Тема: Помогите восстановить детскую компьютерную игру

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288

    По умолчанию Помогите восстановить детскую компьютерную игру

    Прошу прощения, если тема не по адресу...
    Дочка долго играла в красивую и интересную игру StarStable, но в какой-то момент то ли нажала куда-то, то ли еще что произошло, но игра перестала загружаться, причем она не загружается ни на каком компьютере в нашем доме. А вот в гостях у подружки загружается. Может знатоки компьютерного дела помогут нам расшифровать что пишет нам программа и что можно сделать. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

    Вот что пишет компьютер при загрузке игры:


    Прекращена работа программы StarStable,с horse adventure game.

    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: BEX
    Имя приложения: PXStudioRuntimeMMO.exe
    Версия приложения: 1.0.0.28843
    Отметка времени приложения: 55d42b3b
    Имя модуля с ошибкой: PXStudioRuntimeMMO.exe
    Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.28843
    Отметка времени модуля с ошибкой: 55d42b3b
    Смещение исключения: 0035f4c2
    Код исключения: c0000409
    Данные исключения: 00000000
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: c6af
    Дополнительные сведения 2: c6af20cc0a3f298f0c1ed980158597d0
    Дополнительные сведения 3: 1fc2
    Дополнительные сведения 4: 1fc2eadc83a24f8a6b8d8f77f25e7236

    Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
    http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

    Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
    C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для shmargen
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,456
    Репутация
    26300
    может для начала вы должны прочесть вот это про членство про оплату
    и для вконтактных

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Мы это читали и не раз. Я ж писала, дочка уже давно играла в эту игру. И в компьютере вне нашей квартире она входит в игру, а именно дома игра не грузится

  4. Вверх #4
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Мы это читали и не раз. Я ж писала, дочка уже давно играла в эту игру. И в компьютере вне нашей квартире она входит в игру, а именно дома игра не грузится
    Имеется в виду что игра - доходит до определенного уровня или на вашем компьютере она прорабатывает определенное время- а дальше если не заплатите - игра отключается! Чтобы иметь дополнительные функции и полную версию игры - вам нужно заплатить разработчикам! Сейчас есть такие игры- вот как раз особенно детские! И даже если Вы ее удалите и захотите заново поставить - она скорее всего работать не будет - так как запоминается Ваш id! Чтобы за нее не платить и заново установить нужно переустанавливать систему - и потом опять доходите до определенного уровня и игра перестает работать! Или мы вас не правильно поняли - вы заплатили - а у вас не работает игра? Тогда все равно необходимо обращаться к разработчикам так как лучше их никто не знает какие ошибки может выдавать их игра и что необходимо сделать чтобы она заработала! Обращаетесь к разработчикам и говорите что игра выдала такую то ошибку - а они уже Вам скажут либо у них глюк либо может Вам нужно переустановить Directx либо переустановить драйвера - вот же техническая помощь https://www.starstable.com/ru/help#technical_support
    Последний раз редактировалось Мастер по ремонту; 13.09.2015 в 11:59.

  5. Вверх #5
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,039
    Репутация
    12613
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, если тема не по адресу...
    Дочка долго играла в красивую и интересную игру StarStable, но в какой-то момент то ли нажала куда-то, то ли еще что произошло, но игра перестала загружаться, причем она не загружается ни на каком компьютере в нашем доме. А вот в гостях у подружки загружается. Может знатоки компьютерного дела помогут нам расшифровать что пишет нам программа и что можно сделать. Заранее спасибо всем откликнувшимся.

    Вот что пишет компьютер при загрузке игры:


    Прекращена работа программы StarStable,с horse adventure game.

    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: BEX
    Имя приложения: PXStudioRuntimeMMO.exe
    Версия приложения: 1.0.0.28843
    Отметка времени приложения: 55d42b3b
    Имя модуля с ошибкой: PXStudioRuntimeMMO.exe
    Версия модуля с ошибкой: 1.0.0.28843
    Отметка времени модуля с ошибкой: 55d42b3b
    Смещение исключения: 0035f4c2
    Код исключения: c0000409
    Данные исключения: 00000000
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: c6af
    Дополнительные сведения 2: c6af20cc0a3f298f0c1ed980158597d0
    Дополнительные сведения 3: 1fc2
    Дополнительные сведения 4: 1fc2eadc83a24f8a6b8d8f77f25e7236

    Ознакомьтесь с заявлением о конфиденциальности в Интернете:
    http://go.microsoft.com/fwlink/?linkid=104288&clcid=0x0419

    Если заявление о конфиденциальности в Интернете недоступно, ознакомьтесь с его локальным вариантом:
    C:\Windows\system32\ru-RU\erofflps.txt
    Проблема в самой игре. Может, конечно, набор ваших обновлений для windows не совместим с игрой, но выяснить это быстро не реально. Максимум - вспомните когда игра запускалась и попробуйте откатить систему на точку когда игра запускалась. Можете попробовать откатить систему, а если не поможет - обращайтесь в техподдержку.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Игра платная с определенного уровня, в нее заходит любой игрок и только если хочешь играть на более высоком уровне, то тогда проплачиваешь.
    Игра начинает загружатся и не доходя до конца загрузки выскакивает рамка с надписью, которую я привела выше. Так что дело не в оплате однозначно. Да и войти дочка может с подружкиного компьютера в ее квартире.
    В их техподдержку обращалась раз пять, но они мне не отвечают, хотя раньше, когда входили в игру они регулярно отвечали на все вопросы. Такое впечатление, что включилась какая-то блокировка.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Проблема в самой игре. Может, конечно, набор ваших обновлений для windows не совместим с игрой, но выяснить это быстро не реально. Максимум - вспомните когда игра запускалась и попробуйте откатить систему на точку когда игра запускалась. Можете попробовать откатить систему, а если не поможет - обращайтесь в техподдержку.
    Это сложно для моего понимания. Я так понимаю мне нужно вызывать на дом специалиста. А где таких можно найти? Это должен быть программист?

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Игра платная с определенного уровня, в нее заходит любой игрок и только если хочешь играть на более высоком уровне, то тогда проплачиваешь.
    Игра начинает загружатся и не доходя до конца загрузки выскакивает рамка с надписью, которую я привела выше. Так что дело не в оплате однозначно. Да и войти дочка может с подружкиного компьютера в ее квартире.
    В их техподдержку обращалась раз пять, но они мне не отвечают, хотя раньше, когда входили в игру они регулярно отвечали на все вопросы. Такое впечатление, что включилась какая-то блокировка.
    Пробовали удалить и заново поставить игру?

  9. Вверх #9
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    Пробовали удалить и заново поставить игру?
    Да и не один раз. Удалила везде где только можно и загрузила по новой, но увы...

  10. Вверх #10
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,039
    Репутация
    12613
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Это сложно для моего понимания. Я так понимаю мне нужно вызывать на дом специалиста. А где таких можно найти? Это должен быть программист?
    Ну можно, конечно, вызвать мастера если деньги девать некуда. А можно просто сделать согласгно инструкции - http://webwulpix.ru/vosstanovlenie-sistemi/10-vosstanovlenie-sistemi-windows7.html


    А по поводу программиста - программисты пишут программы. Чисто теоретически вам нужен системный администратор, но и они не занимаются такой ерундой. Их тактика - переставить систему, если проблема повторяется, то это либо железо либо проблемы программы. Ни в том ни другом случае они не помогут. Для домашних пользователей подойдет тот, кто называется эникейщик. Типа все знает и все умеет. Насколько хорошо - никто не знает. Если повезет, то это будет нормальный сисадмин, который в виду отсутствия в Одессе нормального количества достойных предложений не может найти себе работу.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Да и не один раз. Удалила везде где только можно и загрузила по новой, но увы...
    Я думаю тут нужно разбираться с обновлениями или дровами! Могу посмотреть!

  12. Вверх #12
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ну можно, конечно, вызвать мастера если деньги девать некуда. А можно просто сделать согласгно инструкции - http://webwulpix.ru/vosstanovlenie-sistemi/10-vosstanovlenie-sistemi-windows7.html


    А по поводу программиста - программисты пишут программы. Чисто теоретически вам нужен системный администратор, но и они не занимаются такой ерундой. Их тактика - переставить систему, если проблема повторяется, то это либо железо либо проблемы программы. Ни в том ни другом случае они не помогут. Для домашних пользователей подойдет тот, кто называется эникейщик. Типа все знает и все умеет. Насколько хорошо - никто не знает. Если повезет, то это будет нормальный сисадмин, который в виду отсутствия в Одессе нормального количества достойных предложений не может найти себе работу.
    Вот ты лихо закрутил . Из всего написанного я поняла только то, что помочь мне (точнее моему киндеру) никто не сможет...

  13. Вверх #13
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,039
    Репутация
    12613
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    Я думаю тут нужно разбираться с обновлениями или дровами! Могу посмотреть!
    Ты будешь долго и нудно разбираться, брать денег и скорее всего это ни к чему не приведет. Потому что проблема в самой игре.

    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Вот ты лихо закрутил . Из всего написанного я поняла только то, что помочь мне (точнее моему киндеру) никто не сможет...
    Я дал ссылку. Там десяток раз мышкой клацнуть. После чего скорее всего всеравно придется писать в техподдержку, потому как проблема в игре. В ней есть ошибка. И даже если конфигурация ПО на вашем компьютере (что врялди, ведь по вашим же словам на других ваших компьютерах тоже самое) не совместима с игрой, то проблема в игре - она должна сказать что есть проблема, а не тупо валиться с ошибкой. Ну допустим есть проблема с каким-то обновлением, ну откатят его вам. Завтра получите проблему с тем что не ставится другое обновление из-за того что это не установлено, а потом еще что-то завалится.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от maxx™ Посмотреть сообщение
    Ты будешь долго и нудно разбираться, брать денег и скорее всего это ни к чему не приведет. Потому что проблема в самой игре.


    Я дал ссылку. Там десяток раз мышкой клацнуть. После чего скорее всего всеравно придется писать в техподдержку, потому как проблема в игре. В ней есть ошибка. И даже если конфигурация ПО на вашем компьютере (что врялди, ведь по вашим же словам на других ваших компьютерах тоже самое) не совместима с игрой, то проблема в игре - она должна сказать что есть проблема, а не тупо валиться с ошибкой. Ну допустим есть проблема с каким-то обновлением, ну откатят его вам. Завтра получите проблему с тем что не ставится другое обновление из-за того что это не установлено, а потом еще что-то завалится.
    Лично я не беру денег - если не получается сделать! Как я понял проблема только на одном компе!!!!

  15. Вверх #15
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Я дал ссылку. Там десяток раз мышкой клацнуть. После чего скорее всего всеравно придется писать в техподдержку, потому как проблема в игре. В ней есть ошибка. И даже если конфигурация ПО на вашем компьютере (что врялди, ведь по вашим же словам на других ваших компьютерах тоже самое) не совместима с игрой, то проблема в игре - она должна сказать что есть проблема, а не тупо валиться с ошибкой. Ну допустим есть проблема с каким-то обновлением, ну откатят его вам. Завтра получите проблему с тем что не ставится другое обновление из-за того что это не установлено, а потом еще что-то завалится.[/QUOTE]

    Я,конечно, в этих вопросах "блондинка".... не понимаю, если проблема в игре, то почему у соседки этой проблемы нет,а у меня есть?

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Я дал ссылку. Там десяток раз мышкой клацнуть. После чего скорее всего всеравно придется писать в техподдержку, потому как проблема в игре. В ней есть ошибка. И даже если конфигурация ПО на вашем компьютере (что врялди, ведь по вашим же словам на других ваших компьютерах тоже самое) не совместима с игрой, то проблема в игре - она должна сказать что есть проблема, а не тупо валиться с ошибкой. Ну допустим есть проблема с каким-то обновлением, ну откатят его вам. Завтра получите проблему с тем что не ставится другое обновление из-за того что это не установлено, а потом еще что-то завалится.
    Я,конечно, в этих вопросах "блондинка".... не понимаю, если проблема в игре, то почему у соседки этой проблемы нет,а у меня есть?[/QUOTE]

    Я вас правильно понял у вас на одном компе не работает или на нескольких?

  17. Вверх #17
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    45
    Сообщений
    29,039
    Репутация
    12613
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Я,конечно, в этих вопросах "блондинка".... не понимаю, если проблема в игре, то почему у соседки этой проблемы нет,а у меня есть?
    Потому что ошибка возникает в файле игры. Если игре что-то не нравится, то она должна об этом сообщить, а не вылетать с ошибкой. У соседки игре все нравится

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение
    Лично я не беру денег - если не получается сделать! Как я понял проблема только на одном компе!!!!
    Если я возьму под мышку свой комп и пойду к соседке, подключусь и зайду в игру, то это определит где проблема?

  19. Вверх #19
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,944
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от Ма-ри-на Посмотреть сообщение
    Если я возьму под мышку свой комп и пойду к соседке, подключусь и зайду в игру, то это определит где проблема?
    Нет просто если проблема на одном компе - то причина в компе! Если на нескольких то причина в игре!

  20. Вверх #20
    Не покидает форум Аватар для Ма-ри-на
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,783
    Репутация
    3288
    Цитата Сообщение от Мастер по ремонту Посмотреть сообщение

    Я вас правильно понял у вас на одном компе не работает или на нескольких?
    У нас два компа и планшет. Игра нормально работала на одном компе, на втором чего-то не хватало для ее установки. Планшет ребенку для игр не давали. После того как игра накрылась я попробовала ее открыть на планшете и, похоже , в планшете тоже чего-то не хватает для загрузки игр.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения