Тема: Трындёж на околополитические темы

Ответить в теме
Страница 2309 из 5393 ПерваяПервая ... 1309 1809 2209 2259 2299 2307 2308 2309 2310 2311 2319 2359 2409 2809 3309 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46,161 по 46,180 из 107857
  1. Вверх #46161
    Мистер Сарказм

    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    59
    Сообщений
    22,582
    Репутация
    17190
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Что, слился? Так быстро? Впрочем, иного ожидать сложно. Все как обычно: тявкнул и в кусты...
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Ответ какой-то странный. Вам возразили по пунктам. Опровергайте.
    Ой, я вас умоляю. Сейчас опять польётся кататонический бред вроде "нанопуки", "вперде" "iсконнiкi", и прочий полёт валькирии мозга, горячечного борца-реалиста.
    Слава українським українцям української України!


  2. Вверх #46162
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
    Ответ какой-то странный. Вам возразили по пунктам. Опровергайте.
    Дык, друК с радиостанции...одно и то же, а я уже расширено ответил...вас тут исконно озабоченных десятка два....смысл отвечать, коль одно и тоже долдоните...)

    Ты мне азбукой морзе отстучи, все ж разнообразие...

  3. Вверх #46163
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Skazi Посмотреть сообщение
    А твои дети в какой стране живут, если не секрет?
    Страна "Новороссия"? Не, не в курсе ребята... (с)
    З.Ы. Покажи на современной карте мира.
    Покажи Киевскую Русь на современной карте мира?
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  4. Вверх #46164
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Дык, друК с радиостанции...одно и то же, а я уже расширено ответил...вас тут исконно озабоченных десятка два....смысл отвечать, коль одно и тоже долдоните...)

    Ты мне азбукой морзе отстучи, все ж разнообразие...

    Ага, о собирании денег на ремонт в конце августа и родительских комитетах)))
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.

  5. Вверх #46165
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    370
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение
    Покажи Киевскую Русь на современной карте мира?
    А тебе зачем? Мой адрес не дом и не улица... (с)

  6. Вверх #46166
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от St-Andre
    Каким словом вы называете изуверство ... ?
    Цитата Сообщение от Skazi Посмотреть сообщение
    А в какой стране живут ?
    Очень прямой ответ ! Молодец, правду-матку несёт !
    И о парижских такси здорово сказано. Только надо бы ещё добавить землекопов Патагонии, оленеводов Лапландии и туземцев Тимора ...
    И не видел он не только Украины, но и России, Валахии, Далмации - не вылазит из такси, копей, скважин ...
    И охранников-унтерштурмфюреров не чтит, охальник, и Сверх-Хероя-Бухгалтера Степана. Назад его, в Париж !

  7. Вверх #46167
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от Onewinged Посмотреть сообщение

    Ага, о собирании денег на ремонт в конце августа и родительских комитетах)))
    "Сбором средств на ремонт и другие нужды в школах Одессы занимаются не администрации учебных заведений, а попечительские советы или благотворительные фонды." заместитель начальника управления образования горсовета Виктория Ищенко

    Перед началом учебного года с нас собирали по 1200 гривен. Это на ремонт класса, в котором четыре года будут учиться наши детки. Мы меняли окна на металлопластиковые, покупали новые парты, книжки, которых не хватало. А кто не мог сдать деньги, делал ремонт своими руками», — рассказала мама первоклассницы Анна Итко. «В государственной школе с детей мы собираем, как правило, по 50 гривен в месяц, — говорит бывшая учительница Вера Степановна. — На праздники тоже дети сдают не меньше полтинника. Бывает, детворе приходится доносить еще по 10—20 грн. — то на какие-то тетради, то на книжки, то на билеты. Плюс, каждый класс покупает в «свой» кабинет кто компьютер, кто ксерокс.
    Такой инфы просто навалом...нефиг делать, можешь фапать...)

    "Хочєшь сєй, а хочєшь куй, все равно получішь хлєб..."

  8. Вверх #46168
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    370
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от St-Andre Посмотреть сообщение
    Очень прямой ответ ! Молодец, правду-матку несёт !
    И о парижских такси здорово сказано. Только надо бы ещё добавить землекопов Патагонии, оленеводов Лапландии и туземцев Тимора ...
    И не видел он не только Украины, но и России, Валахии, Далмации - не вылазит из такси, копей, скважин ...
    И охранников-унтерштурмфюреров не чтит, охальник, и Сверх-Хероя-Бухгалтера Степана. Назад его, в Париж !
    Ку-ку дружок, ты постом ошибся?

  9. Вверх #46169
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от St-Andre Посмотреть сообщение
    Очень прямой ответ ! Молодец, правду-матку несёт !
    И о парижских такси здорово сказано. Только надо бы ещё добавить землекопов Патагонии, оленеводов Лапландии и туземцев Тимора ...
    И не видел он не только Украины, но и России, Валахии, Далмации - не вылазит из такси, копей, скважин ...
    И охранников-унтерштурмфюреров не чтит, охальник, и Сверх-Хероя-Бухгалтера Степана. Назад его, в Париж !
    Че ты дергаешься, т-щ галуноед...ты в Украине никогда и не был, сиди там во Франции и не вякай, скажи спасибо стране, которая тебя спасает от куриного варварства и убожества...купи себе два петуха, и морочь им голову.
    Последний раз редактировалось Реалист.; 16.08.2012 в 09:11.

  10. Вверх #46170
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    сиди во Франции
    А ведь это, похоже, то самое сельское чудище, что, размечтавшись в родной хате, вдруг стало "жить" в парижском "АТЕНИ" ?
    А в нью-йоркском "ПЛАЗЕ" как Вам чоботы отмывали ?
    И хорошо ли вычёсывали тараканов из усищ, в мадридском "РИТЦЕ" ?

    Так что "живи" ты лучше в родном хуторе, бедняга ...

  11. Вверх #46171
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от St-Andre Посмотреть сообщение
    А ведь это, похоже, то самое сельское чудище, что, размечтавшись в родной хате, вдруг стало "жить" в парижском "АТЕНИ" ?
    А в нью-йоркском "ПЛАЗЕ" как Вам чоботы отмывали ?
    И хорошо ли вычёсывали тараканов из усищ, в мадридском "РИТЦЕ" ?

    Так что "живи" ты лучше в родном хуторе, бедняга ...
    Что тебе рассказать про "Атени" родной? Задавай любой вопрос, на который по твоему импероидному разумению, нет ответа в инете?...)

    ПиСи. Хотя как ты его задашь то...)) Ты в принципе знать не можешь, разве что про вестибюль, да и то вряд ли... Жаль конечно, но ты сейчас можешь застрелиться, а я уже переживаю...

  12. Вверх #46172
    Не покидает форум Аватар для Shaun
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Стародавнє місто Хаджибей, Велике князівство Литовське
    Сообщений
    14,583
    Репутация
    10533
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Че ты дергаешься, т-щ галуноед...ты в Украине никогда и не был, сиди там во Франции и не вякай, скажи спасибо стране, которая тебя спасает от куриного варварства и убожества...купи себе два петуха, и морочь им голову.
    Так он француз что-ли? А я то думаю, откуда такой феерический бред про изуверства и мучения русскоязычных.
    Качество жизни обратно пропорционально количеству дураков в стране

  13. Вверх #46173
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    370
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Так он француз что-ли? А я то думаю, откуда такой феерический бред про изуверства и мучения русскоязычных.
    А он наверное не помнит или не знает множества случаев, как те же россиянки, вышедшие замуж за французов и переехавших жить во Францию, при разводе по их законам, лишались материнских прав на своих родных детей. А он тут про русский язык в Украине демагогию разводит, умник...

  14. Вверх #46174
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Что рассказать про "Атени"
    Я их тебе уже задавал не раз и ни одного ответа не получил.
    Ну, например, как называется Консерватория, находящаяся в 200 метрах от "АтенЭ" (нету в Париже "АтенИ") ?
    Напротив отеля находятся 4-5 магазинов известнейших фирм, одного и того же профиля - что это за магазины ? Не заметить их невозможно.
    Цитата Сообщение от Shaun
    он француз что-ли?
    Приезжай в Бородино, на костюмированное представление, в начале сентября, узнаешь. Поищи среди драгун, французских и русских.

  15. Вверх #46175
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА
    Сообщений
    21,707
    Репутация
    16763
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Так он француз что-ли? А я то думаю, откуда такой феерический бред про изуверства и мучения русскоязычных.
    Я думала , он из Москвы вещает ,а оказалось все значительно хуже .

  16. Вверх #46176
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от Shaun Посмотреть сообщение
    Так он француз что-ли? А я то думаю, откуда такой феерический бред про изуверства и мучения русскоязычных.
    Не...он не француз, он каноничный исконник...эмигрант, потомственный таксист-дворянин, импероид с больШой буквы...он за царя, за батюшку, за веру...отсюда и вся эта ахинея, и соответствующие положению неудовлетворенной челяди в чужой стране взгляды...

    "ні особо цєнють єго французікі"

  17. Вверх #46177
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    370
    Репутация
    163
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    Не...он не француз, он каноничный исконник...эмигрант, потомственный таксист-дворянин, импероид с больШой буквы...он за царя, за батюшку, за веру...отсюда и вся эта ахинея, и соответствующие положению неудовлетворенной челяди в чужой стране взгляды...

    "ні особо цєнють єго французікі"
    Та он по ходу еврей, как и тот таксист из х/ф Брат2, который тараторил про то, что у него в Нью-Йорке "жопа в тепле".
    И поэтому, по всей видимости он не в курсе, как коренные французы относятся к русским, что они требуют от русских жен общения с ними исключительно на французском и настаивают на воспитании детей (на половину русских) на франц. не позволяя им говорить в семье на своем родном языке, даже с родной мамой, это был один из прецедентов громкого дела нашумевшего не так давно в русских СМИ и вызвавшего международный скандал.

  18. Вверх #46178
    Визитка Яроша
    Аватар для Реалист.
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    21,537
    Репутация
    23871
    Цитата Сообщение от St-Andre Посмотреть сообщение
    Я их тебе уже задавал не раз и ни одного ответа не получил.
    Ну, например, как называется Консерватория, находящаяся в 200 метрах от "АтенЭ" (нету в Париже "АтенИ") ?
    Напротив отеля находятся 4-5 магазинов известнейших фирм, одного и того же профиля - что это за магазины ? Не заметить их невозможно.

    Приезжай в Бородино, на костюмированное представление, в начале сентября, узнаешь. Поищи среди драгун, французских и русских.
    Консерваторию не помню, не интересует.....Прямо напротив офис по моему "хенеси", ближе к Елисейским "гучи"...в отеле зонты красные...заходишь в любой магазин, сразу все подпрыгивают, хотя я шопинг ненавижу...ну, мишленовский ресторан...короче, я в Париже много раз был, люблю этот город, и в Опера и в новой...Да и вообще поездил по Франции...мне провинция больше по душе..

    ПиСи. На французское произношение мне насрать, я не француз.

  19. Вверх #46179
    User banned Аватар для St-Andre
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,638
    Репутация
    1756
    Цитата Сообщение от St-Andre
    как называется Консерватория ? ... что за магазины ?
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    он за царя, за батюшку, за веру
    Какие точные ответы ! У всех референтов по идеологии такое блистательное образование ?
    Продолжить вопросы ?
    Рядом с отелем "АтенЭ" стоит театр - справа или слева ? И как он называется ?
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    напротив офис "хенеси"
    Врунишка ты несчастный ... Никаких "хенеси" там нет, а стоят огромные, всему миру известные заведения, не заметить которые НЕВОЗМОЖНО.
    Домой - в хату !
    Последний раз редактировалось St-Andre; 16.08.2012 в 09:49.

  20. Вверх #46180
    Не покидает форум Аватар для Onewinged
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,789
    Репутация
    3561
    Цитата Сообщение от Реалист. Посмотреть сообщение
    "Сбором средств на ремонт и другие нужды в школах Одессы занимаются не администрации учебных заведений, а попечительские советы или благотворительные фонды." заместитель начальника управления образования горсовета Виктория Ищенко


    Перед началом учебного года с нас собирали по 1200 гривен. Это на ремонт класса, в котором четыре года будут учиться наши детки. Мы меняли окна на металлопластиковые, покупали новые парты, книжки, которых не хватало. А кто не мог сдать деньги, делал ремонт своими руками», — рассказала мама первоклассницы Анна Итко.
    То есть, я так понимаю, что собирали деньги в августе а работали в сентябре по ночам?

    «В государственной школе с детей мы собираем, как правило, по 50 гривен в месяц, — говорит бывшая учительница Вера Степановна. — На праздники тоже дети сдают не меньше полтинника. Бывает, детворе приходится доносить еще по 10—20 грн. — то на какие-то тетради, то на книжки, то на билеты. Плюс, каждый класс покупает в «свой» кабинет кто компьютер, кто ксерокс.
    Это все тоже, я так понимаю, кактус?

    Такой инфы просто навалом...нефиг делать, можешь фапать...)
    "Хочєшь сєй, а хочєшь куй, все равно получішь хлєб..."
    Не, я помню другое - "голосуй, не голосуй - все равно получишь Ющенко" (с)
    Sometimes the burning bridge is the best way to enlighten your path.


Ответить в теме
Страница 2309 из 5393 ПерваяПервая ... 1309 1809 2209 2259 2299 2307 2308 2309 2310 2311 2319 2359 2409 2809 3309 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения