Результаты опроса: Бездомные животные,Ваше отношение к ним:

Голосовавшие
65. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Положительное,мне не мешают.

    30 46.15%
  • Отрицательное, очень мешают жить.

    11 16.92%
  • Мне все равно,не обращаю на них внимания.

    2 3.08%
  • Помогаю уменьшить количество бездомных животных гуманными методами

    23 35.38%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Бездомные животные

Ответить в теме
Страница 219 из 232 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,361 по 4,380 из 4625
  1. Вверх #4361
    Весёлая Зайчатина Аватар для Narrator
    Пол
    Женский
    Адрес
    ~~Odessa~~
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Тут и жизненого опыта хватит А Вы уже маньяков от собак защищаете?
    Не знала что сын моей подруги маньяк =))) Нужно повнимательнее к нему присмотреться =)
    «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее» И.В. Сталин


  2. Вверх #4362
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Цитата Сообщение от Narrator Посмотреть сообщение
    Серьёзно ? Вы знакомы с психиатрией ? Какой литературой Вы руководствуетесь ? Извольте ответить
    да ни какой,так же как и Вы! Прочитайте личные дела серийных маньяков,садистов-с чего начинали они-с братьев наших меньших,в интернете много инфы.
    Причину боязни собак,ребенком Вы не озвучили ,а она скорее всего вытекла из воспитания-собака покусает,собака зло.

  3. Вверх #4363
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Narrator Посмотреть сообщение
    Я веселюсь не только в этой теме , я просто человек с чувством юмора.... так уж вышло =)
    И я никого не пыталась тут обидеть или задеть и тем более получить помощь для мальчика .... просто я пыталась объяснить что я не верблюд.
    Объяснить кому? И зачем??? Тут всем глубоко наплевать на то, к какому виду Вы себя относите. Тут собрались люди которым не наплевать на проблему, но которые не смотрят н нее однобоко. И этим людям НЕ СМЕШНО, от таких случаев, хотя у них тоже с чувством юмора все в порядке.

  4. Вверх #4364
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,074
    Репутация
    21826
    Цитата Сообщение от Narrator Посмотреть сообщение
    Я веселюсь не только в этой теме , я просто человек с чувством юмора.... так уж вышло =)
    И я никого не пыталась тут обидеть или задеть и тем более получить помощь для мальчика .... просто я пыталась объяснить что я не верблюд.
    В третий раз напоминаю: в Одессе бешенства нет, напрасно мучаете ребенка уколами!!! Дайте номер телефона мамы мальчика, пожалуйста!
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  5. Вверх #4365
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Narrator Посмотреть сообщение
    Не знала что сын моей подруги маньяк =))) Нужно повнимательнее к нему присмотреться =)
    Все юморите? А стоило бы, вместо этого, объяснить своей подруге, что надо пытаться помочь ребенку преодолеть эту фобию, иначе - это не последний покус у него, ИМХО!

  6. Вверх #4366
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Цитата Сообщение от Narrator Посмотреть сообщение
    Не знала что сын моей подруги маньяк =))) Нужно повнимательнее к нему присмотреться =)
    перестаньте коверкать смысл фраз. Покусали сына подруги,уже ничего не исправить.
    Мужа моего тоже покусали собаки,за то,что он отогнал их от дамы с собачкой. Муж уже шел к машине,когда подлетел кобель(вожак) и отомстил ему за это.
    Пока причину не выбила с мужа,была готова растерзать собак.

    Свои мозги не вставить,в этом убедилась давно. Если человек не любит собак или меняет мнение о них из-за случая,очевидцем которого он не был-пустой разговор. Собака объяснить не может человеческим языком "почему" ,а человек ,если не трус,признается,что спровоцировал сам,часто даже не подозревая этого.

  7. Вверх #4367
    Весёлая Зайчатина Аватар для Narrator
    Пол
    Женский
    Адрес
    ~~Odessa~~
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Объяснить кому? И зачем??? Тут всем глубоко наплевать на то, к какому виду Вы себя относите. Тут собрались люди которым не наплевать на проблему, но которые не смотрят н нее однобоко. И этим людям НЕ СМЕШНО, от таких случаев, хотя у них тоже с чувством юмора все в порядке.
    Прикольно... а совсем недавноименно Вы хотели убедиться в моей адекватности и определить не из тех ли я форумчан... которые дают объявления на отраву для собак =)) А теперь говорите что всем глубоко наплевать... Определитесь =)
    «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее» И.В. Сталин

  8. Вверх #4368
    Весёлая Зайчатина Аватар для Narrator
    Пол
    Женский
    Адрес
    ~~Odessa~~
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от капибара Посмотреть сообщение
    ,а человек ,если не трус,признается,что спровоцировал сам,часто даже не подозревая этого.
    Ну хватит... это уже не смешно !
    «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее» И.В. Сталин

  9. Вверх #4369
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Narrator Посмотреть сообщение
    Прикольно... а совсем недавноименно Вы хотели убедиться в моей адекватности и определить не из тех ли я форумчан... которые дают объявления на отраву для собак =)) А теперь говорите что всем глубоко наплевать... Определитесь =)
    Вы так переворачиваете слова, что отбиваете охоту...
    Для тех кто в танке, повторяю. Мне не важно, как вы выглядите, как верблюд, или как зайчик. Мне важно, что у Вас в голове.

  10. Вверх #4370
    Весёлая Зайчатина Аватар для Narrator
    Пол
    Женский
    Адрес
    ~~Odessa~~
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Вы так переворачиваете слова, что отбиваете охоту...
    Для тех кто в танке, повторяю. Мне не важно, как вы выглядите, как верблюд, или как зайчик. Мне важно, что у Вас в голове.
    Боже... какой полёт мысли !!! Ну слава Богу...важно то , что у меня в голове... (сказала я снимая костюм зайчика)
    «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее» И.В. Сталин

  11. Вверх #4371
    Постоялец форума Аватар для капибара
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,750
    Репутация
    1928
    Цитата Сообщение от Narrator Посмотреть сообщение
    Ну хватит... это уже не смешно !
    так прекращайте! я вообще ничего смешного не вижу.

    Работайте с ребенком,избавляйте его от фобии.

  12. Вверх #4372
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Narrator Посмотреть сообщение
    Ну хватит... это уже не смешно !
    Не смешно... правда редко бывет смешной

  13. Вверх #4373
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    805
    Репутация
    1137
    Уважаемые защитники животных! Может быть вы все-таки объясните, почему любой факт покусания вашими фаворитами кого бы то ни было, вызывает у вас такую бурю высказываний типа «просто так не укусят», «меня не кусают», «сам плохой», «не так воспитали», «а виновата твоя мама», «дай я твоего ребенка со своей собакой познакомлю» с переходом на личности и полные неприличия в стиле притонов худшего пошиба?

    Извините но иногда создается впечатление, что кто-то здесь работает как двойной агент и намеренно подымает бучу таких размеров, чтобы общественное мнение загудело, оживилось и в очередной раз сделав вывод о беспомощности властей и неадеватности защитников бродячих агрессоров бросилось решать проблему известными методами.
    После сегодняшних излияний я бы установил постоянный пост в Горсаде так как даже тот, кто ничего до сегодняшнего дня об этих псах и знать не хотел после вашей «защиты» может проникнуться жаждой деятельности.

    О чем спорите? Что делал или не делал, что скрыл или не скрыл пацан? О особенностях детской психологии вообще? (боже, сколько виртуальных психоаналитиков!) Врет топикстратер или не врет? (сори, но суть-то именно такая) Фамилию и дату можно (хотя бы в ЛС) сообщить и проверить по записям в больнице. Да и без этого обязаны остаться данные – никто вакцинацию «по знакомству» или частным образом делать не посмеет!
    Впрочем, делать это правильнее и реальнееСоюзу защиты животных и администрации Горсада, а не вам – «добровольным американским наблюдателям в Конго» (с)

    В реальности покусы были, есть и будут (если поголовно всех не перебить, но это нереально, как бы кому ни хотелось). Отрицать бессмысленно, ругаться бесполезно, меры принимать надо – в каждом конкретном случае свои. Свары и оскорбления, ИМХО, к числу таких мер не относятся. Есть взаимная неприязнь – устройте бои без правил в реале, только без собак (вопреки мнению одной нашей форумчанки я СОБАК очень даже НЕ НЕНАВИЖУ).

    ЗЫ. Теперь ретируюсь – мне та же самая знакомая вчера сюда вход, кажется, запретила. Правда, сегодня это пост стерт . Но, на всякий случай… не хочу пополнять список покусанных .

  14. Вверх #4374
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    14,526
    Репутация
    4774
    Цитата Сообщение от Narrator Посмотреть сообщение
    Боже... какой полёт мысли !!! Ну слава Богу...важно то , что у меня в голове... (сказала я снимая костюм зайчика)
    Ну что поделать, если я человек мыслящий... Вам это не знакомо?
    Впрочем, что у Вас в голове я и так уже поняла. Только время потратила...

  15. Вверх #4375
    Весёлая Зайчатина Аватар для Narrator
    Пол
    Женский
    Адрес
    ~~Odessa~~
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Не смешно... правда редко бывет смешной
    Я смотрю что тут у каждого правда своя
    «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее» И.В. Сталин

  16. Вверх #4376
    Весёлая Зайчатина Аватар для Narrator
    Пол
    Женский
    Адрес
    ~~Odessa~~
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,342
    Репутация
    429
    Цитата Сообщение от мишель платини Посмотреть сообщение
    Ну что поделать, если я человек мыслящий... Вам это не знакомо?
    Впрочем, что у Вас в голове я и так уже поняла. Только время потратила...
    Мда... хамство Вас не украшает... хотя зачем Вам интелегентность.. для общения с собаками... =))
    «Жить стало лучше, товарищи. Жить стало веселее» И.В. Сталин

  17. Вверх #4377
    Модератор
    Magic Lady
    Аватар для Megiona
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    18,596
    Репутация
    10617

    Делаем глубокий вдох. Выдох.
    Успокаиваемся.

    Поговорить-поговорили.
    Все выяснили.
    Тема закрыта.

  18. Вверх #4378
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,074
    Репутация
    21826
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)

  19. Вверх #4379
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    805
    Репутация
    1137
    Zverek, спасибо за ссылку.
    "Что ж ты хмуришься, брат, - спросил его Кирила Петрович, - или псарня моя тебе не нравится?" - "Нет, отвечал он сурово, -псарня чудная, вряд ли людям вашим житье такое же, как вашим собакам"
    А.С.Пушкин "Дубровский"
    А у Достоевского в "Братьях Карамазовых", помнится, генерал велел растерзать собаками мальчонку, который подшиб камнем лапку сучке.
    Ну, а сегодня и здесь на мать покусанного пацана (см. посты выше) всего-то навсего набрасывается стая защитников кусачих псов, обвиняя ее бог ведает в каких грехах. Слава Богу, от крепостного права мы уже ушли (?)... но и до торжества демократии по-американски в лице 500 дворовых котов, осчастливленных прихотью богатенького Буратино, нам еще далековато.
    Есть еще куда приложить руки любителям животных.... к людям бы такую заботу.

  20. Вверх #4380
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,074
    Репутация
    21826
    Цитата Сообщение от Nicкy Посмотреть сообщение
    [B]...Есть еще куда приложить руки любителям животных.... к людям бы такую заботу.
    Я видела своими глазами, сколько жестокости люди проявили к собакам на бывшей живодерне - работники конкретными действиями, а граждане города - своим равнодушием и бездействием, чтобы что-то изменить (могу диск передать, на котором запись отлова собак, содержания их в утильцехе и уничтожение), и все, за редким исключением, нормально к этому относились десятилетиями, вплоть до 2005 года.
    Отсюда у меня огромное сочувствие собакам и отношение к ним лучше, чем к людям, которым по барабану, что делают с собаками, лишь бы с глаз долой.
    Последний раз редактировалось zverek; 12.05.2010 в 19:11.
    "Ох и бездарная, но такая назойливая Моль..." (с)


Ответить в теме
Страница 219 из 232 ПерваяПервая ... 119 169 209 217 218 219 220 221 229 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения