Тема: Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

Ответить в теме
Страница 419 из 541 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,361 по 8,380 из 10813
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для tpl
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    44
    Репутация
    16

    Thumbs down Работодатели - черный список. Только отзывы! (*)

    В данной теме будут собираться отзывы о недобросовестных работодателях. Посты, типа: "Фирма такая то - аферисты и мошенники" будут удаляться с выдачей нарушения. В теме выкладываем только факты с описанием непорядочности работодателей, от которых пострадали лично Вы, а не брат/сват/кум.
    Естественно, в теме действуют все правила Одесского форума.

    Кроме того, в теме действуют дополнительные правила:
    1. Т.к. в названии темы присутствует (*), то флуд и оффтоп запрещен. Что есть флуд и оффтоп, решает администрация форума.
    2. В теме - названия недобросовестных работодателей с фактами недобросовестности, подкрепленными ссылками из общих тем или иными документами.
    3. Дабы не оставить оппонента без слова, упомянутому в отзыве работодателю разрешается написать один (!) пост в свое оправдание.
    4. Группам поддержки лиц, о которых оставлены отзывы, вход воспрещён. Подобные акции будут караться по всей строгости, от нарушения - до бана в особо тяжких случаях.
    5. Категорически запрещены ругань, оскорбления, хамство, нецензурная брань, реклама, коммерческая деятельность.




      Показать скрытый текст
    Черный список работодателей!
    Последний раз редактировалось Andy; 06.11.2013 в 16:39.

  2. Вверх #8361
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Действительно, успокойтесь!
    Резюме часто отправляешь в ответ на подошедшие тебе условия, далеко не все светят название своей компании на этапе публикации вакансии.
    Я еще до отправки резюме пытаюсь узнать максимум инфо о компании. Очень часто вакансии публикуют не под официальными названиями.


  3. Вверх #8362
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от феерический Посмотреть сообщение
    Действительно, успокойтесь!
    Резюме часто отправляешь в ответ на подошедшие тебе условия, далеко не все светят название своей компании на этапе публикации вакансии.
    На этапе публикации вакансии-это одно. Но на этапе собеседования человеку говорят,в какую фирму приглашают, по какому адресу. Я не нервничаю,просто умиляют такие сообщения "на деревню дедушке".Раз соискатель сам не знает название компании,в которую хочет попасть на работу,чем ему помогут форумчане? Тем ,что скажут,что в этом бизнес-центре миллион фирм?Плюс СПД.
    Эта тема изначально позиционировалась как черный список. А превратилась в справочное бюро "кто что скажет". А отзывы-то должны быть отрицательные...
    П.С. Если человек хочет конкретный ответ,значит должен задать конкретный вопрос. А не вилами по воде...

  4. Вверх #8363
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от РРР Посмотреть сообщение
    На этапе публикации вакансии-это одно. Но на этапе собеседования человеку говорят,в какую фирму приглашают, по какому адресу. Я не нервничаю,просто умиляют такие сообщения "на деревню дедушке".
    Эта тема изначально позиционировалась как черный список. А превратилась в справочное бюро "кто что скажет". А отзывы-то должны быть отрицательные...
    П.С. Если человек хочет конкретный ответ,значит должен задать конкретный вопрос. А не вилами по воде...
    Так вроде в вопросе и словом не сказано, что пригласили на собеседование?!
    А тема уже давно стала общей для обсуждения работодателей - и это правильно, так как "черное и белое" субъективно.

  5. Вверх #8364
    Живёт на форуме Аватар для MilkWithHerring
    Пол
    Женский
    Возраст
    32
    Сообщений
    2,997
    Репутация
    1457
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Я еще до отправки резюме пытаюсь узнать максимум инфо о компании. Очень часто вакансии публикуют не под официальными названиями.
    в том-то и дело,что название компании было в вакансии немного другое,нежели я услышала непосредственно позже по телефону.И это не моя проблема,что некоторые компании находятся хз где.При этом как добраться в это "где" работник фирмы даже толком и объяснить не может.
    Сорри за оффтоп,это и правда не справка.Потом как-нибудь отпишусь о результатах,если таковы будут)
    Последний раз редактировалось MilkWithHerring; 11.02.2013 в 16:43.

  6. Вверх #8365
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    5,483
    Репутация
    3216
    Цитата Сообщение от IrenS Посмотреть сообщение
    Так вроде в вопросе и словом не сказано, что пригласили на собеседование?!
    А тема уже давно стала общей для обсуждения работодателей - и это правильно, так как "черное и белое" субъективно.
    А зачем тогда спрашивать- "а поговорить"?)))) Вас сильно интересуют фирмы,которые не интересуете вы,как соискатель? Я наверное чего-то не понимаю,но так можно открыть справочник предприятий/холдингов Одессы и области и по списку спрашивать-а че,интересно же)))

  7. Вверх #8366
    Постоялец форума Аватар для IrenS
    Пол
    Женский
    Адрес
    Рідна країна, моя Україна!
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    507
    Цитата Сообщение от MilkWithHerring Посмотреть сообщение
    в том-то и дело,что название компании было в вакансии немного другое,нежели я услышала непосредственно позже по телефону.И это не моя проблема,что некоторые компании находятся хз где.При этом как добраться в это "где" работник фирмы даже толком и объяснить не может.
    Я задала вопрос.Не знаете-так не отвечайте,в чем проблема?
    Сорри за оффтоп,это и правда не справка.Потом как-нибудь отпишусь о результатах,если таковы будут)
    Если при общении с представителем компании Вам не говорят полное название компании (которое можно проверить в инете), сферу деятельности и точный адрес (еще хорошо бы городской номер), то не тратьте свое время, скорее всего это сетевой маркетинг или вроде того.

  8. Вверх #8367
    Новичок Аватар для -Murchik-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ещё Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Леди Скорпио Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Мальчики и девочки, кто-то мог бы что-либо сказать о работе в "Дельта Банк"?
    Информация ещё интересует или уже нет???

  9. Вверх #8368
    ШоколаднаЯ ромашка Аватар для Оля Квіточк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,417
    Репутация
    17004
    пригласили на собеседование в ТД "Формула Успеха"
    кто-то знает об этой компании что-то хорошее/плохое?

  10. Вверх #8369
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ЭТОТ мир...
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,879
    Репутация
    1136
    Цитата Сообщение от -Murchik- Посмотреть сообщение
    Информация ещё интересует или уже нет???
    дафай

  11. Вверх #8370
    Новичок Аватар для -Murchik-
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ещё Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от _vdes_ Посмотреть сообщение
    дафай
    Работа в дельте - В основном ищут людей для работы в сетях розничной торговли. ЗП 1100 ставка + % от выданных кредитов от 30 до 90 грн. (чем аргументирован лимит не понятно). Стажировка от 2х недель до тех пор пока старший не решит, что вы готовы причём на время стажировки оплачиваться тооолько ставка. На стажировке по мимо обучения нужно бегать по торговой площади вверенной точке продажи и уговаривать людей брать кредит именно в дельте. После выдачи кредита если заёмщик перестаёт платить кредит и Вы сами не выбиваете с него деньги вас лишают процентов. плавающий график выходных, работа согласно графику работы торговой точки и даже зная, что за 40 мин до закрытия у тебя уже ни кто не возьмёт кредит сидеть нужно до звонка.... короче тапо так. Люди нужны всегда - делайте выводы.

  12. Вверх #8371
    Частый гость Аватар для Morena*
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    600
    Репутация
    255
    Кто-то знает про компанию MD group?

  13. Вверх #8372
    Живёт на форуме Аватар для феерический
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Среди тут :)
    Сообщений
    4,131
    Репутация
    5695
    Цитата Сообщение от Morena* Посмотреть сообщение
    Кто-то знает про компанию MD group?
    О, тут она обсуждалась... Мой самый первый пост на форуме в 2007м году был именно в этой теме и именно про эту компанию) Это я запомнил хорошо. Так какая должность вас интересует?
    Почему в конце денег всегда так много месяца?

  14. Вверх #8373
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Корабли в бутылках делают гинекологи на пенсии!
    Сообщений
    462
    Репутация
    227
    Польша в контакте!
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1693013&page=6
    реальный лохотрон!

    Польша в контакте
    Новичок
    Пол:
    Мужской
    Возраст:
    43

    Сообщений:
    39
    Репутация:
    10

  15. Вверх #8374
    Не покидает форум Аватар для Св.Михаил
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Нью-Йоркщина
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,791
    Репутация
    4252
    Цитата Сообщение от Morena* Посмотреть сообщение
    Кто-то знает про компанию MD group?
    Это многопрофильная компания (занимается одеждой, металлом и наверняка чем-нибудь еще), соответственно условия работы в разных офисах и разных магазинах может отличаться

  16. Вверх #8375
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    139
    Репутация
    45
    Добрый день,
    Кто-то знает что-то про компанию ЧП Фианит ( сухофрукты ТМ"Лиза") находятся на Базарной и про холдинг Гидропром ( они же Novatec )? Интересует отдел импорта - обстановка, коллектив, руководство? Всем заранее благодарна за отзывы.

  17. Вверх #8376
    Новичок Аватар для Maxi067
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Кто то работал в Новой Почте оператором,какие отзывы?

  18. Вверх #8377
    Постоялец форума Аватар для pavelTV
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,429
    Репутация
    478
    Цитата Сообщение от Maxi067 Посмотреть сообщение
    Кто то работал в Новой Почте оператором,какие отзывы?
    вот тут почитайте.. много интересного о компании
    https://forumodua.com/showthread.php?t=507421
    молчание - золото... одолжить бы...

  19. Вверх #8378
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    62
    Репутация
    12
    Кому известны отзывы о работе в отеле DRK Residence на Ланжероновской 24

  20. Вверх #8379
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    107
    Репутация
    60
    Доброго времени суток ! Кто работал,знаком с ООО «Строительно-инвестиционная компания ДВС»(кровельные материалы) ? Буду благодарен за любой отзыв.

  21. Вверх #8380
    User banned Аватар для Ангельский Дьяволёнок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Между небом и землей.....
    Сообщений
    26,723
    Репутация
    23628
    народ,кто слышал о компании Z-kristal(Desheli), находятся на большой арнаутской 2б/1 ??


Ответить в теме
Страница 419 из 541 ПерваяПервая ... 319 369 409 417 418 419 420 421 429 469 519 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения