Тема: Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

Ответить в теме
Страница 447 из 1424 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 497 547 947 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,921 по 8,940 из 28461
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для Капитал Сув.р-н
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,142
    Репутация
    964

    Exclamation Диета Дюкана. Первый пост читать обязательно (!)

    Тема в Кулинарии с рецептами для Дюкановской диеты


      Показать скрытый текст
    Диета Дюкана. Основное.


      Показать скрытый текст
    Атака. Список разрешенных продуктов.


      Показать скрытый текст
    Чередование. Список разрешенных продуктов.


    ПОСЛЕДНИЕ ОБНОВЛЕНИЯ ДИЕТЫ ДЮКАНА

    Дорогие форумчане,может кто-то уже пользовался диетой Дюкана у нас в Одессе?Давайте попробуем обсудить ее и поделиться своими мыслями о ней.
    Как сложно ее перенести?
    Где вы заказывали овсяные отруби?
    Заранее благодарю,всех кто откликнулся


    Рецепт для помощи коже при большой потере веса - как убрать целлюлит за 2 недели
    Последний раз редактировалось Интуиция; 31.01.2016 в 22:38.

  2. Вверх #8921
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Ка бы я икру обычно так и делаю, просто удивило, что она похожа без зажарки на магазинную. Сделаю обязательно тоже, люблю её очень.
    А хлеб делала такой
    хлебушек на кефире
    рецепт: 2 яйца
    3 ст .л кефира о%
    2 ст.л овсяных отрубей
    2 ст.л. пшеничных отрубей
    щепотка соли
    сода две щепотки,погасить кефиром
    еще добавляла сухой укроп.
    Главное всё это дело тонко выложить на пергамент, чтоб лучше пропеклось.
    тоже такой делаю)) добавляю сухие прованские травы- отлисно и запекаю в силикон форме))


  3. Вверх #8922
    Посетитель Аватар для doc.L.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    91
    не знаю писал уже кто- то или нет, я нашла кетчуп без сахара - Кальве
    Врач-стоматолог Ляшенко Сергей Викторович
    097-5-999-611

  4. Вверх #8923
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Девочки, нас уже 9 чел на сковородки. Встреча завтра, т.е. в среду в 18.00. Встречаемся на 1ст. Люстдорф.дороги у магазина косметики Ева, просьба не опаздывать.
    Кто хочет, может ещё присоединяться. Только пишите в личку+ тел.

    Нас уже 11чел. Сковородки по 170грн.
    Последний раз редактировалось Timnata; 21.05.2013 в 11:43.

  5. Вверх #8924
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    Девочки, нас уже 9 чел на сковородки. Встреча завтра, т.е. в среду в 18.00. Встречаемся на 1ст. Люстдорф.дороги у магазина косметики Ева, просьба не опаздывать.
    Кто хочет, может ещё присоединяться.
    отлично, я буду)))

  6. Вверх #8925
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    Девочки, нас уже 9 чел на сковородки. Встреча завтра, т.е. в среду в 18.00. Встречаемся на 1ст. Люстдорф.дороги у магазина косметики Ева, просьба не опаздывать.
    Кто хочет, может ещё присоединяться.
    Нас уже 10чел. Сковородки по 170грн.
    а можно на меня 2 шт заказать, тут кума в последний момент решила и себе взять.

  7. Вверх #8926
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Niko, добавила +1. Девочки. пишите в личку.

  8. Вверх #8927
    Постоялец форума Аватар для JuliaFB
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    903
    Цитата Сообщение от Львиный Посмотреть сообщение
    Так дайте ж мне проверенный рецепт))) у меня не получается по-настоящему сухой, все равно чуть влажноватый((( мне не нравится.
    Я делала хлеб по такому рецепту - получается небольшая буханочка, выпекала в небольшой стеклянной емкости. Нравится то, что тесто нежидкое, действительно можно "слепить" хлеб и без ДОПов. Здесь пошаговая инструкция.
    Вот

    А здесь перепишу рецепт:
    Рецепт рассчитан на 2 порции – разделите полученную булку на 2-х человек, или съешьте ее самостоятельно в течение 2-х дней. Вы можете варьировать количество овсяных отрубей в рецепте – от 3 до 6 ложек, в зависимости от того, на каком этапе диеты Дюкана вы находитесь.

    Ингредиенты:

    Овсяные отруби Sante, 4 ст. ложки
    Пшеничные отруби Sante, 2 ст. ложки
    Творог обезжиренный, 125 г (половина стандартной 250-граммовой пачки)
    Разрыхлитель теста, 1 ч. ложка
    2 яйца
    Смешайте яйца, разрыхлитель и соль. Добавьте творог, разомните его вилкой и перемешайте. Добавьте овсяные и пшеничные отруби. Тщательно перемешайте, сформируйте булку и выложите ее в форму на бумагу для выпекания. Можно слегка присыпать булку семенами кунжута. Поставьте в духовку, разогретую до 180–200 градусов, выпекайте 25 минут.

  9. Вверх #8928
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от doc.L. Посмотреть сообщение
    не знаю писал уже кто- то или нет, я нашла кетчуп без сахара - Кальве
    а вот в этом Кальве сахара нет, но там же вроди в составе сироп глюкозно-фруктозный????вы такой взяли?его же нельзя, или у вас что-то другое.

  10. Вверх #8929
    Не покидает форум Аватар для Фелечита
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    5,297
    Репутация
    6563
    Цитата Сообщение от JuliaFB Посмотреть сообщение
    А здесь перепишу рецепт:
    Рецепт рассчитан на 2 порции – разделите полученную булку на 2-х человек, или съешьте ее самостоятельно в течение 2-х дней. Вы можете варьировать количество овсяных отрубей в рецепте – от 3 до 6 ложек, в зависимости от того, на каком этапе диеты Дюкана вы находитесь.

    Ингредиенты:

    Овсяные отруби Sante, 4 ст. ложки
    Пшеничные отруби Sante, 2 ст. ложки
    Творог обезжиренный, 125 г (половина стандартной 250-граммовой пачки)
    Разрыхлитель теста, 1 ч. ложка
    2 яйца
    Смешайте яйца, разрыхлитель и соль. Добавьте творог, разомните его вилкой и перемешайте. Добавьте овсяные и пшеничные отруби. Тщательно перемешайте, сформируйте булку и выложите ее в форму на бумагу для выпекания. Можно слегка присыпать булку семенами кунжута. Поставьте в духовку, разогретую до 180–200 градусов, выпекайте 25 минут.
    я тоже и такой хлебушек пеку- нравится)) отличный рецепт!

  11. Вверх #8930
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    162
    Репутация
    225
    Цитата Сообщение от JuliaFB Посмотреть сообщение
    Я делала хлеб по такому рецепту - получается небольшая буханочка, выпекала в небольшой стеклянной емкости. Нравится то, что тесто нежидкое, действительно можно "слепить" хлеб и без ДОПов. Здесь пошаговая инструкция.
    Вот

    А здесь перепишу рецепт:
    Рецепт рассчитан на 2 порции – разделите полученную булку на 2-х человек, или съешьте ее самостоятельно в течение 2-х дней. Вы можете варьировать количество овсяных отрубей в рецепте – от 3 до 6 ложек, в зависимости от того, на каком этапе диеты Дюкана вы находитесь.

    Ингредиенты:

    Овсяные отруби Sante, 4 ст. ложки
    Пшеничные отруби Sante, 2 ст. ложки
    Творог обезжиренный, 125 г (половина стандартной 250-граммовой пачки)
    Разрыхлитель теста, 1 ч. ложка
    2 яйца
    Смешайте яйца, разрыхлитель и соль. Добавьте творог, разомните его вилкой и перемешайте. Добавьте овсяные и пшеничные отруби. Тщательно перемешайте, сформируйте булку и выложите ее в форму на бумагу для выпекания. Можно слегка присыпать булку семенами кунжута. Поставьте в духовку, разогретую до 180–200 градусов, выпекайте 25 минут.
    Вот спасибо, так спасибо! В пошаговых фото выглядит что надо! На днях попробую сделать так!

  12. Вверх #8931
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    879
    Репутация
    743
    Цитата Сообщение от Timnata Посмотреть сообщение
    Девочки, нас уже 9 чел на сковородки. Встреча завтра, т.е. в среду в 18.00. Встречаемся на 1ст. Люстдорф.дороги у магазина косметики Ева, просьба не опаздывать.
    Кто хочет, может ещё присоединяться. Только пишите в личку+ тел.

    Нас уже 11чел. Сковородки по 170грн.
    девочки завтра ни как всю неделю работаю до поздна. смогу не раньше чем в понедельник так что без меня буду ждать следующий сбор может потом кто то еще захочет.к сожалению, но что сделаешь(((((и попросить не кого(((((((((

  13. Вверх #8932
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Девочки, которые на Закрепе, как думаете можно уже покупать творог обезжиренный с базара? Застой веса нам как бы уже не страшен, а набирать вряд ли от него будем.

  14. Вверх #8933
    Не покидает форум Аватар для Джжжули
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - USA, Houston, TX.
    Сообщений
    19,773
    Репутация
    15688
    Цитата Сообщение от furika Посмотреть сообщение
    Девочки, которые на Закрепе, как думаете можно уже покупать творог обезжиренный с базара? Застой веса нам как бы уже не страшен, а набирать вряд ли от него будем.
    я думаю вам уже можно))) уже не так все строго
    all what you want you get it !

  15. Вверх #8934
    Посетитель Аватар для EYXARISTISI
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    433
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от дикая архидея Посмотреть сообщение
    девочки завтра ни как всю неделю работаю до поздна. смогу не раньше чем в понедельник так что без меня буду ждать следующий сбор может потом кто то еще захочет.к сожалению, но что сделаешь(((((и попросить не кого(((((((((

    А Вы где живете или работаете? может я Вам возьму и подвезу?
    наберите меня сегодня до 17.00
    063 643 66 81
    Елена

  16. Вверх #8935
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    679
    Репутация
    430
    Да, а тем кто на Чередовании домашний нельзя! Вчера пекла хлебушек, обезжир.творога было мало, добавила домашнего+кусочек селёдки потом на бутербродик и вот сегодня всё нажитое (т.е. сброшенное) непосильным трудом за несколько дней бегом вернулось обратно. Ээх, а было же уже вчера утром 76.100-почти юбилейная цифра-11.100 с момента начала ДД!!! Жите мое! Иду пить чай и в сад, на погулять-походить!

  17. Вверх #8936
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    у меня с весом что то не понятное... вечером взвешивалась 76,8, утром встала на весы 77,2....(((

  18. Вверх #8937
    Посетитель Аватар для sasasa02
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    46
    Сообщений
    383
    Репутация
    659
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    у меня с весом что то не понятное... вечером взвешивалась 76,8, утром встала на весы 77,2....(((
    У меня тоже были такие проблемы... Потом выяснилось, что весы очень чувствительны к неровностям пола. Они жили под шкафом и каждый раз попадали на разные места. Да и вообще чудили! Показывали вес с амплитудой в 2-3 кг!
    Итог:
    Теперь у меня НОВЫЕ весы живут на кухне, где ровная плитка и не сдвигаются с места
    Рекомендую ваши весы или отправить на пенсию, или выбрать им стационарное ровное место
    Спасибо! Уберите офигевших!

  19. Вверх #8938
    Частый гость Аватар для Mamany
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    629
    Репутация
    314
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    у меня с весом что то не понятное... вечером взвешивалась 76,8, утром встала на весы 77,2....(((
    у меня такое дело бывало даже дней5-6,а потом резко минус 1-1.5,главное не нарушать диету,все нормализуется(может чего то переели-краб палочки,соль,жидкости маловато,ходили мало)
    Есть желание - будут возможности, будет действие - будет результат.

  20. Вверх #8939
    МарцЫпанчик Аватар для Niko*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса - мама, Киев - папа...
    Возраст
    39
    Сообщений
    6,138
    Репутация
    8624
    Цитата Сообщение от sasasa02 Посмотреть сообщение
    У меня тоже были такие проблемы... Потом выяснилось, что весы очень чувствительны к неровностям пола. Они жили под шкафом и каждый раз попадали на разные места. Да и вообще чудили! Показывали вес с амплитудой в 2-3 кг!
    Итог:
    Теперь у меня НОВЫЕ весы живут на кухне, где ровная плитка и не сдвигаются с места
    Рекомендую ваши весы или отправить на пенсию, или выбрать им стационарное ровное место
    весики у меня новенькие))) и тоже живут на кухне в одном месте)))

    Цитата Сообщение от Mamany Посмотреть сообщение
    у меня такое дело бывало даже дней5-6,а потом резко минус 1-1.5,главное не нарушать диету,все нормализуется(может чего то переели-краб палочки,соль,жидкости маловато,ходили мало)
    хожу много+нагрузки физические каждый день, палочки - ела но не больше 8 шт в день) а вот пью... может и вправду мало...

  21. Вверх #8940
    Постоялец форума Аватар для furika
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,976
    Репутация
    946
    Цитата Сообщение от Niko* Посмотреть сообщение
    у меня с весом что то не понятное... вечером взвешивалась 76,8, утром встала на весы 77,2....(((
    Так зачем же вы вечером взвешиваетесь, это же не точный вес. Я думала , это я зависимая, каждое утро взвешиваюсь, а вы еще и по вечерам .


Ответить в теме
Страница 447 из 1424 ПерваяПервая ... 347 397 437 445 446 447 448 449 457 497 547 947 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения