Тема: Потасовка на Соборке. Погиб один из зачинщиков.

Закрытая тема
Страница 236 из 439 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,701 по 4,720 из 8768
  1. Вверх #4701
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от ssvetlanap Посмотреть сообщение
    И откуда Вам,милейшая барышня,знать кто испытывает угрызнения совести,а кто нет?Мне вот неизвестно.
    Да об этом здесь пишут в открытую. Почитайте посты тех кто не считает нужным испытывать угрызения совести от того что убил даже ненамеренно.

    Агрессия в том чтобы испытывать вину за то что убил другого человека пусть и ненамеренно? Ну-ну.

    Когда общество превращается в стадо, в котором не испытвает угрызения совести от того что убивает другого и совершенно себя оправдывает, то жить в таком обществе - страшно.
    Потому что убивать пусть и в качестве самообороны - это неправильно.


  2. Вверх #4702
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    55
    Репутация
    42
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифа Посмотреть сообщение
    какие кураторы следака в прокуратуре? следователь-процессуально независимое лицо! официально - никто.
    Другими словами , у кого конкретно дело на контроле в прокуратуре?

  3. Вверх #4703
    Частый гость Аватар для Claude
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    876
    Репутация
    430
    Бред , лучше умереть чем убить ? Быдлоту нужно истреблять .
    Take everything and live for the moment..

  4. Вверх #4704
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Да об этом здесь пишут в открытую. Почитайте посты тех кто не считает нужным испытывать угрызения совести от того что убил даже ненамеренно.

    Агрессия в том чтобы испытывать вину за то что убил другого человека пусть и ненамеренно? Ну-ну.

    Когда общество превращается в стадо, в котором не испытвает угрызения совести от того что убивает другого и совершенно себя оправдывает, то жить в таком обществе - страшно.
    Потому что убивать пусть и в качестве самообороны - это неправильно.
    девушка, я вас очень прошу- эта тема не о раскаянии, осознании , и других христианских ценностях. Эта тема о РЕАЛЬНОЙ помощи Славе. о произволе правоохранительной системы и что с этим делать.
    Если вы настаиваете на своих формулировках и их исключительной важности- НАЙМИТЕ СЛАВЕ ПСИХОТЕРАПЕВТА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, после его выхода из СИЗО.

  5. Вверх #4705
    Выпрями спину... Аватар для maminkotir
    Пол
    Женский
    Адрес
    Улыбаясь Дюку, по бульвару хожу...
    Сообщений
    10,539
    Репутация
    7138
    Люди,киньте в меня ссылочкой на пресс-конференцию(если есть уже видео).Глаза уже выпадают от чтения.
    Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту

  6. Вверх #4706
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    Корпоративная, мать их ети, этика. И пока Яцков не поймет, что его подчиненная Чечина совершила преступление- необоснованно возбужденное уголовное дело, даже с подачи кого угодно, до этих пор в нашей стране порядок- миф.
    Именно по этому пункту и ухали здесь милицейские тролли. Мол Чечиной приказали нашептали ит.д. Моя позиция жесткая - Чечину не жалеть и порвать как тряпку. Никто не обязан выполнять преступный приказ. А она именно совершила преступление , причем должностное- привлекая невиновного к уголовной ответственности. Она имеет шанс доказать что ошиблась мол по неопытности, мол глупа бывает, недоучилась. В этом случае она может отделаться тем, что под барабанную дробь ее сапогом под зад должны вышвырнуть из ментовки. Здесь не только аргумент -моя природная кровожадность, а и воспитательный момент! -чтоб "процессуально -независимые " лица помнили - что крайними будут они и не были прокладками ( не гигиеническими) в системе выкачивания бабла из "клиентов". Ты -следак - вот и раскрывай дело. Сиди в кабинете- работай, пиши - по твоим командам борзыми бегают опера. Это нормально. А "советы старших товарищей и начальников" засунь им же в задницу!!

  7. Вверх #4707
    Цитата Сообщение от алексий I Посмотреть сообщение
    я зарегистрировалась на форуме севастопольском,написала пару слов,но там прежде,чем появиться пост модератор его проверяет.
    мои коменты тоже не проходяд....

  8. Вверх #4708
    Частый гость Аватар для Фотолюбитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Нет, вы себя не считаете виноватым. Вы просто вносите склоку и возносите в массы, что убить другого человека это нормально и никакой вины за это испытывать не нужно

    Ваша цель здесь - не помочь Славе. А побольше лозунгов о том что мочить всех и вся - написать. Чем вы отличаетесь от севастопольских агрессоров?
    Невменяемая истеричка!
    Где я это написал?!!! Где я писал что нормально убивать другого человека?!
    Ты читать умеешь?!

  9. Вверх #4709
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от Pohodius Посмотреть сообщение
    Чистейшей воды словоблудие и ничего больше.
    И так и нет ответа на прямой и конкретный вопрос: ваши действия в аналогичной ситуации? Вместо этого-псевдофилософские рассуждения на тему морали.
    Я на этот вопрос отвечала в теме уже 5 раз.

    Цитата Сообщение от Фотолюбитель Посмотреть сообщение
    С ЧЕГО ТЫ ВЗЯЛА ЧТО ЧЕЛОВЕК НЕ МУЧАЕТСЯ?!!! Где ты это вычитала? Как ты залезла к Славе Грациотову в душу, чтобы рассуждать о его переживаниях?
    Ты угомонишься уже?!
    Ты не будешь мучаться - ты об этом и пишешь. И другие агрессивные личности, которые ставят мне минусы с фанатизмом, и пишут в открытую что не будут у них никаких угрызений совести за то что они убивают других пусть и вынужденно.

    У человека, который действительно ценит чужую жизнь, такие угрызения есть. У тебя таких нет. Ты даже Высший Суд приплетаешь и получаешь удовольствие от того что вроде бы интеллигентные люди превращаются в тех кто считает нормой не испытывать угрызения совести за то что убил другого человека.

  10. Вверх #4710
    Не покидает форум Аватар для oos
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,941
    Репутация
    1905
    Цитата Сообщение от alya_od Посмотреть сообщение
    Это что ужасное!
    вот и я про что. что это такое и кому это надо? кто крышует беспредел?
    Я подумаю. Иди потролль кого-нибудь.

  11. Вверх #4711
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский форум
    Сообщений
    3,234
    Репутация
    879
    Цитата Сообщение от vycheslavv Посмотреть сообщение
    Другими словами , у кого конкретно дело на контроле в прокуратуре?
    как обычно , у зампрокурора. Фамилию писал ранее.

  12. Вверх #4712
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    211
    Цитата Сообщение от Claude Посмотреть сообщение
    Бред , лучше умереть чем убить ? Быдлоту нужно истреблять .
    А как хороши "превентивные меры" - помните -"Ликвидацию"? У меня высшее юридическое образование- но как я на стороне таких отстрелов!!!

  13. Вверх #4713
    Частый гость Аватар для IgorD
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    576
    Репутация
    192
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Да об этом здесь пишут в открытую. Почитайте посты тех кто не считает нужным испытывать угрызения совести от того что убил даже ненамеренно.

    Агрессия в том чтобы испытывать вину за то что убил другого человека пусть и ненамеренно? Ну-ну.

    Когда общество превращается в стадо, в котором не испытвает угрызения совести от того что убивает другого и совершенно себя оправдывает, то жить в таком обществе - страшно.
    Потому что убивать пусть и в качестве самообороны - это неправильно.
    Лично я расцениваю совершенное Марком не с точки зрения убийства.
    Те, кто напал на Славу и Юлю не были людьми. Они не контролировали себя. Не реагировали на уговоры. Одно то, что они напали на центральной площади города уже говорит, что у них полностью отказали тормоза. На Славу и Юлю напали два зверя. И он убил одного ЗВЕРЯ. Я не считаю, что по этому поводу он должен переживать.

  14. Вверх #4714
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    189
    Репутация
    31
    Цитата Сообщение от dymm Посмотреть сообщение
    девушка, я вас очень прошу- эта тема не о раскаянии, осознании , и других христианских ценностях. Эта тема о РЕАЛЬНОЙ помощи Славе. о произволе правоохранительной системы и что с этим делать.
    Если вы настаиваете на своих формулировках и их исключительной важности- НАЙМИТЕ СЛАВЕ ПСИХОТЕРАПЕВТА ЗА СВОИ ДЕНЬГИ, после его выхода из СИЗО.
    Цитата Сообщение от Фотолюбитель Посмотреть сообщение
    Невменяемая истеричка!
    Где я это написал?!!! Где я писал что нормально убивать другого человека?!
    Ты читать умеешь?!
    Ты это писал. И другие это пишут. И пишут открыто о том что не будут испытывать угрызения совести от того что убьют другого человека.

    dymm, вы действительно считаете что посты о том что норма - убивать других при этом не испытывая угрызения совести действительно поможет Славе? Может быть обратите свой взор к тем, кто слишком агрессивен и даже не испытывает вины от того что забирает чужую жизнь и еще и Высшим Судом оправдывает себя?

  15. Вверх #4715
    Посетитель Аватар для Sonmil
    Пол
    Мужской
    Возраст
    54
    Сообщений
    195
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Христофор Бонифа Посмотреть сообщение
    какие кураторы следака в прокуратуре? следователь-процессуально независимое лицо! официально - никто.
    Вы в этом не правы коллега. Только потому, что Вы четко сказали, что уголовный процесс не Ваш конек, позволю себе процитировать УПК.

    Стаття 100. Нагляд прокурора за законністю порушення
    кримінальної справи

    Нагляд за законністю порушення справи здійснює прокурор.
    Слідчий і орган дізнання зобов'язані не пізніше доби
    направити прокуророві копію постанови про порушення кримінальної
    справи або про відмову в порушенні такої справи.
    Якщо справу порушено без законних підстав, прокурор закриває
    її, а у випадках, коли в цій справі ще не провадилося слідчих дій,
    скасовує постанову про порушення справи.

    У разі безпідставної відмови в порушенні справи слідчим або
    органом дізнання прокурор своєю постановою скасовує постанову
    слідчого або органу дізнання і порушує справу.

    Стаття 165-2. Порядок обрання запобіжного заходу

    На стадії досудового розслідування справи запобіжний захід,
    не пов'язаний з триманням під вартою, обирає орган дізнання,
    слідчий, прокурор.

    Якщо орган дізнання, слідчий вважає, що є підстави для
    обрання запобіжного заходу у вигляді взяття під варту, він вносить
    за згодою прокурора подання до суду. Таке ж подання вправі внести
    прокурор. При вирішенні цього питання прокурор зобов'язаний
    ознайомитися з усіма матеріалами, що дають підстави для взяття під
    варту, перевірити законність одержання доказів, їх достатність для
    обвинувачення.

  16. Вверх #4716
    Новичок Аватар для V2003
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1
    Репутация
    12
    А ж зарегистрировался.

    Ухтышка твоя

    Вы меня конечно извините, но Вы либо тролль, либо совсем наоборот, живете в стране эльфов. Я надеюсь, что с такой жизненной ситуацией Вам столкнуться не придется, а без такого печального опыта Вы не сможете понять, что напавшие на пару это не люди!

    Протоплазма,... Просто жрущая и размножающаяся протоплазма

  17. Вверх #4717
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    49
    Сообщений
    17
    Репутация
    12
    Персонально для Ухтышки:
    п.1.создайте свой топик, не посвященный помощи Славе, а для философских рассуждений о добре и зле;
    п.2. Слава ни кого не убивал, по моему это понятно всем
    Достаточно одной таблэткы

  18. Вверх #4718
    Частый гость Аватар для Фотолюбитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Да об этом здесь пишут в открытую. Почитайте посты тех кто не считает нужным испытывать угрызения совести от того что убил даже ненамеренно.
    Забаньте ее!!!
    Это уже даже не троллинг - это паскудство и ахинея...

    Я говорил о совести Евгения Совко и о том что ЕМУ нужно испытывать угрызения своести за то что чуть не убил двоих случайных прохожих и о том, как теперь будут относится к нему и к его семье...

  19. Вверх #4719
    Не покидает форум Аватар для ssvetlanap
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,996
    Репутация
    14195
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Да об этом здесь пишут в открытую. Почитайте посты тех кто не считает нужным испытывать угрызения совести от того что убил даже ненамеренно.

    Агрессия в том чтобы испытывать вину за то что убил другого человека пусть и ненамеренно? Ну-ну.

    Когда общество превращается в стадо, в котором не испытвает угрызения совести от того что убивает другого и совершенно себя оправдывает, то жить в таком обществе - страшно.
    Потому что убивать пусть и в качестве самообороны - это неправильно.
    Вы слышите то,что хотите.
    Это Вы говорите о таком обществе,о котором пишите и никто другой.
    Лично я,вижу много людей неравнодушных к беде Славика и не только готовность,а ещё и их действия.Ваша последняя фраза,простите,начисто лишена будь какой логики.
    спешите делать добро

  20. Вверх #4720
    Частый гость Аватар для Фотолюбитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    924
    Репутация
    271
    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    Ты это писал.
    Где я это писал?
    Покажи, словоблудливая моя!

    Цитата Сообщение от Ухтышка твоя Посмотреть сообщение
    И другие агрессивные личности, которые ставят мне минусы с фанатизмом
    Агрессивность определяется тем, кто ставит вам плюсики, а кто минусики?


Закрытая тема
Страница 236 из 439 ПерваяПервая ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 336 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения