Тема: Бред сумасшедшего - программа КПП на канале Круг.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    К сожалению для Барановского, он никакого ни творческого ни технического отношения к каналу Ж-тв не имеет. Творческий и технический потенциал этой замечательной компании, сегодня вряд-ли кого заинтересует. особенно технический, что видно по обсуждаемой нами программе... Конкурирующие продукты, такие как например " Правда" или " На самом деле" - подготовленны намного тщательнее. Ну а творческая сторона..... Это исключительно в духе Барановского и его "Провинциальных историй"


  2. Вверх #22
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    К сожалению для Барановского, он никакого ни творческого ни технического отношения к каналу Ж-тв не имеет. Творческий и технический потенциал этой замечательной компании, сегодня вряд-ли кого заинтересует. особенно технический, что видно по обсуждаемой нами программе... Конкурирующие продукты, такие как например " Правда" или " На самом деле" - подготовленны намного тщательнее. Ну а творческая сторона..... Это исключительно в духе Барановского и его "Провинциальных историй"
    На самом деле - дай, Соцкомбанк Барановскому такой же бюджет, как пилят ребята на Жо-ТВ, он бы сделал не хуже, а может даже и лучше во сто крат. Залетная компания баблорубов на Жо-тв одесской интонации не поймает. Будет и есть отражение в луже. Не больше. Барановскому не хватает денег. К сожалению, это проблема главная. Наши мини-олигархи готовы платить за всякое Г..тв, но чужим, а свои - изгои.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    нехочу конечно расстраивать вас, уважаемій Гоблин, но ві к сожалению всетаки не в теме.... Не укради барановский в свое время денег, которые были выделенны на покупку техники, на постройку радиостанции и ремонт на здания на бебеля, получал бы Барановский свои денежки... Но, как говорится, этот замечательный журналист и человек, такой-же баблоруб, ( как вы изволили выражаться) как и все.... Уж поверьте человеку, который с 99 по2002 год проботал на Круге. Да и с политкорректностью у него не все так гладко... лично я снимал программу Провинциальные истории 0 в которых В.Н.Барановский, всевозможно обгаживал нынешнее руководство...
    Так что - был бы минимально порядочен, продолжал бы получать финансирование и мог бы оплачивать услуги разумных специалистов.... Так что - все в мире справедливо, и не зря он сейчас именно в том состоянии, в котором находится.

  4. Вверх #24
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    нехочу конечно расстраивать вас, уважаемій Гоблин, но ві к сожалению всетаки не в теме.... Не укради барановский в свое время денег, которые были выделенны на покупку техники, на постройку радиостанции и ремонт на здания на бебеля, получал бы Барановский свои денежки... Но, как говорится, этот замечательный журналист и человек, такой-же баблоруб, ( как вы изволили выражаться) как и все.... Уж поверьте человеку, который с 99 по2002 год проботал на Круге. Да и с политкорректностью у него не все так гладко... лично я снимал программу Провинциальные истории 0 в которых В.Н.Барановский, всевозможно обгаживал нынешнее руководство...
    Так что - был бы минимально порядочен, продолжал бы получать финансирование и мог бы оплачивать услуги разумных специалистов.... Так что - все в мире справедливо, и не зря он сейчас именно в том состоянии, в котором находится.
    __________________________________________________ ____________
    Я понимаю, что оператора хлеб не сладок: все жизнь зависить от чужой политориентации. То укладывают тебя с властью в постель, то оттуда выпинывают. Все лавры журналистам остаются, а подставляются вместе ведь. Знаете, мне, собссно на власть -то плевать, а за одесситов пекусь. Мне главное, чтоб о городе моем рассказывал человек - мой сосед родной походу, а не залетный баблоруб, который Оперный впервые увидел, и мне будет щас рассказывать за это штампами и ма-а-асковскими понтами. Мне все равно под кем лежал Барановский, но то, что он за Одессу получше многих расскажет - это факт.

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Барановский действительно, за Одессу расскажет получше многих. Но это не повод, давать ход таким программам как КПП....

  6. Вверх #26
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от ba2ev Посмотреть сообщение
    Барановский действительно, за Одессу расскажет получше многих. Но это не повод, давать ход таким программам как КПП....
    А при чем тут отдельная КПП - прога? Дайте денег Барановскому столько, сколько упер уже Валера с Г - тв для дачки своей, и будет море программ профессиональных. За три гривны можо только типа КПП для мэрии делать, разве не так?Только фишка в том, что воры наворуют и свалят, залетные тоже упруться в Москау-сити, а мы останемся в Одессе.

  7. Вверх #27
    Частый гость Аватар для atOM
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    943
    Репутация
    292
    Цитата Сообщение от Гоблин Посмотреть сообщение
    За три гривны можо только типа КПП для мэрии делать



    основной вопрос "накойещё"??? ... в корумпированном до мозга костей городе, делать подобные кпп и всякие там деловые акценты, как не за депутатские копейки и все эти "дайте денег Барановскому и ..." всего лишь словесные па в истерике на тему ""своей" недостроенной дачи)
    всё правильно

  8. Вверх #28
    Новичок Аватар для Радобрей
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    13
    Программу КПП , надо делать в формате - "ТЫ не Поверишь!" и в отдельности рассказывать про проделки и (недостроенные дачи) в том числе....

  9. Вверх #29
    Теле[MOD]ератор
    Аватар для Подруга Детства
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,026
    Репутация
    32738
    Цитата Сообщение от Гоблин Посмотреть сообщение
    А при чем тут отдельная КПП - прога? Дайте денег Барановскому столько, сколько упер уже Валера с Г - тв для дачки своей, и будет море программ профессиональных. За три гривны можо только типа КПП для мэрии делать, разве не так?Только фишка в том, что воры наворуют и свалят, залетные тоже упруться в Москау-сити, а мы останемся в Одессе.
    смотрю, Гоблин, Вы осведомлены и об именах, и о москау... Интересно, такой гон на Ж-тв обусловлен, что Вас не взяли на Ж-тв на работу? или, возможно, уже выгнали с нее???
    Странны мне Ваши посты... и даже здесь, в теме про Круг и Барановского Вы не преминули (почему-то) вспомнить Ж-тв

  10. Вверх #30
    Постоялец форума
    Сообщений
    2,973
    Репутация
    173
    А разве т-ща Барановского не нагнали с Круга? Летом на канале произошли большие перемены (они ему все равно не помогут ))))))
    Не мечите бисер перед СВИНЬЯМИ.

  11. Вверх #31
    Постоялец форума Аватар для ba2ev
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,440
    Репутация
    799
    Вообще, в какую ветку форума не глянь - во всех грехах виновато Gtv.

  12. Вверх #32
    Посетитель Аватар для Captain Morgan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    21
    [QUOTE=Гоблин;3254661]А при чем тут отдельная КПП - прога? Дайте денег Барановскому столько, сколько упер уже Валера с Г - тв для дачки своей, и будет море программ профессиональных. За три гривны можо только типа КПП для мэрии делать, разве не так?Только фишка в том, что воры наворуют и свалят, залетные тоже упруться в Москау-сити, а мы останемся в Одессе. [/QU


    Гоблин.....а ты таки да обиженный.....или опущенный,не знаю....в какой форум не зайдешь,везде твоя вонь витает....Чем ты не доволен????
    Для того что бы писать подобное,нужно быть как минимум тобой.....не суди по себе....ты так всю жизнь привык работать, а когда тебя просекли,тебе только и остается как скулить и плакаться....везде.....
    А до Валеры тебе....еще оччччччень далеко....причем по всем параметрам....За такие слова...вобще то лицо бьют,причем не из за угла а прилюдно.....Моли бога что я этого сделать не могу......ГОБЛИН!!!!!!


    MOD. Переход на личности.
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 21.09.2008 в 20:42.

  13. Вверх #33
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Репутация
    8
    [QUOTE=Captain Morgan;3271868]
    Цитата Сообщение от Гоблин Посмотреть сообщение
    А при чем тут отдельная КПП - прога? Дайте денег Барановскому столько, сколько упер уже Валера с Г - тв для дачки своей, и будет море программ профессиональных. За три гривны можо только типа КПП для мэрии делать, разве не так?Только фишка в том, что воры наворуют и свалят, залетные тоже упруться в Москау-сити, а мы останемся в Одессе. [/QU


    Гоблин.....а ты таки да обиженный.....или опущенный,не знаю....в какой форум не зайдешь,везде твоя вонь витает....Чем ты не доволен????
    Для того что бы писать подобное,нужно быть как минимум тобой.....не суди по себе....ты так всю жизнь привык работать, а когда тебя просекли,тебе только и остается как скулить и плакаться....везде.....
    А до Валеры тебе....еще оччччччень далеко....причем по всем параметрам....За такие слова...вобще то лицо бьют,причем не из за угла а прилюдно.....Моли бога что я этого сделать не могу......ГОБЛИН!!!!!!
    __________________________________________________ ___________
    Мне кажется, что смелые такие и истеричные походу именно те, на ком и шапка горит))) Обвинять Барановского в том, что он таскает бабло из бюджета - вы горазды, а попробуйте доказать, что он что- то взял! И потом, мне кажется, что затыкать рот и вопить, кому здесь далеко от Валер и прочих ему подобных - смешно! А за угрозы можно схлопотать еще и уголовную статью. ИМХО
    Когда нечего сказать в ответ - начинают махать граблями. Что -то Барановский, о котором тут одну дрянь пишут - не пугает вас драками и разборками. Он профессионал, автор многих книг. Вот вам и далеко до него.

  14. Вверх #34
    Посетитель Аватар для Captain Morgan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    21
    Правдолюб ты наш,так ты сам все это гнилье и поднял здесь....и первый защищаешь Барановского....а может его время прошло....ты не подумал.....и никто тебе не угрожает....тебе в лицо говорят,что за такие вещи бьют лицо.....ты как грузинский президент....сначала лезешь на рожен,а когда тебя не поддерживают,начинаешь искать поддержку на стороне....за свои слова надо отвечать,если ты мужик......а не гниль!!!!!!!


    MOD. Флейм.
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 21.09.2008 в 20:44.

  15. Вверх #35
    Новичок Аватар для Радобрей
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    59
    Репутация
    13
    Вот так "полшла коса на камень"..... Так кто прав то виноват кому верить???

  16. Вверх #36
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Captain Morgan Посмотреть сообщение
    Правдолюб ты наш,так ты сам все это гнилье и поднял здесь....и первый защищаешь Барановского....а может его время прошло....ты не подумал.....и никто тебе не угрожает....тебе в лицо говорят,что за такие вещи бьют лицо.....ты как грузинский президент....сначала лезешь на рожен,а когда тебя не поддерживают,начинаешь искать поддержку на стороне....за свои слова надо отвечать,если ты мужик......а не гниль!!!!!!!
    __________________________________________________ ________
    Мне все таки кажется, что мужики, когда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят выяснить отношения и поставить точки над и, не занимаются художественным свистом для деффачек на открытом форуме, а пишут в личку, где обмениваются номерами телефонов и банально забивают стрелку. Что-то милый милый Капитан Морган мне не ответил в личку, а продолжает писать здесь свои возмущения. Не прочитал что ль? Там у тебя мой номер телефона. И не забудь надеть каблуки, чтоб я тебя увидел, Капитан))))))

  17. Вверх #37
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Гоблин, а мужики пишут гадости девочкам в личку?
    Или мне выложить тут твоё письмо??

    Так что не играй тут в "лыцаря".

  18. Вверх #38
    Посетитель Аватар для Captain Morgan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    108
    Репутация
    21
    Гремлин или Гоблин....как тебя там??что то я заметил тебя травят все.....может тебе закрыть рот и таки не скулить,а?
    Что то я проверил личку а там.....пусто....так ты к тому же и сквозняк????А если я возьму коблуки,то боюсь что в голове твоей точно одной дыркой больше будет.....и штаны спущу,что бы убедился,кто я....

  19. Вверх #39
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    23
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Captain Morgan Посмотреть сообщение
    Гремлин или Гоблин....как тебя там??что то я заметил тебя травят все.....может тебе закрыть рот и таки не скулить,а?
    Что то я проверил личку а там.....пусто....так ты к тому же и сквозняк????А если я возьму коблуки,то боюсь что в голове твоей точно одной дыркой больше будет.....и штаны спущу,что бы убедился,кто я....
    __________________________________________________ _______________Когда заканчиваются аргументы - начинается истерика. Не флудите, плиз, пишите в личку. Капитан вместе с Бонни всегда практически одновременно выходят на связь - вот я и предлагаю - не нужны мне ваши снятые штаны, надевайте каблуки, кидайте телефоны в личку, будем гутарить за стрелку) Обсудим все новшества ТВ и прочих милых услуг! Влюбилсо, милый друг, Капитан - Бонни...

    MOD за неуважительное отношение к участникам форума
    Последний раз редактировалось Kaiser_Wilhelm_II; 23.09.2008 в 12:57.

  20. Вверх #40
    Принцесса-хулиганка Аватар для Бонни
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    5,476
    Репутация
    2884
    Даааааааа, сразу видно, что чел на форуме без году неделя.
    За клоноводство тут наказывают. Правила почитай.

    И отвечай за себя. Например, не побойся открыто опубликовать тут то, что ты не постеснялся написать мне в личке? Иль слабо? Бана боишься?


Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения