Тема: Благодарный в благодарность

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    13

    По умолчанию Благодарный в благодарность

    Обращаюсь на Ваш форум, чтобы выразить благодарность сотрудникам милиции, которые, как мне сказали, его посещают
    Дело в том, что моя дочь учится в интернатуре медуниверситета . И ей, и ее подругам приходилось платить большие суммы, от сотни долларов и выше, чтобы сдать зачеты и экзамены зав.кафедрой А.К. Асмолову. Другого пути не было и знания детей роли не играли. В милицию мы обращаться боялись, потому что у этого преподавателя, как он говорил, в милиции, все куплены.
    А сегодня (точнее уже вчера) утром узнали, что парень, у которого не было 100 долларов за зачет, обратился в милицию и оказалось, что все разговоры о купленных ментах – чистой воды провокация. Притом взяли не только преподавателя-взяточника, а и лаборантку-посредницу. Взяли с поличным. Так что спасибо милиции. Оказывается, у нас не все куплены.


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    13
    Считайте, что ваша благодарность услышана. Передам ее ребятам из ГСБЭП. Они чувствуют поддержку руководства и работают, как положено. Намедни, например, взяли начальника участка ЖКС «Фонтанский».24-летний жлоб раскатал губу и потребовал с мужика прямо в его хате, которую тот перепланировал, 16 тысяч гривен за то, чтобы не применять к нему штрафных санкций. Мужик обнаглел от такой наглости и обратился туда, куда надо. Жадного козла-коммунальщика взяли за вымя моментально
    Попался на двух взятках и дурко – главврач Киевской СЭС. Он потребовал 100 баксов, чтобы не мешать работе социальной столовой и 5000 гривен с директора оздоровительного комплекса.. Бабки взял, потом взяли его. Так что работа делается. И милиции сейчас указания не очень-то дашь. Резников и его замы – не местные, ни в чем здесь не завязаны и никому не обязаны.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Тогда, получается больше писать нужно в интернете обо всЯких непотребствах. Мне соседка, у которой муж в угрозыске рассказала, что этому новому Резникову каждое утро специальная группа данные из интернета на стол кладет и обсуждают, кого нужно брать и куда группы розыска направлять. Так что молчать не нужно. Давайте писать на этой ветке ИНФОРМАЦИЮ О ВЗЯТОЧНИКАХ И БЕСПРЕДЕЛЕ В РАЙОТДЕЛАХ,НЕПОРЯДОЧНЫХ СОТРУДНИКАХ И СМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ.А ЕСЛИ ЧТО, ТО НЕ СТЫДНО, КАК igorec И СПАСИБО СКАЗАТЬ ЗА ПОМОЩЬ.________________________________________

  4. Вверх #4
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    дожили - нормальная работа милиции вызывает неподдельный восторг и изумление........

  5. Вверх #5
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Там , где пахнет морем)))
    Сообщений
    4,992
    Репутация
    36708
    Все трое только зарегистрировавшиеся , и , о-о-о , дефирамбы !!)))

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Шыворот-на выворот...
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,573
    Репутация
    13178
    А что - я верю!Или ваши дети в ВУЗах или школах не учатся...И вообще пойдите в любую организацию-везде вас пускают по кругу,везде хотят денюжку.
    Я вот субботник во дворе пока еще организовываю,так оказывается что каждое действие мое должно быть согласовано ...зато гараж посреди двора влепить ночью это нормально.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для VLD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    11,532
    Репутация
    3251
    А что, молодцы милиция, вовсю используют современные технологии: паблик рилейшенз и интернет.
    Последний раз редактировалось VLD; 23.03.2012 в 06:50.

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для sau$age
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    797
    Репутация
    640
    да уж, первые трое "сам пишу-сам отвечаю".

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме Аватар для Ната-ли
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,603
    Репутация
    3526
    нееее может за взятку кого и взяли, а вот доведут ли дело до суда? Или прокуроские и судьи сами взятку возьмут - и отпустят ...
    Совесть - как хомяк. Или спит или грызет

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Пуземец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Таирова
    Возраст
    43
    Сообщений
    653
    Репутация
    588
    Цитата Сообщение от verbitskaya Посмотреть сообщение
    Тогда, получается больше писать нужно в интернете обо всЯких непотребствах. Мне соседка, у которой муж в угрозыске рассказала, что этому новому Резникову каждое утро специальная группа данные из интернета на стол кладет и обсуждают, кого нужно брать и куда группы розыска направлять. Так что молчать не нужно. Давайте писать на этой ветке ИНФОРМАЦИЮ О ВЗЯТОЧНИКАХ И БЕСПРЕДЕЛЕ В РАЙОТДЕЛАХ,НЕПОРЯДОЧНЫХ СОТРУДНИКАХ И СМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ.А ЕСЛИ ЧТО, ТО НЕ СТЫДНО, КАК igorec И СПАСИБО СКАЗАТЬ ЗА ПОМОЩЬ.________________________________________
    А что писать??? Куда не пойди, везде ты ДОЛЖЕН...... Только кто-то нагло требует, а кто-то завуалировано намекает...

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,476
    Репутация
    2154
    Цитата Сообщение от Ната-ли Посмотреть сообщение
    нееее может за взятку кого и взяли, а вот доведут ли дело до суда? Или прокуроские и судьи сами взятку возьмут - и отпустят ...
    Самый верный способ, если человек дал(взятку), то пусть дает уж всем и прок... и суд.. , а потом гуляет.

    А если наши органы действительно хотят иметь сигналы от народа, пусть на форуме откроют свою тему и в ней потом отчитываются перед одесситами о проделанной работе.
    Последний раз редактировалось Дан-ная; 23.03.2012 в 08:27.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    602
    Я думаю можно было бы перенести тему в форумный подраздел "Отдых и развлечения"
    Музыка :: для исполнителей
    Раздел для тех, кто сочиняет и исполняет музыку
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от verbitskaya Посмотреть сообщение
    Тогда, получается больше писать нужно в интернете обо всЯких непотребствах. Мне соседка, у которой муж в угрозыске рассказала, что этому новому Резникову каждое утро специальная группа данные из интернета на стол кладет и обсуждают, кого нужно брать и куда группы розыска направлять. Так что молчать не нужно. Давайте писать на этой ветке ИНФОРМАЦИЮ О ВЗЯТОЧНИКАХ И БЕСПРЕДЕЛЕ В РАЙОТДЕЛАХ,НЕПОРЯДОЧНЫХ СОТРУДНИКАХ И СМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ.А ЕСЛИ ЧТО, ТО НЕ СТЫДНО, КАК igorec И СПАСИБО СКАЗАТЬ ЗА ПОМОЩЬ.________________________________________
    Это намек?
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Бабайка
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    24,534
    Репутация
    16010
    Цитата Сообщение от beloblot Посмотреть сообщение
    Считайте, что ваша благодарность услышана. Передам ее ребятам из ГСБЭП. Они чувствуют поддержку руководства и работают, как положено. Намедни, например, взяли начальника участка ЖКС «Фонтанский».24-летний жлоб раскатал губу и потребовал с мужика прямо в его хате, которую тот перепланировал, 16 тысяч гривен за то, чтобы не применять к нему штрафных санкций. Мужик обнаглел от такой наглости и обратился туда, куда надо. Жадного козла-коммунальщика взяли за вымя моментально
    Попался на двух взятках и дурко – главврач Киевской СЭС. Он потребовал 100 баксов, чтобы не мешать работе социальной столовой и 5000 гривен с директора оздоровительного комплекса.. Бабки взял, потом взяли его. Так что работа делается. И милиции сейчас указания не очень-то дашь. Резников и его замы – не местные, ни в чем здесь не завязаны и никому не обязаны.
    Вот понять не могу и прям стесняюсь спросить у нас работа правоохранительных органов зависит от прописки руководства?
    я — женщина, и могу противоречить сама себе сколько угодно

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от LawerWoman Посмотреть сообщение
    дожили - нормальная работа милиции вызывает неподдельный восторг и изумление........
    +++++++++++

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для D@niella
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    975
    Товарищи!!! Тигру в клетке не докладывают мяса!

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    602
    Не могу удержаться,чтобы ещё раз не выложить....

    Думаю,что примерно так создавалась эта тема....

    Вопрос почему четверо???Трое диктуют,четвёртый запису-у-у-е

    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для Са ра
    Пол
    Женский
    Сообщений
    497
    Репутация
    212
    Цитата Сообщение от 100%Natura Посмотреть сообщение
    Не могу удержаться,чтобы ещё раз не выложить....

    Думаю,что примерно так создавалась эта тема....

    Вопрос почему четверо???Трое диктуют,четвёртый запису-у-у-е

    Сейчас в вооружённых формированиях ввели должности психологов. Видимо эти четверо выполняют его назначения, а именно, успокаивают нервы, что бы не срывать плохое настроение на задержанных ...

  19. Вверх #19
    Постоялец форума Аватар для Барабузик
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,082
    Репутация
    1230
    Не хватает еще двоих в песочнице, чтобы пасочки лепили...

  20. Вверх #20
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    42
    Сообщений
    12,703
    Репутация
    5790
    Себя не похвалишь,никто не похвалит


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения