Тема: Стар такси и как с ними бороться? разводят народ...

Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 424
  1. Вверх #1

    По умолчанию Стар такси и как с ними бороться? разводят народ...

    Доброго времени суток. Собствено сабж: Стар такси вечно разводилово и кидалово...собственнно 15 минут назад. Вызвали такси...ожидаем...вдруг звонок, звонит стационарный тел., 2 гудка - поднимаем трубку - звонок закончен.... ждём...через 15 минут звонит таксист со словами: "Ну, Вы выходите?". Говороим "да" и выходим...и начинается карусель: таксист требует 10 грн. за простой, мы соответсвеннно не хотим оплачивать, т.к. звонка не было. При звонке диспетчеру - диспетчер утверждает, что звонок был и девушка подняла трубку. Т.к. ехали бабушка с дедушкой, было проще заплатить и потом разбираться. Доплатили, отправили. Перезваниваем. Диспетчер утверждает, что созвонится с водителем и вернут простой. Простой не вернули. При повторном звонке диспетчер снова утверждает, что звонок был и подняла девушка трубку. На мой запрос о возможности подтверждения её слов, распечатки звонков или записи - ответ был утвердительный. Я согласилась - предложила, что завтра возьму свою распечатку, они свою и я поеду к ним. Девушка пошла на попятную и обещала вернуть деньги. При вопросе с кем я общаюсь, девушка представилась как 16-й оператор. Имя и фамилию она отказалась называть, пояснив, что это устав компании. Такие случаи в стар-такси не первый раз. Как с ними бороться и кому жаловаться? как фиксировать факт обмана? и т.д.? Надоели >_<
    Последний раз редактировалось Ирина; 23.10.2011 в 22:02.
    It's my life ;)


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для ALbViYa
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    723
    Репутация
    283
    не заказывать! Пару раз вызывали, постоянное нарушение ПДД, пересечение двойной сплошной, обгоны,превышение скорости ..ужас! ..как вариант -давайте мобильный телефон, мне кажется зафиксировать звонок легче , чем на домашний

  3. Вверх #3
    Цитата Сообщение от ALbViYa Посмотреть сообщение
    не заказывать! Пару раз вызывали, постоянное нарушение ПДД, пересечение двойной сплошной, обгоны,превышение скорости ..ужас! ..как вариант -давайте мобильный телефон, мне кажется зафиксировать звонок легче , чем на домашний
    и тот, и тот можно зафиксировать, тем более они то с мобильного звонят. Какой вариант для замены? и как на них подать жалобу, чтобы до них это дошло? П.с. с руководством связать нереально. Пробовали уже и не раз.
    It's my life ;)

  4. Вверх #4
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    в городе больше 15 разных такси, а вы звоните в самое гадкое ...

  5. Вверх #5
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    в городе больше 15 разных такси, а вы звоните в самое гадкое ...
    ну а какое самое приемлимое по качеству и ценам??
    It's my life ;)

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для Ap4u
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    105
    Репутация
    60
    купить машину и не разводить тут катастрофу из-за червонца, я понимаю если б гривен 100 , то ещё можно, а так стыдно, вам наверное делать нечего, чтобы тахую хрень писать...
    Без денег сон крепче.

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,198
    Репутация
    611
    Пипец, из-за пачки сигарет такой кипешь. А вообще, какие цены, такое и такси.

  8. Вверх #8
    Цитата Сообщение от Klevas Посмотреть сообщение
    Пипец, из-за пачки сигарет такой кипешь. А вообще, какие цены, такое и такси.
    Ну давайте не будем, это не еденичный случай. А копейка к копейке рубль будет. И если для вас 10 грн. это ничто, то пожалуйста можете подавать их нищим на пропитание. Здесь идёт речь о наглом обмане и разводе и сумма не важна, важен сам факт.
    It's my life ;)

  9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от Ap4u Посмотреть сообщение
    купить машину и не разводить тут катастрофу из-за червонца, я понимаю если б гривен 100 , то ещё можно, а так стыдно, вам наверное делать нечего, чтобы тахую хрень писать...
    И действительно, не стыдно ли Вам? Не проще ли всем по машине купить?? )))
    Особенно после посиделок Вы наверное бежите покупать машину и не садитесь за руль ))
    Последний раз редактировалось Ирина; 24.10.2011 в 07:43.
    It's my life ;)

  10. Вверх #10
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    ну а какое самое приемлимое по качеству и ценам??
    не пользуюсь, не знаю. Летом ехали на гибридной тоёте с девушкой за рулём, вот то авто понравилось )) а какое такси я не помню, не я вызывал.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Переходите к нам Там холивар. Там весело. Такси в Одессе.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для Attis
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,942
    Репутация
    469
    Цитата Сообщение от KTO Посмотреть сообщение
    в городе больше 15 разных такси, а вы звоните в самое гадкое ...
    больше скажу, в городе больше 100 служб такси...

  13. Вверх #13
    Цитата Сообщение от Attis Посмотреть сообщение
    больше скажу, в городе больше 100 служб такси...
    Ну помогите выбрать самое достойное..просто до этого ездили исключительно с одним водителем и проблем не было (
    It's my life ;)

  14. Вверх #14
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    Цитата Сообщение от Attis Посмотреть сообщение
    больше скажу, в городе больше 100 служб такси...
    подскажите лучше в каком девочка на гибридной таёте работает ? ))))

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    236
    Репутация
    91
    Стар такси и как с ними бороться? разводят народ...
    Вам уже ответили - не вызывать!
    Успокойтесь и не морочьте людЯм..гогошары..
    Иначе это попахивает "заказухой" именно против данного оператора такси.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для paulkey
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,755
    Репутация
    718
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Ну помогите выбрать самое достойное..просто до этого ездили исключительно с одним водителем и проблем не было (
    За все ручаться не буду, но уже года 3-4 года пользуюсь "Каприз"ом, в принципе - доволен. Приезжают почти всегда быстро (было, что и тянули, но это была глубокая ночь), почти всегда на нужное место (на слободке пару раз путали всякие 27б и подъезжали с другой стороны), а в остальном - очень даже хорошо все. Машины все хорошие. Несколько раз был даже Мерс Вито, а когда у меня не оказалось мелких, что бы ему заплатить, он сказал "в след.раз отдашь". но я намекнул, что за углом 24 магазин и разменял. Стоимость весьма приемлемая, как мне кажется. Еще нравится, что не нужно диктовать телефон - сами видят, откуда звонок и перезванивают туда же.
    355-888

  17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от odessus Посмотреть сообщение
    Вам уже ответили - не вызывать!
    Успокойтесь и не морочьте людЯм..гогошары..
    Иначе это попахивает "заказухой" именно против данного оператора такси.
    Вы знаете, я с вами согласна, но проблема в том, что к водителям нет никаких претензий. В данной ситуации у меня вопрос, как бороться с несправедливостью, как поставить их на место и на каком основании диспетчер данного такси имел право не представится, ведь я должна была знать с кем имею дело. Мне главное чтобы они понесли ответсвенность за свои действия и возместили ущерб (причём уже не однократный, чтобы данная ситуация не повторялась и чтобы данное такси развивалось и привлекало новых клиентов, я не имею ничего против, возможно руководство даже не в курсе. Тогда наша цель донести до них нынешнюю обстановку и принять меры. Я права?
    Последний раз редактировалось Ирина; 23.10.2011 в 23:01.
    It's my life ;)

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Гондурас
    Сообщений
    236
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Вы знаете, я с вами согласна, но проблема в том, что к водителям нет никаких претензий. В данной ситуации у меня вопрос, как бороться с несправедливостью, как поставить их на место и на каком основании диспетчер данного такси имел право не представится, ведь я должна была знать с кем имею дело. Мне главное чтобы они понесли ответсвенность за свои действия и возместили ущерб (причём уже не однократный, чтобы данная ситуация не повторялась и чтобы данное такси развивалось и привлекало новых клиентов, я не имею ничего против, возможно руководство даже не в курсе. Тогда наша цель донести до них нынешнюю обстановку и принять меры. Я права?
    Возможно. Когда две женщины выясняют отношения между собой, им не поможет ни форум, ни царь, ни Бог и не герой..
    Любой мужик, вмешавшийся в данный неконтролируемый процесс, в лучшем случае останется с диагнозом - "вынос мозга".. Не в обиду.

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    18
    Нормальное такси... несколько лет уже езжу... никаких вопросов не возникало, и цена отличная и качество, если у вас проблемы со связью, так решайте свои дела сами... сам только, что приехал на их машине... 10 минут и всё подано... ещё и скидку сделали...! не стоит заводить тему из-за личного принципа или неприязни!!! Всем удачного вечера!))

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для mikra3516
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса рулит
    Сообщений
    1,283
    Репутация
    569
    В прошлом году летом гуляла у друзей на даче в Фонтанке,вызвала ЭТО такси(раньше всегда им пользовалась и телефон мой у них был.даже не спрашивали его),прождала пол часа вместо обещанных 15 мин.сказали подъезжает,прошёл час -ноль,звоню туда-и знаете,что мне сказали? что мне позвонили и я отказалась ехать,такси уехало!!!!!!!!!!!!!!!! Вызываю ещё раз .так меня просто послали на х....,обозвали с...ой и бросили трубку.Когда же перезвонил отец подруги-тот же вариант -послали и его.Пришлось оставаться там ночевать.Так это не всё! Через неделю вызываю опять Это такси-и что я слышу? Пока я не оплачу 25 гривен меня никуда не повезут,спрашиваю-за что? за то что такси приехало,а я не вышла.Я пользовалась этим такси,т.к. на Посёлке Котовского оно чаще других всегда есть. И это не заказ против этого такси,просто там сидит одно быдло,даже сами водители жалуются на этих операторов!


Ответить в теме
Страница 1 из 22 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения