия?
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    патамушто так многим нравится. Сидел он там, не сидел - не важно. Как старые бабки у подъезда - был бы повод
    Ты - молодец! Но, увы - про бабок - не прав. Если бы кортеж в тот день - первый раз в жизни выехал на встречку - имело бы значение кто за рулём, кто ехал... А если о манере езды мэрского кортежа знали все, а оно не отдуплилось и попало в закономерную халэпу, то оно - выжило из ума и его пора в отставку (нормальный чел не ездил бы по встречке постоянно и уж точно сделал бы выводы, когда скандал о такой манере подняли журналисты). Не сделал. В отставку не подал. Мэра - в отставку!!!

  5. Вверх #14025
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    С возвращением! Про приклады только - больше не надо. Экстремизм - не одесская метода.
    А на крыле джипа - чётко виден след. Даже в репортаже "Града".
    Дался вам этот след - кто может быть на 100% уверен что это след именно от ЭТОЙ аварии, и как вариант что снимали именно ЭТОТ джип?

  6. Вверх #14026
    Не покидает форум Аватар для Фро
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,497
    Репутация
    3317
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    Не сделал. В отставку не подал. Мэра - в отставку!!!
    А как его туда отправишь? Придется следующих выборов ждать...
    Верю в справедливость, когда мне сопутствует удача

  7. Вверх #14027
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Дался вам этот след - кто может быть на 100% уверен что это след именно от ЭТОЙ аварии, и как вариант что снимали именно ЭТОТ джип?
    это уже не серьезно Это уже таки похоже на "бабки на лавочке".
    П.С. Именно...всем зевакам закрыли глаза скотчем...потом пригнали другой джип и давай его снимать в том месте. И царапины заранее подготовили.
    Ничего я не хочу менять (с)

  8. Вверх #14028
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    это уже не серьезно Это уже таки похоже на "бабки на лавочке".
    П.С. Именно...всем зевакам закрыли глаза скотчем...потом пригнали другой джип и давай его снимать в том месте. И царапины заранее подготовили.
    Бабки не на лавочке, практически не осталось никого из поколения "бабок секьюрити" которые многое видели и еще много могли рассазать.
    Насчет зевак - вы хоть одно адекватное интервью видели/слышали?
    Таки да - всем рты заклеили скотчем, так почему же и глаза не закрыть?

    П.С. У мну на машинке есть царапинки и вмятинка...хто знает когда и откуда

  9. Вверх #14029
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    П.С. У мну на машинке есть царапинки и вмятинка...хто знает когда и откуда
    Значит у Вас машина далека от класса машин...к которой принадлежит Лэнд Круизер 100...
    Сейчас не модно иметь на машине раны в виде вмятин и царапин. А тем более на машинах картежа мэра города.
    Ничего я не хочу менять (с)

  10. Вверх #14030
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    патамушто так многим нравится. Сидел он там, не сидел - не важно. Как старые бабки у подъезда - был бы повод
    ну да, ну да, это убирия каждый день на 3 джипах от аркадии до горсовета ездит, а гурвиц общественным транспортом добирается. Ну нравится вам мэр, любите вы его - ваше право, но такие детские отмазки придумывать просто смешно Дело же не в том, что гурвиц сам за рулем сидел, чего бояться то? Или все-таки есть страх раз и начгара задним числом сняли, и сирены не включают, и пошли в ход детские отговорки, что это вообще уборщицу на работу везли
    Классика жанра - жанр классики

  11. Вверх #14031
    Постоялец форума Аватар для MYRTILLE
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,679
    Репутация
    997
    я вообще слышала, что Гурвиц сейчас в Фонтанке обитает...
    Моя Родина - СССР!

  12. Вверх #14032
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Maks..... Посмотреть сообщение
    Значит у Вас машина далека от класса машин...к которой принадлежит Лэнд Круизер 100...
    Сейчас не модно иметь на машине раны в виде вмятин и царапин. А тем более на машинах картежа мэра города.
    Модно-не модно, дело то хозяйское, иногда физически времени нет отогнать машинку на косметические процедуры.
    Ну картежу МЭРА эт точно не к лицу будет.

  13. Вверх #14033
    Не покидает форум Аватар для Richard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Львов, Одесса
    Сообщений
    9,165
    Репутация
    2368
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    ну да, ну да, это убирия каждый день на 3 джипах от аркадии до горсовета ездит, а гурвиц общественным транспортом добирается. Ну нравится вам мэр, любите вы его - ваше право, но такие детские отмазки придумывать просто смешно Дело же не в том, что гурвиц сам за рулем сидел, чего бояться то? Или все-таки есть страх раз и начгара задним числом сняли, и сирены не включают, и пошли в ход детские отговорки, что это вообще уборщицу на работу везли
    Ой, как вы меня раскусили! Я гурвица просто обожаю - такая милашечка - у меня дома все стены его фотками завешены - могу пригласить посмотреть
    А если серьезно, то мой пост был не по поводу невиносности Гурвица, а к тому, что про Убирию сразу как-то все и забыли. Как буд-то он и не причем. А я на 99% уверен, что он в это время сидел на заднем сиденье этого джипа, а не в мэрии, как пытаются доказать щас СМИ (ага, встал пораньше, в 5 утра, чтобы первым трамваем успеть к 8-ми на работу ), да еще водилу понукал, чтоб тот сирену врубил.

  14. Вверх #14034
    супер-дедо-мачо Аватар для Demagog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,865
    Репутация
    910
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Можно с этим согласиться, но не до конца. Родители переходя дорогу в неположенном месте с детьми показывают как себя нужно вести и дети не виноваты что их так воспитали, в этом виноваты родители. Также и здесь - гурвиц, представляя (кажись исполнительную власть), показывает как законы нужно выполнять - его ответственность гораздо больше чем у девушки, ведь благодяря бездействию таких как он девушка и пошла переходить дорогу в этом месте. Ему можно, а ей нельзя?
    Применительно к ДТП должность не должна влиять на определение степени вины. Тут имеет значение исключительно совершенные действия. А в данном случае виновны оба участника ДТП и, как мне кажется, примерно 50/50
    Не переживай если ты один, переживай если ты ноль

  15. Вверх #14035
    Ураган страстей Аватар для Матрешка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,100
    Репутация
    2373
    Цитата Сообщение от Demagog Посмотреть сообщение
    Применительно к ДТП должность не должна влиять на определение степени вины. Тут имеет значение исключительно совершенные действия. А в данном случае виновны оба участника ДТП и, как мне кажется, примерно 50/50
    Ну не может быть 50/50...никак не может
    переход в неположенном месте это безусловно нарушение, но разве можно его приравнивать к проезду, а я бы даже сказала к пролету по полосе встречного движения?
    И разве важно кто сидел на заднем сидении Гурвиц или Убирия, что это меняет - два сапога одной колоши, в которой находимся мы все....

  16. Вверх #14036
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Richard Посмотреть сообщение
    Ой, как вы меня раскусили! Я гурвица просто обожаю - такая милашечка - у меня дома все стены его фотками завешены - могу пригласить посмотреть
    А если серьезно, то мой пост был не по поводу невиносности Гурвица, а к тому, что про Убирию сразу как-то все и забыли. Как буд-то он и не причем. А я на 99% уверен, что он в это время сидел на заднем сиденье этого джипа, а не в мэрии, как пытаются доказать щас СМИ (ага, встал пораньше, в 5 утра, чтобы первым трамваем успеть к 8-ми на работу ), да еще водилу понукал, чтоб тот сирену врубил.
    А я уверен что там сидел гурвиц, а на убирию просто переводят стрелки, чтобы было меньше волн. Вы согласны с тем, что на этих трех джипах каждое утро на работу ездит мэр? И вдруг именно в тот день когда дтп,в них вместо него оказался убирия совершенно случайно, вернее даже не оказался. Все это напоминает анекдот про прапорщика с тележкой, главное вывести из под удара папика,а уж он то всех остальных сможет отблагодарить
    Классика жанра - жанр классики

  17. Вверх #14037
    Постоялец форума Аватар для Chris
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,874
    Репутация
    13354
    Цитата Сообщение от job2001 Посмотреть сообщение
    А я уверен что там сидел гурвиц, а на убирию просто переводят стрелки, чтобы было меньше волн. Вы согласны с тем, что на этих трех джипах каждое утро на работу ездит мэр? И вдруг именно в тот день когда дтп,в них вместо него оказался убирия совершенно случайно, вернее даже не оказался. Все это напоминает анекдот про прапорщика с тележкой, главное вывести из под удара папика,а уж он то всех остальных сможет отблагодарить
    кто из них папик - это еще спорный вопрос)))))

  18. Вверх #14038
    Посетитель Аватар для searcher33
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    282
    Репутация
    81
    Цитата Сообщение от Матрешка Посмотреть сообщение
    Ну не может быть 50/50...никак не может
    переход в неположенном месте это безусловно нарушение, но разве можно его приравнивать к проезду, а я бы даже сказала к пролету по полосе встречного движения?
    а если бы они есхали по "своей" полосе и сбили 50+1 ребенок внезапно выбежавших на дорогу?

    есть главное правило, если придерживаться которого не будет травм и печали: Дорога для машин- переходы и тротуары для пешеходов!

    и будет всем счастье

  19. Вверх #14039
    Новичок Аватар для хулиган78
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    85
    Репутация
    29
    Ну чё,вы все наехали на бедняжку,Гурвица?Гоблин спешил на работу с заботой об одесситах и одесском бюджете,ведь еще не все санатории проданы,не все парки вырублены,не все склоны застроены, выборы не за горами,а работы непочатый край! А водила,наверно постоялец форума,как писал тут один(страниц 20 назад),что надо все сбивать,а то если тормозить и вилять,то можно и самому стукнуться.

  20. Вверх #14040
    Постоялец форума Аватар для diehard
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,126
    Репутация
    382
    Цитата Сообщение от хулиган78 Посмотреть сообщение
    Ну чё,вы все наехали на бедняжку,Гурвица?Гоблин спешил на работу с заботой об одесситах и одесском бюджете,ведь еще не все санатории проданы,не все парки вырублены,не все склоны застроены, выборы не за горами,а работы непочатый край! А водила,наверно постоялец форума,как писал тут один(страниц 20 назад),что надо все сбивать,а то если тормозить и вилять,то можно и самому стукнуться.
    А ты уже людей к собачкам приравниваешь? Ты это-стрелки не переводи,здесь конкретный случай,не имеющий отношения к тому флуду 20 стр.назад!
    Думай что говоришь, говори- что думаешь!


Закрытая тема
Страница 702 из 1027 ПерваяПервая ... 202 602 652 692 700 701 702 703 704 712 752 802 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения