Тема: черный список заведений & работодателей

Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 738
  1. Вверх #521
    Новичок Аватар для Лялечка90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    а где гарантия,что Вы просто не сводите счеты с бадегой,где вас обхамили/обсщитали, или просто зряплату не выплатили?
    Если Вы считаете, что официант, который понятия не имеет что такое "бурбон", это профи, то я понятия не имею о хороших заведения)))))

    Я не работала в кафе, барах, ресторанах!

    Я поддерживаю права клиента!!! В этом заведении мне категорически не понравилось!!!!


  2. Вверх #522
    Посетитель Аватар для Byga_bar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Репутация
    51
    По моему многие знают кафе "Солнечное" !!! И какие сведения счётов?? О чём вы говорите??? Они уже давно сами с собой свели счёты!!! Не выдачей зарплат сотрудникам , дебильными управляющими и директорами, да и хозяева там не лучше!!! Я лично вообще удивляюсь как там персонал набирают?? Неужели есть люди которые про это кафе не слышали и рискуют там потерять зарплату!!!

  3. Вверх #523
    Посетитель Аватар для Byga_bar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Репутация
    51
    почему называю эту клоачную бадегу кафе??? На бар , ресторан и тем более клуб , увы к сожалению это место не тянет!!!

  4. Вверх #524
    Новичок Аватар для Лялечка90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Byga_bar Посмотреть сообщение
    По моему многие знают кафе "Солнечное" !!! И какие сведения счётов?? О чём вы говорите??? Они уже давно сами с собой свели счёты!!! Не выдачей зарплат сотрудникам , дебильными управляющими и директорами, да и хозяева там не лучше!!! Я лично вообще удивляюсь как там персонал набирают?? Неужели есть люди которые про это кафе не слышали и рискуют там потерять зарплату!!!
    Я с Вами солидарна на все 200%!!! Это заведение "погибло", не начав "цвести и пахнуть"!!!

  5. Вверх #525
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Так зачем вы тогда туда ходите? бурбона захотелось? там же плохо!!
    а то что официант не знает с чем едят бурбон -не смертельно.... все приходит с опытом ...
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  6. Вверх #526
    Посетитель Аватар для Byga_bar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Репутация
    51
    Я не хожу!!! А вот насчёт того что научится официант!! Почему люди не серьёзно относятся к работе в ночных заведениях??? Это абсолютно такая же работа как и любая другая и относиться к ней надо с полной ответственностью!!! Представим что вы приехали на СТО на своей машине а там техник который перепутал и залил вам охлаждающую жидкость в маслозаливную горловину!!! Что бы вы ему сказали?? Ничего научишься??? Так это СТО где только технику ремонтируют!! А клубы и рестораны это места где вас обслуживают и за частую это может быть связанно с вашим здоровьем!!! Это он сегодня бурбон перепутал, а завтра может не качественное блюдо в зал вынести и т.д.
    Я считаю что на каждом месте должны быть профессионалы!!! или хотя бы люди которым интересна их работа!! а не времянщики и криворучки!!!

  7. Вверх #527
    Посетитель Аватар для martiness19
    Пол
    Мужской
    Возраст
    33
    Сообщений
    211
    Репутация
    17
    Народ кто и что скажет про заведение *Онегин* ?

  8. Вверх #528
    Посетитель Аватар для Byga_bar
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от martiness19 Посмотреть сообщение
    Народ кто и что скажет про заведение *Онегин* ?
    Ни чего плохого пока не слышал!!! Единственное публика по утрам у них собирается, на наркоманов больше похожая!!! А так з.п платят народ работает не жалуется пока

  9. Вверх #529
    Новичок Аватар для Лялечка90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Так зачем вы тогда туда ходите? бурбона захотелось? там же плохо!!
    а то что официант не знает с чем едят бурбон -не смертельно.... все приходит с опытом ...
    1. Бурбон не едят, а пьют!!! Бурбон - это виски(другими словами). А вопрос официанту звучал так: "Какой у Вас есть бурбон?"
    2. Туда я больше не пойду!!!!

  10. Вверх #530
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Byga_bar Посмотреть сообщение
    Я не хожу!!! А вот насчёт того что научится официант!! Почему люди не серьёзно относятся к работе в ночных заведениях??? Это абсолютно такая же работа как и любая другая и относиться к ней надо с полной ответственностью!!! Представим что вы приехали на СТО на своей машине а там техник который перепутал и залил вам охлаждающую жидкость в маслозаливную горловину!!! Что бы вы ему сказали?? Ничего научишься??? Так это СТО где только технику ремонтируют!! А клубы и рестораны это места где вас обслуживают и за частую это может быть связанно с вашим здоровьем!!! Это он сегодня бурбон перепутал, а завтра может не качественное блюдо в зал вынести и т.д.
    Я считаю что на каждом месте должны быть профессионалы!!! или хотя бы люди которым интересна их работа!! а не времянщики и криворучки!!!
    официанты просто передают заказ бармену или на кухню...зачем над ними издеваться каверзными вопросами,тем более есть меню...

    P.S. А за некачественное блюдо--недожареную котлету,к примеру--тоже официант отвечает? так это ему пробовать все нужно перед подачей что ли ?

  11. Вверх #531
    Новичок Аватар для Лялечка90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    официанты просто передают заказ бармену или на кухню...зачем над ними издеваться каверзными вопросами,тем более есть меню...

    P.S. А за некачественное блюдо--недожареную котлету,к примеру--тоже официант отвечает? так это ему пробовать все нужно перед подачей что ли ?
    Официант ОБЯЗАН знать меня наизусть!!! И если он вынесет в зал недожаренную котлету, то в первую очередь клиент спросит с официанта!!!

  12. Вверх #532
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Лялечка90 Посмотреть сообщение
    Официант ОБЯЗАН знать меня наизусть!!! И если он вынесет в зал недожаренную котлету, то в первую очередь клиент спросит с официанта!!!
    Так официанты и учат меню---по названиям :Джим Бим, Джек Даниелс и т.д (вы ,кстати подсказали официанту названия? ваша ж цель была получить напиток или поругаться ? ).... можно ,конечно ,умничать и спрашивать ассортимент игристых вин, а не шампанское , вермут ,а не Мартини и т.д. ...но зачем...

    А насчет котлеты спрашивать с официанта будет только очень странный клиент,а адекватный позовет администратора и предложит заменить..

    P.S. Вот когда пытаются нае..ть, прикрываясь незнанием--например бармены,недоливая что-то в коктейль--вот это да-нужно пресекать..
    Последний раз редактировалось Pahaa; 17.03.2012 в 11:32.

  13. Вверх #533
    Новичок Аватар для Лялечка90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    Так официанты и учат меню---по названиям :Джим Бим, Джек Даниелс и т.д (вы ,кстати подсказали официанту названия? ваша ж цель была получить напиток или поругаться ? ).... можно ,конечно ,умничать и спрашивать ассортимент игристых вин, а не шампанское , вермут ,а не Мартини и т.д. ...но зачем...

    А насчет котлеты спрашивать с официанта будет только очень странный клиент,а адекватный позовет администратора и предложит заменить..

    P.S. Вот когда пытаются нае..ть, прикрываясь незнанием--например бармены,недоливая что-то в коктейль--вот это да-нужно пресекать..
    Ахахахаха)))) Вы так оправдываете официантов!!! Солнечное чуть ли не каждый день поднимает цены на напитки и кухню, так пусть их официанты учат меня так, как положено, а не просто название спиртных напитков!!!!

  14. Вверх #534
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Лялечка90 Посмотреть сообщение
    Ахахахаха)))) Вы так оправдываете официантов!!! Солнечное чуть ли не каждый день поднимает цены на напитки и кухню, так пусть их официанты учат меня так, как положено, а не просто название спиртных напитков!!!!
    А я всегда оправдываю рядовой персонал потому как бабки гребут хозяева ,а отыгрываются всегда на официантах,продавцах и т.д.. тут ,кстати,писали,что Солнечное и на зарплаты людей кидает...Вызовите хозяина: скажите ему,что он зажрался с такими ценами ,пусть сомелье возьмет в штат и т.п..

    наезжать на слабых проще всего...Вот Byga_bar -молодец--помогает людям бороться и с хозяевами..

  15. Вверх #535
    Новичок Аватар для Лялечка90
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Pahaa Посмотреть сообщение
    А я всегда оправдываю рядовой персонал потому как бабки гребут хозяева ,а отыгрываются всегда на официантах,продавцах и т.д.. тут ,кстати,писали,что Солнечное и на зарплаты людей кидает...Вызовите хозяина: скажите ему,что он зажрался с такими ценами ,пусть сомелье возьмет в штат и т.п..
    От знаний официанта меню зависят его чаевые!!!! Если официант настоящий профи, то ему и зарплата ненужна (чаевые покроют все!!!)

  16. Вверх #536
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    Цитата Сообщение от Лялечка90 Посмотреть сообщение
    От знаний официанта меню зависят его чаевые!!!! Если официант настоящий профи, то ему и зарплата ненужна (чаевые покроют все!!!)
    Может вы живете на Марсе/Сникерсе?
    большая часть официантов -студенты.Свою работу они рассматривают только как возможность неслабая прибавки к степухе и серьезно ,такая профессия ,как будуищее не расматривается.
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  17. Вверх #537
    Посетитель Аватар для showservice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    110
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от zoran Посмотреть сообщение
    Может вы живете на Марсе/Сникерсе?
    большая часть официантов -студенты.Свою работу они рассматривают только как возможность неслабая прибавки к степухе и серьезно ,такая профессия ,как будуищее не расматривается.
    Может Вы просто не посещали приличные заведения с профессиональными официантами?

  18. Вверх #538
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,264
    Репутация
    2470
    Цитата Сообщение от Лялечка90 Посмотреть сообщение
    От знаний официанта меню зависят его чаевые!!!! Если официант настоящий профи, то ему и зарплата ненужна (чаевые покроют все!!!)
    та ладно,в таких заведениях,как Солнечное достаточно знать ответы на вопросы : По чем водка и свежее ли пиво

    Я там понимаю Корвин и т.п..

  19. Вверх #539
    Похоронный директор Аватар для zoran
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Черноморск
    Сообщений
    5,688
    Репутация
    5271
    пока работниками общепита будут приезжие из сел Одесщины,жители западнои Украины,студенты не будет заинтерерованости в качественнои работе. этим людям надо выжить,а наши притязания им до лампочки!
    поэтому и появляется официанты ,заказывающие КАРТОШКУ ЖРИ, извиняющиеся перед клиентом: ДЖИМ есть,БИМА-нет,а на просьбу принести "4 розы" спрашивают почему-у вас траур? и какого цвета ... про лимоновое ассорти я промолчу... рс- это просто порция лимона со шпажками.....
    впрочем повар-затеиник вместо шпажек оформил блюдо зубочистками ......
    Если человек чувствует боль—он жив.
    если чувствует чужую боль—он Человек.

  20. Вверх #540
    Новичок Аватар для Ser@fima
    Пол
    Женский
    Возраст
    41
    Сообщений
    21
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Byga_bar Посмотреть сообщение
    Я не хожу!!! А вот насчёт того что научится официант!! Почему люди не серьёзно относятся к работе в ночных заведениях??? Это абсолютно такая же работа как и любая другая и относиться к ней надо с полной ответственностью!!! Представим что вы приехали на СТО на своей машине а там техник который перепутал и залил вам охлаждающую жидкость в маслозаливную горловину!!! Что бы вы ему сказали?? Ничего научишься??? Так это СТО где только технику ремонтируют!! А клубы и рестораны это места где вас обслуживают и за частую это может быть связанно с вашим здоровьем!!! Это он сегодня бурбон перепутал, а завтра может не качественное блюдо в зал вынести и т.д.
    Я считаю что на каждом месте должны быть профессионалы!!! или хотя бы люди которым интересна их работа!! а не времянщики и криворучки!!!
    да все правильно , но профессионалам должны хорошо платить ,а не ту з\п что платят, как платят так они и работают....


Ответить в теме
Страница 27 из 37 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 14:12
  2. УсилительCrunch BlackMaxx 1000 W mxb 2250 Amp
    от bernik в разделе Аудио-видео, электрика, АКБ и прочая электроника
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 18:51
  3. Продам BEHRINGER TM300 TUBE AMP MODELER - 400гр
    от Andrianoff в разделе Музыкальные инструменты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.06.2012, 15:33
  4. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.05.2005, 13:04

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения