Тема: Скорая помощь

Ответить в теме
Страница 202 из 1587 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 702 1202 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,021 по 4,040 из 31736
  1. Вверх #1
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    По умолчанию Скорая помощь

    Эта тема создается для помощи животным, находящимся в беде. Я думаю, здесь могут размещаться истории и ситуации, требующие как быстрого реагирования (например, срочно нужно отвезти собаку-кошку в клинику, собрать денюжку, помочь раненому, заболевшему животному), так и темы, где помощь нужна постоянно. Типа помощь опекунам, у которых -5-8-...надцать животных в доме и нужен просто корм или миски, одеяла, шприцы).
    Я думаю, что эта тема объединит людей, которые хотят и могут помогать животным и послужить во благо тех, кто беззащитен, слаб, лишен дома и хозяина. И я надеюсь, что в ней будет много позитива, света и добра.
    "Бог творит мир нашими руками".......
    (с) Джулиан



    Джулиан (нажать на имя) - куратор по аптечке для животных


    [/CENTER]

    • Первоисточник https://forumodua.com/showthread.php?t=124016
    • Если назрел конфликт-не выясняйте отношения тут,создавайте темы по конкретному случаю и там уже расставьте все точки над «i».


    Важно - точный адрес животного, возможная гибель
    Срочный призыв о помощи - оставляйте свой номер телефона и вам помогут
    Списки волонтеров, собирающих помощь по районам:
    • Фонтан- Джулиан, myshka, MoonMouse
    • Черемушки, Ближние мельницы (Бреуса, Ефимова, глубокий частный сектор - встреча на остановках транспорта) - BUSZ
    • Таирова (Архитекторская, Королева, Глушко, Вильямса) - Мистерия
    • Таирова (Маршала Жукова) - adora
    • Центр (р-н Соборки) - MoonMouse
    • р-н Привоза - Elena_Ter
      Котовского,
    • Заболотного/Днепродрога до Марсельской и до Бочарова,Церковной (рн Пересыпского моста) каждый день -самапосебе
    • Котовского - от Паустовского до Молодой Гвардии по Добровольского -Жабка Лена

    я не знаю на каком языке писать..в который раз прошу,не пишите сообщения/слова КАПСОМ!
    есть правила форума

    и

    Капслок, -а, м. (интернет)
    значение (1):
    слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.


    выделяйте слова,я не знаю,подчеркивайте,но не пишите КАПСОМ.

    будете продолжать,буду писать это сообщение в темах,в которых используют капс или выдавать нарушения.
    всё.
    Последний раз редактировалось Криня; 03.08.2016 в 09:47.

  2. Вверх #4021
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    Цитата Сообщение от A_nuta Посмотреть сообщение
    Срочно!! Девочки с поселка. Час назад ехали в город на остановке Кишиневская в сторону города увидели собаку задняя правая нога нижняя часть с внутренней стороны видна кость и мясо пока развернулись на молодой приехали ее уже не было. Вышла поискала поспрашивала никто не видел. Нужно было ехать срочно. Я к сожалению буду сегодня за городом до завтра но муж после 3 трех сможет подъехать посмотреть и если что отвести на махачкалинскую в клинику ЦЗЖ. Кто сможет раньше посмотрите пожалуйста.
    Кто сможет, пожалуйста поищите собаку!!! Днепр дорога улица КишиневскаЯ между крыжановкой и молод. Гвардией. Видела ее на остановке как ехать в город. Большая черная собака. Сама не могу, не в городе. Пишу с моб.


  3. Вверх #4022
    Частый гость Аватар для A_nuta
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    593
    Репутация
    2479
    Муж звонил только что от туда. Собаки на месте нет. Походил не нашел. Очень жаль. Кто будет мимо проезжать посмотрите на всякий случай...

  4. Вверх #4023
    Постоялец форума Аватар для camamile
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,527
    Репутация
    730
    У кого есть на пристройство маленькая собачка - напишите мне в ЛС пожалуйста!!!
    Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.

  5. Вверх #4024
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от Nemeziida Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация ... и что же теперь. Ведь приют не принимает животных от людей, а только через службу отлова. Или правила изменили, в связи со сложившейся ситуацией?
    Да ситуация интерестная и всем на это наплевать,никто не жалуется,всех это устраивает и поэтому вот так происходит.

    Конечно приют будет принимать,если человек позвонит и договорится,объяснит ситуацию,сильно травмированных и сильно беременных собак.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  6. Вверх #4025
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,690
    Репутация
    1011
    если служба отлова собак возить не будет. то приют простаивать будет? а как же программа стерилизации? может тогда кошек можно будет возить?

  7. Вверх #4026

  8. Вверх #4027
    Постоялец форума Аватар для зоря
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,531
    Репутация
    3854
    ДЕВОЧКИ! У кого есть котята черненькие или беленькие до 4-х месяцев, желательно пушистые: 063-12-10-360
    Продам дрова. Недавно наломала!

  9. Вверх #4028
    Посетитель Аватар для tresor
    Пол
    Женский
    Сообщений
    168
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    Марина Владимировна подрабатывает уборками квартир, но всё равно денег не хватает...
    Кстати, именно она рассказала мне про странную, но одержимую любовью к животным женщину Наталью, которая живёт в Троицком, у меня по ней есть темка. Там сейчас, как я поняла, вообще тухес полный, животные полуголодные..... (((((
    Мистерия,я 20 декабря буду в Одессе,с удовольствием помогу обеим женщинам либо кормами,либо деньгами.
    Bсе самое лучшее случается неожиданно )))

  10. Вверх #4029
    Не покидает форум Аватар для AutorAnna
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    6,556
    Репутация
    3572
    И еще тут напишу:
    Отзовитесь, пожалуйста, кураторы, у кого есть собаки похожие на овчарок. Пол и возраст любой от 3-4 месяцев.
    Люди себе хотят в частный дом, но жить собака будет в доме, а не на улице.
    Хотят любого возраста и пола, но вот только, чтоб обязательно! была схожесть с авчариком)
    В прошлой жизни была tokana )))

    К сожалению, в мире нет справедливости. К счастью, в мире есть милосердие!

  11. Вверх #4030
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    165
    Репутация
    44
    Посмотрите в моей темка. https://forumodua.com/showthread.php?t=1150700

  12. Вверх #4031
    Большое сердце
    Аватар для Black swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    13,358
    Репутация
    5580
    Цитата Сообщение от зоря Посмотреть сообщение
    ДЕВОЧКИ! У кого есть котята черненькие или беленькие до 4-х месяцев, желательно пушистые: 063-12-10-360
    Я ей звонила и поняла.что ей так нужен этот котёнок,как зайцу стоп сигнал....
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"
    Если душа — это умение любить, быть преданным и благодарным, то животные обладают ею в большей степени, чем многие люди.

  13. Вверх #4032
    Аватар для Тринакрия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,722
    Репутация
    3696
    Цитата Сообщение от olga_himenko Посмотреть сообщение
    Я ей звонила и поняла.что ей так нужен этот котёнок,как зайцу стоп сигнал....
    обидно...у нас есть на примете 2 кандидата...
    "Кот и Пёс" инициативная группа помощи бездомным животным г.Одессы.

    Детский магазин Mother Hugs

  14. Вверх #4033
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209
    http://dumskaya.net/news/pod-odessoj-obnarugen-krupnyj-sobachij-mogilnik--016194/

  15. Вверх #4034
    Не покидает форум Аватар для SAV
    Пол
    Женский
    Адрес
    Не Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,282
    Репутация
    9392
    Цитата Сообщение от Ш@покляк Посмотреть сообщение
    если служба отлова собак возить не будет. то приют простаивать будет? а как же программа стерилизации? может тогда кошек можно будет возить?
    ага, с сентября жду, чтобы стерилизовать двух кошек, наверное скоро будем с пополнением во дворе (((((((((((((((( Вот еще люди просят помощи, и что делатьв такой ситуации?
    https://forumodua.com/showthread.php?t=801409&p=24788953&viewfull=1#post24788953

  16. Вверх #4035
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,461
    Репутация
    2852

  17. Вверх #4036
    Посетитель Аватар для Дима_Nissan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    20
    На углу улиц Б. Арнаутская Екатерининская найдена кошечка возле магазина Zakaz. У животного вероятно заболевание дыхательных путей. Куда можно отнести ее на обследование? В какой приют ее смогут взять?

  18. Вверх #4037
    Скорая помощь форума
    Аватар для коtка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15,350
    Репутация
    7531
    Цитата Сообщение от Дима_Nissan Посмотреть сообщение
    На углу улиц Б. Арнаутская Екатерининская найдена кошечка возле магазина Zakaz. У животного вероятно заболевание дыхательных путей. Куда можно отнести ее на обследование? В какой приют ее смогут взять?
    Дмитрий, можно отвезти кошечку в клинику на Партизанской( Партизанская,8). О ней очень неплохие отзывы и тамоставить ее в стационаре. В других стационарах города сейчас полный аншлаг.
    Отпишите потом о состоянии кошечки. Удачи.
    Кот и Пес. Инициативная группа помощи животным.
    навсегда в моем сердце Вовка,Хвост, Маня,Пунш,Сема,Серый,Марко,Шара.
    «Величие и моральный прогресс нации можно измерить тем, как в этой нации относятся к животным». Махатма Ганди.
    Friday навсегда)))..

  19. Вверх #4038
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Цитата Сообщение от Дима_Nissan Посмотреть сообщение
    На углу улиц Б. Арнаутская Екатерининская найдена кошечка возле магазина Zakaz. У животного вероятно заболевание дыхательных путей. Куда можно отнести ее на обследование? В какой приют ее смогут взять?
    Дима, вечер добрый еще раз! Мы посовещались и подумали, что наверное лучше всего нести кису в клинику на Партизанскую 8, врач Наталья Алексеевна. Она знает группу Кот и Пес и в этой клинике помогают бездомным животным. Если надо оставить кошечку в стационаре на лечение - оставляйте! Будем помогать совместными силами. С меня 50 гривен.
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  20. Вверх #4039
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16338
    Еще хочу сказать, что это кошечка - одна из тех трех котят, что жили летом у магазина Заказ вместе с мамкой. Дима рассказал, что кошка-мама погибла под машиной, и из котят осталась только эта девочка((( а мы то все гадали - куда пропали малыши...
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  21. Вверх #4040
    Посетитель Аватар для Дима_Nissan
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    117
    Репутация
    20
    Девочки спасибо. Завтра по стараюсь отписаться о проделанной работе. Надеюсь котейка все еще там...
    Последний раз редактировалось Дима_Nissan; 02.12.2011 в 21:28.


Ответить в теме
Страница 202 из 1587 ПерваяПервая ... 102 152 192 200 201 202 203 204 212 252 302 702 1202 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения