Тема: НAЦIОНАЛЬНИЙ КОРПУС

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Доктор Хаос


    Аватар для English Bulldog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Україна
    Возраст
    49
    Сообщений
    7,939
    Репутация
    7411

    По умолчанию НAЦIОНАЛЬНИЙ КОРПУС



    ПРАВО НА ЗБРОЮ – ПРАВО НА САМОЗАХИСТ!

    Сучасна Україна успадкувала віхи радянської пропаганди – нібито кожний громадянин не має права на індивідуальний захист, а мусить неодмінно довіряти свій захист у руки держави. Таким чином, номенклатура убезпечувала себе від будь-якого спротиву чи повстання.

    Право на захист – базова умова для виживання людини.

    Шахраї, злодії, ґвалтівники чи вбивці очікують на наших рідних та близьких за кожним рогом. А широкі корупційні схеми в судовій та виконавчій владі, завдяки яким кривдники мають гарантії бути непокараними, роблять просто необхідним право на своєчасний самозахист.

    Останні події в країні демонструють гостру потребу українців бути озброєними, адже саме озброєність народу виступатиме гарантією захисту країни.

    Українські можновладці протидіють прийняттю закону про цивільну зброю і боєприпаси, адже унормування питання обігу зброї зруйнує діючі корупційні схеми, з яких годуються чиновники.

    В сусідній Молдові після прийняття закону про зброю рівень злочинності впав удвічі. Аналогічні показники мають східноєвропейські держави – Литва, Латвія, Угорщина, Болгарія.

    Прийняття закону про цивільну зброю і боєприпаси в Україні попередить багато злочинів проти звичайних українців, як з боку влади, так і з боку криміналітету.

    Саме тому вимогами Національного Корпусу є:

    • прийняти закон про цивільну зброю і боєприпаси та розширити право на самозахист;
    • забезпечити право всіх несудимих громадян, які можуть підтвердити своє психічне здоров’я вільно набувати і володіти вогнепальною, травматичною та холодною зброєю;
    • впровадити програми з легалізації або викупу незареєстрованої зброї, яка наразі є у населення;
    • посилити кримінальну відповідальність за нелегальне володіння вогнепальною зброєю.
    Зброя в руках громадян перетворює народ у націю, та підносить національний дух.

    http://nationalcorps.org/







    - То есть партия будет чисто националистическая, не национал-демократическая, например?

    - Национализм - достаточна широкая и открытая платформа для каждого, кому дорога Украина и кто связывает с ней и только с ней свое будущее. Не вижу смысла выискивать в этой идеологии какие-то оттенки.

    - Ну вот что говорит Свобода: "Национализм национализму рознь. Есть национально-освободительный национализм угнетенных народов, с уважением ко всем нацменьшинствам - это то, с чем работает Свобода. А есть национализм имперский, шовинистический - как в России. Он предполагает наступательную агрессивную идеологию. Хочу напомнить, что в Азове много тех, кто выступает именно с такими агрессивными постулатами. Кроме того, Свобода - оппозиционная партия к нынешнему правительству и большинству в Раде. Азов тоже должен определиться - они провластные или оппозиционные националисты. Думаю, они выберут второе, но тогда лишатся своих постов в МВД и Нацгвардии"

    - Давайте перейдем на простую формулу: полк есть полк. Азов остается полком, у него есть своя история, своя символика, и для меня это навсегда останется моим. И я буду всегда себя чувствовать бойцом полка.

    Партия есть партия. Военно-политические движения в данный момент в Европе - это немного устаревшая конструкция, поэтому наша партия не будет носить ни символику, ни название полка Азов.

    Мы не будем пользоваться заслугами наших павших, не будем пытаться узурпировать всех ветеранов, сотни тысяч ребят, прошедших АТО. Партия является самостоятельной единицей, которая не имеет к Авакову никого отношения.

    Что касается полка, он остается в структуре МВД. Соответственно, он частично подчиняется министру ВД. И фамилия министра не меняет сути подчинения.

    Что касается партии Свобода, то в ее лице мы имеем дело с поверхностной формой национализма - с культурно-вышиватническим его аспектом, который карикатурен и неактуален.

    Ну и чтобы закрыть тему провластные или оппозиционные. Мы, собственно говоря, антисистемные. Потому что меня, например, совершенно не устраивают те силы, та линейка, которая представлена в нынешнем парламенте. Я их считаю разными векторами одной политической системы, из за которой мы за годы независимости перестали быть субъектами и превратились в глубокий объект внешних государств. Из-за которой Украина превратилась в вымирающую страну с кочующим населением, которое не знает, куда ему отсюда уйти - в Россию или на Запад. Вот вся эта система нам враг, а потому мы в принципе антисистемные, а не провластные или оппозиционные.




    http://news.liga.net/interview/polit...ovye_vragi.htm
    Последний раз редактировалось English Bulldog; 13.01.2017 в 10:08.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения