Тема: роликовые коньки

Ответить в теме
Страница 28 из 159 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 560 из 3178
  1. Вверх #541
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Вот кстати и картинки - Rollerblade Fusion 2009 очень крутые роллы.
    My Jekyll Doesnt Hide


  2. Вверх #542
    Новичок Аватар для _aubuRn_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    58
    Репутация
    13
    Люди, спасибо за помощь Аргументы для малого оказались вескими, особенно новые ролики 2009. Ребенок сказал : не будем спешить, подождем весны. Еще раз спасибо

  3. Вверх #543
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от _aubuRn_ Посмотреть сообщение
    Люди, спасибо за помощь Аргументы для малого оказались вескими, особенно новые ролики 2009. Ребенок сказал : не будем спешить, подождем весны. Еще раз спасибо
    правильный выбор
    My Jekyll Doesnt Hide

  4. Вверх #544
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Можно и поспешить, купить со скидкой 30%. Мы так две пары купили за 200$ в драйвспорте, в конце лета 2007 г.

    K2 Exo 6.1 мужские — 530грн
    K2 Velocity 4.0 женские — 485грн

    У Ехо — легкая и прочная алюминевая рама, автошнуровка — тянешь за один конец и равномерно затягивается весь ботинок. Очен удобно. Мягкий ботинок, принимает анатомическую форму ноги (поэтому свои ролики давать другому человеку покататься нельзя + гигиена) хорошая вентиляция — воздух затягивается через отверстия в носке и проходит вдоль все подошвы. Иногда даже холодно, когда с длинного спуска летишь)

    у Велосити — сплав рамы Титан+Алюминий, мягкий анатомический ботинок, хорошая вентиляция, но вот шнуровка обычная

    Переплачивать за «новые модели» нет смысла. Те же подшипники ABEC что и были 10 лет назад. Те же материалы колес. Те же конструкции ботинка. Меняется только дизайн.

    Поэтому лучше купить «модель уходящего года со скидкой», чем за эти же деньги более простую модель новой коллекции.
    Последний раз редактировалось itpro; 17.10.2008 в 17:27.

  5. Вверх #545
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от batucada Посмотреть сообщение
    Вот кстати и картинки - Rollerblade Fusion 2009 очень крутые роллы.
    Будут парить ногу, по ним видно, что система вентиляции посредственная, да и пластиковый весь ботинок....

    Лучше К2 брать.

  6. Вверх #546
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Немного моих «ретро»-фоток 99 года

    Ностальгия что-то проснулась. Помню как ждал из Москвы передачи от своих знакомых — Roces Majestic 12 '98 за 320$. Сейчас все стало конечно намного доступнее...
    Последний раз редактировалось itpro; 17.10.2008 в 17:49.

  7. Вверх #547
    Частый гость Аватар для v_i_t_e_k
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    593
    Репутация
    216
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    Будут парить ногу, по ним видно, что система вентиляции посредственная, да и пластиковый весь ботинок....

    Лучше К2 брать.
    дык ФСК - оно пластиковое и немного для другого! тем более никто не мешает просверлить...

    зы 99 год... я еще тада на "десне" онехэнд-нек-нек пытался делать....

  8. Вверх #548
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    «не мешает просверлить...»

    В К2 идет забор воздуха с носка, а также под ступней и т.д... там целая система, чтобы воздух циркулировал, а не просто две дырки в носке.

    «ФСК - оно пластиковое и немного для другого!»
    Не знаю сколько стоит, может для своей цены оно самое то.

    Все равно для комфортного катания рекомендую фитнесы К2. Девушка, новичек, со мной трассу здоровья всю проехала на велосити 4.0 — никаких проблем, все удобно и комфортно.

  9. Вверх #549
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    «я еще тада на "десне"»

    Хороший вел, тяжелый бронированный такой, я его плин на 5-й этаж все детство таскал по лестнице
    Последний раз редактировалось itpro; 17.10.2008 в 18:05.

  10. Вверх #550
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Хотел бы я комент, после лицезрения тобой беговых роллов)))

    Беговые - это беговые, вопрос вентиляции не стоит, т.к. жёсткость превыше всего.
    Фитнесс - эт кто ножки жалеет и просто катается для просто кататься и ничего более - тут комфорт... и проблемы с железом, спустя пару сезонов.
    Агро - ну чё тут рассказывать? Гэп да слайд. Вентиляция зависит от модели, хоть и тоже далеко не супер, коль на фитнесса ровнять.
    Фигурные - для фигурного катания и там с вентиляцией тоже бииииг трабл - сплошной кусок кожи с вкраплениями пластика или карбона.
    Квады - тапики на колёсиках.
    ФСК - это ФСК, слалом и даунхилл, да и погэпать на них можно хорошенько, этакий недоагр, который ещё и ездить может. Будь там норм вентиляция - или ботам капут или вентиляция "просела" бы)))

    А теперь вопрос: Зачем 14-летнему парню, который уже что-то умеет и будет развиваться, фитнесса, которые у него сезон протянут?

    ЗЫ: для меня комфортнее бегового ботинка вообще не существует... для меня теперь вообще не существует других роликов))) Ну разве что агры может ещё как-нить возьму, поностальгировать.

  11. Вверх #551
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    На фотках рампа у Пересыпи... мммм)))

  12. Вверх #552
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    «ЗЫ: для меня комфортнее бегового ботинка вообще не существует...»

    Для меня комфортнее жесткого рампового ботинка ничего не существует =)

    «А теперь вопрос: Зачем 14-летнему парню»
    беговые? Зачем ему ролики которые протянут больше двух сезонов если у него нога вырастет уже на след сезон?

    Уже два сезона отжили К2 Ехо, которые по вашему «сезон протянут». Хотя манеры «вождения» у меня не дружелюбные

    Кстати помогите, что сейчас можно найти в Одессе типа Roces Big Cat или Rollerblade Coyotе на пневматике?

    И кстати, где вы даунхиллом у нас занимаетесь?)

  13. Вверх #553
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    Цитата Сообщение от Mario Посмотреть сообщение
    На фотках рампа у Пересыпи... мммм)))
    Да да, было время... (всплакивает)

  14. Вверх #554
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    «это беговые, вопрос вентиляции не стоит, т.к. жёсткость превыше всего.»

    Давай без ликбеза на эту тему, это как бы не к месту. Я веду разговор через призму рекомендации начинающему парню.

    Каждый начинающий должен приобрести первой парой универсальные удобные фитнесы, а дальше он уже сам определиться что ему ближе — бег, фитнес, оффроуд, стрит/верт... или велосипед =)

    Да и еще инетресуют бауры для хоккея на асфальте, реально такое у нас найти? Еще не придумал себе на след сезон драйвовое занятие =)

  15. Вверх #555
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Даунхиллом разве что в Киеве побаловаться реально)
    Пневматы... в это кто-то ещё верит? )
    К2 протянут 2 сезона, если их не "повезде ездить". Допустим 3-4 месяца раз в два дня погонять их по тротуару на Черноморского Казачества и бай-бай.

    ЗЫ: что за "Вы" ? )))

  16. Вверх #556
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    «Фитнесс - эт кто ножки жалеет»

    14 летнею растующую ножку надо жалеть...

    Я себе повыворачивал ноги на перилах, с 97 по 2001 год, но я на это шел обдуманно и купил маджестики после того, как вторые фитнесы за две недели рассыпались на трамплине и я понял что просто ездить мне не интересно категорически.

    Поэтому моя точка зрения — новичкам сначала универсальные фитнесы, учимся кататься, развиваем мысшцы ног. А затем уже берем что нибудь с конкретной специализацией по духу, или не берем... В «свои ролики» с первой покупки и без опыта попасть мало шансов.
    Последний раз редактировалось itpro; 17.10.2008 в 19:12.

  17. Вверх #557
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение

    Переплачивать за «новые модели» нет смысла. Те же подшипники ABEC что и были 10 лет назад. Те же материалы колес. Те же конструкции ботинка. Меняется только дизайн.

    Поэтому лучше купить «модель уходящего года со скидкой», чем за эти же деньги более простую модель новой коллекции.
    Полиуретан, из которого сделаны колеса, теряет свои свойства от времени, даже если ролики будут просто лежать на полке.
    My Jekyll Doesnt Hide

  18. Вверх #558
    Постоялец форума Аватар для Mario
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,716
    Репутация
    261
    Бауэры хз, ССМ и Рибоки несложно. Только вот хоккейная комманда уже года 3 никак не может набраться в Одессе, а вообще очень мощный движ в Украине сейчас.

  19. Вверх #559
    Постоялец форума Аватар для itpro
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,255
    Репутация
    438
    «Пневматы... в это кто-то ещё верит?)»

    А что сейчас для оффроуда используется?


    «Даунхиллом разве что в Киеве побаловаться реально)»

    Вот поэтому и оффрод у меня в планах. Земляные склоны у нас зачетные есть =)

  20. Вверх #560
    Постоялец форума Аватар для batucada
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от itpro Посмотреть сообщение
    Лучше К2 брать.
    К2 - ролики для ньюбов.
    Я не знаю людей, купив свои первые роллы К2 потом покупали себе еще роллы этой же фирмы.
    My Jekyll Doesnt Hide


Ответить в теме
Страница 28 из 159 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 38 78 128 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения