Тема: Nu-культура Одессы.

Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 315
  1. Вверх #21
    Лиса - На Весь Лес Краса :) Аватар для Лисица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,634
    Репутация
    5743
    на одной из фоток узнала свой рюкзачок.. а меня там нет. ушла куда-то..
    Апельсинка писала - какие у нас люди дикие..
    странно - пляж называют Диким - а дикари все вверху толпятся
    :hihiks: :nunchaki: :crash:


  2. Вверх #22
    Ну поскольку я скромняга - новичёк на этом форуме ,то посоветовал бы сделать может другую ветку Наш пляж или Нудизм в Одессе или просто Нудизм и общество.

    Тема топлес постепеноо перешла в даунлесс и медленно движется в сторону глядачей-мастурбаторов
    cheshirrrrre и я там стоял. Фотографировал происходящее на диофильмы и неистово мастурбировал
    буду очень рад увидеть ВАС снова за ВАШИМ любимым занятием.
    А вообще ребята нужные ,поскольку помогают неграмотному народу в освоении науки уфологии ( в частности траектории неизвестно в кого летящих объектов) а неспортивному народу в получении значков ГТО разной степени , ..в нашем случае метании предметов
    Цитата Сообщение от Проффесионал
    А кстати, тот, мужчина в бандане болотного цвета и солнцезащитных очках, это наш Лёша, он наш первый защитник от озабоченных уродов с камерами и нахальных онанистов
    ... и размахивая своим пенисом, словно милицейской дубиной, Леша бросился на онанистов...
    Юмор очень ценен и приветствуется , если он не напоминает солдатский , я думаю ,что тот о ком ВЫ так удачно пошутили в качестве милицейской дубины использует несколько иные предметы , а детородный орган использует скорее всего для физиологии и интима.
    Ежели у ВАС есть иные предложения по использованию то будьте любезны поделиться с читателями , за что надеюсь многие будут ВАМ благодарны.

    А вообще хочу поприветстовать всех читателей этого топа от одного самого известного в СНГ форума о натуризме.
    МИР и терпимости всем , до встречи ..я имею в виду репортаж о завтрашнем пляже.. УРА

  3. Вверх #23
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386449
    ALKA,
    Появление в Общественном месте без одежды подразумевает открытость для взоров трудящихся.
    ОТКРЫТОСТЬ - да, да и да, нам не мешают их... взоры :wink: . Но не мастурбация на нас стоящих сверху или сидящих уродов и не их фото и видеосъёмка, (а равно, как и использование сих материалов), нас без нашего на то разрешения. Возражения к написанному есть :wink: ?
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  4. Вверх #24
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386449
    Maevsky,
    кста на одной фотке не могу понять, то я или не я
    Если ты имеешь в виду фото номер 3, то вроде бы это ты собственной персоной :roll: .


    Zorrin`a,
    на одной из фоток узнала свой рюкзачок.. а меня там нет. ушла куда-то..
    ... ушёл Снуппи на болота и не вернулся (с) :wink: :kiss1: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  5. Вверх #25
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386449
    Lark,
    Правда Леша мне знаком виртуально как "кельт"
    А мне он уже знаком и НЕ первый год лично, и очень здорово, что теперь могу наблюдать и его виртуальную ипостась :super: .
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73

    По умолчанию Re: Nu-культура Одессы.

    Цитата Сообщение от Мэри_Поппинс
    И могу вас уверить, дети вырастают порядочными людьми, для которых вопросы пола, человеческая анатомия понятны и не извращены дворовыми задатками, подсмотренной порнухой или картинками в журналах. А лже-стыд оставьте пуританам. Вы что никогда не видели или не давали читать своим маленьким детям специальные детские книжки, где понятно объяснена с ОГРОМНЫМИ картинками голых дядь, тёть, их половых органов и т.д. :lol: человеческая анатомия? Мальчики (в нудистских семьях) начинают уважать женщин с малолетства, и такому мальчику в голову даже не могут придти мысли об (избави Боже) изнасиловании и подобных ужасах. И для девочек из нудистских семей тоже своя польза есть.
    Мэри, откуда ты знаешь что это именно так и есть? Ты проводила исследование? То, что ты написала про детей, только твоё личное мнение, а как на самом деле лично для меня не известно. Мне кажется странным таскать с собой ребёнка в общество где собирается десятки голых дядей и тёть. Да и зачем? Какая польза 12-летнему мальчику/девочке находится голым со взрослыми? Он извлeкает от этого какую-то пользу? Какую? Его это чему-то учит? Чему? Я вот не понимаю ЗАЧЕМ это нужно?

  7. Вверх #27
    Эксперт крышесносности

    Аватар для Мэри_Поппинс
    Пол
    Женский
    Адрес
    ЮАР
    Сообщений
    309,848
    Репутация
    386449
    Vanilla,
    Мэри, откуда ты знаешь что это именно так и есть? Ты проводила исследование? То, что ты написала про детей, только твоё личное мнение, а как на самом деле лично для меня не известно.
    Это НЕ МОЁ личное мнение, а ОБЩЕПРИЗНАННОЕ мнение нудистов и членов их семей. И, естественно, что для тебя это неизвестно, ты ведь не нудистка и твои родители не нудисты, а я именно из такой семьи. Я и такие, как я, наблюдают сие мнение из года в год. :fefochka: Отсюда и мои посты. :fefochka:


    Я вот не понимаю ЗАЧЕМ это нужно?
    А я вот не понимаю зачем нужно плавать в купальнике :roll: ? Если ты хотя бы один раз плавал (а) в море (океане, на озере, на реке) голышом и хотя бы один раз по-настоящему почувствовал (а) какое это удовольствие, когда вода нежит, обтекает и ласкает твоё тело (не путать с кайфом от принятия ванны :wink: , это из другой оперы :wink: ), то ты больше никогда не будешь плавать одетым (одетой). Плавать голышом - это одна из радостей и удовольствий жизни :super: и я не хочу им жертвовать или его лишаться. И это одна из причин почему я хожу на нудистские пляжи.
    Имейте храбрость быть счастливыми по своему вкусу.

  8. Вверх #28
    А этот Лёша , что тоже кельт ? вот бы познакомиться.
    Немного внесу разнобразия не в спор , а в обмен мнениями
    Vanilla Цитата : Мне кажется странным таскать с собой ребёнка в общество где собирается десятки голых дядей и тёть. Да и зачем? Какая польза 12-летнему мальчику/девочке находится голым со взрослыми? Он извлeкает от этого какую-то пользу? Какую? Его это чему-то учит? Чему? Я вот не понимаю ЗАЧЕМ это нужно?
    Да вообщем то нужно для того что бы был просто ровный загар , ещё для того что бы отношение к противоположному полу было подуховней , а не по принципу.
    : Ну как это можна на голых тёлок смотреть ,их же тра..ть надо.
    Психология большинства самцов-спермоносов , где обычное обнажение является подсознательным сигналом к половому акту.
    А вообще то что общество делится на текстильщиков и нудистов в плане отношения к пляжному отдыху то это нормально ,как и нормальным то что человек хочет скрывать или же иметь что либо своё ,интимное , разумеется - это его право , это его частная жизнь ( прайвэси ) , хочешь имей загорай хоть в рясе , но и у нас( нудистов) есть своя частная жизнь - своё прайвэси ,несмотря на нашу казалось бы открытость .

    А заключается она в следующем ,что когда колличество похотливо -слюнявых взглядов доходит до определённого предела , ощутить который можно только на ментальном уровне ,то наступает точка кипения , переходящая технически в чистку пляжа от маргинально настроенных элементов.


    Но это конечно случается редко .
    А касательно детей то мой сын , как то подсознательно знает где вот принято быть в трусиках , а где нет и разумеется вполне может проявлять интерес к телу противоположного пола и хорошо , просто делает он это открыто ,не стесняясь и не прячась , по человечески.
    Тяжело говорить вот что именно такое воспитание правильное а такое -нет ,но можно сказать одно - отрицательных последствий не наблюдается .....

  9. Вверх #29
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    и не их фото и видеосъёмка, (а равно, как и использование сих материалов), нас без нашего на то разрешения. Возражения к написанному есть ?
    Как без них.
    А на форуме фото материалы можно значица! А вдруг жена признает меня в седьмом справа на пригорочке ? И чито потом !

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    Мэри_Поппинс, Ну плавать голышом и я люблю. Но нудизм же на этом одном не ограничевается..

    КЕЛЬТ, а Вы не допускаете мысль что ребёнок пресытившись видом голых тел и половых органов ещё с рождения, когда выростит не будет иметь к этому вообще никакого интереса? Всё же вседозволенность и отсутствие граней расслабляет, а если то интимное (а всё-таки своим половые органы я считаю интимным и не предназначены для созерцание кому ни лень), что уже и не интимно станет, то и интереса к нему как чему-то интимному уже в будущем у него не возникнет.

  11. Вверх #31
    Хм, ну если о пресыщении то я наверное давно "пресытился " , что не мешает мне иметь семью , любить жену и пресыщаться своей женой по прежнему.
    Я ведь вроде сказал , что именно гинекологические откровения , как думают многие не являются сигналом для интима , ну а ежели не являются то значит нужен друой сигнал.
    Ну это может быть всё что угодно - просто внешний вид , запах духов ,тэмбр голоса ,брошенная случайно фраза , вода стекающая с волос на плечо..
    У кого как , в том числе и то о чём говорите ВЫ .
    Однако среди нудистов нет импотентов ставших ими вследствие натуротдыха.
    Да и ИМХО мне кажется ,что натуризм болеее сэксуален чем текстильотдых.Со здоровой точки зрения разумеется.

  12. Вверх #32
    Цитата Сообщение от ALKA
    и не их фото и видеосъёмка, (а равно, как и использование сих материалов), нас без нашего на то разрешения. Возражения к написанному есть ?
    Как без них.
    А на форуме фото материалы можно значица! А вдруг жена признает меня в седьмом справа на пригорочке ? И чито потом !
    Ксати , просто интересно - а что потом?
    Если не тяжело -поделитесь.

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    КЕЛЬТ, как всегда - кому что. Я бы себя ужасно неудобно чувствовала попав на нудисткий пляж.

  14. Вверх #34
    User banned Аватар для ALKA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    56,161
    Репутация
    16854
    КЕЛЬТ, тяжело ! Даже представить ! ....Сковородка на голове -это повезло.

    Если серьезно то помещать ИХ фотографии здесь не этично.Какая никакая но это тоже частная жизнь.Это все что хотел сказать.

  15. Вверх #35
    Постоялец форума Аватар для Vanilla
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,880
    Репутация
    73
    ALKA, пардон что вмешиваюсь. О каких фотографиях вы говорите? Я тоже хочу посмотреть.

  16. Вверх #36
    Цитата Сообщение от Vanilla
    КЕЛЬТ, как всегда - кому что. Я бы себя ужасно неудобно чувствовала попав на нудисткий пляж.
    Вот потому то ВЫ и ходите на пляж текстильный -это ВАШ выбор и я его тоже одобряю .
    Цитата Сообщение от ALKA
    КЕЛЬТ, тяжело ! Даже представить ! ....Сковородка на голове -это повезло.

    Если серьезно то помещать ИХ фотографии здесь не этично.Какая никакая но это тоже частная жизнь.Это все что хотел сказать.
    Хм , да частная , да человек не обязан докладывать всем о том , что он является вуаеристом ( довольно безобидное увлечение , которое врачи почему то отнесли к болезни, назвав сзксуальной переверзией ) , но ведь и люди внизу тоже имеют право на частную жизнь , на то что бы их не рассматривали как в зоопарке и не сверлили похотливыми взглядами.
    Кстати сказав о вуаеризме ,я имел в виду только вуаеризм , ну пусть простое подглядывание ,но никак не подгрядывание за ,простите , девушкой идущей в кусты по маленькому.
    УЖЕ ПРОСТИЕ ПОscАТЬ НЕЛЬЗЯ В УЕДИНЕНИИ , КТО ТО ПРЯЧЕТСЯ И ВОТ ЭТУ ВОТ ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ НАРУШАЕТ. ( Сорри)
    А ведь бывает и похуже и приставания и за грудь трогания ,ежели девушка одна уходит , и срыв цепочек.
    Вот наверное поэтому то ФОТОГАЛЛЕРЕЯ глядачей -есть самое безобидное средство , по крайней мере камень летящий снизу не травмирует лоб наблюдателя.
    Ну а зная что его могут "сфоткать " и ежели в действие пойдёт сковородочное наказание жены , человек может просто не пойти -всё честно ,он предупреждён.
    По моему логично!

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    ХЫХ!
    Культура-а-а-а! Слово красивое.
    Ничего не имею против голых обезьян, кроме слова культура. В чем культура?
    My Jekyll Doesnt Hide

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от КЕЛЬТ
    Хм , да частная , да человек не обязан докладывать всем о том , что он является вуаеристом ( довольно безобидное увлечение , которое врачи почему то отнесли к болезни, назвав сзксуальной переверзией )
    Ну если человек получает удовольствие от наблюдения за нудистами на нашем голом пляже то его точно нужно того... к врачу. Ибо даже термина такого исчо не существует, как это называетца. Но звучит это так - удовольствие от созерцания безформенных, целлюлитных, вспотевших человеческих туш. Ну или что то в том же духе.

  19. Вверх #39
    Молодой человек , культура - это кроме всего , умение замечать хорошее.
    Еели ВЫ из 10 статистических посетительниц нашего пляжа видите только 3-х целюлитных , а остальные девушки не радуют ВАШ глаз ,то я могу ВАМ только посочувствовать и всё же пожелать прийти к тому что бы всё таки что то научиться замечать.
    Под глаголом - радовать , я разумеется понимаю не похотливое созерцание обнажёнки , а радость от того, что есть люди с красивыми и здоровыми телами способные дать такое же потомство.
    А касательно целюлита , голосвинства , попопвыпирательства - дык , ну так с этим же разумеется надо бороться.
    Тут я даже спорить с ВАМИ не буду -правы ВЫ да и всё , да только вуаеры и на всё негативно перчисленное мною тоже покупаются и смотрят , ну пёс их поймёт с их тараканами в головах???

    Хотя как по мне (ИМХО) , ТО КУЛЬТУРА НУДИЗМА ОБЯЗАНА НЕСТИ В СЕБЕ КУЛЬТУРУ УХОДА ЗА ТЕЛОМ И ЕГО КРАСОТОЙ.
    Мужчины и женщины будьте красивы!

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Уменее замечать хорошее это уменее замечать хорошее. При чем тут культура?
    Глагол радовать я знаю что означает. Но вот знаете ли вы что значит красивое и здоровое тело? Если таковыми вы считаете тела на голом пляже... то.. ну не знаю даже... вобсчем красивые, здоровые, развитые и пр. тела выглядят по другому.
    My Jekyll Doesnt Hide


Ответить в теме
Страница 2 из 16 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения