Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 57 из 541 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #1121
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Nofret Посмотреть сообщение
    издательский дом "ДомКом"
    Это там директор такая красивая девушка азиатского типа?


  3. Вверх #1122
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    13
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Беня-М Посмотреть сообщение
    Это там директор такая красивая девушка азиатского типа?
    Кому что болит)))))))))))))))))) (без обид)

  4. Вверх #1123
    ФотоГений
    Аватар для Ирусик Одесса
    Пол
    Женский
    Адрес
    Оdеssа on line
    Возраст
    39
    Сообщений
    5,448
    Репутация
    3372
    Кто знает, хорошо ли работать в пенсионном фонде бухгалтером ?
    Фотографирую

  5. Вверх #1124
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    Всем доброго дня. Кто-нибудь слышал об издательстве Hits for Kids?
    На Дальницкой находятся..

  6. Вверх #1125
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    291
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от Жанна Бобкова Посмотреть сообщение
    Кому что болит)))))))))))))))))) (без обид)
    Не надо скоропалительных выводов Я как раз по теме. Если да, то я был в этой конторе пару лет назад или больше. И меня очень удивил отдел кадров в хорошем смысле. Для небольшой организации их подход к работе был ну очень серьезный.
    Директор же меня только внешностью порадовала. С ее требованиями на некоторых должностях там наверное работают в режиме "год через три"

  7. Вверх #1126
    Частый гость Аватар для maksimilliann
    Пол
    Женский
    Сообщений
    772
    Репутация
    391
    И еще вопросик: Глобал Нет? У них журнал Эволюция ремонта. Может кто-то у них работал? Спасибо)

  8. Вверх #1127
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    187
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от Ирусик Одесса Посмотреть сообщение
    Кто знает, хорошо ли работать в пенсионном фонде бухгалтером ?
    з.п. маленькая, зато госстаж

  9. Вверх #1128
    Постоялец форума Аватар для Репатриант
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Улыбка Бога ;)
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,886
    Репутация
    744

    Thumbs down Горе-охранный сервис...

    Цитата Сообщение от krisbird Посмотреть сообщение
    да вы батенька действительно новенький, только зарегились и сразу в бан проситесь, ваши сообщения никто стирать не будет, за угрозы можно и свободой поплатиться на пару лет.

    Что касается охранников в виде дедушек и мальчиков и зарплаты 1000 грн - действительно лохотрон
    так что?, - кто-то находится такой, кто реально сутками охраняет объекты по тарифу 90-100 гривен за смену???
    Я себе представляю тогда уровень "охраны" ценного имущества клиента при таком подходе... Там алкаши-ханыги сплошь, вероятно?
    "Квасят" беспросветно?

    имхо:
    А ЧОП подставился нехило с угрозой своим работникам- налицо явная юридическая некомпетентность; да и элементарной человеко-корректности "ноль"...
    вывод:
    с такими горе-"работодателями" впредь лучше дела не иметь...

  10. Вверх #1129
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    Цитата Сообщение от Беня-М Посмотреть сообщение
    Это там директор такая красивая девушка азиатского типа?
    да-да, она самая.... а какие у вас о них впечатления????

  11. Вверх #1130
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    А) 500 грн суточных??? Да это же копейки!
    Знаете, есть немало компаний, в которых уже давно работающим сотрудникам, и на высоких позициях, выдают 50-100 грн суточных. И если на четверых новых сотрудников только на суточные потратили 10 000 грн (плюс где-то такую же сумму на гостиницу и проезд), то это вряд ли говорит о том, что вас воспринимали просто как стажеров, из которых только половина останется работать. Кстати, это были именно суточные? То есть сверх зарплаты?
    Б) За неправильное выражение лица на работе (например за отсутствие улыбки) могут выгнать с работы во многих ведущих мировых компаниях. Дресс-код также является нормой.
    10 000 грн? по-моему 500 умножить на 4 будет 2000 грн.
    это были именно суточные. и зачем равняться на тех, кто вообще не платит?
    да пожалуйста. но это все (отсутствие улыбки, дресс-код надо ОГОВАРИВАТЬ)! кроме того в этой работе от твоего выражения лица ничего не зависит (если вы не на встрече с клиентом конечно).

  12. Вверх #1131
    Живёт на форуме Аватар для katy24
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,335
    Репутация
    1549
    кто еще попался на эту красоту???)))) я про Дом Ком.
    Последний раз редактировалось katy24; 07.09.2009 в 14:03.

  13. Вверх #1132
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    10 000 грн? по-моему 500 умножить на 4 будет 2000 грн.
    Возможно я неправильно понял, но фраза "500 грн суточных" звучит как "500 грн в сутки", а Вы там вроде были 5 суток.
    Цитата Сообщение от Josephine Посмотреть сообщение
    но это все (отсутствие улыбки, дресс-код надо ОГОВАРИВАТЬ)
    Ага, и обязательно оговорить, что на работе надо работать Есть вещи, которые являются подразумеваемыми.
    One nation under God

  14. Вверх #1133
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от Св.Михаил Посмотреть сообщение
    Возможно я неправильно понял, но фраза "500 грн суточных" звучит как "500 грн в сутки", а Вы там вроде были 5 суток.
    Если бы. 500 это за все про все

    Ага, и обязательно оговорить, что на работе надо работать Есть вещи, которые являются подразумеваемыми.
    Ну вы конечно извините. То что надо работать это понятно. А дресс-код и требование к внешности есть не у всех и не везде. К тому же за одежду директор отчитывал не меня, а другую девочку из отдела. Мне за нее как-то обидно стало
    Вообще такое панибратское и попросту некорректное отношение к людям смущает. Сидишь и чувствуешь себя каким-то зверем в зоопарке или рабыней на торгах. Тебя обсуждают, на тебя показывают пальцем, а ты должен делать вид что все нормально

  15. Вверх #1134
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от abcdefg Посмотреть сообщение
    Девушка, откуда Вам столько известно? Вы же как раз 2-3 недели и проработали, я Вас помню
    А/ если чисто теоретически это правда, что вас сравнивали с другими новичками в деле, то за 2-3 недели выводов делать не будут. За долгое время моей работы в Юни - не было такой практики. Если человека брали, то он работал. Где-то в начале весны этого года в отдел продаж взяли Вас и еще троих сотрудников, и уволили из 4-х новых менеджеров только Вас, одна ушла добровольно (это 100%) 2 недели назад. Еще хочу отметить что всех вас 4-х отправили на 5 дней на стажировку в Киев - естественно за счет Компании. Т.е. логично, что никто не планировал кого-то из Вас увольнять. Видимо, лично у Вас не сложилось по каким-то причинам.
    Б/ Директор думаю имеет право высказать свое мнение по поводу внешнего вида, и это всегда по существу, нужно понимать что на работе есть какие-то нормы в одежде - например, шорты - это уж слишком. А вообще он как раз нормальный, долго боролся с акционерами против сокращения кода начался кризис, и есть результат, хоть и без сокращения не обошлось, т.к. штат был очень раздутый, когда не было кризиса на это закрывали глаза. Это правда, точно говорю!
    С/ опять же Вы поспешили с выводами, есть и "свои люди" , а есть и старые работники, которые себя хорошо зарекомендовали!
    Очень интересно, только что человек зарегистрировался и ринулся в эту тему защищать свою, по видимому, компанию.

  16. Вверх #1135
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Очень интересно, только что человек зарегистрировался и ринулся в эту тему защищать свою, по видимому, компанию.
    100% -интересно

  17. Вверх #1136
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,215
    Репутация
    263
    Что инетерсного? Всё же и так ясно. Первое сообщение и пост в защиту компании. Всё ясно как день, либо гендир либо приближенный.

  18. Вверх #1137
    Частый гость Аватар для МУТНЫЙ
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    868
    Репутация
    327
    Цитата Сообщение от Pheobe Посмотреть сообщение
    Очень интересно, только что человек зарегистрировался и ринулся в эту тему защищать свою, по видимому, компанию.
    Лично Я ничего плохого не вижу в этом - раз кто-то защищает своего работодателя, то, возможно, он не такой уж и кончалыжный.
    я беспристрастный в отношении этого работодателя и скажу, что там не всё запущено, судя по постам бывшего работника. И всем людям свойственно преувеличивать ибо личная обида затуманивает разум.

  19. Вверх #1138
    Внимание ! интернет - бомжи. Интернет-бомжи это достаточно новое явление в нашем с вами Рунете. Если вкратце, то это юзеры, которые с помощью разных способов заработка денег в Сети – пытаются за определенный срок заработать на что-то конкретное (обычно – квартира, иногда – машина), параллельно рассказывая о своих успехах в блоге на blogspot. Чаще всего подобные индивидумы.

    Взято >>>ТУТ<<<
    Bet kas tas nehoroshij cilvēks, to kas izlabo parakstam viss.

  20. Вверх #1139
    Постоялец форума Аватар для Josephine
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1124
    Цитата Сообщение от Tosver Посмотреть сообщение
    Что инетерсного? Всё же и так ясно. Первое сообщение и пост в защиту компании. Всё ясно как день, либо гендир либо приближенный.
    либо hr-менеджер

  21. Вверх #1140
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Цитата Сообщение от МУТНЫЙ Посмотреть сообщение
    Лично Я ничего плохого не вижу в этом - раз кто-то защищает своего работодателя, то, возможно, он не такой уж и кончалыжный.
    А может быть это зам. директор, или сын/брат/сват директора, работающий в этой же фирме


Ответить в теме
Страница 57 из 541 ПерваяПервая ... 7 47 55 56 57 58 59 67 107 157 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения