Тема: Слушаете ли вы радио и устраивает ли вас формат и качество современных радиостанций?

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Тюша
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    37
    Репутация
    14

    По умолчанию Слушаете ли вы радио и устраивает ли вас формат и качество современных радиостанций?

    слушаю часто, т.к. просто заходя в комнату,первым делом включаю в разетку шнур центра. есть реклама, в перерывах музыка, которую не всегда устраивает и приходится вечно щёлкать...
    Хотелось бы услашать ваши мнения, радио-что это для вас?возможность передачи информации, любимая музыка, настроение, просто чтобы не скучать или что-то пятое?...


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Chitas
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Сообщений
    94
    Репутация
    20
    Лично для меня радио - уже закрытая тема, т.к. слушать бред ведущих, попытки сделать на что-то приличное, похожие программы (типа "Будильников" и прочей ерунды) просто напрягают, реклама тем более... так что мр3-всегда любимая музыка!

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для densen2002
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    8,496
    Репутация
    1087
    Поставьте тарелку и слушайте зарубежные станции, хотя бы российские (36 и 60 градусы). Там гораздо меньше рекламы (в час не более 5 минут) и отсутствие кривляющихся диджеев. Я не говорю о том, ячто есть тематические станции - классическая музыка, джаз, и т.д.

  4. Вверх #4
    В объятьях счастья... Аватар для scarpio27
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,448
    Репутация
    6360
    Если по формату, то больше всего меня устраивает то радио, которое, собственно, больше всего и слушаю - "Южная столица". Нравится, что нет диджейских выступлений, вклиниваний между песнями, рекламы, мне кажется, тоже меньше, чем на других радиостанциях. И лично меня раздражают эти игры с радиослушателями, дозвоны по телефону и т.д. От этой радиостанции я получаю, как раз то, чего ищу - музыку без особого вмешательства посторонних голосов
    Мои близкие и я здоровы и счастливы!

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для skown
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    27,527
    Репутация
    19648
    не слушаю, и не буду слушать, не люблю когда навязывают чей то музыкальный вкус, и терпеть не могу рекламу. Предпочитаю слушать то, что мне нравиться на аудиодисках в приличном качестве.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Fat Frumos
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    263
    Репутация
    55
    Иногда слушаю по пути на работу или домой, когда нужен просто аудиофон - тыц-тыц-тыц... бла-бла-бла... потом опять тыц-тыц... трам-пам-пам...

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    49
    Сообщений
    237
    Репутация
    93
    Сплошной мусор однообразного потока звуков и голосов.
    Но если уж и получается так, что приходится (на работе или в маршрутке когда в мр3 надоело слушать загруженную музыку) то предпочитаю "радио уан".
    Там хоть классика рока бывает.

    Жалею о почившей в бозе одесской радиостанции "радио на Троицкой"!!!
    Помню там около полуночи была программа "Rock N Roll Doctor" где можно было заказать чего нибудь тяжёленького.
    Да и вечером ведущий (если не ошибаюсь - Дмитрий Игоревич, но могу ошибаться конечно, давно дело было) поднимал интересные темы для обсуждения слушателями в прямом эфире.
    И музыку хорошую ставил. Блюзы как правило.
    Но видимо темы были слишком уж острыми для тех властей (начиналась эпоха Руслана Борисовича) и слова одесситов были видимо черезчур уж едкими и острыми, и радиостанции приказали долго жить!
    А жаль!!!

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для краснаямоль
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    615
    Репутация
    168
    жалко что испоганили радио "новая волна" еще в прошлом году нормальное было, там крутили нормальные песни (ДДТ, Чайф, ПИКНИК, Бутусова и многих, многих интересных исполнителей), а сейчас ничего нормального не ставят, все чушь какая то, перестала слушать это радио вообще

  9. Вверх #9
    Дитя супермаркетов

    Аватар для Чука
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом у Моря...
    Сообщений
    24,989
    Репутация
    60576
    если хотите без рекламы - слушайте онлайн радиостанции через инет. выбор огромен, рекламы 0. инет щас есть хороший у многих.
    ПАНДЕмия!

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для Taliban
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    990
    Репутация
    734
    Цитата Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
    если хотите без рекламы - слушайте онлайн радиостанции через инет. выбор огромен, рекламы 0. инет щас есть хороший у многих.
    Согласен, через инет намного удобнее слушать
    Только позитиффф!!!

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для masta_man
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,069
    Репутация
    316
    я вот люблю послушать европу плюс... но в Одессе это что то с нечтым. включаю московскую версию... рекламы намного меньше, даже на киевской... у нас же просто голову теряют


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения